Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
митрий

Сообщение митрий » Пт дек 20, 2019 22:45

Аура писал(а):
Пн дек 09, 2019 17:59
митрий писал(а):
Сб дек 07, 2019 1:36
Подключены ноокулоны- рог изобилия . стоп магия.концентратор. никаких ощущений физических энергетических и тд не происходило с момента последнего отзыва
Алхимия Экстрасенсорная является инструментом работы с т.н. "тонким" уровнем реальности, подробнее можно почитать в теме Архитектура ГЭИП. Если коротко, наша Вселенная является каскадным энерготрансформатором, то есть по сути мы имеем уровни физический-энергетический-программный, уровни до определенной степени условные, но они существуют, т.к. существует информационная программа каскадного умножения энергии при переходе с уровня на уровень. То есть если структура человека существует на физическом уровне, то он может оперировать только физическим уровнем, если человек чувствует энергии и формирует структуру на энергетическом уровне, то энергия трансформируется кратно при переходе уровня. Чем оперируем (управляем), то и имеем. Надо пояснить, что термин "'экстрасенс", "экстрасенсорный" в целом мной не поддерживается, это понятие для определенного поля, а именно сайта Happy Witch, для которого экстрасенсорная серия была разработана. Экстрасенсорный уровень на самом деле плавает между физическим и программным, поэтому зачастую программы экстрасенсорной серии требуют от оператора определенной настройки. Специфика оперирования такими изделиями, как Алхимия Экстрасенсорная в том, что мы только потенциально являемся творцами и воинами :) Почитав что-то, человек имеет информационное наполнение, которое может совсем не коррелироваться с реальным состоянием не то что энергетического, физического тела. На информационном уровне, наша нервная система и головной мозг как важная ее часть, только в современных эзотерических учениях превозносится как возможность, надо понимать, что на самом деле основная функция нашего мозга - это ограничение, отсечение. Мы имеем определенную энергоинформационную структуру и фильтруясь через нее, весь неограниченный информационной объем Вселенной проходит некую фильтрацию, и на выходе мы имеем то, что воспринимаем как ощущения, мысли, эмоции и пр. продукт работы мозга (а на самом деле всех систем тела). Так вот, зачастую и в силу определенных объективных причин отфильтрованный энергоинформационный объем находится вне сферы действия Экстрасенсорной карты, и тогда действия не ощущается никакого. Такие отзывы важны, чтобы понять, что изделие Алхимия Экстрасенсорная имеет определенный спектр действия, собственно описанный в специализированных программах. Если текущее энергоинформационное состояние не резонирует, то лучше начать с чего-то более физического, явно ощутимого, с карты Хронос, повязки Навигатор, кулонов I уровня, зависит от целей оператора.
Благодарю что разъяснили!по пробнику я обязался писать отзывы.возможно мне нужно попробовать что то другое...что касается отзыва пока ничего написать не могу

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Пн дек 23, 2019 15:39

митрий писал(а):
Пт дек 20, 2019 22:45
Благодарю что разъяснили!по пробнику я обязался писать отзывы.возможно мне нужно попробовать что то другое...что касается отзыва пока ничего написать не могу
Не за что, важно понимать, что данный подход имеет место не только при выборе изделия, а при подходе ко всем "энергетическим" практикам вообще. Перед тем как развивать "тонкие" энергии, нужно убедиться, что нет процессов, завязанных на "грубые" энергии. Обратите внимание, это не значит, что физика должна находиться в идеальном состоянии, наоборот, часто проблемы по физике залегает в области тонких энергий и решаться должна оттуда же, вот один из пример из отзывов действия через тонких план на физическое тело
Дева писал(а):Вчера, делали небольшую операцию на зубе. К вечеру зуб разболелся, что ни жевать, ни сомкнуть зубы. У мужа есть такой пробник и он дал мне им попользоваться. На удивление, боль постепенно ушла, так слегка чуть-чуть чувствовалось. И ночь всю проспала. И сегодня все довольно терпимо. Карточку сначала держала на щеке, затем под подушкой. Сегодня всеь день прицепила в футлярчике булавкой к одежде и ношу на себе. В понедельник утром, муж ее заберет, поэтому я сейчас и заказываю такой пробник. После такого экзамена, какие еще нужны доказательства в полезности карты?
Можно провести такую аналогию - человек хочет ездить на мотоцикле. Мотоновичкам не рекомендуется садиться сразу на спортивный литр. Рекомендуется отработать базовые навыки на 400 кубах, подготовить тело, развить моторику, научиться держать равновесие, привыкнуть к скоростям и т.д. То же самое и с тонким планом, для начала нужно развить базовые навыки - развить непрерывное сознание, как управляющий энергиями элемент, упорядочить мозговые процессы (грубо говоря, чтобы не было "каши в голове" и пользователь мог хотя бы формировать намерения и отличать их от навязанных виртуалками желаний), развить концентрацию и объем внимания, то есть по сути научиться управлять энергиями на текущем уровне, прежде чем переходить к более тонким уровням. Часто я замечаю людей, которые неосознанно трясут ногой, теребят руки или мацают смартфон, не зная куда деть свое внимание. Что заставляет их трясти ногой? Если это не их осознанное намерение, значит они не управляют энергиями своих ног. О каких тонких энергиях может идти речь, если не управляется энергия своего родного физического тела?

митрий

Сообщение митрий » Пт янв 03, 2020 22:10

Прошло как 2 месяца моего использования карты пробник алхимия экстрасенсорная: первое время происходило действие карты -во всяком случае я так думаю -мне снились сны в которых я боролся со змеями в итоге я смог их одолеть более ничего не происходило.в плане энергетики ничего не чувствовал хотя не один год занимаюсь йогой и медитацией может карта каким то образом работала отрицать не буду.вообще ждал от карты каких то изменений в жизненных ситуациях н р новые предложения по работе или положительных моментов на старой работе но произошел один случай не связанный с работой в итоге мне придется сейчас выплатить большую сумму пока все

Константинос
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Константинос » Пн мар 16, 2020 16:44

Мои личные рекомендации для владельцев карт Алхимия-Экстрансенсорика и Алхимия Энерготело для усиления эффективности при работе с ними

Книга: Данила Филиппович Практическая Психонетика. Для работы в связке карт Алхимия-Экстрансенсорика + Алхимия Энерготело
Книга: Карлос Кастанеда Магические Пассы. Практическая мудрость шаманов древней Мексики. Для работы с картой Алхимия Энерготело
Книга: Марк Бакнер Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей. Для работы с картой Алхимия-Экстрансенсорика

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»