Ведомые Погружения.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Ведомое погружение


В связи со скорым вводом новой услуги - погружения ведомые оператором (я упоминал о них в других темах). Пока полного описания самой услуги и правил ее оказания тут нет, начну с публикации отзывов. Их есть некоторое число, поэтому буду выкладывать поштучно, разбирая их в своей почте, где они скопились.

Коротко, как я уже писал, речь идет о ведомом погружении в глубины себя и собственного подсознания, где работу с ситуациями, блоками, кармическими повреждениями и связями (иногда договорами, в том числе " не законными" со стороны другой стороны) , утечками энергии и так далее - проводит сам погружаемый, а оператор обеспечивает помощь, зная КАК это можно делать, замкнутое защищенное пространство для сессии, контроль за происходящим и применяет свой опыт для максимально эффективной работы. Человек находится в сознании, но погружен в глубины себя. Отличие например от диска "Проводник", который я привел как ближайшую аналогию, в том что "под диском" человек не помнит ничего, тут обычно ясно все помнится и восприятие сохраняется полностью, как и осознанность, но возможности принципиально иные.

К слову сказать, большинство, если не 100% погружаемых, чьи отзывы будут опубликованы, являются давними пользователями моих и не только моих изделий и прошли многие семинарские темы, большинство давно дополнительно занимается тематикой ЗОЖ и многие пробовали или практиковали те или иные способы работы с собой и своими проблемами. Т/е работа шла в большинстве случаев с тем, что не проработалось иначе (я не говорю что не могло, могло конечно, но осталось).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Отзыв Василия
***************
Итак, меня тут недавно тоже погружали, причём два раза. По моей просьбе. В первый раз хотел лучше понять некоторые аспекты, потенциально тормозящие меня на моём пути, а во второй раз отсмотреть и, по-возможности, разрешить одну конфликтную ситуацию, в которую я оказался втянут по стечению обстоятельств.

В первый раз достаточно детально прошлись по некоторым моментам моих прошлых жизней, нашли некоторые установки, которые тянут меня в определённом направлении уже ооооооочень давно (похоже несколько тысяч лет) и делают из меня в какой-то степени биоробота. С ними разбирались довольно долго, я и в этом воплощении не хотел их отпускать, уже не говорю про мои прошлые воплощения. Зато в глубоком прошлом нашлись ряд весьма необычных навыков и способностей, которые попытались вытащить наружу; теперь моя задача овладеть ими уже на осознанном уровне в этом воплощении - вот это будет супер-здорово.

Следующими шли мои родственники, а частности обнаружились весьма неожиданные аспекты в прошлом моей матери, с которыми также аккуратно разобрались.

С тех пор прошло уже несколько недель. За это время во-первых значительно улучшились отношения с моей мамой - пожалуй впервые за эту жизнь она перестала на меня давить и указывать что мне делать :), и отношения стали как-то душевнее. Во-вторых, поменялись какие-то очень глубинные внутренние приоритеты, которых я раньше в себе даже не замечал. Я стал менее зациклен на работе и меньше переживать по мелочам, понимая откуда ранее это было во мне. Стал как-то лучше, осознаннее и философски относиться к жизни. И что самое странное - после этого ситуация на работе стала развиваться в нужном и лучшем для меня направлении, при том что сил и энергии она стала отнимать меньше.

Ещё бОльший прикол был после второго погружения, на котором мы отсматривали одну конфликтную ситуацию, которая до этого развивалась в крайне опасном направлении. После погружения, в котором я “лично" поговорил с каждым из участников конфликта и с силами, стоящими за ними, через какое-то время вдруг выяснилось, что всё не так плохо и ситуация из разряда “страшно опасно” превратилась в “занудство на которое приходится тратить время”.

В общем всем, у кого есть возможность попробовать - рекомендую!

Василий
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

saband писал(а):Тогда тоже напишу краткий отзыв

Очень эффективная практика. Имел пока однократный опыт, но уже сказал, что обязательно пройду погружения у всех проводящих как минимум по разу

По первому впечатлению, я описал этот опыт фразой: "Это как Ибога, только вместо Ибоги - проводящий погружение" Кто читал мои первые отзывы по Ибоге, тот поймёт Ну, так сложилось, что это были мои первые успешные опыты в этом воплощении по погружению в себя, сейчас я уже могу и без Ибоги, в смысле, самостоятельно сессии себе проводить, но - всё равно очень многое зависит от того, кто помогает, и с каждым человеком (или не человеком) будет совершенно иначе, поэтому здоровое разнообразие считаю нужным и полезным (здоровое - в смысле надо тщательно подходить к выбору проводящего погружение существа... ну в рамках данных погружений этот вопрос не стоит, это я в целом ремарку сделал).

Но, эффекты во многом зависят от того, насколько хорошо провёл практику погружаемый и какая тема рассматривалась. Я своими очень доволен, но я действительно занимаюсь погружениями в себя какое-то время и имею достаточно хорошо развитый навык. В то же время, оцениваю фактор помощи со стороны проводящего погружение как очень весомый и значительно повлиявший на результат. То есть да - самостоятельно или с помощью уже использовавшихся методов добраться до этих пластов было бы сложно... это просто требует другой точки обзора, другой точки приложения рычага, так сказать.
Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 12:46

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Леля »

Объявите пожалуйста, когда можно будет пройти погружение и сколько эта услуга будет стоить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Сколько стоить будет я уже писал, 10т у одно из трех операторов на выбор, либо 20т у меня (эту опцию лучше не выбирать = со временем туго, думаю максимум несколько человек в месяц могу проводить, но ввиду понимания по текущим ситуациям что есть те сложные случаи где нужен мой опыт, и мне иногда это интересно, кого-то буду брать).
А начнется примерно через 2 недели. Сейчас бумажки/условия/описание допубликуем и запись/согласование дат откроется. Я пока отзывы побуликую, их есть у меня еще :)
Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 12:46

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Леля »

Михаил, готова записаться под Ваше чуткое руководство :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Владмосква »

Я проходил погружение, во время него обнаружилась куча блоков. Вопрос: почему эти блоки не отвалились от семинарских практик по снятию блоков, которые были до погружения? Блоки качественные или плохо отдирал? :)
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Рита С »

Владмосква писал(а):Блоки качественные
Владмосква писал(а):плохо отдирал
Другие варианты не рассматриваете? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Да вопрос сам по себе странный. Почти все отзывы, которые я буду публиковать по людям, которые давно и долго работают с собой самыми разными методами, но в погружении видно то до чего копать еще долго долго по обычному.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Отзыв Алекса
**************
Привет, вот решил написать

По результату сессии могу сказать следующее.

Нога у меня прошла полностью и не болит, первые дни боль перемещалась по разным частям коленки и после совсем ушла. Теперь замечаю что включились мышцы на ноге, которые были зажаты от как раз области коленки.

Сама сессия была интересной и к концу я все же устал. Сам процесс погружения проходил легко, я даже вырубился и очнулся когда ты закончила. Не думал я что у меня настолько внутренний цензор болтливый и неугомонный.

Одна странная особенность, после регрессии я с какого-то перепугу начал нечаянно резаться ножом, у меня такого и не было, бывали иногда порезы, а тут повально, вчера вон палец ножом полоснул аж до ногтя. Хорошо у меня такие вещи всегда быстро заживали :) Зато знаю, что у меня кровь потемнела с чего-то, обычно она светлее.

Что мне понравилось, это ощущение от процесса, в плане физического, мощные потоки по телу начинают бегать после погружения.

По более конкретным каким-то изменениям сказать больше ничего наверное пока не смогу.
Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 12:46

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Леля »

Михаил, хочу сказать Вам огромнейшее спасибо! Вы столько для меня сделали, и не только для меня! А сколько еще сделаете :)
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Спящая Кошка »

Присоединяюсь! :) :o
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение палео »

Миша! Это ужасно! Ты же сам меня предупреждал об опасности регрессий. И как это понимать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

:) :) :) :) :) :) :)
1. Это не регрессии ни капли. Там нет никакого погружения "в прошлое", все происходит в "сейчас". Зацепки из прошлого на текущем энергетическом теле могут визуализироваться и причины их так или иначе - ликвидироваться.
2. Применяются технические и техномагические средства для защиты оператора и ведомого от внешнего вмешательства, что кардинально снижает риски, при вылезании неожиданностей. Такие случаи уже были, и без этих мер неизвестно что было бы с оператором, и с погружаемым. Это я без шуток, хотя раскрытие сути подобных сеансов к сожалению публично не возможно.
Концепция сеансов, как я уже писал, наиболее близка к диску "Проводник" но естественно прямого отношения к нему не имеет и проводится сильно иначе (в сознании). Концепция погружения классическая, не гипноз, ввод в ИСС формулировками визуализации, заставляющими удалить контакт с комнатой где находится погружаемый.
Концепция безопасности продумана так, чтобы не возникло эксцессов
Концепция сессионной работы базируется на общем (для этого и внешних миров) праве, т/е/ понимании базовых законов, на случай необходимости взаимодействовать с другими разумными существами, вовлеченными ранее во взаимодействия с погружаемым.
В исключительных случаях (очень редко) происходят ситуации с отсмотром прошлого лично. на 20 сеансов 1 ситуация в среднем. Остальное рассматривается с позиции энергетического тела + вызова на диалог тех кто возможно задействован в негативных взаимодействиях.
Например в случае отзыва Василия, не было никакого погружения в прошлое. То что было отсмотрено например на энерготеле его мамы, было произведено в настоящем после снятия внешней программы (с нее). Не внешим вмешательством но по закону. (если хочешь - принуждением к исполнению закона).

Так что я не вижу тут ничего от регресии. Хотя мы в том числе и ее изучали в ходе разработки метода. Но далеко не только. Основные рабочие инструменты к слову "Регрессия" отношения не имеют.
А опасности - да, они возникают даже просто при погружении, не только при баловстве с лазанием в типа-прошлое, которое может быть глюком (я про это отзыв опубликую чуть позже, очень наглядный, их еще много есть у меня, там есть эпизод с попыткой читать прошлое по задаче погружения). Т/е/ опасности возникают порою от самого контакта с тем что висит на погружаемом. Когда его вводят в ИСС с определенными условиями. Думаю эту проблему мы очень хорошо решили. НО еще раз - регрессиями не занимаемся, не путай пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Отзыв Марии
**************
Пишу о моем первом погружении. Пишу уже второй раз потому что первый текст, как только я его закончила, стерся бесследно. И это при том, что в программке такой опции нет, можно только вырезать и тогда текст остается в буфере обмена, но тут был не тот случай, он просто взял и пропал. В общем, штейки...

1. Стоит начать с того, что идти на погружение нужно с настроем поработать, не с настроем поспать. Потому что основную работу проводите вы ментально над собой сами. Погружающий погружает, обеспечивает безопасность, ведет, помогает, направляет, видит процесс и изнутри, и снаружи. Ему тоже достается конечно :) но взять, вытащить и выкинуть, вести диалоги - это сам погружаемый делает. Я, к примеру, под конец дико устала. (Но это того стоило)

2. Процесс характеризуется расслаблением, ощущением легкости в теле, как обычно бывает перед тем как заснешь. У меня такое ощущение появилось с "первых аккордов" голоса ведущего. Потом уже в самом процессе иногда внезапно усиливалось, как будто на ступеньку ниже спускаешься. В целом, это такое состояние из которого выбраться очень легко - можно шевелиться и говорить. Но вот мне работать мешало мое постоянное желание контролировать насколько я глубоко и постоянные прыжки из состояния "я глубоко в процессе" в "дайте посмотреть могу ли я вернуться в обычное состояние, ага, да, все под контролем, если что - встану и пойду". Так что совет себе на будущее отпустить себя и не мешать процессу.

3. Еще что, я думаю, важно обеспечить перед погружением (кроме рабочего настроя) - это доверие тому, кто тебе делает сеанс. Не стыдиться каких-то своих вопросов, не быть уязвленным от того, что погружающий о вас что-то узнает. C вашей открытостью работа будет лучше проведена, и так будет для всех лучше.

4. О чем сам сеанс? У меня сначала вылезли какие-то мелкие включения, и когда их надоело по одному вытаскивать, начала их пачками вытаскивать. И это все через усилия. (То, о чем я говорила).
Потом вышел какой-то жучок от какого-то магического клана которым они мониторили мою жизнь. Их пришлось пригласить и призвать к ответу. И они как-бы согласились, что да, были неправы, все забираем. А на деле еще оставили остатки включений и их еще нужно было дочистить.
Потом нашелся зверь - страшное чудовище - которое я же сама раньше и создала в рамках какой-то магической традиции для помощи в делах. :) но мне не понравились ощущения от этой магической традиции и чудовище было поглажено по голове и расформировано (в смысле совсем)...

Потом еще обнаружилось паразитическое подключение одного человека с которым я сейчас общаюсь. Информация была такая что какая-то тетка намагичила ему здоровье за мой счет, но при этом и с моего согласия. Сейчас эта ситуация выглядит так, что я его тяну-тащу и без особого результата. Но я думала что это какое-то интуитивное желание так поступать, а оказалось что это "идущие изнутри" - просто старая магия...

Так прошли два часа чистки, но у меня еще было два вопроса.
5. Хотелось во-первых выяснить откуда у меня одна специфическая защита и что она из себя представляет. Ответом на этот вопрос полились картинки такой огромной межгалактической войны, со взрывами кораблей об планеты, солдатами, горой навороченной техники и тд. Ну, там активно применялась эта защита и оружие к ней прилагающиеся. При этом я была как-бы не рядовым солдатом, а из особого подразделения. Это как в тех войнах, о которых нам пишут в учебниках истории есть и пехота, и конница с двух сторон, или и пехота и авиация. И тут так же по сути: есть бойцы особого предназначения с двух сторон. И я потом задавала подвопросы уточняющие и выяснила, что участвовала в этой заварушке не по личным причинам, а просто потому что взяли, потерли память (не вырезали кинопленку, а затемнили) и модифицировали. И еще, что я такие же как я остались бесхозными здесь потому что типо где разбился там и пригодился ( в смысле остался).

6. В общем к этому моменту у меня остался только один вопрос НЕ ГЛЮКИ ЛИ ВСЕ ЭТО???? И пришло понимание того, что картинки все 97% глюки, но основаны они на моем опыте. Просто он поднимаясь на осознанный уровень так трансформируется в картинки.
Дело в том, что процесс вопрос-ответ происходит так: (ну по крайней мере у меня) сначала формулируешь вопрос, ждешь пока придет понимание ответа, потом его интерпретируешь, раскодируешь. То есть когда приходит понимание чего либо, это происходит в виде концепции, энергетики, смысла не облаченного формой, а потом уже начинаешь это как-то переводить на язык знакомых тебе понятий и действий.
Поэтому все что я описала выше можно брать к сведению, но не воспринимать как факт. Из фактов тут только что я с чем-то таким сталкивалась и оно сейчас работает.

7. Далее еще был вопрос в ходе которого выяснилось наличие у меня помогающего существа тоже мной же созданного в прошлом, но фонящего какой-то эльфийской благодатью, а не чертовщиной как то чудовище. А спросила я об этом потому что до этого в голове появлялась фраза периодически в течении нескольких дней "Мефита. Штат конектикут" я загуглила на какой-то раз, оказалось, что мефита это магическое существо, помогающее хозяину, и если сделано качественно то найдет его в след. воплощении. Я до этого не знала... Ну в общем ее специализация целительство, вернее помощь в целительстве. И уже после сессии я отправила ее подлечить человека, который немножко простыл. И короче он слег с чисткой на две недели... :) видимо эта штучка на старые стандарты здоровья ориентируется хах :)
8. Вооот. На этом прошли все три часа. Что имеем в итоге: после пробуждения сразу чувствуется что полегчало, несмотря на легкую усталость. Даже у более менее почищеной меня всякие хрени пачками доставались в начале. Очень помогает разобраться в повседневных ситуациях которые или гнетут или мешают, даже если ты пока об этом не догадался (как я ;) ). И это крайне полезно, особенно для тех, кто не привык нон-стопом заниматься самоанализом.
И тут напрашивается вывод, что это очень универсальное средство для освобождения себя из-под гнета всего что из прошлого тянется балластом и также для решения просто жизненных вопросов наверное почти любых.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

В отзыве выше справедливо отмечено, что воспринимаемые картинки - некая условность, зависят от человека и туда же "исторические" картники.
Строитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 16:20

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Строитель »

КОГДА?
Когда уже можно будет записаться? :oops:
Благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Строитель писал(а):КОГДА?
Когда уже можно будет записаться? :oops:
Благодарю!
Терпение :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Отзыв Евгения (второй).
*************************
1) Работа по скайпу оказалась даже более комфортной чем вживую. Работали с гарнитурой от мобильного
телефона.
Погружение полное, состояние держалось стабильно, пространство объединили полностью.
2) При чистке блоков и имплантов на энергоинформационном уровне (при погружении) - вылезли полностью физические ощущения
тела - первые, это было полное "повторение" сеансов глубокого висцерального массажа и выправления положения почек. Сделано было более 50-ти сеансов поэтому тело помнит это очень хорошо.
Второй уровень который также стронули - это уровень трансляций, конкретно "Нормализация работы мужской мочеполовой сферы", которая достаточно долго была подключена. Был четкий резоннас на уровне ощущений первых дней трансляции пока все впечатления свежи и не приелись.
3) Также перед погружением были задан конкретный вопрос - "а работал ли я в такой то сфере и если ДА, то могут ли быть восстановлены связи к данному опыту?".
Откатиться туда удалось. Также удалось поймать какие то зацепки, да было такое. Дальнейшая задача разбираться в этом детально во время сеанса не стояла, просто запомнил "линк" туда и все.
По окончании сессии через час по горячим следам, "сходил" туда уже самостоятельно. И "вынул" оттуда знания, информацию, которую тут же применил в новой программе. Программу отслушивает кроме меня еще несколько посторонних человек, которые вообще не в теме, чтобы не создавать лишних наводок и глюков. Звучание изменилось, эффект яркий.
Значит точно не глюк. Естественно потом буду разбирать все подробно...
И еще.
Самооценка по времени. На моих часах минут 30-40 думал работал. А прошло 3 часа.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение палео »

Михаил_ писал(а):было полное "повторение" сеансов глубокого висцерального массажа и выправления положения почек
Упс! Миша, мне любопытно. И давно ты висцеральной терапией занялся? Просто я в последнее время активно обсуждаю некоторые вопросы с людьми практикующими висцеральную терапию. Так это что синхронизм? Общий тренд? Или ещё что-то?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Воффка »

палео
Там слово повторение в кавычки взято.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Валер, висцеральную никак не только не практикую, но и на себе даже не применял никогда. Но метод известный и в разделе здоровье на моем форуме многими ведущими ЗОЖ на себе применяемый уже годы как. Ввиду этого термин и попал в отзыв Евгения (и да это тот самый Евгений, который друг Сергея и ты соответственно его знаешь, насколько я понимаю они к тебе в камеру Райха ездили). Иными словами, то, что происходило у него во время погружения он воспринял как повторение сеансов висцералки.
У меня же на этот счет есть свой дурацкий рецепт, кроме аниного массажа (да она делает в том числе аналог висцерального но я на себе не пробовал еще, приезжай в гости - попробуешь :) ), рецепт заключается в очистительных клизмах с АСД-2 большого объема. А точнее максимально терпимого объема, повторяемых много раз (до 10 за "сеанс") , получается что все внутри двигается и массируется, я их делаю несколько уже после того как вода идеально чистая, потому что слизь вымывается, которую я считаю ... слизью.... т/е/ сожителем.
О том, что комплекс само-очистительных мер(он широкий конечно у меня и много из чего состоит) довольно эффективен видимо свидетельствует то, что я за пару дней восстановился от недавно полученных травм, а также хватание за предметы нагретые например до 230градусов не вызывает немедленного ожога и даже след на пальцах перестало оставлять. Думаю это связано с числом клеток-сожителей-паразитов в тканях тела. Поэтому лично я пока на висцералку забил. То что тело/кокон Евгения во время погружения повторило знакомые для него алгоритмы пройдясь идентично висцералке по проблемным зонам думаю вполне нормально и не удивительно. К висцералке я отношусь хорошо если ее делают грамотно. Многие хвалят огуловскую.
Где именно сеансы проходил Евгений я не знаю, думаю у себя в родном городе, поскольку речь идет о 40 и более сеансах то думаю он это делал значимое время (с перерывами между ними) - может год или более.
И да, я так понимаю что при подобных практиках (глубокий внутренний массаж) в первую очередь идет удаление ткани паразита из ткани человека простым выдавливанием как сок из лимона. Аналогично тренажеры на растяжение (правило/ альфа-гравити) и различные силовые упражнения с максимальным напряжением мышц. Просто выдавливание слизи.......
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение палео »

Ага, ну теперь понятно. А то я думал, что ты практиковать начал. Просто, поскольку методы Райха по работе с "панцирем" в какой то степени близки к висцеральному массажу, то некоторые висцеральные терапевты хотят его совместить с камерами Райха. Вот мы эту тему с ними и прорабатываем. За приглашение в гости спасибо! И за предложение по процедурам с АСД. Я подобное проделываю с содой. Очень хорошо работает. Кстати, выяснил что подобные процедуры с содой распространены в некоторых регионах Китая и называются "клещи". Ссылку сейчас на этот текст не найду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Да, я про соду конечно знаю, правда не в тему Китая, но считаю что вариант с АСД работает серьезно мощнее ввиду того что активно очень всасывается и ощущение что внутри тела там все в объеме проходит чистку не только физическую но и за счет всосавшегося асд. При обычно внутреннем употреблении эффект совсем другой- тогда оно по жилам идет в кровь через желудок, а так - по внутренним органам. Два разных ощущения.
В данном случае, если вернутся к теме ведомого ИСС, интересно то, что эффекты на физике вызываемые сознанием вполне догоняют те, что получаются действительно физическими методами. Хотя конечно не всегда.
При этом пространство работы оператор-ведомый изолировано от мира за счет взаимодействия с восходящим-нисходящим вихрями аппаратно ( получается выколотая зона как при полете НЛО, только она накрывает удаленно два места и где оператор и где ведомый. Плотность зоны конечно не такая большая (экранирование не абсолютное), что сделано специально, иначе перебор, но достаточно ощутимая. В некотором роде это тоже аналог камеры Райха, но она как раз, как ты знаешь не изолирована, а концентратор. Т/е мы тут выбрали такой жесткий вариант потому что часто кто-то "лезет" со стороны в сеанс. Плотность изоляции достаточно высока чтобы вообще оторвать контакты с внешним миром ментально и по всем подключкам кокона (основным и приобретенным). В некотором роде если камера Райха это концентратор, то тут "варение в своем соку" но с внутренней системой очистки энергии.
Поэтому и вспылили те же эффекты а-ля висцералка.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):рецепт заключается в очистительных клизмах с АСД-2 большого объема. А точнее максимально терпимого объема, повторяемых много раз (до 10 за "сеанс")
А какая концентрация АСД-2 (кубиков на литр?)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»