Странные аномалии

Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Константин. писал(а):п.с. иногда и в мое сознание некие мысли приходить про то, что БЖ не хорошая штука.
хм... я когда ложилась спать после прочтения сообщения от Волхв, у меня был очень сильный внутренний голос который как раз это говорил и настаивал чтобы я сняла браслет. Браслет оставила, заснула, пока тишина. Интересно, кто это и зачем так поступает? Напакостить хотят?
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Константин. »

Это Бофара сказал, а не Константин :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей Кабанков »

Истории, о которых я упомянул не связаны с БЖ, они происходили до появления проекта БЖ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

они повторяются в основном у тех, кто их допускает так или иначе сам (в том числе своими страхами, часто не осознаваемыми).
ну и да - бж многим игрокам на астральном поле немного костью в горле сильно застрял, так что они порою извращаются чтобы как-то персоны им интересные постараться от бж отвадить, ну кто же спокойно перенесет, когда вчерашние "клиенты" становятся "недоступны"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

истории такие довольно часты, но большинство их не помнит- не запоминает, бж тут не причем, в смысле причем, что создает тем, кто проводит такие "опыты" в своих интересах проблемы, вплоть до полного заслона от несанкционированного вмашетельства.
Но по сути человек может это (защититься) - сам. Просто его за длительный период довели до состояния, когда он (среднестатистический человек) на все согласен, в том числе и ментально. Т.е. ему говорят, например во сне - "сейчас вас колоть будем" - он согласен. И тд. Вот и проходят такие фокусы много с кем.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Тяфа"][quote="Волхв"]немотивированный приступ паники и стал мёрзнуть[/quote[/quote

Странно ,форум не читала с01.01.12 с 015 минут ,отрубили инет и до 02.01.12 до вечера 21 часа,хотя сообщение прочитала только сегодня в 21 .30,Но та же ерунда. Подключка наверное,или просто погода так действовала :wink: ?Это от матрицы 03 или просто от чего то?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт янв 05, 2012 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

1. Сейчас очень странное время. Мир сильно трансформируется. То о чем писал Bofara в теме про эффекты 3.0 - это замечают люди далекие от эзотерики, глюками не страдающие. Замечают на реальных событиях, которые не могут понять и состыковать никак.... (из серии- " это кто едет? я на моей крыше или она на мне? и куда это мы с ней...")
на фоне этого, все то, что "по ту сторону" от материального мира с одной стороны чувствует огромный стрем (что их сметет в первом списке) и с другой - новые возможности воздействия. При том же уровне возможностей вдруг оказывается более материально воздействовать. Вот они и пытаются. Это нормально и это ТОЛЬКО НАЧАЛО. И к БЖ прямого отношения не имеет, за исключением разве того, что БЖ создает локальную зону стабильности и защищает оператора. Возможно теперь это более сильно достает кого-то, нежели ранее.
В остальном, как и писал ранее - эффекты в рамках типовых. Просто их многие обычно вообще не замечают.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
это кто едет? я на моей крыше или она на мне? и куда это мы с ней...
:ay :o
а что делать то от этого выноса мозга? у меня все друзья которые "очнулись", пьют и "употребляют", т.к. невыносимо жить стало, так башню рвет. Никогда такого не было. Всё стало обманом, все картины мира рухнули, всё во что верили, оказалось очередной иллюзией, как и сама жизнь. Раньше можно было загнаться трансерфингом, молитовками) или Друнвало, или ещё чем, а сейчас ничем не загонишься, т.к. всё самообман. Как вообще с этим жить? Куда не пойди, везде мыльный пузырь, везде как у Шекспира: «много и шума и страстей, а смысла НЕТ!»
Если это начало, что тогда дальше будет с крышей? Ведь это всех коснется, рано или поздно.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Странные аномалии

Сообщение рыжая »

МерКаба, будьте сильнее своих спившехся друзей. Оглянитесь, хотя бы на этот форум, видите? Вы не один такой. Вы не одиноки. А многие так и блуждают, не зная с кем поделиться, кому рассказать, чтобы психом не обозвали. Вы счастливчик ещё. :) А что, так серьёзно колбасит? И депрессии?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Вот поэтому Голтис и говорил еще ндцать лет назад - "я стараюсь показать через свои экспедиции и снятое видео, что есть другой мир и что в нем можно жить по другому".
Если видно обман, то что мешает прекратить обманывать себя и других? заняться чем-то в реальном мире? не важно чем, важно что не под диктовку очередного предводителя, но ввиду собственного желания получить тот или иной результат.
Вот те люди, которые не выглядят среди толпы как "призраки" они и заняты воплощением чего-то используя свой творческий потенциал. И кстати приличное их число занято вытаскиванием остальных из той жопы в которую они дали себя засунуть не за одну жизнь.
Дел кругом интересных полно. Мир - великолепен (там где его не опошляют разводилы).
Мои знакомые, в том числе и вообще не увлекающиеся шизотерикой, и выглядят большинство вполне проявленно и не испытывают желания чем-то себя стимулировать ибо им есть чем заняться. Да еще времени в сутках мало, какая тут выпивка???
Оглянуться вокруг надо и начать наводить порядок хотя бы в собственной жизни и еще немного вокруг. Это просто и эффективно.
А те, кто шарятся по разным "школам" в основном просто ищут, кто бы предоставил им иного поводыря. Т.е. как заменить "стандартную прошивку" т.е. "человек городской" на прошивку "ученик секты имени 2х падающих бутербродов" ну или там еще что-то, возможны варианты. Но суть - чтобы дальше вели и не нужно было думать, брать на себя ответственность и тд.
А начинается все очень просто - цель и преодоление. Цель может на вид быть даже не реалистична. Главное не бросать движение.
Шелуха слетит по пути.
А под шелухой все выглядит так, как есть на самом деле. И там, кстати, если убраться из города долой, более чем красиво и приятно.
Другой вопрос, что многие не только хотят, чтобы их и далее "вели" как овец, но и еще не хотят никуда двигаться и боятся что-то новое видеть -им под шелухой приятнее. Так тогда о чем разговор ? ну там и сдохнут (пардон, жестоко, но правда).
Т.е. все эти разговоры из области - "ах мне так нравятся мои привычки я от них никуда, не нужно мне новой жизни" - они за гранью реалий. Мир и так меняется более чем медленно. Но это неизбежный естественный процесс, как смена дня и ночи и он не может идти с иной скоростью или остановится. Вопрос просто в том, хочет ли человек его принять или страдать и отвергать. При том у принимающих ничего особо не менятеся да и вообще особо и не заметно перемен. Так мелочи. У тех кто не видит ничего - тоже ничего не заметно ... зато у видящих но отвергающих - да крышу слегка сносит. Но кто же им доктор? раз видишь, то изволь поступать адекватно своему уровню. Который раз позволяет это видеть, значит и позволяет АДЕКВАТНО реагировать.
Смысл человек создает себе сам, поскольку он по сути - творец, тот, кто проявляет в мире свое творчество. Это естественно, это просится у всех наружу, поскольку это часть нашей сути.
В ней, в том числе смысл.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
это все понятно. Мы давно пришли к выводу, что такие вещи как экстремальный туризм и тому подобное, помогают загнаться "правильной" темой, но речь уже идет о том, что стоит над этим загоном. Понимаете Михаил? Т.е. иллюзия взяла верх и над этими замечательными увлечениями. Делаешь, а внутри смех: "какая хрень! кого ты пытаешься обмануть?" Т.е. вообще всё стало хренью. Эзотерика так вообще смех))) НО! Есть интересный момент в этом всём. Возможность наблюдения. Но это страшновато, т.к. только эта возможность и остается нетронутой.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

рыжая
в принципе, они не спившиееся)) а достаточно успешные, симпотичные личности, просто внутри кавардак)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Ну почему?
1. зачем экстремальный ? и не обязательно туризм. Можно просто сдвинуть свою активность так, что несколько больше бывать не в городе. И для этого есть миллион подходящих приложений. Я вот в этом году пасеку завел. Мне интересно. Эту тему закопали давно, сейчас пчел держат как коров в коровнике с доилкой - все синтетика. Есть природные варианты. Меда мало, но иного качества. Каждый рой = огромная энергетика и свои задачи в биосфере, и они сопряжены с операторской ролью человека в природе.
Вот мне на лето дел хватило и еще осталось. Включая "классическую" науку (вроде наблюдения за разными вариантами с помощью цифровых датчиков и тд).
Я сейчас это изучу (а там аналогии с другими процессами, а там еще много чего) и мне надоест. Но к этому времени будет настроен автопилот полный и протреченное время, ляжет опытом в общую копилку.
Ну это просто пример. Один из примитивных.
2. почему только наблюдения? активное действие свойственно любому человек и потенциал для этого есть у всех. Самовыражайтесь.
мир это конструктор. Его нужно не только смотреть, но и разумно менять.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="МерКаБа"]

"Истина проходит через три стадии: сначала ее высмеивают, потом ей яростно сопротивляются и, наконец, принимают как очевидное".
Будда


Последнее время стала обращать внимание на подписи,при чем не всегда а именно ,как ответ на вопрос. Меркаба ,вы сейчас на стадии сопротивления,(возможно) уже одной ногой на стадии очевидного. Осталось только принять как данность и научиться с ней жить. В детстве у вас одна реальность была ,в юнности другая а сейчас третья и вы же не со"снесенной крышей" :wink:
Это очередной этап. Скоро привыкнете. Трудно поначалу даже не самому ,а с теми кто не в"теме". Они то и не дают нормально жить,возвращая в болото.
А еще труднее привыкнуть к новому видению,согласна,сама такое пережила и продолжаю оболдевать от новых возможностей и очевидного изменения в мире. Заметно стало ,как обрабатывают нас,заметно стало как все вокруг насыщщено и что есть что. Не все нравится ,но это стереотипы. Надо учиться новому и принимать.
А пьют сотоварищи не от снесенной крыши, а скорее от того что не знают как жить в этой реальности и что можно в ней делать. Уж пардон за писанину.
Кстати один знакомый любитель "принять на душу крепкое" сказал ,когда чувствую что крыша едет или кажется что зомбируют ,каплю выпью и все в норме,Отстают. Так он считает ,что ему это помогает. А когда дала ему светлицу поносить и 1.0 то он нашел чем заняться и не потянуло на выпить. Но он сказал ,что придумал как отгородится от влияния ,но мне не сказал пока. Сказал только ,ели будет действовать всегда ,тогда поделюсь.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

так получается, что вы всё равно находите, чем себя занять и видите в этом смысл какой-то, а в наших ситуациях смысл пропадает. Т.е. внутренний голос говорит: Ну давай парниша, загонись в этот раз пасекой, спасения ради ахахахаха, потом ещё чем-нибудь, потом можешь ещё раз пасекой, ахахахаха. Потом загонись здоровым образом жизни, что бы через пару месяцев понять, что это всё фигня и забухать, потом ещё что-нибудь новенькое. Так уже давно повторяется.
Вот как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

я пасекой занимаюсь, потому что в этом огромный смысл сопряженный со всей моей деятельностью. Пчелы часть гармоничной системы созданной человеком и мне интересно понять как чинить эту сломанную деталь эффективно (наверное слышали - пчелы по всему миру мрут из-за кучи причин, в сша до 80%, а у нас тоже происходит подобное уже массово, целыми пасеками). Но кроме этого там место для наблюдений и восстановления себя. Т.е. у меня это ложится как одно из примерно 1000 дел, которыми я непрерывно занят и они все пересекаются друг с другом во всех гранях, составляя единое целое.
И задача решаемая мной - гармонизация той части мира, которую я непосредственно касаюсь. Хотя я имею и ряд других возможностей (например мог бы свалить в параллель или еще куда, где условия более комфортные).
Т.е. я имею цель и подцели, и во всей информации, поступающей ко мне я вижу элементы возможной реализации. Появляются нужные люди, информация, помощники и многое другое. Естественно мне интересно. Поскольку сразу вылезают взаимосвязи, вспоминается что-то давно забытое и утраченное и раскрываются и новые возможности и огромное удовлетворение от эффективного движения по намеченным трендам.
Пчелы -мелкий, бытовой, но реальный пример.
Начните с простого. Вот положим перед вами всеми возможности Бога - творить миры, гулять по ним и по возможно чьим-то чужим мирам, менять что-то в этом всем и тд
Ну не по мановению палочки, но при разумных и приятных затратах.
Есть ли при таком раскладе интерес чем-то заняться? если нет, ну совсем никакого, то нам не о чем говорить. Я не доктор всем и не психотерапевт. И не собираюсь заниматься спасением всех утопающих. Если есть - то исходя из этого и намечайте сиюминутные цели. Ибо все сие примерно реально, но по пути нужно восстановить себя и тут. И маршрут вполне одолим, шизотерика по пути ненужна да и тренировка полезная. Вот планету до текущего состояния довели потому, что у тех, кто ее тут обустраивал не было когда-то иммунитета к неким аспектам связанным с внешней агрессией.
Теперь у многих точно иммунитет есть даже избыточный... и нужно этот избыток убавлять.

просто вы (в смысле упомянутой группы) воспринимаете все как некий тренд на который нужно затратить силы. А нужно воспринимать как набор забавных возможностей вокруг на которые более чем интересно взглянуть и попробовать.
Тем более, многие аспекты из попробовать будут у многих прорезаться сами, ввиду перемен в мире. (т.е способности могут просыпаться вообще спонтанно в настоящее время, мне вот сегодня про это например как раз в личке писали... у человека бах и включилось).
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Странные аномалии

Сообщение МерКаБа »

ЛИЛИЯ-Р Почти все артефакты с этого сайта ими испытаны и теперь являются предметом насмешек)) Не в плане того что они не работают (признано, что штуки рабочие), а вплане того, что они могут хоть 1000 раз быть эффективными, но нет смысла их использования, т.к. нет смысла вообще что-то предпринимать.
Может ключевую роль сыграли употребляемые в свое время психоделические растения и т.п. вещества.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

человека приучили что движение в любую сторону - мучительно.
Я такого опыта не имею. Я прошел школьную программу первых классов до школы. В школе от меня ждали что я буду отличником - я стал забивать на нее. Ну потом пошел свежий материал -подтянул. Меня быстро перевели в разряд людей со свободной занятостью. с 7го класса и далее я занимался чем угодно, кроме того, что по расписанию (причем с подачи учителей), ну не постоянно конечно, но от 30 до 50%% времени.
На институт я забил на 2м курсе и еще немного им забавлялся, пока не дошел до уровня где было видно отставание уровня преподаваемого от мирового и доступного мне. Я тогда уже прекрасно знал, что самообразование - эффективнее.
Родные поистирили мало-мало (несколько месяцев) и успокоились... далее я всю жизнь был занят только тем, что мне лично было интересно. Всегда. Всегда работал на себя, хотя часто - в команде. И "работал" это только проекты созданные по интересу к происходящему и с пониманием пользы от оного.
И сейчас тоже.
Вот сейчас мне нужен например сканирующий микроскоп для практических исследований, которые тоже мне интересны. Значит будет и он и результат исследований, которые нужны лично мне ( я возможно даже никому не расскажу найденное, просто удовлетворю себя дополнением части мозаики).
цель-намерение-реализация-удовлетворение и драйв есть на всех стадиях, начиная от момента еще до отчетливого формирования цели и заканчивая воспоминаниями уже сильно после. Но таких драйвов прет постоянно буквально сотни.
Между этим хватает вполне времени на семью, родственников, друзей. И они тоже естественным образом (я для этого ничего не делаю специально и не тащу их в свой мир) вовлекаются в процесс, просто течением их немного увлекает, но у них развиваются свои тренды и я им в этом не мешаю.

В чем проблема найти себе тренд для приложения сил так, чтобы было по кайфу от происходящего? мир огромен. Достаточно выйти за привычные рамки и территориальные и персональные. а то люди всю жизнь думают примерно так "я по специальности тот-то". А я по специальности - творец. И занимался и занимаюсь всем. И это все мне интересно, поскольку часть многогранной жизни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

МерКаБа писал(а):ЛИЛИЯ-Р Почти все артефакты с этого сайта ими испытаны и теперь являются предметом насмешек)) Не в плане того что они не работают (признано, что штуки рабочие), а вплане того, что они могут хоть 1000 раз быть эффективными, но нет смысла их использования, т.к. нет смысла вообще что-то предпринимать.
Может ключевую роль сыграли употребляемые в свое время психоделические растения и т.п. вещества.
чего же не померли от такой скуки? ведь смысла то нет? раз живы значит какой-то смысл есть...
растения - да, сыграли. Но большую роль, общество и сами.
В целом это обычная лень.
А смысл есть всегда.
Не считая того что я помню результаты своей активной деятельности за много жизней ( и не только тут), но меня более чем устраивает и мое влияние на мир в этой, пока еще довольно короткой жизни. Причем даже если убрать известную Вам часть моей деятельности, то в неизвестной хватит более чем, чтобы я был доволен результатами на уровне выходящем за рамки лично мои. Т.е. я вижу как мой личный проект совсем в других сферах реально изменил этот мир. И изменил его движение. Это доступно всем. Только все халявно ленятся.
А надо менять и любоваться результатом, который, кстати, сейчас особенно легко достижим.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Странные аномалии

Сообщение Petr99 »

Я думаю, что нужно просто найти себя. Человек понял, что много лет жил в фальше, теперь это развеяно, но другого пока нет и это другое надо создать самому, взять на себя ответственность за свою жизнь, понять что или сам или за тебя придумают как жить, но жить опять придется в новой фальше. Сейчас нужно просто набраться терпения и поставить перед собой задачу на определение своих истинных желаний. Научиться работать с подсознанием, послушать диски Патрушева. И если не останавливаться, то желания появятся обязательно и будет очень приятно осознавать, что они твои, родные и что только ты сам знаешь что тебе нужно и как ты будешь жить дальше. И жить станет интересно, очень интересно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...Это доступно всем. Только все халявно ленятся.
А надо менять и любоваться результатом, который, кстати, сейчас особенно легко достижим.
Михаил_ писал(а):...Самовыражайтесь. мир это конструктор. Его нужно не только смотреть, но и разумно менять.
Лично я, в рамки моей ответственности и понимание стараюсь сделать так, что все больше и больше людей будет оторвать неистинние желания, намерения и поведение, продиктованными социума или кем-то с левыми намерениями. Есть хорошие примеры.
МерКаБа писал(а):...в принципе, они не спившиееся...
Я знаю лично, как минимум 2 спившиееся людей, мои друзья, которые внутри ОЧЕНЬ хорошие люди, ИМХО у них есть немалый потенциал. Один из них, тоже Иван, как меня :) , пользуя пассивно БЖ1.0 перестал пить и начал своя жизнь изначало - поменял работа, подруга... САМ! Я ему не говорил что ето БЖ, только сказал: "Ты меня знаеш, давай мне на сутки твои часы, я буду зарядить. И все." А потом и стресс у его уменьшился, начал принять более истинные решения, чем прежде. Его тело начало менятся в хорошая сторона - похудение. Он делаеть домашный алкоголь, но НЕ пьет. Вообще уже. Когда спрашивал его полушуточно: "Почему?", он говорит: " :? Не хочется". Т.е. некие внешние программы - капут.

Второй - его имя - Михаил. :) Не шучу. БЖ 1.0 помогает конечно, он, как личность очень добрый человек. Но не перестал пить. Нашел себя /правда шеф его знал прежде и сам попросил на работу/ новую реаботу, более хорошее отношение и возможности, условия... Есть движение и с женщинами /он не женат/. Но про алкоголь и бессмысленная затрата деньги теперь применяю матрица П в его дом. Кстати как он увидел и браслет БЖ1.0 в самом начале, а потом и как я распиывал его дом матрицей ему понравилось. Даже попросил меня расписать и клеток для птиц и зверей, которые есть очень много у его. :) Постараюсь помочь его. На самом деле очень добрый и хороший человек. Даже когда пьет.

Есть и еще примеров, но нет смысла флудить. Думаю, у всех, есть подобные вещи.
Михаил_ писал(а):...Сейчас очень странное время. Мир сильно трансформируется. То о чем писал Bofara в теме про эффекты 3.0 - это замечают люди далекие от эзотерики, глюками не страдающие. Замечают на реальных событиях, которые не могут понять и состыковать никак.... (из серии- " это кто едет? я на моей крыше или она на мне? и куда это мы с ней...")
на фоне этого, все то, что "по ту сторону" от материального мира с одной стороны чувствует огромный стрем (что их сметет в первом списке) и с другой - новые возможности воздействия. ...
Такие эффекты 3.0, продолжают еще. При том люди, в начале пугается очень, а потом уже пытается найти смысл увиданного /ощущаемого/. И ищет. Очень много людей на пути - ищет советы, ответы... И ждут как Константин. писал:
Константин. писал(а):..И я как будто чего то жду. но ждать то нечего, а просто так вот ждать надоело совершенно. Занимаюсь делами, собой, н оэто состояние ожидание чего то не уходит. ..
Вот, опять благодаря Михаил_:
Михаил_ писал(а):......Начните с простого. ...Есть ли при таком раскладе интерес чем-то заняться? если нет, ну совсем никакого, то нам не о чем говорить...Если есть - то исходя из этого и намечайте сиюминутные цели. Ибо все сие примерно реально, но по пути нужно восстановить себя и тут. И маршрут вполне одолим, шизотерика по пути ненужна да и тренировка полезная...
то, что я начал делать приобрело /конечно для меня/ очень хорошее обьяснение. Помогая людям /в рамки своей ответственности/ мы помогаем сами на себе. :D Нет значение какой тренд, важно делать ето. :ay

И тогда такие "странные аномалии" будет уменьшиться. Те, которые есть причина для такие аномалии будет потерять своя енергия. :?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Странные аномалии

Сообщение Малыш »

МерКаБа, а просто пожить никто не пробовал? Термин "загоняться" очень навевает что то вроде "напиться и забыться"
Аватара пользователя
елей
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 2:36

Re: Странные аномалии

Сообщение елей »

Интереснейший диспут, только вот совершенно не ясно МерКаБа, почему Вас успокаивают :) Мы друг друга поздравить должны!Человечество только что вышло на новый уровень существования. Мы возвращаемся к истоку, к безграничному, высшему истоку. Вспоминаем язык, на котором когда то умели говорить, возвращаем доступ ко всезнанию. Вам, как и всем нам фантастически, несказанно повезло.
Мне кажется, что когда человеку сообщают о том что он волшебник, он должен разобраться в том как работает волшебная палочка и начать творить чудеса, поскольку это интересно и здорово :)
По поводу природы, я совершенно с Михаилом согласна, это необходимо любому ныне живущему человеку а потерявшемуся тем более, она сбалансирует внутренний хаос.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Странные аномалии

Сообщение рыжая »

елей писал(а):Интереснейший диспут, только вот совершенно не ясно МерКаБа, почему Вас успокаивают :) Мы друг друга поздравить должны!Человечество только что вышло на новый уровень существования. Мы возвращаемся к истоку, к безграничному, высшему истоку. Вспоминаем язык, на котором когда то умели говорить, возвращаем доступ ко всезнанию. Вам, как и всем нам фантастически, несказанно повезло.
Мне кажется, что когда человеку сообщают о том что он волшебник, он должен разобраться в том как работает волшебная палочка и начать творить чудеса, поскольку это интересно и здорово :)
По поводу природы, я совершенно с Михаилом согласна, это необходимо любому ныне живущему человеку а потерявшемуся тем более, она сбалансирует внутренний хаос.
Успокаивают, потому что пытаются вытянуть по-товарищески. :) Но ,МерКаба, кажется, сидит в очень жёсткой депресии, причём давно и как-то беспросветно. А ещё он, кажется (простите МерКаба, что я о Вас в третьем лице говорю), никому и нечему не верит. Пока МерКаба сам себя не подтолкнёт немножечко на выход - ничего не выйдет.
А чтобы, ко всему волшебному относится так как Вы, уважаемая Елей, тоже нужен определённый уровень восприятия Мира. И это тоже результат внутренней работы над собой. :)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Re: Странные аномалии

Сообщение Александр 1 »

поцарапал сам себя во сне. Далее давление упало, самовнушение о потусторонних силах и отборе энергии :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»