ВЧ приставка к СК

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Можно поступить проще, взять за привычку "близкий контакт" - минут 10-20 подержать в руках, можно ежедневно...
Так же можно формулировать "по своему" - ментально.
Или воспользоваться аудиотреком "sk1operatorenergy" - для "прокачки энергией", которая тоже может способствовать ускорению гармонизации - "удалению вредного".
Или ещё как нибудь...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

рекомендую применить принцип трансформации - свое не бывает негативным (опыт), вопрос способа включения в прочие структуры. А чужое нам не надо (что прилипло, пусть отлипнет). Просто чистить то, что имеет ответный резонанс внутри - бесполезно, придет новое. Обычно чистка связана с тем, что прирост энергии меняет систему оценки, систему восприятия и резонансы пропадают.... ну и еще с рядом процессов, т.е. происходит автоматически и это вполне нормальный вариант.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Спасибо, попробую...
Народ, у кого есть ВЧ приставки, поделитесь впечатлениями! Действительно СК начинает работать с целями ощутимо эффективнее с приставкой? А то вот думаю надо ли ещё 15-ку выкладывать...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я бы сказал, что у СК с ВЧ расширяется спектр возможностей к действию, они не всегда могут быть реализованы. Поэтому, если деньги критичны - не стоит. ВЧ больше толкает Вас, как легкий трамплин, но это не всем заметно.... Т.е. меняется вся "система" в целом - человек, СК, ... ну окружающий мир остается тот же :) но меняется его восприятие в некотором роде. Эти процессы не моментальные.
На прямую работу с целями ВЧ естественно тоже влияет, но не стоит считать что что-то, что не шло (на это может быть масса причин) вдруг с турбонаддувом полетит. Т.е. конечно так может быть, но это не правило, а приятный бонус. Правило в том, что с ВЧ, СК становится широкополосным и на ряде задач это совершенно точно сказывается. Я не думаю, что сие заметно как яркая мигалка. Но заметно, при регулярной и активной работе с СК.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Понятно... Ну, я не могу сказать, что не шло, идёт потихонечку, вот в прошлые выходные решилась одна задачка, на которой я, честно говоря, уже крест поставил, так как тянулось это всё аж с середины января прошлого года, да и на СК запустил эту цель всего-то с конца ноября, ан нет решилась! Просто, живых примеров хочется, чтоб для себя понять надо оно мне или нет...
Вы что-то говорили о трудностях в материале и возможном исчезновении из продажи ВЧ - как на сегодняшний день обстоят дела? То, что осталось в офисе - это последние экземпляры?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, пока не последние, еще есть немного... ну потом если кончится, наверное к концу лета опять материал появится, хотя точно не знаю... он же расходуется немного на ИСН1, и чуть-чуть на 2.8
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Сегодня приобрёл ВЧ, по виду материала напоминает ИСН1. Михаил, можно ли считать ИСН1 уменьшенным ВЧ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нет, не можно.
ВЧ целиком состоит из компонента 2.8 в смоле.
А ИСН-1 состоит из трех фракций - 2.6, 2.7 и 2.8, 2.8 в нем только средняя полоса (ее удельный объем по сравнению с ВЧ очень мал, ну не знаю, наверное раз в 20-30 меньше).
Таким образом ИСН-1 - мультичастотная штука, а ВЧ - моночастотная, для усиления конкретного диапазона.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Маг.нет »

Вот у нас осень и наступила, заметность этого события проявляется и в оттенке цвета (с весны - зеленоватый, сейчас - голубоватый) и "сухом остатке" структурированной воды, причём на любом из приборов линейки, что отмечалось и ранее, но без пристального наблюдения. Наибольшая яркость в образце с эСКаВэЧи, хотя обратив внимание на это событие поставил неделю назад несколько образцов для структуризации, некоторые потом отставил чуть в сторону, чтобы приборы не занимать, на СК, эСКаВэЧу, Усилитель, шайбу КВ. Если начиная с весны при естественном испарении структурированной воды можно было обнаружить "кисель цвета травяной зелени", то сейчас во всех образцах - суховатая мелкодисперсная "пыльца" белесо-серебристого (с переливами) цвета, чем то напоминает меловые отложения, но как бы из очень мелких кристаллов - снежинок. При этом запаха у воды нет, вкус приятный, хотя вкус с разных приборов немного различается. Пробовал сделать фото, получается очень мелко, не видно красоты и гармоничности структуры как наяву, думаю интересующиеся могут попробовать самостоятельно. Такие вот наблюдения, реакции воды на время года.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Михаил_ »

Там идут довольно интересные процессы, связанные с энергообменом в буферной зоне. Для сравнения можно наверное почитать вот это: http://model.susu.ru/transmutation/
Тут процесс мягко стимулированный, энергии в нем нет избыточной, но внешние условия сезонно меняются, с ними и результат.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Стэллари »

Михаил, вот в составе ВЧ есть такая серая крошка – она как-то влияет на функциональность ВЧ или нет? А темная часть ВЧ – это просто эпоксидная смола, да?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Михаил_ »

ВЧ состав ОДНОРОДНЫЙ. Т.е. там один единственный компонент, который увлажнен водой и в таком, влажном виде залит смолой. Смола - прозрачная. Состав - темный. Там где на поверхность попал комочек и высох, мог слегка посветлеть (посереть).
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Стэллари »

ага, понятно) просто на витрине вч приставка такая вся в крапинку, а на моей ВЧ приставке крапчатой части меньше половины) остальная часть - темная однородная) вот я и подумала - может брак?? переживаю... :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Михаил_ »

Нет, это зависит от степени неоднородности состава из количества в нем крупных и мелких включений. Из одной и той же партии они по виду могут быть сильно разными. НО на работу это не влияет. Ну индивидуализация :) как листики на дереве- вид один, но все разные. Брака не допускаем :)
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение stom »

ВЧ штука очень сильная, около трех дней находилась рядом .Появились боли в облости мечевидного отростка , лопаток. Cпазмы живота и ломка. 5 дней мучился. Пришла мысль о передозе. Убрал 2.0 ,ВЧ,ИСН1 отключил СК1 и усилитель через 5минут как рукой сняло боли .Произошол внезапный отказ от всех видов спиртного 30 дней, сброс веса. МИХАИЛУ ПОКЛОН!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Маг.нет »

В подобном случае, то что ВЧ на некоторое время убрали правильно, а вот 2.0 лучше оставить, чуть больше подзаряжаться ИСН1, СК 1М тоже может работать, но временно без прямого контакта Оператором с ВЧ. Причина таких ощущений не совсем передоз, а в поднятии частотности организма в верхний диапазон, на начальном этапе может вызвать "перетягивания" энергии физ тела (что могло и вызвать спазмы) в диапазон сознания, а там кратность при такой "трансформации", полезно прокачать энергетику тела, какими нибудь физ упражнениями без повышенной нагрузки, лучше с 2.0 на левом запястье, ИСН1 в руке тоже будет полезен. Описанные боли также нормальное явление, отрываются не полезные привязки, причём судя по моим наблюдениям проработку в зоне мечевидного отростка запустил ВЧ-колпак, в области лопаток (обычно чуть правее от позвоночника) - Усилитель. К этим приборам на первом этапе лучше использовать немного дозировано, через время эти эффекты пройдут. Поменьше экстремизма, чуть плавнее подходить к взаимодействию с такой массой приборов, а лучше постепенно....


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):Нет, это зависит от степени неоднородности состава из количества в нем крупных и мелких включений. Из одной и той же партии они по виду могут быть сильно разными. НО на работу это не влияет. Ну индивидуализация :) как листики на дереве- вид один, но все разные. Брака не допускаем :)
это харашо)) теперь я спокойна) хотя крапчатая часть мне все же больше нравится, чем темная)) более приятная она))
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: ВЧ приставка к СК

Сообщение Стэллари »

Маг.нет писал(а):Причина таких ощущений не совсем передоз, а в поднятии частотности организма в верхний диапазон, на начальном этапе может вызвать "перетягивания" энергии физ тела (что могло и вызвать спазмы) в диапазон сознания,
у меня наверно тоже реакция на ВЧ приставку - головная боль, плохой сон и глаза красные-прекрасные)) третий день уже - и третий день у меня ВЧ приставка на СКМ лежит) а я то и не связывала не очень хорошее самочувствие с ВЧ приставкой, а теперь задумалась...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»