Малые оффтопики.

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Малые оффтопики.

Сообщение МерКаБа »

При остановке ВД важно оставаться творчески проявленным в мире, не зависать, тогда все ок.
Это точно. Первоначально я долго метался от магии/делания и свободы/неделания, пока не понял, что тут должен быть гармоничный симбиоз.
И при этом речь и общение с другими не мешают продолжать находится в режиме остановленного ВД, правда бывают накладки, что личностный автопилот поддерживает разговор и собеседник доволен, но ввиду низкой ценности беседы я потом не помню что там говорилось то мной (и им тем более).
Это не значит что они в некоем супер-состоянии пребывают, просто у них не соц-рамки держащие человека в клетке (седона про это) а некие свои творческие цели и эксперименты.
После какого-то времени, действительно и общаться можно спокойно и супер состояние становится тихим, фоновым) Но народ, который освободился и который я знаю лично, почему то больше в творчество, аля живопись, поэзия и т.д. включает, а не в магию. Это немного странно. Их перестает интересовать управление реальностью как таковое.
На "магические" способности также сильно влияет клеточный обмен и работа МАО, поэтому они запускаются при приеме мао-ингибиторов на большую мощность.
Сирийской руты что ли купить :) для окуривания помещений)
Ой, а она еще и от паразитов, точно надо брать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

предпочитаю в семенах для приема внутрь, естественно с соблюдением имао диеты.
Из-за МАО все тело работает не так, вон даже Папу Римского поили "официально" чаем из листьев коки (ну все же пьют кока колу которая якобы их же содержит) для включения правильного режима без горной болезни, когда он летел в Перу на высокогорную точку куда-то. А кока (не в виде наркотика а в гомеопатических дозах, впрочем как и в виде вытяжки) делает все плохо - мао не блокируется, блокируется родной природный вывод нейромедиаторов из "оборота" в теле, из-за чего наступает со временем "перегорание".... фактически выгорание. Что даже внешне заметно на нариках употребляющих данное зелье (высыхание и преждевременное старение). Адаптивность к высотам (для чего и пьют чай из коки или жуют ее листья, практикуется много где, дозы микро, в таком виде это не наркотик, чай же или кофе пьют все и ничего....) объяснить по иному как правильным запуском клеточного режима, где кислород для обмена нужен меньше потому что сам обмен другой - никак не выйдет. Потому что горная болезнь отступает а содержание кислорода в воздухе и крови и работа гемоглобина то не меняются от коки никак....
Собственно ИМАО даже официальной медициной считается единственным последним средством от депрессий (правда оф медицина выписывает синтетику) именно по той же причине - депрессия следствие невозможности реализовать себя в том числе из-за вывода тела в совсем уж аварийный режим.
Про уход в искусство - ну это примерно одно.... просто никто же не поясняет и не показывает и о возможностях не рассказывает. Так вроде чистое творчество, а при операторстве - многие натыкаются на "бодание" а про пути без оного не знают. Кому бодаться то интересно ?
Все от нехватки информации....
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Малые оффтопики.

Сообщение .Ксения. »

Ссылки про трихомонады, паразитов, рак итд:

https://vsetyt.wordpress.com/ в строке "поиск" набрать "рак трихомонада" (здесь же про гриба-слизевика ниже по статье)
http://glazkova-nat.narod.ru/content/At ... _raka.html (про Тамару Свищеву и ее исследования и эксперименты с трихомонадами и лимфоцитами)
Про "гидру" и лимфосистему (можно почитать как интересную информацию, но с определенным фильтром :) ): http://mylnikovdm.livejournal.com - там несколько частей, ссылки на верху страницы
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

другу моему в Тайланде делали жесткий массаж, а-ля висцеральный условно говоря, только по тайски, вовсе не так как обычный тайский - с использованием жестких предметов (типа клык кабана :) :) :) ).... и делали около 40 сеансов до полной проработки блоков/болевых зон/мышц/сосудистой.... по его следам захотели соседи и знакомые - многие сделали.... все после некоторое время ходили с массой синяков по телу. Так вот, в проблемных зонах у всех высыпала сыпь герпесоподобная кроме указанного выше друга. Но у него "проблема" - две клин. смерти в детском возрасте и после этого беспричинное воспаление лимфоузлов с длительной высокой температурой. С тех пор кстати у него нет тормозов/страха смерти и прочих дурей; Т/е/ есть основание полагать что у него случайно паразит таки сдох, а у остальных в проблемных зонах при жесткой проработке таки лезет оно.... очень на лимфу смахивающее ну или на что хотите....
И такая же (местная) история при работе с проблемными зонами с и2. Это просто в копилку опыта в дополнение к ссылкам (да, массажистка естественно не самоучка и малек сильно подмагиченная, родом передаваемые практики/знания).

зы и опять же, надо заметить что другу тоже "жесткий массаж" не помешал, несмотря на спортивный образ жизни, вероятно грохнутого паразита и прочие плюсы, правда он не орал и ему не было больно, в отличие от всех остальных - они громко орали и просили пощады...
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алега »

Вот попалась инфа в тему - https://health.mail.ru/news/optimalnyy_ ... i_mikroby/ - Возраст смерти определяют микробы
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

только эволюция тут не причем... и само старение с точки зрения тканей оно определено тем что описано выше... (обеими двумя факторами).
Пожилой или просто больной человек дышит часто, одышка, часто избыточный вес (не всегда правда) и часто избыточно потеет, буквально мокнет. Это как раз клеточные процессы ушли в зону глубоко кислородных (на своих клетках) и много левых клеток типа вариаций трихо и их же в виде гриба-слизи, ослаблен кровеобмен (кровь закислена, клетки крови слиплись, капиляры не работают, ткани отмирают/населяются сожителями).
Народные способы борьбы:
-дыхательные практики (куча тренажеров типа Фролова/Доброздрава, метода Бутейко, различных форм дыхания с задержкой фаз и йоги), у детей в крови много СО2 (около 6.5 процента), у пожилых ИЛИ больных мало, у помирающих около 2.5%%
количество СО2 напрямую связано с частотой дыхания - можно измерить по объему минутного цикла дыхания (посчитав сколько за минуты надышите).
И напрямую связано с активностью левых сожителей + числом активных митохондрий на клетках (которых может быть очень мало и очень много).
-травы и средства ингибирующие мао (тот же зверобой в отечественной полосе, в более южной уже упомянутая рута/ысырик/гармала - это одно и то же), и травы и средства бьющие гриб и его трихо форму (тот же иванчай/пау-д-арко, обязательно учитывать что грохая грибницу и ее формы - выпускаем застроенные в теле старые бактерии и прочую дрянь и она ухудшает ситуацию, плюс выведение токсинов/шлаков.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Фиолет »

Михаил в Вашей картине мира есть такое понятие "Денежный канал"? Этим понятием пользуются многие,особенно психологи,говорят типо у кого то он(канал)проработан,наработан,у кого то слабенько и вот они начинают прорабатывать блоки связанные с этим денежным каналом.Шизотерики тоже на нём помешаны,рассматривают его в отдельности от всего и типо прокачивают как какую то деталь :)
Под каким углом смотреть на этот вопрос? Думаю многих интересует правельное понимание этого вопроса :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

(я вернулся, трепещите :) а это уже было, ну ладно )
----
https://vsetyt.wordpress.com/%D0%BF%D0% ... 0%BD%D1%8C
вот интересно имеет ли смысл, например, пептиды тимуса принимать?
----
небольшая ремарка по ИИ Вуксты: он не правильно трактует понятие статодинамика. Статодинамика это упражнение с усеченной амплитудой, мышца находится в постоянном напряжении во время упражнения, рывков нет.
У Вуксты: полная амплитуда (т.е. мышца расслабляется периодически) и рывки.
Подробно описан термин статодинамика у профессора Селуянова. Селуянов утверждает, что применяя статодинамику по его методе человек развивает окислительные мышечные волокна.
Это как раз те волокна, которые на выносливость работают. И максимальное развитие они получают когда помимо гиперплазии миофибрил идет еще и ПОЛНОЕ ОБРАСТАНИЕ МИТОХОНДРИЯМИ оных миофибрил.
Помимо этого, применяя статодинамику, можно создавать дозированный стресс и прокачивать эндокринную систему, это в принципе одна из целей его ЛФК.
По поводу эффективности (15-ой ступени ИИ никак не надо): Станислав Линдовер проф.ббилдер, после многолетнего застоя улучшил форму по этим методикам, бросил поднимать тяжелые веса и теперь занимается только так.
Я лично общаюсь с человеком, который тренирует людей по этим методикам. Эффективно.
(коротко, там в тканях создается локальное закаисление + другие механизмы, это в последствии приводит к адаптации, т.е. ткани уже сложнее закисляются. Это мое понимание. В т.ч. и с гипоксией-гиперкапнией то же самое, буферность улучается)

Также пересмотрел Шаменкова, после полученных ЗНАНИЙ от Селуянова. Дмитрий (а может и не он, не помню, возможно Юрий Буланов) говорит, что при предельной гипоксии(а точнее гипоксии-гиперкапнии) МИТОХОНДРИИ выбрасывают перекись, которая лупит по клеточной мембране и активирует все заблокированные рецепторы.
Т.е. все клетки начинают "видеть" гормоны и т.п., что не может не радовать (в "старости" уровень половых гормонов и гормнов стресса в крови в 5-9 раз больше чем в молодом возрасте, просто они не липнут к заблоченным рецепторам). Другой вопрос в размере повреждений, да и вообще в полноте описания этих механизмов.

Чо вы(все) там говорили про митохондрии? :) Ах да, ничего конкретного, ну ладно :)

-----
А еще теперь я знаком с tripтаминами (а знаете что печально? все нутро наизнанку выворачивает, типа на посмотри какой ты, а эйфора нет). Чакруна, Чалипонга и ИМАОДзенDOOM впереди.

ВОПРОС: Кто продуцирует МАО (кстати, сам еще не гуглил), митохондрии?

------
вопрос не видимому собеседнику :)
Правильно ли я суммирую технологии: гипертермию (в т.ч. индуцированную обливанием с последующей изоляцией тела от потерь тепла) суммировать с предельными задержками дыхания (до эффекта раскрытия всех капилляров и ощущения жара), ну плюсом туда же ввалить оксигенаторов разных (ниацин, сок из РОСТКОВ, янтарная кислота, свеклы сок (или голимый бетаин), пикамилон) ???

т.е. гипертермия + гипоксия-гиперкапния + оксигенаторы. ОДНОВРЕМЕННО. например, на пасху :) ????

(при гипертермии вирусня плавится, но опасность повредить себе есть, вроде есть метод лечени рака, когда в ванну с гор.водой садят, а голову охлаждают, чтобы там чего полезного не свернулось от температуры)
------
по трихомонаде: помню здесь прозвучало обещание провести испытания методы СК на себе. Эксперимент еще планируется или пока не ждать?
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт янв 29, 2016 12:04, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Княжна Инстасса »

Вот сейчас массовая истерия по поводу свиного гриппа. Новости про летальные исходы орут, рассылки на работе приходят, родственники звонят и наседают с требованием сделать прививку/носить маски/пить таблетки и прочая.
Что со всем этим предполагается делать, чтоб не навредить себе ни в какой мере? Все советы в ветках про здоровье, которые я тут прочитала, носят больше общеукрепительный характер и чистки, которые занимают много времени. Опять же, комментарий Михаила, что у людей с почищенным телом и коконом болезни случаются редко и несерьезно - но о таком почищенном состоянии речи еще и близко нет, я недавно тут.
А что можно сделать вот так локально в ближайщее время, если вдруг заболеешь, а лучше, чтоб этого не случилось? Медикаментозно все же? Или что посоветуете?
Например, у меня есть коммерческий активатор (маленький), и на здоровье я якорь уже поставила, но все равно то одно донимает, то другое.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1) есть несколько безобидных средств и вариантов..... которые позволяют быстро унять симптомы гриппа и просто держать иммунитет даже в еще не почищенном теле.
- цитросепт (продается в аптеках, недавно появился цитролюкс производства другой компании, сильно дешевле раскрученного цитросепта, качество - норм, есть на iHerb.com GSE - это оно же, грейпрутовых семян экстракт в переводе с сокращения и английского, например в Москву у них бесплатная доставка), я безбедно пью его больше чем положено от 30 капель 2-3 раза в день если есть вероятность столкновения с большой дозой носителей. Если заболеете опять же поможет быстрее одолеть. Можно рассасывать не разбавленный водой его (хоть и горько) чтобы на горло попал - снимает быстрее воспалительные с горла если есть.
- АСД2, в некоторых аптеках появился в "человеческом виде" с сертификатами на БАД, но я предпочитаю по прежнему армавирский. Давно проверено родственниками - помогает быстрее одолеть начавшуюся проблему или не заболеть. Как пить (курсы) много написано. Если не пили - начинать с минидоз. Все равно польза будет.
Полезно есть гранат с перегородками и семенами (косточками) - белая горькая мякоть перегородок - сильнейший антисептик. Про это есть информация в сети. Ее можно заваривать.
Чай или капсулы (БАД) из коры муравьиного дерева (Пау-Д-Арко), я покупаю на айхербе, упомянутом выше. Во многих городах есть в продаже но будет дороже и говорят бывают подделки. Сильный природный антибиотик. Пью обычно для общей чистки профилактики. В периоды эпидемий можно вместо утром и вечером увеличить прием до 3-4 раз, как и асд (до 4-6 раз в сутки).
жучки-знахари (ну это если можете их пить, купить найдете в сети у кого).
можно еще и1 греться - начинающиеся проблемы с кашлем/горлом/носом я всегда так поступаю, правда дорого (прибор).
ОООООООЧень хорошо растирать пятки/спину/поверхность тела Тодикампом, я так детям температуру сбиваю за 1 раз если простывают.
Вот все это доступно всем. Других средств я и мои знакомые давно не применяют. еще послушайте гомеопатов (на многих их форумах и в прочих местах есть такие советы) и прочих натурапатов- высокая температура это способ борьбы тела с инфекцией и пока она не зашкаливает уж совсем, лучше ее никами аспиринами и прочим не сбивать (ну если только нет жестких показаний по сердечнососудистой системе и тд) и дать телу побороть болезнь. Сбивая температуру мы нарушаем собственные имунные механизмы тела подменяя их таблетками, не даем телу справится с болезнью быстро и эффективно - через ее "выжигание" нагревом и ускорение собственного метаболизма.
Пить много :) даже если здоровы. Иван чай и клюкву - в ассортимент питья ввести.
И! О да!
Уменьшить следующие продукты на которых хорошо множаться причины болезней и их последствия (микробы/вирусы и тд):
- все сладкое, применение сахара в питье, чае, кофе
- все мучное (до минимума или вообще)
- все молочное кроме разве небольшого количества кисломолочного, ограничить и его максимально.
- тяжелую пищу заменить по возможности на более легкую, если без нее не можете (курица/мясо, в котором уже антибиотики/гармоны и тд), то попробуйте заменить на рыбную диету, максимально ее облегчив в сторону натуральности и минимализации соленого и прочего.

Да, как известно подкисление убивает многие причины бактерий (та же квашенность), но это хорошо как терапия, а если есть как постоянное питание - смысл то пропадает.....
Как-то так. все ИМХО и является рекомендацией лично для меня самого а не для другних людей. ибо я не врач, не диетолог и вообще :) а каждый сам берет риски на себя за свои эксперименты.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_, спасибо за советы.
Давно и нежно люблю айхерб (курс доллара, правда, слегка охладил мои чувства :) ), но закажу, что вы назвали.
Про АСД я читала, пить все никак не решусь, правда.
К слову, прежде я всегда включала прибор электромагнитного излучения против вирусов/грибков/бактерий/длиннющий список на несколько страниц, но, кажется, где-то здесь упоминалось, что такие штуки расслаивают (?) кокон?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

Княжна Инстасса писал(а):Про АСД я читала, пить все никак не решусь
Начните с дозы, которая почти как вода и постепенно увеличивайте, привыкните. Ну например с 0,5мл на чашку. Если набирать АСД шприцом и выпускать прям в чашку, то запаха не будет.
Княжна Инстасса писал(а):такие штуки расслаивают (?) кокон?
И1 и И2 не расслаивают, Вы видимо про другие приборы читали? И1 и И2 применяются сеансово, минут не более примерно 40, т.е. на ночь например не нужно даже И1/И2.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Княжна Инстасса »

Владмосква, у меня обычный прибор медицинского (нетрадиционно медицинского?) назначения, что-то там про электромагнитные волны, воистину, я ничего не понимаю в физике, ни за что не объясню)
Просто зацепилась взглядом где-то здесь о вопрос про такие.

Про И1/И2 я, в общем-то, и не слышала ничего кроме косвенных упоминаний их на форуме.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алега »

Хотелось бы уточнить про "всё сладкое".Имеется ввиду вообще ВСЁ сладкое или именно сахар?А как дела обстоят с мёдом и стевией?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Хотелось бы уточнить про "всё сладкое".Имеется ввиду вообще ВСЁ сладкое или именно сахар?А как дела обстоят с мёдом и стевией?
с медом (не магазинным, тот часто на сахарно-кормленных пчелах сделан) более менее, но им не надо злоупотреблять, он закисляет.
Со стевией и прочими растительно природными подсластителями все ок.
Я имел ввиду то сладкое, что в обычном арсенале человека ходящего в соседний магазин с домом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Княжна Инстасса писал(а):Михаил_, спасибо за советы.
Давно и нежно люблю айхерб (курс доллара, правда, слегка охладил мои чувства :) ), но закажу, что вы назвали.
Про АСД я читала, пить все никак не решусь, правда.
К слову, прежде я всегда включала прибор электромагнитного излучения против вирусов/грибков/бактерий/длиннющий список на несколько страниц, но, кажется, где-то здесь упоминалось, что такие штуки расслаивают (?) кокон?
ну чаще всего это не очень работает или не очень полезно (зависит от способа реализации), И2 к сожалению еще не готов...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

АСД есть, как уже написал, почищенно т ипа человеческий, немного подороже... но в него зачем-то пихнули фолиевую кислоту кажется, опасаюсь что она портит работу препарата....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Владмосква писал(а):
Княжна Инстасса писал(а):Про АСД я читала, пить все никак не решусь
Начните с дозы, которая почти как вода и постепенно увеличивайте, привыкните. Ну например с 0,5мл на чашку. Если набирать АСД шприцом и выпускать прям в чашку, то запаха не будет.
Княжна Инстасса писал(а):такие штуки расслаивают (?) кокон?
И1 и И2 не расслаивают, Вы видимо про другие приборы читали? И1 и И2 применяются сеансово, минут не более примерно 40, т.е. на ночь например не нужно даже И1/И2.
Влад, И2 еще нет, а ты пишешь не зная его характеристик. у меня круглосуточно работает и вот у одной пожилой родственницы тоже.
Ну не круглосуточно, но на ночь, просто не местно а в комнате. Кслову сказать у нее давление от 260 до 145 опустилось за 4 дня. Корелляция с применением прибора - прямая, делали замеры до сеанса (45 минут) и после, + оставляли прибор в комнате на ночь. Точнее он почти всегда включен чтобы из квартиры выдавить внешние сигналы энергетику города.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

И2 еще нет, а ты пишешь не зная его характеристик. у меня круглосуточно работает
Я с И1 попутал : ( Это вот И1 нельзя греться более минут 40. Значит И2 можно на ночь, так и запишем :ay
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

Со стевией и прочими растительно природными подсластителями все ок.
заменители вроде вызывают реактивный выброс инсулина, и как следствие может еще больше хотеться сладкого, сахара-то в крови стало меньше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

не знаю на счет "реактивного" - ем в сыроедческих кафе разные эко-сладости без сахара с разумным количеством природных подсластителей, никаких негативных эффектов не вижу :) все гармонично.
Продукты на химическом сахаре после этого ощущаются как бесконечно-приторно сладкие и ощущается как ими слегка в голову ударяет - в смысле изменение обменных процессов и работы сознания от них.
Может указанный эффект и есть у человека пытающего тупо заменить сахар при привычке есть его море. А если этого неделать (например если есть привычка держать имао-диету где сахар низззя), то никаких проблем с подсластителями не вижу. Стевией как сахаром не пользуюсь, изделия где ее капля для вкуса есть - ел. Вообще не ощущаю нужды что-то сластить. Есть же просто природно сладкие вещи.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Скажите, есть ли результаты по такому заболеванию как нейродермит при использовании БЖ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Вы же понимаете, что это по сути провокационный вопрос в такой его постановке, на который я ДОЛЖЕН ответить корректно, а именно что БЖ не является изделием которое что-то лечит.
По хорошему вопрос надо корректно сформулировать :) на предмет того что помогает человеку в плане энергетики его тела/психологии/психосоматики быстрее самому справится с заболеванием.....

Ответ - я видел такие случаи и улучшения в случае общего гармонизирующего воздействия совершенно разных типов. Можно много что применять. Вообще же я сейчас на основе конкретного опыта и случаев вполне конкретных считаю что подобное - это проблема ментального блока четко спустившаяся (заторможенная) по частоте до низкой/материализовавшаяся буквально. Что кстати по идее хоть и не приятно, но локализует ее на поверхность кокона и помогает осознать и убрать.
Были недавно инетерсные случаи с не-до-и2 на этой почве, а убрали правда и1 поскольку и2 был слабой мощности, но человек вспомнил ПРИЧИНУ в детстве, а так бы носил с собой ....
т/е/ оно прявилось (на нч уровень) и ушло, вызвав заодно осознание причины....
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Спящая Кошка »

Михаил, сводите меня на экскурсию в Тортугу.. Пожалуйста!!! :) :oops:
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Иной »

Михаил_ писал(а):Вы же понимаете, что это по сути провокационный вопрос в такой его постановке, на который я ДОЛЖЕН ответить корректно, а именно что БЖ не является изделием которое что-то лечит.
Ну мне он кое-что все же вылечил, цели я на это совсем не ставил и даже не думал об этом.
Вылечил храп), сколько я помню я все время сильно храпел, как бы я не ложился, спина, бок, все равно храпел.
Причем достаточно быстро избавился от этого недуга в течение наверно месяцев 2-х после первого одевания.
Совсем не концентрировался на этом и заметил случайно, но все равно приятный бонус и очень даже неожиданный)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»