КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ФилиНН »

Тут батька заговоры ладит против нашего национального достояния:

"Сейчас мы ведем переговоры с Ираном, который просто мечется в поисках, куда поставить нефть. И готов нам снижать цену, вплоть до того, что мы им предоставим все возможности на Мозырском или другом заводе: перерабатывайте свою нефть, продавайте, где считаете нужным. Они это воспринимают", - отметил Александр Лукашенко. По его словам, перед правительством поставлена задача по поиску альтернативы российской нефти. "Мы договорились, сегодня загруженный танкер идет в Одессу, и начнем поставлять через Украину на Мозырский нефтеперерабатывающий завод", - рассказал Президент. Также, по словам Александра Лукашенко, Беларусь вернется к строительству нефтепровода из Балтики.

http://www.belta.by/president/view/luka ... 3626-2016/
И себя обеспечит и Балтику.
По шариату ветки надо смеяться. :D
Будем! :lol: сквозь слёзы :cry:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Добро пожаловать в девяностые!

Сегодня с велосипедом переходил через пешеходный переход, смотрю посередине дороги колодец без люка...
там лесенка наваренная ступеньками и шахта более 3 метров лететь...
Никаких людей внутри(колодца), знаков и крышки от колодца...

Доехал до работы. Кому только не звонил...
В конце попал на какую-то горячую линию по дорогам в зимний период и дали наконец-то заветный телефон!!!
(оказалось колодец горводоканала и я уже третий звоню :) )

А то как подумаешь, скоро пятница-вечер, центральная улица, освещения нет и пешеходный переход - точно ничего хорошего не будет...

Таких вещей в нашем городе с 1993-94 года не было... (как шок от начала девяностых прошел)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

АндрейКо писал(а):Добро пожаловать в девяностые!
...там лесенка наваренная ступеньками и шахта более 3 метров лететь...
Никаких людей внутри (колодца), знаков и крышки от колодца...
Это, наверное, действительно возвращение в 90-е... :)

http://news-glance.com/43813-ssha-xotya ... &site_id=1

"...ФША создают мощный ударный компонент для возможного нанесения обезглавливающих ударов по Российской Федерации и Китайской Народной Республике...

...для достижения военного превосходства ФША во всем мире...

...Корабли с системой противоракетной обороны буквально окружили Россию и Китай, и, под предлогом борьбы с Ираном и КНДР - ФША развертывают свою оборонительную систему против российских и китайских ракет..."

Но внутри России "они", вероятно, решили начать с полётов не ракет, а местных жителей во чрево земли... а никого не видать, потому что работает система стелс... хорошо замаскировались, значит... :)

PS Извините меня - просто не удержалась... :oops:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

У-Луна писал(а): PS Извините меня - просто не удержалась... :oops:
Дети элиты РФ - где?
Деньги элиты РФ - где?
Производство АТС, сотовых базовых станций, коммутаторов - где? (да и просто телефонов)

Сейчас прикинул, из одежды что на мне российского производства - максимум носки, трусы, майка и осенняя хлопко-шерстяная шапочка :) , все остальное - не РФ.(за газ, за нефть, лес и другие ресурсы)

Все это с одной стороны плохо, но с другой внушает определенную уверенность, что не будет никакого серьезного силового сценария.(договорятся)

P.S. - тоже куда-то меня не туда понесло.

PSS - крышку люка от колодца горводоканал все же установил!!! (около 17-00 лично убедился)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ФилиНН »

АндрейКо писал(а): с 1993-94 года не было...
А потом что? "Ножки Буша" хряпать??!! :shock: :evil:
Да Обама свои и не отдаст - у него не наваристые :oops:
Вот и в Питере на них даже и не закладывались - меньше фунта отечественного хлеба на рот и жуй его... :cry:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

ФилиНН шутки шутками, но поскольку своей дачи нет, то можно садить у знакомого на участке (соток 20-25 пустует) - но далеко от дома... 22 км. Если бензин останется в следующем году - выживем :-)
Я уж наверное лет 20 как выращиванием на даче не занимался.
Опыт с морскими свинками есть, можно кроликов разводить, хлеб тоже делать могу лучше магазинного в хлебопечке :-) в печи пусть жена учится.
Со стиркой можно белье на веревке в быструю реку опускать, только наверное воровать будут...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ой, а что же магия-то?... как же волшебные параллельные миры, битком набитые бесплатными кофеями и пироженками, бассейнами и ковриками для расслабления?...

Вот правда не понимаю я - зачем господам магам этот противный социум, и почему господ магов так трепетно волнуют реальные социальные катаклизмы?...

Это нам, простым людям, приходится работать, поддерживать социальные связи, учиться и в трудных обстоятельствах оставаться людьми...

А если магических инструментов уже просто завались, да и сами их владельцы давно уже тренируются работать не-людями - им-то, нелюдям, что волноваться?...

И страна уже не их, и люди, живущие в ней - уже чужие, и коридоры в иные пространства должны быть уже настежь... в чем проблемы-то?...

Всё в точности как у этих вот:
АндрейКо писал(а):..Дети элиты РФ - где?
Деньги элиты РФ - где?
Производство АТС, сотовых базовых станций, коммутаторов - где? (да и просто телефонов)...
У них всё в параллельных ехах, и это такая типа социальная магия... :cry:

Но я начинаю подозревать, что и господа якобы вне-социальные маги - они тоже вроде как именно в эту, в банальную социальную магию внедриться желают... потому что другой просто не существует... а иначе они бы, просветленные, не волновались так сильно...

:oops:
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ФилиНН »

АндрейКо писал(а):шутки шутками
Только так! Поскольку тема такая, да и если "пропустить удар", то выправлять последствия от стрессов недешево обойдется - иголки, там, СуДжокные, акониты-натрии-мурьятикумы гомеопатические без спецов (которые тоже не хотят ножек буша) сами не ставятся :)

Так что костюмчики должны сидеть, горжетки - стоять, а манеры должны быть хорошими bi

[youtube][/youtube]
не смотря ни на что :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У-Луна Они так .http://news-glance.com/43813-ssha-xotya ... &site_id=1
А наши тут же сообщили , что наши могут вот так : http://smartbabr.com/?doc=728&frm=yn

Походу , давно уже оно есть и в противовес обнародовали. А что еще в загашниках у каждой ...?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

СМИ: Расходы на проекты по здравоохранению могут сократить в 52 раза

http://www.rosbalt.ru/business/2016/10/20/1560266.html

Правительство планирует выделить на реализацию приоритетных проектов по здравоохранению в 52 раза меньше средств, чем запросил Минздрав, следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета, сообщает РБК...

но при этом:
Отчисления на медстрахование будут повышены до 5,9%
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/76526
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Лилия, первая Ваша ссылка битая, так что я не очень поняла, об чем вообще речь... :oops:
Я же не магиня, чужие мысли и намерения считываю только и исключительно по запросу, подкрепленному убедительными для меня доводами о необходимости подобного деяния... а убедительными подобные доводы бывают нечасто... :)

Но, возможно, речь идёт о воздействиях на психику человека?... или о типа защищенности нашей страны?...

Но это две очень и очень неоднозначно связанные темы... 90-е годы это наглядно показали...

Западные псевдо-дэмократики немножечко повоздействовали на псевдо-человеческую психику моих сограждан - и большинство моих сограждан "поплыли", что умственно "поплыли", что емоционально "поплыли"... и от защищенности моей страны на десятилетия остались только рожки да ножки...

До западных псевдо-ехов некоторые из умственно-"уплывших" таки доползли и даже там широко-масшабно погуляли на украденные в России денюшки, однако до человеческого образа и подобия большинство так и не добрались, ни за деньги, ни без них... зато сразу якобы в псевдо-маги и фальш-вершители перепрыгнули... :wink:

И вот теперь ети самые типо-маги и клоуно-вершители начинают жаловаться, что их какбэ родимый социум, на который они поплёвывали с иллюзорной лично-высокой типо дэмократической башенки - отказывается быть им родной мамочкой... :)

Так что для меня вопрос остается открытым - зачем могуцым магам реальный человеческий социум?...

Чего они, могуцие, цепляются за него всеми многочисленными магицкими конечностями?...
И требуютЬ, требуютЬ, требуютЬ - штобы социальная мамочка луччее об них заботилася...
А то они дальше жаловаться побегутЬ, типо западным "благодетелям" - что их, прожорливых, Россия никак не может достаточно обжористо прокормить...

Они чё - из бездонных магицких щелей не могут наковырять себе личного бессмертного бессмертия, личной магицко-обжористой еды, швабодно-нечеловеческого здоровьичка?...

Это тоже одна из тех загадок, которые я тоже самостоятельно пытаюсь разгадать... :oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У-ЛунаАндрейКо писал(а):
Добро пожаловать в девяностые!
...там лесенка наваренная ступеньками и шахта более 3 метров лететь...
Никаких людей внутри (колодца), знаков и крышки от колодца...
Это, наверное, действительно возвращение в 90-е...

http://news-glance.com/43813-ssha-xotya ... &site_id=1

"...ФША создают мощный ударный компонент для возможного нанесения обезглавливающих ударов по Российской Федерации и Китайской Народной Республике...

Она ваша не моя. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У-Луна писал(а):Они чё - из бездонных магицких щелей не могут наковырять себе личного бессмертного бессмертия, личной магицко-обжористой еды, швабодно-нечеловеческого здоровьичка?...Это тоже одна из тех загадок, которые я тоже самостоятельно пытаюсь разгадать...

И не вы одна :?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У меня ссылка не битая... :) вполне читаемая... :)

Это, видимо, как раз эффект испорченного телефона... :wink:
Когда и читают, и цитируют не так, как есть - а как получается...
ЛИЛИЯ-Р писал(а):... И не вы одна :?
Конечно, я не одна... :)
Что не исключает самостоятельности...

И аналогия с западными золото-миллиардниками тоже невольно просматривается:
у них тоже на словах фсё зашибись - круглые сутки 365 дней в году...
И слева-то они лучче всех, и справа тоже...

Однако к остальному, не золото-миллирдному, миру они, совсем зашибленные своей просветленной манькой-величкой, почему-то (и почему бы?) лезут и лезут, ручонки свои загребущие тянут и тянут...

Прямо как могуцые маги - никак не оставят в покое человеческий социум...

И вот как-то невольно напрашивается странный вывод:
и миллиардик, видимо, не золотой, а, скорее, фальшивенький, и маги, кажется, не так чтобы действительно могуцые, а, скорее, социум под себя желают алчно прогнуть...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Особенно актуальна - 2 цитата :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитаты великих людей о женщинах

1. Женщина - вторая ошибка Бога. © Фридрих Ницше

2. Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. © Людовик XIV

3. Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. © Вольтер

4. С точки зрения биологии, если что-нибудь Вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. © Скотт Круз

5. Женщина - одновременно яблоко и змея. © Генрих Гейне

6. У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. © Оскар Уайльд

7. Женщина - это приглашение к счастью. © Шарль Бодлер

8. Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества. © Анри де Монтерлан

9. Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. © Никола Шамфор

10 .Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны. © Барбе д'Орвиль

11. Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. © Жан Делакур

12. Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее. © Саша Гитри

13. Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски; но им очень редко удаётся вести себя по-джентльменски. © Комптон Макензи

14. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. © Виктор Гюго

15. Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. © Джозеф Конрад

16. Если Вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. © Оскар Уайльд

17. Все в руках человека, а человек в руках женщины. © Александр Фюрстенберг

18. Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. © Реми де Гурмон

19. Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне. © Эрвин Кобб

20. Мысли и женщины вместе не приходят. © Михаил Жванецкий

21. Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства. © Лиза Кремер

22. Не требуйте от женщин правдивости, пока Вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться. © Мария Эбнер-Эшенбах

23. Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. © Абель Эрман

24. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. © Уиндем Льюис
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Мизогиния, она такая сладкая мизогиния - такая простодушная, такая незатейливая и такая привычная-привычная... ещё бы - столько веков отрабатывалась, что уже на инстинктивном уровне почти закрепилась... и ето было так удобненько... всем-всем-всем... :)

viewtopic.php?p=148000#p148000

viewtopic.php?p=148047#p148047

https://cont.ws/post/262302

"...Не было проблем с сильными женщинами.
У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением.
И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов..."

Обычное же дело-то - и какие уж там оргазмы... :wink:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

[youtube][/youtube]

Минтруд назвал возможный размер "налога на тунеядство"
https://rg.ru/2016/10/21/mintrud-predlo ... v-god.html

P.S. - а как же тогда теория дефляции, снижения затрат, сокращения платежеспособного спроса... (и как следствие рабочих мест...)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, а пока "наши" маги и вэршители рыдаютЬ и громко жалуются на горькую, горькую жизнЮ - кое-хто тихохонько продолжаетЬ своё сладенькое дельце...

Ещё не так давно один из подобных местных "вэрщителей" (или вэрещателей?...) категорически отказался путешествовать в тогдашнюю Ливию - для предметного изучения отчаянной и мокуцей "борьбы за швабоду и дэмократическое поедание аутентичного сыра пармезан"...

Ему, тогдашнему "вэрещателю" тогда же намекнули, што никакая Ливия не бывает слишком далеко, но где уж умственно-альтернативному магу понимать простые вещи... и зачем ему понимать?... когда он хочет жрать сырочек пармезанчик...

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа (ну, это тогда Эуропочка дэмократизировала сама себя - теперь она за весь мир принялася...), и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе»...

Неее... как раз магицкие индивидуалистики были твёрденько уверены, что уж по ним-то колокола никогда не зазвонят - потому шта оне бессмертные ужо почти... :)

Но теперь вот Ливия продолжает активненько разрабатываться гораздо ближее и к местным магицким индивидуалистикам тоже... увы...

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/p ... 62400.html

"...с 2017 года национальная ежегодная программа сотрудничества с Альянсом будет направлена на проведение реформ для достижения Украиной стандартов НАТО..."

Такие сладенькие зайчики...

А пока они немножечко тренируются...
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... e=infox.sg

Чтобы, значит, быть всегда готовыми служить интересикам ФША - сладенько убивать живых людей по их ФШАтому приказику... такие бываютЬ пионэры-пионэрчики...

Так что если "вэрщитель" не идётЬ в Ливию - Ливия сама его рано или поздно навестит... натотушечки это вам тут не вот - не сырок пармезанчик...

Поэтому про снижение затрат и про новые рабочие места можно уже переставать беспокоиться - скоро дэмократизаторы во главе со Столтенбергом дружненько придутЬ "погостить" и новый Ordnung обязательно организуютЬ...

http://news-glance.com/44983-istochnik- ... yXXA%3d%3d

"...Совбез РФ считает, что ФША тянули время, чтобы боевики смогли собрать силы.
По мнению Патрушева, ФША поддерживают террористов..."

И не только в Сирии или Ливии...

:cry:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

[youtube][/youtube]

Вроде практически любой человек со временем понимает, что люди как пальцы на одной руке :)
(какой смысл самому-себе причинять боль)

А вечного тут и сейчас быть не может, в том числе и бессмертия :cry:
Хотя, вечный дурдом - может :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ой, Вы не поверите - столько людей охотно и весьма активно причиняют боль и самим себе, и уж тем более - окружающим...

Вот самый простой примерчик: жрать как в три горла - это как же нужно себя не любить?...
Телу больно же...
А жрут, жрут - можете поискать статистику роста ожирения в странах "первого" мира...
её не особо афишируют, а она есть, есть... :)

А уж как расслабляющие или стимулирующие вещества жрут цивилизованные граждане - так это просто пестня...

А как эти самые граждане жрут деньги - это вообще отдельное зрелище...
любая мифологическая прорва отдыхает... и никакая и ничья боль не останавливает...

Ну, а про концлагеря можно уже и не писать - а они тоже есть, есть...
Прямо по всему миру есть... вот прямо сейчас...

И убивают людей тоже вот прямо сейчас, в эту самую секунду - разных людей, и злых, и добрых, и умных, и глупых... их просто убивают...

Вы не замечали?...

Прибыль - божок суровенький... налоги только человеческой кровью берет...

И если родимое государство ещё можно попробовать "обуть", оно большое - может и не заметить, то вот любителей человеческой кровушки - то есть сладеньких бизнесменчиков и трепетных бандитиков не уговоришь... неее...

Кому, как не женщинам - об этом знать?...
Ну, а суровые времена - которые в потоках человеческой крови - и некоторых весьма победительных мужчин знакомят с этой стороной жизни...
Вячеслав.
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Вячеслав. »

Поприветствуем новый персонаж,Александр Роджерс.На глаза как-то попал очерк... Открытое письмо к Надежде Савченко.В акурат совпало с днем выхода её на свободу.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ФилиНН »

АндрейКо писал(а):СМИ: Расходы на проекты по здравоохранению могут сократить в 52 раза
...
но при этом:
Отчисления на медстрахование будут повышены до 5,9%
"Распалась связь времён!"(с) :cry: :oops:
А ведь ещё "до исторического материализма" рецепт был дан: только дуст!* :wink: :? :D bi 8)

\Эх, кто еще помнит "доисторическийматериализм"! Портвейн "три.семерки" и сырок.дружба это ж тебе не хенесси и пармезан... :cry: \

* ДихлорДифенилТрихлорэтан
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, а пока местные "маги" и "вершители", из тех, кто ещё НЕ успел быстренько свалить в загранку, прихватив с собой то, что успелось беспощадно награбить в России (ну, НЕ с нуля же прожорливым "вершителям" начинать-то, типа честно, на одной лично-нажитой магицкой "енергии" - неее, начинать свой дэмо-крадический квест среди западных вампирских акульих морд они, верховные шаманчики предпочитают именно на украденное в реальном социуме России) - ну и вот пока пока они, здешние брошенки, продолжают неистово и публично рыдать, что российский немагицкий социум их плохо кормит и обслуживает (а в щели они, магицкие, так и не залазиют, нет-нет - забыли, наверное, как это делается? - когда верховный шаман перешел на краденую удалёнку?...), западные вампирские акульи морды продолжают весело щёлкать дэмо-крадическими зубками:

https://news.mail.ru/politics/27663151/?frommail=1

"...Президент ФША, как считает Расмуссен, слишком неохотно применяет военную силу и угрожает ее использованием для предотвращения (хи-хи, для предотвращения, как же - наоборот, для развязывания) конфликтов в мире.

«Нам нужна Америка в качестве мирового жандарма.
Нам нужно целеустремленное глобальное лидерство Америки», — заявил он, добавив, что ФШАтики как мировой полицейский держи-морда должны «восстановить международное "право" и "порядок"»

(И действительно - господинчик гитлерочек такой наглядный примерчик показал, а ФШАтики якобы всё никак не научаться настоящему, от-кровенному фашизму, тупые дебилы...
но это, конечно, враньё - это сама тупая бывшая нато-тушечка просто продолжает изображать "невинность", а ФШАтики давно уже практикуют наглый и беспощадный фашизм - недаром туда стекаются все отбросы любого нормального общества... фашист фашиста всегда разглядит, а потом и сожрёт, разумеется... :wink: ).

У ФША, как полагает бывший генсек НАТОтушечек, нет иного пути кроме возвращения на путь вмешательства в дела других стран (ФШАтый блиц-криг форева, хайль ФШАтый Рейх...)...

Мир, по мнению Расмуссена, находится в огне (и анорексичная или оголодавшая бывшая нато-тушечка с загробной вампирской мордочкой, конечно, уже тупенько запамятовала, что прикурили мир как раз оне сами - все, вместе, всем швабодненьким дэмо-крадическим ФША+ЕСиком).

«Сирию раздирают войны и конфликты. Ирак на грани краха. Ливия — недееспособное государство в Северной Африке», — заявил он..."

Но нужно продолжать свою дэмо-крадическую фшато-есную "миссию" - поскольку украсть в мире ещё много чего можно... пока...

И пока можно беспощадно и откровенно красть и убивать - вампиро-нато-тушечка Расмуссен, конечно же, не разглядит, что все его верещания - это и есть пресловутый тоталитаризъм в фшато-есном исполнении... такая избирательная фшато-есная слепота у вампирчиков случилася...

И да - вот такие нынче советнички "помогают" просветленной и фшато-ес-нутой Украине встать на истинно-дэмо-крадический пудь...

:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...ФШАтики давно уже практикуют наглый и беспощадный фашизм - недаром туда стекаются все отбросы любого нормального общества... фашист фашиста всегда разглядит, а потом и сожрёт, разумеется...

...И пока можно беспощадно и откровенно красть и убивать - вампиро-нато-тушечка Расмуссен, конечно же, не разглядит, что все его верещания - это и есть пресловутый тоталитаризъм в фшато-есном исполнении... такая избирательная фшато-есная слепота у вампирчиков случилася...
Вот и святейшая дэмо-крадка мадама Киллари - она тоже подслеповата стала, когда до дела дошло... :)

https://dni.ru/polit/2016/11/3/352605.html

"...Британским властям рекомендуют приостановить действие положения о дипломатической неприкосновенности посольства Эквадора в Лондоне и арестовать скрывающегося там Джулиана Ассанжа.

Призывы появились в фшамериканских СМИ, поддерживающих кандидата на пост президента от Демократической партии.

Наблюдатели отмечают, что на практике возможное согласие Лондона выльется в штурм здания посольства.

Что же касается штаба Клинтон, то он готов на любые меры – скандальные разоблачения WikiLeaks катастрофически влияют на рейтинг кандидата, а до выборов осталось менее недели...

Сторонники решительных действий в отношении основателя WikiLeaks в своих трактатах упоминают Венскую конвенцию (ага-ага, такое международное типа "право") – якобы, Эквадор и Джулиан Ассанж нарушают международное соглашение.

И при этом игнорируют некоторые из основных статей этого документа.
В частности, мировое сообщество в свое время договорилось о том, что территория любого посольства неприкосновенна.

И представители государства, в котором находится дипмиссия, не имеют права пересекать ее границы – кроме как с разрешения руководителя дипломатического представительства..."

А что мировому ФШАтому жандарму - чужие права?... когда у фшато-есной держи-морды тока свои права учитываются?...

Увы..
У-Луна писал(а):... viewtopic.php?p=162471#p162471
ФШАтый блиц-криг форева, хайль ФШАтый Рейх...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Подходит, наверное как картинка для оформления темы ;-)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»