Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

PS Народ, не перегибайте палку с пачками соболезнований и словами вроде "горе" и тому подобными, для человека пошедшего на новый круг это лишние гири, поскольку на самом деле нет повода к горю, да, есть потрясение для близких, есть связующее с уходящим, есть рвущиеся каналы связи, общий (в некотором роде) ментал с тем, кто учил нас - это болезненно (часто), но относится к такому нужно как минимум позитивно. Так что не стоит разводить сырость.Да, бывает больно, да потрясение, но это продолжение, а не остановка.
И это я мягко сказал. Есть ДВЕ вещи которыми реально можно мешать уходящему с физического плана - гореванием и надеванием на себя разных оттенков вины на тему каких-нибудь не завершенных отношений или еще чего-то с человеком связанного.


Я бросилась в небо за лёгкой синицей
Теперь я на воле, я белая птица.
Взлетев напрощание, кружась над родными,
Смеялась я, горя их не понимая,
Мы встретимся вскоре, но будем иными.
Есть вечная воля - зовёт меня стая.
(С) ДДТ


Так что давайте как-то по другому реагировать на такие вещи.
Потом поговорим еще на эту тему более детально. Не сегодня (дел много и несколько устал - 4 суток в дороге).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Антон И. писал(а):Примите и мои соболезнования, Мастер ДАО.
Простите что не сразу, т.к. не сразу увидел.

хотел бы спросить: имеются несколько версий БЖ 2.0 по исполнению, т.е. там камень, дерево, черное дерево. сильно ли влияет материал из которого они сделаны на саму работу? понимаю, что как-то влияет, но интересны подробности) понимаю также что возможно вопрос где-то задавался уже здесь.
Нет, не сильно.
Но черное дерево ощутимо мощнее, правда их пока нет в наличии, будут на той неделе наверное.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем форумчанам Доброго времени.
Еще раз Хочу выразить Свою Благодарность За участие и Помощь Любого плана,Которую я от Всех Вас всех получал. Теперь все Свершилось. Я вернулся и снова с вами. Все что было необходимо для отца и его Души я совершил. Знаки Благоприятности и Результат получил...
===============================================
Чуть в Оф.топ...Если что не так,то удалите это... Перед днем Похорон и после них сутки шел ЛИВНЕВЫЙ Снег. Плюс 5 и Снег хлопьями в Грецкий орех. Меньше чем чудом трудно назвать. Перед этим через час после ухода Отца, Я обратился к своему другу, Уважаемому Падма Шерабу (Равдану Гордееву), на фото он в тоге с белой полосой,

Изображение Изображение

Настоятелю Буддийского монастыря, Хурул-а "Обитель Лотосорожденного Гуру Падмасамбхавы" в поселке Ики-Бурул, в Калмыкии. Он провел и проводит до сих пор, специальные ритуалы для Души Папы и обретения ею Рождения в "Западной Чистой Земле", или как говорят Калмыки "СЯН ОРН ТЁРТХА, ДА БУДЕТ ОБРЕТЕНО РОЖДЕНИЕ В ЧИСТОЙ СТРАНЕ ДЭВАЧЕН!".
========
Западный Рай (санскр. Сукхавати, тиб. bde ba can, кит. Jílè 極樂, Ānlè 安樂 или Xītiān 西天, яп. Анраку 安楽 или Гокураку 極楽) — Чистая Земля в Буддизме Чистой Земли. Описана в Сукхавативьюха сутрах. В Амитаюрдхьяна сутре описаны способы достижения Чистой Земли, из них: созерцание заходящего солнца, которое должно быть ясно видимо с открытыми и закрытыми (визуализация) глазами, созерцание воды и льда (Снег?) , почвы, драгоценных деревьев, Обители Блаженства, Лотосового трона, трёх Святых, Амитабхи будды, бодхисаттвы Авалокитешвары, бодхисаттвы Махастхамапрапты и собственно Чистой земли.

Понятие Чистой Земли оказало сильное влияние на вид японских садов в эпоху Хэйан.
========
Тому в помощь и то,что в последнюю свою поездку в Японию, в том числе я посетил знаменитую Японскую Святыню, Статую будды Амитабхи Дайбуцу, Котоку-ин, в городе Камакура. (яп. 鎌倉市 Камакура-си?) — один из древних городов Японии, был основан в 1192 году. Расположен в префектуре Канагава, на острове Хонсю.) Высота статуи — 11,4 м, вес — 93 тонны. Отлита из бронзы. Будда сидит под открытым небом, зеленые холмы создают прекрасный фон. Статуя была отлита в 1252 году.
В Японии поклонение Амиде достигает благоволения правящего двора в Хэйанский период (794—1192 годы), в особенности в виду распространения веры в приход эпохи «Умирания Учения».
С началом периода Камакура, культ Будды Амиды перестал быть прерогативой узкого класса придворных и начал получать все большую поддержку широких масс в связи с популяризацией амидаизма среди неграмотных обывателей. Школы Буддизма Чистой Земли озаботились идеей спасения обычного, рядового члена общества и подчеркивали превосходство простой и чистой веры над замысловатыми доктринами. Духовный наставник Хонэн Сёнин и его ученик Синран учили, что каждый может обрести спасение через искреннее повторение мантры «Наму Амида Буцу».

Изображение Изображение Изображение

"Будда Амита́бха (санскр. अमिताभा, Amitābha , «безграничный свет», Эмито Фо (кит. 阿彌陀佛), Амида Нё:рай (яп. 阿弥陀如来).

Изображение
— самая почитаемая фигура в буддийской школе Чистой земли. Считается, что он обладает множеством достойных качеств: он поясняет универсальный закон бытия в Западном раю и принимает под своё покровительство всех, искренне взывавших к нему, вне зависимости от их происхождения, положения или добродетелей. Догмат о милости Амитабхи к воззвавшим к нему является краеугольным камнем амидаизма. В китайской традиции он известен под именем Эмито Фо (кит. 阿彌陀佛), Амида Нё:рай (яп. 阿弥陀如来).

Амитабха является, несомненно, самым известным и популярным из Пяти Будд Мудрости.

Амитабха — один из пяти Будд Мудрости в буддизме Ваджраяны, происходящих от первоначального Ади-будды, эти пять будд соответствуют пяти осознаваемым аспектам реальности и пяти скандхам."... Много кальп назад он зародил в сознании решимость создать особый мир будды (санскр. buddha-kṣetra, тиб. sangs rgyas zhing, букв. "поле будды"), обладающий всеми совершенствами, где могли бы перерождаться все страдающие существа, имеющие веру в него. После достижения состояния будды Амитабха создал такой мир, который стал называться Сукхавати (санскр. Sukhavati, тиб. bde ba can – Дэвачен, букв. "Исполненное Счастья Измерение", "Мир, наполненный счастьем"), и стал им управлять.

Упоминания об Амитабхе появились в текстах, относящихся к колесницам Махаяна и Ваджраяна. Амитабха упоминается в сочинениях таких индийских Учителей, как Асанга и Нагарджуна. Будда Шакьямуни стал рассматриваться как воплощение Амитабхи.

Амитабха сидит в медитативной позе на лотосовом троне, на нём украшения Самбхогакаи, на голове – корона. Руки Амитабхи сложены в дхьяна-мудре (мудра медитирующего), в его руках – лотос, символизирующий очищение от привязанностей и альтруизм. Лотос – символ семейства Амитабхи.
Имеются изображения, где Амитабха держит в сложенных руках патру (горшок для подаяния пищи).
---------
Внутрь статуи можно даже зайти. там есть маленькая дверка слева внизу. Я это сделал и чуть там Помолился и Поработал. Показалось что минут 15 максимум,оказалось я там завис на полтора часа. Вот так вот. Сами понимаете что не случайно это, и в связи с Уходом отца тоже. Потому как после того, как я Все завершил с темой похорон, и пришедши домой Провел прорицание об успешности и Ритуалов и Результата достигнутого. То получил Однозначный ответ. Душа ОТЦА В Светлой Земле Амитабхи. Будды Западного РАЯ. Я три раза перепроверил, на трех системах, и получал один и тот же ответ...Тому показатель и снег в Апреле. Чего у нас небывало, за всю историю Метеонаблюдений и в памяти Старожилов. Сам Падма Шераб сказал, что это именно Знак природы и ДАО,что Все свершилось. Или как говорят Калмыки Путнику в дорогу " Хаалгтн цаган болтха!" - "Белой ДОРОГИ!" И похороны прошли у нас на Западном кладбище. И окружено оно так же Пологими холмами как и в Японии статуя Будды. Деревья в тот момент были Чистыми и Белыми.
Как видите, Все Знаки сошлись.
===============================================

Теперь по завершении всего этого, я возвращаюсь к Вам, уважаемые Форумчане и продолжаю свою Работу и Деятельность В Этом МИРЕ. Давайте БЫТЬ, ЖИТЬ и Наслаждаться Жизнью, чему в помощь нам и Браслет Жизни тоже...Ваш Мастер ДАО.

P.S. Еще раз прошу прощения за выше написанный офф топ,но из песни слова не выкинешь...Кстати, Есть интересные наблюдения, касательные темы "БЖ" и других наших приборов, совершенные и в связи с этим событием моей жизни. Которые я опишу в других соответсвующих темах. Следите за сообщениями. Ну конечно, если будет это интересно...

P.S.S. И еще одно. Я не успел отследить ответ уважаемого Михаила, переданный уважаемым Андреем,по моему вопросу, и все таки совершиил то, что и сказал. "Б.Ж." остался у Папы, но рядом с ним и не на руке. сами понимаете, был чуть занят, и чуть уставший. Пусть будет как будет...Еще раз Всем Спасибо...
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Пт апр 15, 2011 12:21, всего редактировалось 5 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

чуть позже выделю в отдельную тему....
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Михаил, где-то в ветке про SP на вопрос "а что если кристалл заряженный по БЖ 1.0 залить в оргонит" вы ответили, что это будет совсем другой объект. А какой?
А если еще катушкой Мёбиуса или Марка Родина промодулировать - что это будет за объект?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я в том смысле, что это не будет СП, но я наверное бы не рекомендовал так делать.
Антон И.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 21:38

Сообщение Антон И. »

забрал сегодня с почты браслеты 2.0 четыре штуки.
первые впечатления:
пока не одевал, т.к. нужно убавлять звенья (браслеты из черного дерева оказались слишком широкими для моей руки, придется снимать по 2 звена с каждого':)')
пока ехал в маршрутке домой коробку с браслетами держал в руках. за это время изменилось состояние сознания: снизилось беспокойство, изменилось зрение (стало более четким чтоли (я не знаю как объяснить просто)), усилилась проработка блоков в ногах (так идет уже где-то около 2 недель с появлением Светлицы-Блага), были такие ощущения как будто целый день ходил и только сейчас прилег отдохнуть до того ноги болели. чувствовал потоки в ногах.
про сон могу сказать следующее. где-то в 5 или 6 вечера лег спать. проспал до 10 вечера. проснувшись вообще не помнил как лег спать и какие события происходили до этого. точнее помнил то что было, но казалось что это как будто происходило во сне который я уже почти забыл. то есть какая-то чернота и отдельные моменты.:roll: щас ход событий восстановился. :)
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Доброго времени всем Нам.
Следующее мое сообщение, конечно же будет полнейшим оффтопиком, здесь размиещенным, но так как в отдельную тему оно еще не оформлено, то постараюсь пока что здесь все это опубликовать. Зарание извиняюсь за это все перед уважаемыми модераторами.
В тему моих Прошлых Сообщений и Наблюдений всего, что связано с Уходом моего Отца в недалеком прошлом, в Иной мир. Вчера я получил от него весточку. Приинтеренейшим способом. Некая моя хорошая знакомая, христианка(но без фанатизма и свечек любого толка), ни разу его не видившая кстати, увидела его, моего Отца во Сне. Он пришел к ней примено в том виде, в котором уходил. Но чуть светлее и бодрее. Кстати она сама не видела моего отца ни разу, и на похоронах тоже не была. Но четко и точно его описала. Ну так вот. Отец ,попросил ее, мне перадать свою благодарность за оказанную ему помощь. Рассказал что Сначало чуть испугался смерти и очень резкого перехода в иное. Потому как она пришла мгновенно. Последний выдох он сделал у меня на руках. Но его Свет принял и дальше его проводили некие существа светлого толка и он таки оказался в Раю. Моя благодарность Будде Амитабхе. За что Мне, Младшему сыну, в первую очередь, ну есть у меня и там хорошие знакомые :wink: так сказать, и всем кто был и помогал во всем процессе, попросил передать Свою Благодарность :o за помощь... Вот такие вот наблюдения. Если будет интересно то дальнейший анализ и наблюдения буду публиковать чуть позднее, и возможно в отдельной теме. Дабы здесь этим никому не мешать. С уважением Ваш Мастер ДАО...

p.s. Чуть попозже отредактирую и добавлю еще информации.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отклик:
Поделюсь своей находкой, точнее я и раньше слышал от Михаила_ похожее, проверял, но тут совместил с 2.0 и получил очень полезный эффект. Зарядил лёгкое кашне 2.0, просто свернув и одев сверху 2.5 на 2-е суток. Одеваю кашне шарфом - концентрироваться на решении рабочих вопросов становится намного легче. Правда ношу только дома:)чтобы не шокировать окружающих, теперь работу с материалами стал брать домой, в кашне 2.0 намного эффективнее... Сделал ещё 2 шт. (Пользователям браслетов 2.0) - если в общем, то похожие отзывы. Одно из них девушка носит уже дней 10 в течении дня - теперь стала менять рабочий гардероб:)чтобы с кашне уместны наряды были и привезла мне ещё 3 шт. кашне на зарядку. Чрезвычайно довольна. Попробуйте...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вы меня провоцируете :)
В том смысле что ну мне немного жалко Вас ( и других) кто столь извратно заряжает 2.0... но пока ничего не могу поделать разумного с этим.
Наверное надо что-нибудь разумное придумать..... чтобы облегчить самостоятельную зарядку облегченным 2.0 мелких бытовых предметов и сохранить при этом разумность с ветвлением дерева наследования 2.0 бж...

ЗЫ но можно и галстук зарядить.... хотя будет послабее... если конечно носите галстуки .... причина влияния понятна...

зы2 кстати попробуйте воду 2.0, она сильно отлична от 3.0 и 1.0 лайт.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так не напрягает:)хотя упрощение этого процесса было бы кстати:)
С галстуком да, но одеваю крайне редко. Начал заряжать кожаную шлейку, попробую на шею под ворот водолазки одеть:)и понаблюдать...
Про воду 2.0 знаю и другим рекомендую.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Пн Фев 07, 2011 5:03 pm
:) :) :) На-тво-рил...

Сегодня почувствовал себя пауком опутывающим паутиной. Паутиной ресурса. Интереснейший эффект, честно - удивил!
Неделю назад в дальнем помещении общего пользования офисного здания нанёс 3 мандалы 1.0L.
1 - на стену, 2 - на деревянную скамейку (массивная доска), 3 - на металлическую трубу радиатора отопления. Наблюдал...
Стена - особого восторга в эффективности пока не наблюдаю...
Скамейка зарядилась быстро и уже на следующий день в любой точке (мандала очень мелкая 2.5х2.5 см) ощущалось качество 1.0L при контакте.
Труба в первые дни особых ощущений тоже как то не давала... но по прошествии 5-ти дней при контакте появились ощущения. А вот сегодня удивила... Случайно задев трубу отопления у себя в кабинете, сразу "услышал" знакомые нотки (от места зарядки 300 м), сонастроившись почувствовал источник схожий с ИСН. Прогулялся по коридору... и выяснил, теперь у меня есть источник по всему зданию, в любом коридоре и помещении, включая подвалы и чердаки :wink: , правда работающий только при контакте, по другому пока его зацепить не получается... есть повод для продолжения эксперимента.
Система отопления полностью металлическая сваренная одним элементом наполненная водой продолженная под землёй.
Некоторые выводы...
1. При зарядке систем водоснабжения 1.0L - заряжается свойством вся система, скорее всего через воду, в дальнейшем 1.0L ощущается и с пустыми трубами. Материал труб тоже большой роли не играет.
2. Значительная масса 1.0L влияет на силу сигнала до какого то предела. Причём так же предмет, в котором тоже проявлен максимальный сигнал, может быть не сильно большой.
3. Обычный предмет 1.0L сам не цепляет, ему нужен прямой контакт, но от значительного увеличения массы 1.0L зацепляемость заметно увеличивается и 1.0 становится доступным дистанционно - визуальным контактом.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Маг.нет
Прикольное наблюдение :)Продолжу потихоньку "опутывать" квартиру,родителей подлечить хоть не много хочу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

рекомендую попробовать повесить 2.1 на трубу с водой :) или просто на бутыль :) там совершенно особенные качества с зарядкой воды у этой версии..... вообще 2.1 в сочетании с 3.0 - нечто замедленного действия :) в смысле имеет долгосрочный потенциал к развитию и раскрытию определенных моментов.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Попробую...


С уважением, Маг.нет
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):Кстати я хотел приколоться и описать 3.0 для лайт версии зарядки одной эльфийской руной, чтобы наглядно продемонстрировать что так бывает.
Михаил, нам, ну, некоторым из нас, тоже было бы интересно приколоться. Дайте народу эльфийскую руну для 3.0 Lite bi

P.S. И для 1.0 Lite тоже. Плииз :oops:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Положила 2.1 на кувшин с водой- вкус как у талой воды стал
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а):Кстати я хотел приколоться и описать 3.0 для лайт версии зарядки одной эльфийской руной, чтобы наглядно продемонстрировать что так бывает.
Михаил, нам, ну, некоторым из нас, тоже было бы интересно приколоться. Дайте народу эльфийскую руну для 3.0 Lite bi

P.S. И для 1.0 Lite тоже. Плииз :oops:
облом- во-первых процесс творения закончен на это изделие, менять что-то не буду.
во-вторых, я прагматик, в некотором роде. Руну будет трудно воспроизводить многим, а делать две привязки - мне тяжело физически (я все еще испытываю некоторый отходняк от такого рода работ). Поэтому если буду делать что новое - я подумаю над такой идеей, но матрица проще и удобнее. С руной есть масса приколов. Скорее я применю такой способ, если захочу что-то частично защитить. Ибо есть два способа повторения - точно по контуру (требуется копия оригинала напр. на бумаге) и по памяти, но с запуском нужных процессов (и это мощнее)- а это может не у всех выйти. А матрица работает и печатанная и написанная от руки - проще.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика писал(а):Положила 2.1 на кувшин с водой- вкус как у талой воды стал
можно дать ему задачу - через воду модулировать регенерацию Вас и ваших способностей.
Успехов.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо, Михаил! Новое поле для творчества открылось :) , буду задавать ему всякие задачки :roll: ..
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): есть два способа повторения ... и по памяти, но с запуском нужных процессов (и это мощнее)
Вот я как раз про это.
Михаил_ писал(а): облом
Облом :cry: Эх...
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

здравствуйте, форумчане! Изготовил 1.0 и 1.0L, хочу поделиться, да и вопрос есть.
все же интересно в индивидуальный слой мира поникает информация. Началось все с интереса к диску "массаж мозга" Патрушева и плавно или не очень меня прибило к берегам БЖ. конечно же мне, как и любому завсегдатаю этой тусовки, захотелось попробовать БЖ, так сказать, в условиях максимально приближенным. Взял наушники (затычки от NOKIA), ноутбук, закачал файлы с http:/ /openmagic.org, замотал все пленкой и фольгой в 5 слоев, всю эту «музыку» в кулек и в большую вазу с водой. Чистка-3 часа, треки 1.5 суток. Соль грамм 200. Windows media player в режим повтор. Вода правда 4 слоя пробила, но браслет и наушники сухие. Спас последний 5-й слой. И наконец, одел. Эффектов скорых и не ждал, т.к. Михаил рекомендует до месяца притираться с БЖ. Но…! Любопытство раздирает. Неделю вытерпел. Взял еще один браслет и отдал граверу, он нарезал матрицу 1.0L. Причем, интересно, купил браслет в ЦУМе и у продавца спрашиваю:- а тут есть гравер? Она говорит:- да, рядом поверните за угол. Подхожу к граверке, а его нет на месте. Слегка огорчившись, спрашиваю в соседнем отделе: - гравер уже ушел? У прилавка скучал какой-то мужчина. Продавец говорит:-да вот же он. Меня поразила его реплика:-ну наконец-то, я Вас с утра жду! (!!!!!!!) Потом он нарезал матрицу, по одной строчке на звено, взял с меня честно заработанную десятку(грн), и я пошел на парковку. Взяв изделие после гравировки в руку, повесив на указательный палец, я почувствовал, что браслет как будто теплый(?). Удивился, но решил, либо показалось, либо результат мехобработки. Одел дома, вроде тихо. «Жесткостей» пока никаких.
Вечер подходил к концу, пора и спать. Думаю сильно не акцентироваться на браслетах, чтоб не было «болезни студента медвуза». Засыпаю поздно, смотрел кино по спутнику, и где-то к полуночи-есть контакт! Ощущение, что на руках браслеты словно из горчичников. Легкое жжение уже 3! дня. Причем, после того как одел 1.0L, отозвался и первый 1.0. Как в известной интермедии: пока кошка лежала и собака вялая была… Сейчас стройно поют, слышу обоих. Причем солируют поочередно. То один ярче, то другой. И своеобразное ощущение в руках- как будто внутри горячие нити, иногда чувствую и до плеча достает, но в основном до локтя. В активной фазе дня ощущения затитраются, или уходят глубоко на второй план, не мешают, не отвлекают. В фазе покоя нарастают. Оч интересно наблюдаю дальше!
Вопрос к Михаилу, как к опытному браслетоведу- у меня высокий порог чувствительности, думал, что сходу не пробьет, плохая интуиция, практиками только начал заниматься, здоровье среднее, соответствует возрасту(45).
Что значат эти ощущения в контексте применения БЖ?
Добавлять старшие версии или пока с этими побыть?
Модули пока не трогаю. Забавно, но сны стали ярче еще на этапе подготовки изготовления БЖ1.0, сон уменьшился, менее крепкий. События- как обычно, без интересностей, но как-то "поступь", что ли, стала уверенней. (наверное внушение от прочитанного форума)
Порекомендуйте грамотный алгоритм взаимодействия с продукцией БЖ. Может 2.1 пора?
С наилучшими пожеланиями всем коллегам-носителям и сочувствующим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. все индивидуально.
2. ориентируйтесь на себя.
3. ввиду наличия бесплатных версий я стараюсь не давать однозначных рекомендаций требующих фин. вложений, поскольку можно идти разными путями и достичь того же.
4. в принципе потенциал 1.0 и 1.лайт Вами явно пока не исчерпан, но можно конечно взять 2.0 или 2.1, но вовсе не обязательно.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

согласен что индивидуально.
скажите , по опыту что может означать жжение и покалывание под браслетом?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Борис_ »

Дядя Вадя писал(а): скажите , по опыту что может означать жжение и покалывание под браслетом?
ИМХО - прокачка энергии. Т.е. идут серьезные затраты энергии на какие-то процессы.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»