Массажные очки

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Массажные очки

Сообщение Карил »

http://www.beregizrenie.com/

Друг загорелся, что до меня так кажется что пользы большой не будет :roll:. Может кто что про них слышал или даже пользовался?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жесть!!!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Жесть!!!
Да ладно? Вреда то от него не должно быть, ну кроме как для кошелька. :P
палч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 18:42
Откуда: Москва

Сообщение палч »

Dimas написал "Жесть", а что это значит? Пардон за неосведомленность, конечно, возраст... поотстал...

Есть у меня подобная штука, заинтересовался как-то и купил самый недорогой вариант, на пробу так сказать http://beauty-shop.ru/cash/info/233.html

Исследователь из меня неважнецкий, моментального результата, ессно, не получил, на длительные, регулярные и методичные исследования не хватило куража и времени. Так что только ИМХО

1. Действительно не повредит. Некоторое расслабление для глаз налицо, впрочем и как после любого массажа. Так что, когда компьютер не отпускает от себя после 8-10 часов работы, и глаза начинают вопить, достаю и пользую. С верой, что полегчает. Тот же СОУС...

2. При покупке, если до этого дойдет, следует особо проверить правильность прилегания всех щупов к конкретному фейсу. Так, в этой конструкции вибрирует весь корпус приборчика, который резиновыми щупами со специальными наконечниками упирается якобы в биологически активные точки глазниц. Вся эта конструкция резиновым хомутом крепится на голове. Так вот в моем случае корпус при штатной притяжке к лицу ложится седловинкой на переносицу, и большая часть вибрационной эноргии идет непосредственно в кость, что неприятно и снижает силу самих вибраций на щипах. Приходится руками постоянно и аккуратно поддерживать девайс для обеспечения комфорта и эффективности. Так что в магазине обязательно опробовать в действии и постараться выбрать лучшее из имеющегося.
палч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 18:42
Откуда: Москва

Сообщение палч »

А вот рядом, тсзть, лежит, может кто это попробовал http://www.shop-loza.ru/item/Categories/84/Item/773/

По работе очень похожи на очки майндмашин. Я как-то раз наткнулся на акцию продаж устройства, ну и меня, натурально, уговорили принять сеанс на месте. Сделать вывод на месте, как потом предлагалось, трудновато - когда минут 10 все сверкает и переливается, а затем, сняв очки, возвращаешься в тусклую реальность - сложно понять, помогло ль... Там еще в комплекте идут спец капельки и книжка об очках-убийцах. В общем все это удовольствие тянет на 3000 р. А отзывов живых не густо... Мож кто польстился? Или опять Жесть, как Димас сказал бы..?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Если честно сказать, вы ребята самодуром занимаетесь с этими очками.

Посмотрите курс лекций по простому восстановлению зрения

ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/J ... Jdanov.wmv
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/J ... ov-zrenie/

А еще проще будьте и займитесь программой "лечение водой". Почитайте книжки
http://vodalechit.forum24.ru/?1-7-0-000 ... 1179252599
http://vodalechit.forum24.ru/?1-7-0-000 ... 1183379480

там каждый второй человек с помощью гидратации полностью восстановил себе зрение. Я уже месяц сижу на водолечении и у меня перестали болеть глаза от долгого засиживания за компьютером. Раньше особенно левый глаз болел, приходилось массаж по верхним лекциям делать. Сейчас даже массаж не делаю и все в порядке, а если вдруг и начнет глаз прибаливать, то сразу выпиваю 2 чашки по 400 мл воды и закусываю щепоткой соли. И никаких проблем.
палч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 18:42
Откуда: Москва

Сообщение палч »

...и как-бы между прочим сказала невпопад:
- Ах да, мой друг, по поводу обещанного масла,
Хотите ли попробовать на завтрак мармелад..?

:D
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"...и как-бы между прочим сказала невпопад:
- Ах да, мой друг, по поводу обещанного масла,
Хотите ли попробовать на завтрак мармелад..?"

лучше по другому (как любит говорить моя знакомая):
"на заборе тоже было написано слово из трех букв, а оказалось..." (закончите звучно предложение) :lol:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Pavel писал(а):Раньше особенно левый глаз болел, приходилось массаж по верхним лекциям делать...
Спасибо за ответ. Не первый раз натыкаюсь на водолечение и думаю пора бы поинтересоваться поближе... Друга бы тоже приобщить, но это вряд ли получится пока результатов не будет у меня.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

палч писал(а):А вот рядом, тсзть, лежит, может кто это попробовал http://www.shop-loza.ru/item/Categories/84/Item/773/

По работе очень похожи на очки майндмашин. Я как-то раз наткнулся на акцию продаж устройства, ну и меня, натурально, уговорили принять сеанс на месте. Сделать вывод на месте, как потом предлагалось, трудновато - когда минут 10 все сверкает и переливается, а затем, сняв очки, возвращаешься в тусклую реальность - сложно понять, помогло ль... Там еще в комплекте идут спец капельки и книжка об очках-убийцах. В общем все это удовольствие тянет на 3000 р. А отзывов живых не густо... Мож кто польстился? Или опять Жесть, как Димас сказал бы..?
Есть у меня такие очки с дуру купилю
В первый раз после сеанса очень хорошо для глаз стало.
После 2 то же а потом ноль полнейший.
Ничего они не улучшили во всяком случае для меня и эти их хваленые капельки информационные то же.
А когда зашел как то на их сайт об этих очках еще раз отзывы почитать.
И вот фиг тебе по деревне о них там не было не слова.Хотел отписаться от ихних новостей и не отпишешься.
Так что не трать зря деньги на Очки Панкова это наверно очередная Афера. :twisted:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

champ0 писал(а): Так что не трать зря деньги на Очки Панкова это наверно очередная Афера. :twisted:
Согласен!!! (это и означает жесть,палч :wink: )
Типа тонированный гульфик с турбоподдувом на низкопрофильной резине... :lol:
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Dimas писал(а):
champ0 писал(а): Так что не трать зря деньги на Очки Панкова это наверно очередная Афера. :twisted:
Согласен!!! (это и означает жесть,палч :wink: )
Типа тонированный гульфик с турбоподдувом на низкопрофильной резине... :lol:
Правда жене иногда одеваю и закапываю глаза,она говорит что ей вроде лучше становиться.
Она у меня портниха за целый день глаза устают.
Но она у меня художественного склада человек,может потому ей и помогает. :)
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Pavel писал(а):Если честно сказать, вы ребята самодуром занимаетесь с этими очками.

Посмотрите курс лекций по простому восстановлению зрения

ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/J ... Jdanov.wmv
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/J ... ov-zrenie/

А еще проще будьте и займитесь программой "лечение водой". Почитайте книжки
http://vodalechit.forum24.ru/?1-7-0-000 ... 1179252599
http://vodalechit.forum24.ru/?1-7-0-000 ... 1183379480

там каждый второй человек с помощью гидратации полностью восстановил себе зрение. Я уже месяц сижу на водолечении и у меня перестали болеть глаза от долгого засиживания за компьютером. Раньше особенно левый глаз болел, приходилось массаж по верхним лекциям делать. Сейчас даже массаж не делаю и все в порядке, а если вдруг и начнет глаз прибаливать, то сразу выпиваю 2 чашки по 400 мл воды и закусываю щепоткой соли. И никаких проблем.
А где прочитать именно прогидратацию которая восстанавливает зрение.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"А где прочитать именно про гидратацию которая восстанавливает зрение."

http://vodalechit.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-60-0

mixail
Сообщение: #124

и дальше вниз

.........................

http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/glava5-1.htm

пятое письмо


а вообще-то гидратация восстанавливает не только зрение, если прочесть всю эту тему http://vodalechit.forum24.ru/?1-1-0-000 ... 1185113736

и кучу других тем
http://vodalechit.forum24.ru/
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

А вот Димасу и про курево и пивко

http://progrev.com/forum/index.php?topic=13.15

Ответ #19 : Мая 10, 2007, 03:30:31

..............

можно почитать и другие темы и сообщения - людям есть что сказать. :!:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

блин...да не пью я...тем более это "пивко"... :evil: :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел!!!!Ой...прочитал...про курево...просто я не соблюдаю режим питья воды!!!!!!Спасибо огромное за терпимость и ссылки!!!Теперь буду по интструкции!!!!Как с машинками у Вас дела???Есть подвижки?Собираюсь скоро небольшое эссе на тему машин и дисков написать,как руки дойдут..Надеюсь кому-нибудь это будет полезно..
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Как с машинками у Вас дела???Есть подвижки?

У меня как раз кончился 2-х недельный период отдыха от машинок. Сегодня первый день нового цикла дисков Патрушева. Посмотрим как тело отреагирует на записи при полной гидратации (в принципе должно еще круче быть).
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Спасибо огромное за терпимость и ссылки!!!

какое же это терпение?
Просто я понимаю, что у нас всех внутри сидит вложенная в детстве и по жизни программа "за все самое хорошее приходиться дорого платить". Это относиться к здоровью, жилью, еде и даже к желанному человеку. И оказалось, что снять этот блок оказывается очень трудно.
Когда предлагают самое простое решение проблемы со здоровьем, все, следуя программе, отказываются верить в это и ищут себе что-то экзотическое: начиная от уринотерапии и заканчивая духовными книгами от Синельникова.
Это как пазл с книгами доктора Б. Как только прочитал, сразу стало все на свои места и вся картина проянилась. А если вы сейчас пройдетесь по улицам вашего города, то увидите, что 99 процентов всех людей имеют все признаки обезвоживания.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
А если вы сейчас пройдетесь по улицам вашего города, то увидите, что 99 процентов всех людей имеют все признаки обезвоживания.
Pavel
А как Вы на вид определяете обезвоженность??
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

> А как Вы на вид определяете обезвоженность??

А что там определять?
1. По фигуре - всмотритесь вокруг - почти каждый на 10-15 кг весит больше (упитанные) или меньше (дохляки) своего идеала/нормы. Есть конечно сверх экземпляры.
2. По лицу - у многих на лице запечатлена засуха африканской пустыне.
3. По цвету лица и кожи - у многих отклонения, то слишком белая, то слишком темная, а должна быть розовой как у младенца.

Есть еще другие признаки, но главные определитель сидит внутри человека. Свой ПРОВОДНИК, которого следует вначале напоить водой и он начнет безошибочно определять всех обезвоженных.
У нас страна почти одних обезвоженных. Исключения составляют дети и красивая молодежь (но и они держаться на резервах родителях)

П.С. ребята ваши новые фотографии как раз говорят об этом.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мы обезвожены????Или красивая молодежь??Или дети? :lol: :wink: В смысле на резервах родителей?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Мы обезвожены????
Конечно обезвожены. Я и сам был обезвожен так долго, что верил, что мне к лицу лишний вес (от переедания), залысины (от умности), большая борода (от гормонов), боли в лопатках и пояснице (от компьютера и дров), боли в глазах/ухудшение зрения (от компьютера), боли в шее (от компьютера), защемление нервов в запястьях (от компьютера), вечные боли после тренировок (от роста мышц), боли в голове (от мигрени), вечные газы (от бактерий в кишечнике), спад потенции (уже не 18 лет), сон по 9-10 часов (от усталости), грибки на ногах (от природы).
Можете сами составить свой список своих проблем с телом и смело поставить подпись "Обезвожен". :P
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну и как,Павел,потихоньку избавляетесь от этих вышеперечисленных симптомов??Блин,а я вроде нормально выгляжу..никак не думал что по мне видно что я обезвожен..:(
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Ну и как,Павел,потихоньку избавляетесь от этих вышеперечисленных симптомов??

1. лишний вес (от переедания), грибки на ногах (от природы) - потихоньку избавляюсь
2. залысины (от умности) - остановили свой рост
3. все остальное уже прошло :D
(главное для мужчин, потенция - она как в мои 18 лет)

>Блин,а я вроде нормально выгляжу..никак не думал что по мне видно что я обезвожен..

По оттенку лица видно. Характерные тона курящего, подавление собственного цвета кожи, даже загар не спасает. :?
По фотографии Владимира видно, что у него хронический недобор в весе примерно на 5-6 кг из-за обезвоживания, раньше лучше выглядел :?
По фотографии Андрея Патрушева видно, что у него перебор в весе на те же 5-6 кг. из-за обезвоживания :?
По фотографии Андрея Кабанкова точно нельзя установить, фото плохого качества.
Это то, что моментально видится моим проводником.
Прежде, чем опустить меня ниже плинтуса, прошу вас перечислить свои признаки обезвоживания согласно http://watercure.narod.ru/nadoznat.html :roll:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»