Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я тут вспомнил старую историю, которую много раз рассказывал уже, но кажется на этом форуме еще нет :) хотя не уверен. К радионикам она прямого отношения не имеет, к ментальным практикам влияющим на реализацию задуманного - вполне. Однако в тему причудливых путей, которыми могут реализоваться наши цели очень подходит. Дело было лет много назад. Происходило с приличным отрывом по времени от практик повлекших изменения в реализации целей (месяцы, до полугода) и в ежедневной кутерьме проявления разных реализаций были довольно "мирные", а тут ехали с семьей с отдыха в Москву трассой Дон. Перед этим пошатались по энергетически сильными местам в районе моря и гор. Обсуждали - на машине стекло "потертое" от времени, целое (выбоин нет) но обрело некоторое число микроцарапин, которые ухудшают прозрачность буквально. Надо бы заменить, но эффект слабый, менять ЦЕЛОЕ стекло жалко и НЕ ХОЧЕТСЯ за замену платить (ну целое же).
Утром обсудили. Днем выехали на трассу. К вечеру все и случилось....
Точно по заявке.
Где-то перед постом ГАИ некоторая пробка, там сужение полос. Едем в левой, за рулем жена, в машине кроме нас дети. Вдруг трейлер справа резко нас даже не подрезает, а буквально начинает на нас наезжать, скорости небольшие, но приходится буквально вылететь на пустую встречку, от такого его маневра, правда не целиком, но приятного мало. Я сижу с пассажирской стороны с открытым окном, обычно совершенно спокойный и никогда не матерящийся, от такого события крою по матери водителя трейлера. Он слышит мой матюг и выскакивает в попытке разобраться по понятиям :) чего я делать не собираюсь, еще мне не хватало драться с каким-то идиотом из-за которого чуть авария не произошла, мне ехать домой надо. Он оскорбленный тем, что я не выхожу к нему и дверь моя заблокирована - разносит КУЛАКОМ (:) ) лобовое стекло машины, благо триплекс не высывается целиком, но с пассажирской стороны остается значимая вмятина с рассыпавшимся стеклом размером с тарелку....
Это все фактически на глазах гайцов с поста.... Выруливаем на пост :) его тормозят понятное дело тоже.
Читают нам лекцию, что лучше бы разобраться по хорошему (т.е. ему извинится и нам заплатить), поскольку иначе это не дело гаи и не дтп, придется вызывать наряд милиции, заводить дело, а потом ездить в суд....по месту происшествия.
В результате мужик остывает (ну горячий кавказкий кровь....) и расплачивается за разбитое стекло по срднерыночной цене. По возвращении в город на полученные деньги меняем стекло (выходит бесплатно, как заказывали), еще остается на торт :) из-за скидки в сервисе. Кроме этого, как заказывали, меняем НЕ ЦЕЛОЕ, а уже разбитое стекло. Т.е. все заявки по поставленной задаче соблюдны:
-менять хотели (основная задача)
-целое при этом менять не хотели (доп условие)
-бесплатно (доп условие).
реализовалось сверх быстро....
..... но мне почему-то не понравилось.... и с тех пор я очень аккуратен в мыслях и формулировках.
Вообще очень часто, задумывая что-то, человек даже не предполагает, КАК это может реализоваться..... порой настолько вычурно, что просто ой.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Консультации по подобным вопросам могут быть как бесплатные (оплаченные Продавцом), так и на платной основе, когда ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, я готов ОПЛАЧИВАТЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
...это было только вчера...
http://www.belmagi.ru/pomosh/index.htm - это УЖЕ ИМЕЕМ сегодня.
Спасибо! Оперативно! Понимающе!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Интересно, а на основе чего Вы предлагаете сделать выводы, что людям по указанной ссылке можно доверять? :)
Желающих "консультировать" то сейчас выше крыши, и этих "отверну, приверну, доверну" тоже хватает. А ОНО НАДО?
На мой взгляд, тот же Карл, сделал хорошее дело - он изложил ряд (ну хоть и не все, но важные) основ доступным человеку западного склада ума языком. Стараясь максимально избегать догм и поясняя чем они опасны. Я тут с ним согласен полностью.
Можно окружить любую тему таким объемом бижутерии от традиции, что за ней и темы видно не будет. Или еще чаще, люди пребывают в своем великом мираже и стараются транслировать его на других. Открыл первую страничку из "теоретических данных" - природа заговоров (на остальные идти не потянуло вообще). Там ноль достоверной информации.
А сайтов сейчас конечно очень много.
Проблема в чем? В том, что Чужая интерпретация фактов или традиции, при попытке быть принятой на веру порождает искажение, а практическую ценность имеет ТОЛЬКО ОПЫТ.
почти любой описатель "картины мира" или иных устоев шире общепринятой научной парадигмы, в результате начинает пытаться размножать именно свою картину мира, но поскольку внутренние миры других людей отличны, то они воспринимают нечто другое (не говоря уже о возможном искажении исконной информации ввиду ряда причин).
Подмена опыта на верование - опасна, порождает из понимающих и развивающихся людей рабов новой или старой традиции.
Конечно к опыту нужна и порой полезна информация, помогающая сознанию его трактовать, иначе он может быть не верно понят или просто игнорирован. Где взять информацию, вот в чем вопрос?
Поэтому я и рекомендую воспринимать расширение своей картины мира через художественную литературу, многие авторы которой явно не простые люди, а те, кто понимая описанную выше проблему, создают гибкую форму изложения фактов, не ломающую собственную картину мира читателя, а способствующие переносу ряда идей по методу аналогии. При этом, если на этом этапе какие-то идеи не приемлимы для картины мира читателя, они элементарно не получат резонансного отклика и будут игнорированы. В случае с традицией или всеобъемлющей теорией читатель оказывается совершенно в других условиях, где непринятие части парадигмы ставит его в конфликт с той версией "мироздания" к которой его пытаются подключить. А оно надо?
Я наблюдал практические результаты... Очень интересно, когда совершенно объективная информация, подтвержденная многими людьми и приборами, для кого-то является несуществующей не в результате наличия альтернативной версии пояснения, а просто потому, что не укладывается в личную картину мира. Не важно в какую. В результате идет полный игнор сознанием такой информации, как будто ее не существует.
Человек оказывается запертым в замкнутое и отличное от реального мира пространство собственных догм. Гнезда Химер в версии Фрая :)
Гость

Сообщение Гость »

данный адрес пришёл в рассылке Психотроники. Конечно остаётся только надеятся... Время покажет... Зачем это нужно, и нужно ли...
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):совершенно объективная информация, подтвержденная многими людьми и приборами, для кого-то является несуществующей не в результате наличия альтернативной версии пояснения, а просто потому, что не укладывается в личную картину мира. Не важно в какую. В результате идет полный игнор сознанием такой информации, как будто ее не существует.
Полностью согласен. И работает! Всегда-всегда!
С уважением Маг.нет
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Никонов Владимир писал(а):Все друзья, когда видят прибор, кладут на него деньги Не знаю как у них результат, а у меня деньги другие люди начинают, наоборот, занимать!
Ну так всё нормально.Вы даёте прибор взаймы,что бы клали на него деньги,ну Вселенная и поняла,что вам нравиться давать взаймы. :? Так,что лучше кладите на него свои деньги! :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):Байка.... из жизни. Одна моя знакомая сделала такой ... ну прибор, вроде радионика. Но на других принципах. Мне так не очень понравился, хотя я в свое время купил себе копию.
Т.е. излучатель для помещения, он же зарядник для предметов и там еще несколько вариантов использования.
Вход для внешнего сигнала - стандартный провод с миниджеком. Уходит в "прибор". Ну по моему мнению далее должна быть катушка. Чтобы модулировать поле, тем самым внешним сигналом, для которого провод.
Ну катушка это порой сложно для женщины....
Михаил_ писал(а):Байка.... из жизни. Одна моя знакомая сделала такой ... ну прибор, вроде радионика. Но на других принципах. Мне так не очень понравился, хотя я в свое время купил себе копию.
Т.е. излучатель для помещения, он же зарядник для предметов и там еще несколько вариантов использования.
Вход для внешнего сигнала - стандартный провод с миниджеком. Уходит в "прибор". Ну по моему мнению далее должна быть катушка. Чтобы модулировать поле, тем самым внешним сигналом, для которого провод.
Ну катушка это порой сложно для женщины....
Михаил_ это "байка о СК 1М?
Гость

Сообщение Гость »

следующий писал(а):РАД 2400 HD c правой стороны 2 крайних гнезда:
Input Target
Input Trend
Чего и откуда к нему подключается?
Не разобрался?
Загадочно...
У меня:
РАД 2400 HD c правой стороны 2 крайних гнезда:
Output Target
Output Trend
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Гость
У меня с правой.
Разобрали схему- Input Target , Input Trend предназначена для выносных пластин, только большего размера, если принять за рабочую версию, что пластина - это антенна для приема информации, которая затем через резисторы идет на катушку.
Довольно-таки мутнявая схема.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

О воде -попробуйте ставить воду перед прибором в хрустальной емкости
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение АК »

Никонов Владимир писал(а):Как проверить работу прибора?
А с ГРВ-камерой какие-нибудь тесты проводились?

Скажем, что-нибудь аналогичное тестам со Светлицами, но вместо Светлиц передаточный диск от RAD2400HD или RAD5.
Ну, или посидеть рядом с включенным прибором.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

От рад5 шпарит так, что и без тестов все понятно сразу - я чуть на нем не сжарился - слишком близко несколько дней стоял.
Эффект регистрируемый на ГРВ будет даже от младших версий, но чтобы снять его сразу (ну там через 30 минут) нужно не иметь на себе иных технологий... иначе надо снимать действие более пролонгированное. А я так понимаю, в офисе у ребят скоро можно будет на чистой энергии предметы материализовать или что-нибудь поджаривать... и все кругом осветличенные и тд.... т.е. для чистого теста нужно все это вынести в "чисто поле" :)
Голая чистая энергия запитывает тело но не восстанавливает сама структуры. Т.е. если на коконе есть дыры, они сами по себе будут медленно затягиваться, либо при наличии энергоисточника будут затягиваться, а без него - проседать. Для восстановления структуры нужно либо время либо воздействие более интеллектуальное.
А так - радионик яркий воздействующий фактор, зарегистрируется чем угодно из диагностики.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Именно поэтому тест с передаточным диском на расстоянии (!) и интересен.

Да... глядишь, через какое-то время образуется многосторонний астро-портал. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

так надо еще найти человека девственно чистого от избытка используемых технологий :) вокруг ММ такие люди становятся все больше дефицитом :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):так надо еще найти человека девственно чистого от избытка используемых технологий :) вокруг ММ такие люди становятся все больше дефицитом :)
Сами же к этому руку приложили... :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):Эффект регистрируемый на ГРВ будет даже от младших версий
Не факт
Кирлиан вообще не совсем понятно что снимает,
я б сказал максимально свечение по кирлиану - это максимально расслабленное состояние.
Не удивлюсь если это вообще НЕ зависит от энергетики человека
Малейшая эмоция - тут же дает "пробой" в кирлиановском свечении, но это ИМХО. Надо маны читать........
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мы длительное время занимались кирлианом на базе медцентра специализирующегося на рефлексотерапии (своего). Какое-то время при этом занимались данной темой в рамках федеральной программы Минздрава совместно с кафедрой рефлексотерапии 3го МЕДа (зав кафедрой, пр. Василенко предложил, когда составлялся график по программам на 5тилетку). Правда тему мы не закончили - я прикрыл лавочку (медцентр), надоело дотации вливать. Ну надо было либо гнать "серию" популярных услуг и деньги зарабатывать плюя на аспект качества, либо, если нормально лечить людей, было просто не выгодно.... вот и бывший сотрнудник, талантливый врач, работает сейчас "на потоке" - 50 клиентов в день, клипса на ухо на похудение. Это деньги.... а по хорошему нужно минимум 40минут-час на человека.... так к чему это я? К ГРВ.
Нормально и очень показательно прибор показывает реальные изменения кокона и здоровья. Показывает что было (травмы, операции, тяжелые болезни оставившие деформацию). Показывает что может быть (предрасположенность к простуде появляется за пару недель до нее, хотя это вроде _событие_ - нужно же сначала простыть... но одни после этого болеют а другие - нет.
Показывает текущее состояние и изменение после процедуры той или иной.
Года два активно и мы прозанимались темой и кафедральная база 20й п-ки. Там народ кандидатскую хотел защищать по теме, но потом увлекся слегка другой.
В поликлинике они проверяли все диагнозы классическими методами. Это очень крутая и хорошо оснащенная п-ка в центре Москвы, которую опекает мерия и там база кафедры и очень хорошее оборудование классическое. Ну и специалисты.
Все прибор измеряет отлично и именно то, что нужно. Но нужно уметь измерять. Как сказал врач, работавший с темой от кафедры - точнее метода нет, _если_уметь_им_пользоваться_.
Как и в случае с ренгеном или УЗИ - нужен специалист, который имеет хороший опыт и может грамотно читать снимки (и читаются не человечки, а пальцы в развертке).
Метод очень точек и как раз вполне понятно что он снимает.....
Но методика должна соблюдаться.
1.От режима съемки зависит что именно мы снимаем.(время экспозиции, фильтр, без фильтра)
2. Нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО чтобы человек расслабился и тонус полученный от прибегания в офис ушел. Это нормально... т.е. 30-40 минут в коридоре на диванчике, расслаблено, под мягкую музыку - это обязательно для точной диагностики.
3. постановка пальцев должна быть идеальной, без овалов - вертикально. Ногти не должны оставлять следов на снимке, для этого должны быть коротко острижены !
4. не должно быть поворотов пальца вокруг оси

смотреть нужно не интегральные показатели, а развертку пальцев по секторам и картину на каждом секторе.

реально это сложно организовать в офисе при съемке на бегу. Все остальное - просто оценочное и довольно не точное.
Специалист на аппарате работающий должен быть обучен и грамотен, на обучение время уходит и главное не кому обучать...
Либо должен сам набирать опыт медленно но верно

Кратко - вот так обстоят дела с ГРВ. Естественно оценочные снимки можно снимать проще, наплевав на технологию.
Но расслабление - ДО съемок.
и нельзя сразу делать повторные кадры - меридианы получают стимуляцию и требуется время для отдыха. Вторая попытка, если один из пальцев -кадр запорот, через 30 минут.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):Нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО чтобы человек расслабился и тонус полученный от прибегания в офис ушел
ИМХО - это ключ
Михаил_ писал(а):т.е. 30-40 минут в коридоре на диванчике, расслаблено, под мягкую музыку - это обязательно для точной диагностики.
во во во....

ну а судя по описанию.... не может не радовать если так.
Я кстати правильно понимаю, что при съеме ГРВ требуется определенный навык?
Как сказал АСД "нужно набить руку, что бы не набили морду"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, навык не нужен... нужна аккуратность и знание методики, осваивается за день, при желании, за пару недель приходит опыт. Но это при желании.
И клиентов нужно предупреждать.
Есть классический набор правил - не есть за 2 часа перед съемкой, за два дня не употреблять спиртного и тд, короче убрать факторы искажающие картину.
Что же касается "расслабится", то тут все просто. Совершенно все приборы измеряющие точки либо меридианы или зоны соответствия, к которым относится и ГРВ, будут показывать сочетание. Т.е. психофизиологию. Все остальное зависит от методики съемки и обработки данных. Можно как на лире сделать методику двойной съемки с нагрузкой посреди и тому подобное (собственно, насколько я знаю, с ГРВ активно работали со спортсменами как раз создавая методики измерений под физ-нагрузкой и в состоянии глубокого стресса по сути).
Если мы хотим в большей степени снять изменения физиологического плана - нужно расслабится перед съемкой. Если человек прибежал из метро и давки его сняли, потом дали немного посидеть и еще раз сняли - то это по моему мнению не объективно по сути, поскольку:
1. между повтором должен быть промежуток. ГРВ не 100% неинвазивный метод. У некоторых от него спазм сосудов бывает, что вообще-то указывает на проблемы в теле... но все же. Первый съем активирует фактически всю энергетику. Если потом посадить человека отдохнуть, то будет еще и за счет этого улучшение (не обязательно, но потенциально).
Так что наиболее показательно - снимать в один день и во второй день примерно в одно время, с отдыхом пол часа уже в офисе перед съемкой. Тогда мы в большей степени получаем именно пролонгированное влияние на физику и эфирку, т.е. на энергетику на долгосрочном уровне.
Все что нужно для повышения точности - понимать эти нюансы и соблюдать методику.
Можно сделать другую методику, под реалии жизни бегущего горожанина более подходящую, но тогда ее точность будет ниже, поскольку стресс-фактор от транспорта и прочие факторы будут влиять непредсказуемым образом.

да и все остальные методы - электропунктурные, Лира, даже совсем уж нейтральная диагностика по радужке - они все имеют обратную связь на текущее эмоциональное состояние и примерно одинаковую. Поскольку кокон он как-то не делит.... это человек для себя делит на одно и другое. А реально это все -одно.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Мой ДРУГ, Маг.нет имеет результат:
Маг.нет писал(а):Начну с благодарности Михаилу! Спасибо!
Описывая всё стоящее, ой, чуть сам не описался, обо всём по порядку:
06.05.2010 г. На Рад2400 устанавливаю при помощи Манифеста установку по возврату долга моему хорошему знакомому, проживающему в г. Москва, прописываю суммму, порядок (Блиц-перевод), должника и его окружение, с желаемой датой (12.05.2010г.), Таргет (в Манифесте) - свежее фото знакомого. (2 часа работы).
08.05.2010 г. Никаких проявлений. (2 часа работы).
09.05.2010 г. Звонок от указанного должника , финансовая возможность которого не позволяла произвести расчёт, хотя желание присутствовало.
10.05.2010 г. Знакомый по e-mail присылает 3 собственноручно нарисованные картинки, 1 - Таргет (это "я" и моё окружение), и пару намерений, одно из которых, возврат долга в сумме, при следующих обстоятельствах...). Вношу корректировки в Манифест. (5 раз по 3 часа за одну неделю до 18.05.2010 г.)
19.05.2010 г. У меня проявилось "интересное" ощущение, уверенность, что мой СК1М уже рядом... Посмотрел ЕМС, местонахождение посылки г. Москва. Только я знал абсолютно точно! ОН РЯДОМ! (Кстати Светлицы и РАД создавали подобное ощущение).
Теперь хоть стой, хоть падай! Описывая всё стоящее, перейду к сути.
20.05.2010 г. Собираюсь позвонить в 9-15 (в 09-00 только начинают работу), однако 9-12 - звонок с ЕМС и моё согласие подъехать забрать самостоятельно. Отмечу, эмоциональный фон ровный! около 10-00 я на месте, только посылочка "пропала", ещё один казус возник со мной, точнее с моей сумкой, карман в котором лежат документы - отсутствует "собачка" (как слетела, куда делась, сумка качественная и такое неожиданно), пытаюсь "взломать" замок, не тут то было (молния совсем не раздвигается, сумка то качественная), пришлось осуществлять "надрез". Вот и посылка нашлась, там где её совсем не искали - у моих ног.
10-25 наконец покидаю ЕМС, с прибором в руках (распаковал прямо на почте), делаю всего 5 шагов от крыльца, звонок, на проводе г. Москва (07.30), мой знакомый, эмоции зашкаливают! Только что получил СМС, с данными по Блиц-переводу, от ранее указанного человека, с ранее указанной суммой (50000 рублей), главное в прогнозируемые сроки (2 недели) день в день! слово в слово! Да, интересно, неиссякаемое тепло (наблюдал 12 часов). Ощущаю ПОТОК. Прибор работает 100%!

Описал довольно. Такое моё знакомство с СК1М. Хоть стой, хоть падай!

Вопрос по картриджам, если край срезан (№33), как это отражается на качестве заложенных свойств.

Для проявления ощущения ПОТОКА использую технику "неделания", хорошо (мне нравится!) оформленную бродкастом А.Каптерева "Не-предпринимательство".
http://www.newcode.ru/media/Alexei%20Ka ... elstvo.mp3
Суть его проста. Наперекор собственной обусловленности человек пытается воспринимать мир и действовать в нем не так, как это принято и как он приучен. Например, глядя на камень, он акцентирует внимание, скажем, на его тени или же, слушая музыку, пытается уловить крупицы тишины между отдельными звуками, составляющими мелодию. На первый взгляд эти действия лишены смысла. Окружающие склонны воспринимать такого человека как шута или полоумного, но ему на это глубоко наплевать. Частично он уже освободился от навязанной ему с детства системы и теперь может позволить себе вволю вычудиться. Так, путем не-делания человек избавляется от привычек, от собственной обусловленности и становится, по выражению дона Хуана Матуса, учителя Карлоса Кастанеды, «магическим существом».
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Да, практически всегда.
Михаил, сообщу о новом времени вручения подарка! Отправлю "героя" этого опуса...
Оставлю Вас всего на миг. До новых встреч!

С уважением, Маг.нет
_________________
Помню...проводятся эксперименты...ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
Гость

Сообщение Гость »

Опишу один из своих результатов.
На Manifestation на себя "гоняю" только из Relationships, несколько "заготовок" общего характера, Мишень воздействия - фото, Target на RAD 2400HD - "подпись", точнее рисунок, исполненный "долгосохнущими" чернилами, в процессе "трансляции ментального образа самого себя" (Михаил_ научил, огромное ему СПАСИБО - эффективность заметна!). При этом к Input Target подключен (автономный, СПАСИБО Шалтаю-Балтаю) плеер, с транслируемой "установкой". А на Trend, соответственно Strukturial Link (СПАСИБО, конечно же Karl Hans Welz, простая и понятная (после перевода) самодостаточная программа). На выходе Rada - "прямоугольная" трансферт-шайба".
...Это было вчера...
Перед выходом из дома, устанавливаю одну из Relationships, переступая порог, звонок от одного из моих Партнёров, после приветствия который "взрывается" негодованием в мой адрес (уверяю - беспочвенно, все претензии основывались на чьих то домыслах, не более). Привожу его в стабильное эмоциональное состояние (получается!) и предлагаю встретиться и прояснить ситуацию, тем более уже еду... Разговор отложили на после, при этом я убедился в одном - заговор, при количестве участвующих, мой Партнёр использован "в тёмную", инициатор пока неизвестен. Испытание, причём вопрос стратегический. Для начала использовал "ОРУЖИЕ", кому интересно оно здесь: http://www.newcode.ru/media/orujie.mp3 , переход в это "эффективное" (для внутренней борьбы) состояние, привёл к решению. И вот я на месте. Дружелюбен к окружающим, хотя замечаю некоторую недоговорённость (поставили ставки!). Предполагаю присутствие инициатора заговора, прохожу в смежный кабинет - дверь оставляю открытой. Достаю своё "волшебное перо", дополнительно "наделённое" (с помощью Радионика) "особыми свойствами". И начинаю... формулировать "решение проблемы". В кармане СС, СБ, "круглая" трансферт-шайба. Решение - проявляю недружелюбнонастроенного ко мне. (Да, забыл отметить, "на мне ментальная пирамида с зеркальными поверхностями наружу"). Выделяю намерение (это "ментальный образ" за миг до того, когда я слышу "перевод" понимания намерения в своей голове). Переношу этот образ с помощью чернил на бумагу. Сворачиваю в четверо и вкладываю между Свелицей (наклейкой к рисунку) и трансферт-шайбой (ой, они почти одного диаметра), в этом "кармашки, со стороны СС, находится СБ. И фраза про себя: "Будет так!". О чудо! В это мгновение (я не путаю, сдвига не было!) один из Сотрудников, находящихся в смежном кабинете (близкий родственник одного из учредителей) неожиданно беспочвенно впадает в истерику, выбегает на середину, обезумевшее лицо, заметно отсутствие координации, на вопросы окружающих, в ответ всхлипы, и стремление на выход к двери. бьётся об косяк (координация нарушена)... до сих пор его не видел! Да, через полчаса состоялся разговор со всеми заинтересованными лицами, услышаны мои доводы, проблема исчерпана (точнее её и не было вовсе, была подтасовка "причинно-следственных" связей ангажированным лицом). Вот такой вот опыт.
Злопастник

Сообщение Злопастник »

Удивительно, сколько людей готовы поверить в любой бред и активно заниматься элементарным самовнушением, веря в при этом в шаманские приборы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Злопастник писал(а):Удивительно, сколько людей готовы поверить в любой бред и активно заниматься элементарным самовнушением, веря в при этом в шаманские приборы.
Еще ни разу я не получил ответа на вопрос,который задаю таким умникам,может вы ответите первым?
Что именно в технологии радиоников является бредом и почему.Желательно с развернутым обоснованием.
Если так вот сложно ответить,возьмите книгу Карла Вельтца "Магия будущего",это теоретическая база радиоников в общих чертах и прямо по главам разберите ее и объясните нам в чем заблуждается Карл.
Злопастник

Сообщение Злопастник »

Что именно в технологии радиоников является бредом и почему.Желательно с развернутым обоснованием.
Что именно в зарядке воды Чумаком является бредом? Что именно в астрологии является бредом? Что именно в сеансах Кашпировского было бредом?

Я бы даже уточнил: не бредом, а шарлатанством. Которое работает по принципу самоисполняющихся пророчеств. Удивительное дело - люди выкладывают за ящик с проводками и мигалкой штуку баксов и думают, что он помогает им менять реальность, в то время как у них в голове прибор гораздо более сложный, который фактически реальность создаёт (для них). О том, как соотноситься знание и вера, рассуждали люди поумней меня, и я в свою очередь рекомендую вам книгу Лема "Сумма технологий", в частности раздел "вера и информация".

http://odfs.com.ua/l_ru/lib_book_read/4/summgl4j.htm

Там вам и развёрнуто, и с обоснованиями. Что касается этой книги, то, простите, я не могу серьёзно относиться к тексту, где абсолютно серьёзно оперируют мумбо-юмбо терминами вроде "поля жизненной энергии" и прочей наукообразной чушью. Будет время - почитаю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это не ответ.
Почитайте,когда будет время,потом пишите.
А пока,пожалуйста,не засоряйте форум.
Мессия нам не требуется,уже есть у нас такие.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»