Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Богдан Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 18:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Богдан Михно »

Андрей Вадимович, спасибо!
Аватара пользователя
Хиди
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Хиди »

Андрей Патрушев писал(а): Вт авг 29, 2023 7:57 — для глубокой медитации с открытыми глазами в темноте;
— для отдыха и сна при наличии мешающих внешних источников света;
— для улучшения зрения;
для работы с психоактивными аудиопрограммами;
— для развития альтернативного видения, дальновидения, психометрии;
— для аутопсихокоррекции;
— для программирования желаемой действительности.
Как видите из описания, маска для этого и предназначена. Честно говоря, я не припомню, чтобы говорил нечто подобное. Возможно, это был какой-то частный случай.
Набормотами я шутливо называю все мои аудиопрограммы с голосом (медитации).
Здраствуйте. А каков процент людей из всех, которые не замечают эффект с маски и не видят ничего в ней? Вы анализировали чем схожи люди которые не заметили эффекта от маски? Для какого типа людей маска сработает а для кого нет? Хотелось бы, получить результат после покупки.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Андрей Патрушев »

Хиди, здравствуйте.
Да, где же я этот процент возьму? Делал я эту штуку для себя, дома на коленке. Когда испытал, то понял, что она может быть полезна и другим. Подал идею сюда, наладили производство. :? Тоже можете сами всё сделать (описание достаточное). :wink: Чем больше слоёв фольгированной плёнки, тем сильнее эффект, но порой тем страшнее становится. Так что я бы остановился на 15-20 - всё будет плавненько и постепенненько....
Если верить научной литературе (Андрей Ли "Ясновидение: формирование особых состояий сознания для раскрытия экстрасенсорных способностей человека), то "процент" увеличивается для людей с леворукостью, левоглазостью и левоухостью (https://www.koob.ru/xannaford/dominanta)
Аватара пользователя
Хиди
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Хиди »

Андрей Патрушев писал(а): Вт июл 02, 2024 12:11 Чем больше слоёв фольгированной плёнки, тем сильнее эффект, но порой тем страшнее становится.
"страшнее" это имеете в виду "бесы" отчетливее вырисовываются, которые внутри нас ? или что то другое имеете в виду? я просто пытаюсь понять до покупки, как то можно вообще заранее определить , будет ли работать маска конкретно у меня? или это лотерея вообще? просто почитал, что многие не заметили ничего работая с маской. не хотелось бы разочароваться покупкой...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Андрей Патрушев »

Хиди, да не, не бесы, а слишком всё реально, аж мороз по коже.... Видите ли, всё в этом мире достигается упражнениями. Маска - это не таблетка LSD и требует терпения и упражнений. Она всего лишь некий усилитель, а если усиливать нечего.... Ну, и кроме того, его величество СОУС тоже играет важную роль. Часто и я ничего не вижу. Возможно тут какие-то циклы (либо суточные, либо месячные) задействованы.
Аватара пользователя
Хиди
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Хиди »

Андрей Патрушев писал(а): Вт июл 02, 2024 22:11 Хиди, да не, не бесы, а слишком всё реально, аж мороз по коже.... Видите ли, всё в этом мире достигается упражнениями. Маска - это не таблетка LSD и требует терпения и упражнений. Она всего лишь некий усилитель, а если усиливать нечего.... Ну, и кроме того, его величество СОУС тоже играет важную роль. Часто и я ничего не вижу. Возможно тут какие-то циклы (либо суточные, либо месячные) задействованы.
я до сих пор не понимаю что означает "слишком реально" , у меня маски не было ещё пока что, не понимаю как может быть слишком реально. и что такое СОУС ? а по поводу циклов, получается вечерами или ночами больше видится , правильно понимаю?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Андрей Патрушев »

Хиди, СОУС - это состояние, обстановка, установка, свидетели. Насчёт вечеров и ночей - пожалуй, нет.
Аватара пользователя
Хиди
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Хиди »

Андрей Патрушев писал(а): Ср июл 03, 2024 11:09 Хиди, СОУС - это состояние, обстановка, установка, свидетели. Насчёт вечеров и ночей - пожалуй, нет.
интересно конечно, как же ясновидящие, особенно некоторые, постоянно умеют пребывать в этом нужном состоянии. и можно ли этому научиться с нуля, как вы говорите, или это всё таки какой то "дар".
ещё интересно, почему количество слоев фольги, чем их больше, тем сильнее дают такой эффект, что картинки четче.

а если 100 или больше слоев сделать ? всё равно СОУС первичен или удастся даже самого ярого левополушарномозгового аналитика-критика сделать экстрасенсом?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Батон »

Хиди писал(а): Ср июл 03, 2024 17:12 интересно конечно, как же ясновидящие, особенно некоторые, постоянно умеют пребывать в этом нужном состоянии. и можно ли этому научиться с нуля, как вы говорите, или это всё таки какой то "дар".
ещё интересно, почему количество слоев фольги, чем их больше, тем сильнее дают такой эффект, что картинки четче.
Нужно чакры прокачивать,убирать блоки и поднимать ТС.ТС должна быть на уровне сердечной чакры,это уровень экстрасенс.Что бы картинки реально видеть нужно развивать третий глаз это соответствует чакре аджна.Просто купить маску и лежать в ней мало для развития ясновидения.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Андрей Патрушев »

Хиди, те, кто на постоянку, все в больничке. Даже пару монографий есть про экстрасенсорные феномены, которые демонстрируют шизофреники. А те, кто не в больничке, просто умеют менять конфигурацию функциональной асимметрии мозга по желанию. Так-то это любому доступно, если научить....
А фольга в несколько слоев - это элементарный генератор Райха. С увеличением слоистости мощность растёт. Я подозреваю, что при превышении какого-то числа слоев, просто сорвёт крышу нафиг, ну, или выжгет зрительный отдел....
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»