Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

Вадим, здравствуйте! Я в тот же вечер - 11.04. по Вашим расчётам (БЛАГОДАРЮ!) изготовила пирамидку из очень плотного ватмана из листа А4 - размеры грани получились 10,4Х10,4х10,4 см.добавила полоску для склеивания. Склеила клеем момент прозрачным. Отрезала небольшой кусочек верхушки - для выхода энергии. Сориентировала одной стороной основания строго на север по компасу (у меня жидкостной). Провела по полу черту мелом и поставила пирамидку одним боковым ребром (стык треугольника и четырёхугольника)строго по этой линии. Учла также, что, если "полезными" являются северная и западная части пирамидки, то ставить надо так , чтобы самой находиться всегда "севернее" от неё. Как только я поставила пирамидку на пол по черте - возникло мощное, неприятное ощущение удавки в области щитовидной железы, зашумело в ушах (скакнуло давление).А стояла я с западной, полезной части своего изделия. Как будто включили тумблер! Я перебралась на кровать - в "северную, полезную область" комнаты, от пирамидки - метра два. Сдавливание (как чужая хватка на горле) не прошло, шум в ушах стал ещё сильнее, пульсирующим. Решив не экспериментировать сильно, я понесла пирамидку в другую, свободную сейчас комнату... Легче (и очень быстро) мне стало только тогда, когда я догадалась положить пирамидку "на бок". Она без дна, и такой неприятный эффект сразу прекратился. Пирамидка и сейчас лежит там. Жалко выбросить... Я сфотографировала и своё изделие, и то, как я его сориентировала - хотела Вам продемонстрировать, что Вы своё время на расчёты тратили не зря. Но, чегой-то, пока не соображу, как выложить фото здесь. Далее, я хотела отправить Вам довольно большой кусок текста, я делала выписки о ГЕО-плюс и ГЕО-минус полюсах Храпова. Здесь же его не выложишь. В общем, пока так.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Здравствуйте Надежда. Спасибо за описание Вашего интересного опыта. Что за чудо-юдо для удушения Вы сотворили! :lol:
Потом рассчитаю ее параметры.
Правда Перепелкина говорит о довольно болезненном процессе избавления от порчи (вспомните экзорцизм) при помощи своих пирамидок.
И об периодическом ухудшении здоровья в процессе лечения (повышении температуры, песок в моче, боль в суставах, …).
Но как узнать – сколько терпеть и стоит ли вообще?! :roll:
Над писал(а):размеры грани получились 10,4Х10,4х10,4 см
Надежда! Я не понял как это у Вас получилось…
В приведенном расчете п. Раджедефа Основание В = 16,7 х 16,7 см. Ребро грани С=18,7. Т.е. В Не = С ! 8)
Как выводить картинки сюда я писал 07.04.11
Про ГЭМ полюса Храпова очень интересно. Надо поискать более конкретную информацию о принципах и методах их расчета.
Настораживает обилие неопределенностей, догадок и предположений (прямо как о пирамидах).
А это вообще резко снижает доверие к автору и его методам:
«И только недавно понял: при трехперстном осенении себя щепотью через раскрытые принудительно чакры в организм начинают проникать возбудители сифилиса.
Коротко стриженые дамы и их кавалеры легко обзаводятся туберкулезом, который является врагом сифилиса и не дает ему развиваться...
Длинные волосы - один из приемов борьбы с сифилисом, позаимствованный человеком у природы. Как и курносый нос тоже...»
:lol:
Рамки и маятники, как я понимаю, надо предварительно настраивать, договариваться с подсознанием об их сигналах «да-нет-не знаю»
Изображение
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Вадим Перелыгин писал(а):Беру компас и линейку, ориентирую на север, провожу черту на полу, запоминаю. Надо бы учитывать поправку на склонение, но лень.
У меня не лень была, а глюк какой-то. Вообще выпало из виду. Не было никогда практики работы с картой и компасом. Сначала спрошу - И как работает пирамида?
Как точно она орентирована? Если работает и хорошо работает, то как говорить о
точности установки. Откуда вопрос? Отсюда! - Не знаю как у Вас, у нас в
Е-бурге Магн.Склонение = -14 градусов .
Так вот у меня получилось смешное, точнее непонятное! Стояла пирамида на
СЕВЕР (по карте). Измерять мне нечем, и маятником не владею, ничем. Но эффект
ощущали ! И кагор стал кагором, а не сиропом. И растворимый кофе стал пахнуть
имено кофе. И сигареты изменили вкус (убирает токсичность) и пр. Жена говорит, что
её прямо тянет пить воду. Вкусная.
Сейчас же, после поправки на М.Скл., всё исчезло !
( всё бы нечего , да жена корит )
Что можете сказать ?
-------Р.S----Опять не врубился - цитату Вашу взял, а не вникнул! Если у Вас по компасу,
то значит - всё правильно. И мой вопрос о точности неуместен. Тогда другой вопрос -
о лени к чему, к какой поправке Вы говорили ?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

пирамидон писал(а):Сначала спрошу - И как работает пирамида?
Пока не почувствовал ничего. Правда, станком для бритья месячной давности, который полежал 4часа в активной зоне вполне прилично побрился. :)
пирамидон писал(а):Измерять мне нечем
В любом магазине для охотников-рыболовов можно купить компас и не заморачиваться с картами.
Вот, что пишет Холодных В.Ю.
«Так как энергетические потоки Земли идут в направлении меридиана (север-юг), в направлении параллели (восток-запад) и из центра Земли в космос (перпендикулярно поверхности земли). Здесь важно подметить, что магнитный компас показывает направление на магнитный полюс, который не совпадает с географическим. Например, для Санкт-Петербурга и окрестностей теоретический угол между направлением на полюса составляет около 14 градусов в сторону востока. Но на магнитный компас влияют еще и неравномерное расположение под землей магнитных пород, так называемые магнитные аномалии. В окрестностях Санкт-Петербурга тоже существует магнитная аномалия, которая изменяет магнитное склонение компаса. Поэтому реальное магнитное склонение 8,5 градусов в направлении на запад. Если нет карты с указанием магнитного склонения, то ориентируйтесь на Полярную звезду. Поэтому ось пирамиды или теплицы, параллельную меридиану надо повернуть по ходу часовой стрелки на угол 8,5 градусов от линии север-юг на компасе. Тогда она будет направлена точно на географические полюса Земли».
Для Костромы текущее значение магнитного склонения + 10 градусов.

Поправки на склонение надо учитывать для стационарных пирамид, а комнатную устанавливаем – настраиваем, чтоб работала, а не «чтоб по карте». :)
Вот, что пишет Перепелкина об ориентации:
«Дно должно быть горизонтально (параллельно полу), а стороны основания должны быть ориентированы по сторонам света. И при лечении, одна (любая) из сторон основания должна идти с севера на юг. (Если она идет приблизительно, то лечебный эффект тоже есть, но он значительно слабее.) Но это не все. Если Вы устраиваете сеанс лечения пирамидкой, но пирамидку собираетесь ставить рядом со стеной (вплотную или почти вплотную), то она должна стоять параллельно стене, а не сторонам света. Тут вступают в силу законы влияния строгих геометрических форм на состояние пространства. А стена так влияет на пространство, что ориентация север-юг становится малосущественной. Но вдали от стены, а тем более на свежем воздухе, ориентировать пирамидку по сторонам света обязательно. (Кстати, медики уже достаточно давно заметили, что средняя продолжительность жизни людей спящих у стенки выше, чем у тех, кто любит спать с краю.)»
пирамидон писал(а):И сигареты изменили вкус (убирает токсичность)
Сильно сомневаюсь! Лучше не обманывать себя, а бросить раз и навсегда! :ay
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

http://i041.radikal.ru/1104/67/feb993e82ce3.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1104/d9/5f9439d84e2c.jpg
Вот, я попробовала вставить фото, Вадим, Вы об этом писали не 07.04.11 г., а раньше. Вставила, сейчас не знаю, что получится с изображением. Больше экспериментировать не буду - времени много ушло .А размеры я взяла, исходя из угла наклона - 60 градусов - если два угла наклона 60, третий угол в треугольнике иным быть не может. А в остальных терминах запуталась. Что касается высказываний В.Храпова, которые Вы приводите, как малодостоверные, то, как раз эти-то факты и являются абсолютно понятными (Вам так скажет любой серьёзный гомеопат) - заболевания друг друга сменяют именно так. А мы (люди) желая ослабить нагрузку, которую не осознаём, свои поведением,пристрастиями пытаемся скомпенсировать тяжкое для нас давление токсинов и чужеродных вибраций (любовью к цвету, определённой пище, длине волос, выпадением определённых зубов. Есть точные проекции внутренних органов на наши зубы и десны. Туда и идёт сброс от больного органа. С уважением.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Здравствуйте Надежда.
Можно и так (даже экономичнее), но чтобы картина появилась здесь, надо делать так: Скопировать первую ссылку с Радикал фото (Ctrl+C), Сверху над окном сообщения нажать квадратик «Img», вставить ссылку (Ctrl+V). Опять нажать квадратик «Img». :o
У Вас 60градусов это угол наклона ребер в грани и тогда это равносторонний треугольник. А вот, что имеется в виду под углом наклона граней в пирамиде.
Изображение

Это внутренний треугольник катеты которого: высота (Н) и половина основания (Е=В/2), а гипотенуза – это апофема грани (А). С-ребро пирамиды.
Нет ли у Вас других файлов кроме «НЕ БОЙТЕСЬ НИ РАКА, НИ СПИДа» и как бы их почитать?
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Сб апр 16, 2011 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

К сожалению, файлов других нет. Иначе бы - уже поделилась. Наиболее полное описание метода в "Лечебной книге", в полном тексте "Не бойтесь ни рака, ни спида". В статье за 1991 год - я вам высылала название. Может сын Храпова выложит что-то на своём сайте? По Вашей просьбе?У меня были эти книги в печатном варианте, но после переезда никак не могу найти.
По поводу Вашего объяснения мне - поняла. С уважением. Надежда.
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

На счет токсичности - где-то вычитал. А так, это моя больная тема.
Компас. Слишком много возможных вероятностей получить помехи. Тем более в квартире. Значит будем
орентировать по ощущениям. Или к стенке !!!
Карма. Закон причинно-следственных связей. Как ВВЕРХУ, так и ВНИЗУ. Что сделал, то и получишь. Только
другим образом. На другом уровне. Учимся в процессе реинкарнаций. Даются уроки для выполнения домашних
заданий. Учишься и поднимаешься в духовном росте. ( Если учишься ! А то и опускаешься ). Мы ВОЛЬНЫ в своих мыслях и поступках. Но есть законы Бога, Космоса. Свобода выбора,- вот и выбираем ...
Бог нас не судит ! И не наказывает, а снова даёт ситуацию в надежде на наш правильный выбор.
А если, с помощью того же маятника удастся найти свой грех, в смысле - ответ на вопрос ЗА ЧТО? , то при
правильной и осознанной работе можно этот грех искупить , отработать. Это же здорово!
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

Вадим, может, меня "переклинило", но при угле наклона ГРАНИ ПИРАМИДЫ в 60 градусов, и "внутренний треугольник" пирамиды будет тоже равнобедренным. При 60 градусов УГЛЕ других вариантов нет. Пирамида может быть только равнобедренной - и каждая грань = равнобедренный треугольник и сама пирамида тоже. (Или я "совсем плохая"?)
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

пирамидон писал(а):А так, это моя больная тема
А мне хвастовство помогло бросить курить! Много лет я тайно решал, что вот с понедельника…, после этой пачки…, вот с нового года… и даже держался до очередной компании с застольем.
Для теплоты общения и поддержания разговора делал себе уступку – курю только этим вечером, а завтра «ни-ни». Но со следующего дня начинал «стрелять» сигареты у других. Это становилось не удобно, и я покупал свои.
Этот цикл повторялся снова и снова. Пока я не стал хвастать: «А я уже не курю! Я уже бросил!». Особенно перед «теплой» компанией или даже во время несчастий. Это уже не давало мне возможности попросить закурить. Я боялся показаться «слабаком и болтуном»!
Прошло уже много лет, как я не курю, но я до сих пор себе говорю: «Берегись! Стоит тебе хоть раз «затянуться» – ты опять начнешь курить!»
Главное первый раз не побояться и заявить Миру – «Я не курю»! А потом уже легче – всем родным, знакомым и незнакомым хвастать об этом (чем чаще – тем лучше, особенно первые дни – аж до остервенения!).
И настает момент когда ТЫ И САМ В ЭТО ВЕРИШЬ И ЭТИМ СТАНОВИШЬСЯ! Потом успокаиваешься, но сторожа оставляешь –чтоб «ни-ни». :ay

Пирамида Надежды.
Ребро (С)=основанию (В), грань - равносторонний тр-к с углами = 60гр
Если С=В и = 10,400
То Е = В/2= 5,200
А - Апофема = V (C2 - Е2)= 9,007 (теорема Пифагора)
Н - Высота = V (А2 - Е2)= 7,354
а - Угол наклона граней = аrctg(Н/Е)= 39,2 град

(V - это корень квадратный А2 - А в квадрате.)
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Вс апр 17, 2011 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Вадим, всегда рад за тех, кто смог бросить , и завидую! Бросал неоднократно, ( не так много раз),
говорил, что всё, и снова... Решил - не врать ни себе, ни другим.
Теперь о пирамиде, - рассуди !
Сделал заготовки для пирамиды. Ещё можно изменить. Выкраивал максимально большие исходя из материала.
Получится такая пирамида : высота = 701,3 mm , основание = 433,8mm . .
Хочу сделать две полки: на высоте 1/3 и 2/3 высоты. Доступ к верхней лолке сделать путем снимания
верхней части пирамиды ( 1/3 высоты ), к нижней - окно D = 190мм (диаметр, думаю, некритичен).
Какие свойства Фокуса пирамиды для практического применения ?
И, можно- ли резать пирамиду на две части так, как я собираюсь сделать ?

А для Над, наверно, проще дать чертежик выкройки с размерами. Ей пирамидку маленькую, из картона!
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

пирамидон писал(а):высота = 701,3 mm , основание = 433,8mm .
Получается Н / В = 1,617 Это что? ФИ? Мне не знакома такая пирамида.

К = Коэфф Н / В
Хеопса=0,636
Хефрена=0,667
Надежды(«Над»)=0,707
Перепелкиной=0,765
Раджедефа=0,866
Жизни=1
Гармонии=2,085
Про «резать» не знаю.
А практическое применение описано уже много раз.
:roll:
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Вадим, не гневайся на меня!
Я ж . писал, что выкраивал максимально большие заготовки. И на данной пропорции не настаиваю.
У Голода вон - 2,06.Его пирамида мне не нравится. У меня есть подобная. Здесь же - 1,618. Ну в первой,
нечетной степени. Есть с превышением основания, есть высоты. >1 или <1.
Про Фокус читал, что лезвия затачиваются, может еще Голод там матрицы изготавливает. А так все больше
про нижнюю и верхнюю треть. А что ещё?
Может резать на 0,882 высоты ? Надо найти какой-то способ доступа к верхней полке. Отверстие не подходит.
Насчет моих заготовок ( четыре тр-ка а= 435, апофема= 736), что можешь предложить из них сделать?
( шифоньер не предлагать.) Прости. Не настаиваю.
Где-то недавно попадалась инфа. Буквально на днях. Вроде копировал, и не могу найти ни сайт, ни усебя.
Суть. Там подробно рассматривался вопрос о "Золотом треугольнике". Он же "египетский", он же "жизни" и т.д.
В свете того, что его стороны ( 3, 4, 5) суть числа ряда Фибоначчи. Как-то переходят к тому, что рядов Фибоначчи
уйма! ( смотря с какого числа начинать, а дальше еще эти числа могут быть в любой степени и пр.). Так что и треугольников, построенных на данных рядах, получается тоже уйма! И пирамиды, которые образованы на
этих золотых прямоугольных тругольниках (высота, середина основания, апофема грани), также будут золотыми,
то есть соответствовать "золотой пропорции" !!!
Я это понял так, что любую пирамиду можно считать золотой.
Пишут же , что все тела правильной геометрической формы обладают повышенной энергетикой. И использова-
лись в куполах, крышах, форме жилищь. И сочетания этих форм - луковки церквей и т.д.
Может сбивчиво, но именно так. Жаль, немоггу цитатой или ссылкой.
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Вот что-то похожее, но я видел другое -более доступно.
http://www.apxu.ru/article/geoforma/sacred/
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

:roll: "Сорока-ворона кашу варила, все в кучу свалила!"
Увы, не все они золотые!
Дерзайте! Будут интересные эффекты, пишите! az
Вот что пишет Перепелкина о гигантомании.
"Можно увеличить размер пирамидки, продлив грани АВ и ВС. Но не нужно. Именно предлагаемый мною размер прекрасно зарекомендовал себя. Более крупные пирамидки имеют больший радиус действия. Если сосуды мозга ослабели, если где-то у Вас притаился тромб, если сердце подношено, то все это при лечении пирамидкой большой мощности может выдать Вам неприятный сюрприз, когда Вы по какой-то причине РЕЗКО прервете лечебное воздействие. Звонок будильника или телефона, стук в дверь, да мало ли что еще, может заставить Вас резко покинуть поле воздействия пирамидки. И хотя у меня нет фактов, что пирамидка причинила кому-то вред (все отзывы исключительно положительные), но рисковать и экспериментировать с размерами пирамидки я не советую. Лучше более продолжительное, но мягкое и щадящее воздействие, чем более интенсивное, но рискованное". 8)
Аватара пользователя
Косинус
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 15:51

Сообщение Косинус »

Изображение
Вадим Перелыгин писал(а):и ссылки на файлы.
Название: Эл_Табл_Накатани.xls
Размер: 111 кб
Доступен до: 2010-09-28 23:36:18
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/19080804
Название: Методические рекомендации Накатани.doc
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/19080873
В качестве пассивного электрода
можно использовать согнутую пластину из нержавейки.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Косинус Вс май 08, 2011 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Вот интересное видео - Особая пирамида Мосолова -
-
И сама статья Мосолова -
- http://piramidki.com/piramida-osobogo-svoistva

"" К тому же пирамида работала одинакова мощно, вне зависимости от её ориентации в пространстве и даже в перевёрнутом виде."" ! ! !
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

И ещё интересная пирамида. К сожалению, сайт
немецкий, и всё, что написано, - не про меня !

Может кто-нибудь удосужится - переведёт !
И сообщит ключевую инфу. По конструкции и особых свойствах !
http://www.kyborg-institut.de/
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Косинус писал(а):В качестве пассивного электрода
можно использовать согнутую пластину из нержавейки
Здравствуйте "Косинус". Пробовали ли вы замерять свои БАТ по Накатани? Может опишите свои опыты?
"Пирамидон", спасибо за ссылку. az
Аватара пользователя
Косинус
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 15:51

Сообщение Косинус »

Вадим Перелыгин
В диагностике по Фоллю и Накатани, я как то не особо разобрался, небыло в свое время хороших учителей и доступных книг!
Насколько я понял диагностику (измерение проводимости) БАТ
нужно делать очень маленьким током.

Есть вот такой самодельный прибор ОСА - "Обезболивающий симплексный анализатор", диагностирует БАТ слабым током-измеряет сопротивление, потенциал.
Можно также лечить.

Прошу прощение за качество снимков, если заинтересует могу обновить схемы.
Прибор досих пор работает.
http://mobcontent.pp.ru/6/Osa.rar
Ещё гляньте "Электропунктурная рефлексотерапия" Портнов Ф.Г. , сети вроде бы есть скан.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Косинус писал(а):нужно делать очень маленьким током
Ток 200МкА и напряжении 12В. Для безопасности лучше использовать аккумулятор вместо БП. Если интересно, могу еще раз выложить методику. Сам я пока не провожу измерения. Весна - горячая пора. Не до интернета. :)
Осу скачал, спасибо, почитаю на досуге.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Почитал. У «Осы» частота воздействия от 1.5 до 2000 Гц, Ток до 100мкА. Напряжение 9 – 18в.
Я преклоняюсь перед самодельщиками, талантливыми электронщиками. Неужели Вы сами это все паяли? :ay
Но для лечения я пользуюсь сертифицированным прибором биорезонансной терапии «Биомедис», имеющий большой опыт клинических испытаний а также сайт и форум сопровождения.
У него 3 режима
1.Эндогенная биорезонансная терапия частоты от 0 до 100 МГц
2.Экзогенная – от 0,1 до 10 КГц по 826 фиксированным программам по всем органам и системам.
3. Антипаразитарной коррекции среды – от 100КГц до 900КГц.
Напряжение питания 4,5в. Ток 0,05мкА

Не панацея конечно, но помогает порой. :)
Аватара пользователя
Косинус
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 15:51

Сообщение Косинус »

Вадим Перелыгин за прогрессом не угонишься!
Было бы любопытно посмотреть диагностику по Накатани, может выложите плиз!
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Файл № 23317630 подтвержден
Название: ДиагностикаНакатани.rar
Размер: 201.49 кб
Доступен до: 2011-06-02 22:14:13
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/23317630

Методика официальная, а эл. таблица для ввода и анализа данных моя. Только для хорошо владеющих Экселем. :)
Аватара пользователя
Косинус
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 15:51

Сообщение Косинус »

Вадим Перелыгин
Хотел спросить как Вы определяете и находите точки (БАТ), очень легко ошибиться, сместив шуп на полмиллиметра, ведь всё тело можно сказать покрыто точками.
Как вы находите БАТ меридианов!?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»