Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Эти точки перед глазами - с их помощью - для тех кто читал Кастанеды, или по крайней мере я так считаю - так можно собирать своя версия вероятности мира, или как называют своя картина мира..
---------
Ну и отзывчик сегодня - раньше я писал что если кто-то мне нравиться - он становиться очень удачным человеком. Потом это началось относиться и для организации, которые мне нравяться.. Вот - туда, куда работаю, филиал некоей сети гипермаркетов - намного больше прибыль, чем в другие филиалы.. А сегодня - сегодня пришел кто-то высший, сильно озабоченный :), потому что в другие сети ритейлеров и гипермаркетов - на многие места позвонили для угрозы с бомбы.. Т.е. какбы полиция закрывает обьекты на некоторое время пока выясниться ситуация, а этот обьект, в котором работаю - продолжает получать прибыль.. :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение львёнок »

Аура, вот возникла интересная мысль (для меня): если программы, заложенные в какое-то изделие, смогут агрессивно воздействовать на любые программы, заложенные в другие изделия (ну скажем, аннигилировать их или их воздействия), то можно ли, используя известную тактику борцов, использовать силу нападающего, как свою (т.е. как бы впустить её в себя), чтобы воздействие не только не было разрушающим, а как бы заставить это работать, как единое целое с собой, во благо обладателю этих изделий :wiz

С уважением :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

"Сказка ложь, да в ней намёк!"


А.С.Пушкин

*******
.
— Мир един, — произнес Фольгорм. — Мы искусственно расчленяем его на высокое и низкое, тонкое и грубое, потому что нам так удобнее с ним работать и потому что так устроено наше человеческое восприятие. Мы расчленяем мир на качества и свойства, затем устанавливаем между ними иерархию и взаимоотношения — это все операции ума, и только — после чего пользуемся полученной моделью так, как будто бы это была сама реальность… и созданная схема вдруг обретает жизнь: взаимосвязи, которые мы только что сами внесли в этот мир, вдруг оказываются способны позволить нам этим миром управлять. Ум исследователя придумывает законы природы, а затем человек использует эти придуманные законы себе на пользу. Реальность пластична. Она такова, какой мы ее видим. Она устроена так, как мы определим. Если об этом забыть, то легко принять созданную умом модель за саму реальность и потеряться в иллюзии, сотворенной нашим же собственным умом. То, о чем я буду говорить дальше — не реальность, а только модель. Только описание. Произвольное расчленение мира так, как удобно и выгодно нам.
Общепринятое в нашем потоке миров мировоззрение разбивает единую реальность на следующие слои: физический пласт, два энергетических — эфирный, более грубый, и более тонкий астральный, и пласт ментальный. Последний — уровень смыслов, уровень чистой информации, существующей самостоятельно, без всякого носителя. Если же все-таки не забывать о единстве всего сущего, то можно сказать, что носителем для уровня чистых смыслов являются все остальные, более низшие пласты.
Вещества существуют лишь в физическом мире. Заклинания, которые суть лишь целостные системы чистых действий, могут существовать лишь в мире энергетическом. Оперировать с менталом непосредственно, то есть превращать свою мысль в предмет или процесс, который станет эмпирической реальностью для других существ, и наоборот, превращать реальные вещи в объекты своего сознания и оперировать ими так же легко, как мы оперируем вещами в собственном воображении — на это способны лишь боги и Обладающие Силой. Власть каждого из них ограничена лишь властью остальных, если бы вдруг в мире остался только один Обладающий, он был бы всемогущ. Хотя они действуют и в общей реальности, но так же каждый из них создает собственные миры внутри своего сознания, в пространствах, формируемых его собственной Силой — и эти миры показались бы нам безусловной реальностью, попади мы в них. Впрочем, они не «показались бы» — они и были бы для нас без условной реальностью… Как и простые люди, маги оперируют информацией опосредованно. Хотя наше существо проходит через все пласты — мы имеем физическое тело, мы имеем энергетическое поле гэемона и мы способны воспринимать информацию посредством своего ума — не существует заклятий, могущих оперировать информацией как таковой. Заклятья принадлежат пласту энергий — они в принципе не способны «дотянуться» до уровня чистых смыслов. Это рассуждение, совершенно верное и обоснованное, как будто бы лишает нас возможности работать с информационным пластом. Но это, конечно, не так.
Мы искусственно расчленили мир на части, чтобы удобнее описать свойства и особенности каждой из частей. Но на деле все эти части составляют одно целое. Мы видим действующее тело и понимаем, что это за тело и что это за действие, — в едином акте восприятия все три пласта: телесный, энергетический и смысловой — даются нам вместе, сразу, один не отделено от другого. И поэтому добраться — пусть опосредованно — до ментального пласта с помощью заклинаний мы все-таки можем. Нельзя сделать заклинание из чистой информации, но можно сделать заклинание, которое станет носителем смысла так же, как бумага и чернила становятся носителями смысла, вложенного в книгу.
Естественно, только воспринимающее сознание способно этот смысл расшифровать. Впрочем, можно создать машину — или заклинательную систему — которые будут имитировать этот процесс, осуществляя операции по правилам, определенным для них настоящим субъектом восприятия.
Для удобства мы рассматриваем информацию, существующую в ментальном мире, как великое множество отдельных сегментов, сложенных в определенном порядке. Этот порядок можно отразить и воспринять в приемлемом для нас виде. Есть заклинания, позволяющие воздействовать на этот порядок — нарушать его или выстраивать в ином виде. Работа с информацией — это всегда работа с тем, чего мы не видим. Мы не видим инструментов и не видим того, на что влияем. Мы видим лишь "рукоятки инструментов" — наши собственные заклинания и произвольную картинку, которая хотя и отражает то, на что мы влияем, но похожа на влияемое не больше, чем диаграмма движения на само двигающееся тело....
Андрей Смирнов. "Дары волшебства"

*******
.
Правило первое:
Ничего невозможного не существует. Если ты не можешь чего-то сделать, не думай, что этого не сможет сделать никто.
Правило второе:
Не оставляй врага позади. Если он тебя нагоняет, уступи дорогу, кто знает, что там впереди?
Правило третье:
Просчитывай последствия. Но не больше, чем на два шага вперед. Исход партии может измениться в любой момент из-за смены начальных параметров.
Правило четвертое:
Принимай результат, если не можешь его изменить. Но лучше ускользни.
Правило пятое:
Судьбы нет. Свой путь ты создаешь сам!
Памятка
Никогда не принимай очевидных решений.
Никогда не совершай непоправимых ошибок.
Никогда не преследуй лишь одну цель.
Всегда соразмеряй возможности.
Всегда правильно оценивай противника.
Всегда просчитывай последствия.
Об искусстве интриги
Что мы подразумеваем под сложной интригой? Линейную логическую последовательность событий, спровоцированных нами, ведущую к закономерному результату? Тому, что требуется нам? Нет, нет и еще раз нет! Подобные действия иначе, чем катастрофической ошибкой не назовешь. Эта цепочка мгновенно пресекается в самом начале.
Настоящим решением является древо вероятностей, учитывающее все возможные способы получения требуемого результата с учетом изменений, постоянно вносимых противником. Наша жизнь чрезвычайно лабильна, часто самостоятельно внося коррективы в исходные условия. Да и каждый из нас, создавая свое собственное древо, невольно влияет даже на тех, чьи мысли устремлены к совершенно другим целям. Пересекающиеся вероятности очень часто создают рисунок, в котором не может разобраться даже автор.
Поэтому, если вы сосредоточитесь на просчете лишь одной линии своего древа, особенно до самого конца, упустите момент, где ситуация ответвилась совершенно в другую сторону и не достигните своего результата. И это в лучшем случае.
Разумеется, какая-то доля событий имеет большую вероятность, какая-то - меньшую. Но мы здесь для того, что бы научиться не упускать из виду даже самое незаметное ответвление, не забыть даже о самом невероятном развитии событий.
Учитесь просчитывать последствия на вашем Древе Вероятностей, но не далее чем на два хода, ибо ситуация может за это время поменяться коренным образом.
Итак, господа, теория вероятности хаоса!
Алексеева Яна. "1. Практикум по алхимии"

*******
.
— Каждый сам вправе решать, как ему жить и что делать. Если, естественно, ему достает осознанности для принятия этих решений. Уговаривать я тебя не собираюсь. Но сказать кое-что хочу. Было бы нечестно не предупредить тебя. Прошу понять меня правильно. То, что я скажу сейчас, не нацелено на то, чтобы переубедить тебя, заставить сделать другой выбор. Ты свой выбор сделал. Я просто хочу, чтобы ты был готов к тому, что твой мир изменится.

— Я не понимаю... Что изменится?

— Вероятно, ты заметил, что на твоем жизненном пути тебе неоднократно везло? Во многих критических ситуациях события складывались так, что ты не только выходил сухим из воды, но еще и обретал большую силу.

— Да, вы правы, но...

— Теперь все это закончилось. Больше не будет сказочной удачи.

— Почему?.. — Дэвид потряс головой. — Вы хотите сказать, что из-за моего отказа я потерял всю удачу?.. Или это была не просто удача?..

— Не просто. Собственно говоря, удача была не твоей. Твоей личной Силы просто не хватило бы, чтобы закручивать события таким образом.

— И кто же мне помогал? — недоверчиво спросил Дэвид.

— Я.

— Вы?! — Землянин рассмеялся. — Да вы себе не могли помочь! Когда мы встретились в первый раз, в лекемплете, вы были ненамного сильнее меня, а во время второй встречи, уже в Хеллаэне — я был сильнее. Вы попросили меня достать Ключ, потому что сами этого сделать не могли... Неужели вы забыли об этом? Или у меня ложные воспоминания?

— Все так, — согласился Кэсиан. — Но ты видишь лишь кусочек картины и ошибаешься не в том, что видишь, а в том, что пытаешься распространить видимое вообще на все. Как будто больше ничего и нет. Вот в чем все дело.

Он ненадолго замолчал, а затем заговорил снова:

— Я — это не только то, что ты видишь перед собой. Есть индивидуальность и есть Сила. Это две стороны одного целого. Из-за действий Ксиверлиса я погиб, а когда возродился, то стал слабым и почти беспомощным существом. Но это лишь одна сторона меня. Вторая же сторона всегда была, есть и будет; Сила проникает повсюду и наравне с иными Силами поддерживает бытие миров. И это тоже я.

— То есть вы хотите сказать, что вас как бы разделили на две части и в то самое время, как одна часть блуждала со мной по лекемплету, другая часть помогала мне?.. Чего-то я не догоняю, что уж простите. Почему же ваша вечная и всемогущая половина не помогла той, второй части?

— Она помогла, — Кэсиан улыбнулся.

— Ммм... — Дэвид потер переносицу. — Каким образом?.. Стоп, не отвечайте. Дошло... Ну хорошо, допустим... А почему таким странным окольным путем, через меня?

— Потому что прямой путь был закрыт. Ведь я не единственный лорд во вселенной. Обладающие ограничивают друг друга, и особенно хорошо это видно, когда мы начинаем вражду и в конечном итоге оказываемся вынуждены прибегать к самым простым и грубым воздействиям, чтобы одержать верх. Моя Сила стремилась к тому, чтобы вернуть меня, но другие Силы — и прежде всего конечно же та, что когда-то меня уничтожила — препятствовали этому. Адский Князь Ксиверлис, знаешь ли, тоже не пальцем деланный. Поэтому приходилось искать обходные пути. Кроме того, Сила не разумна. Сама по себе она не обладает осознанием, не строит расчетов и планов. Для всего этого Силе и нужна вторая, индивидуальная, разумная половина. Сама же по себе она просто действует так, как ей свойственно, стремится, подобно реке, в определенном направлении, и так же, как река, выбирает маршрут, не задумываясь о нем, течет куда, куда ей удобнее и легче течь. Вот поэтому ее пути могут показаться странным. Но это не так. Просто прямые пути иногда перегорожены.

— Понятно... — сказал Дэвид. — Да, это действительно многое объясняет... Но откуда Сила знала, что я в конечном итоге окажусь вам полезен? Ведь я мог и не захотеть помогать вам при второй встрече.

— У тебя неправильные представления о времени, — ответил Кэсиан. — Точнее, они правильные — для твоего, человеческого мира. Который всего лишь кусочек того, что есть. Для тебя категории прошлого и будущего носят абсолютный характер, при том причины всегда предшествуют следствиям на временной шкале. Но с моей точки зрения — не с точки зрения вот этой маленькой проекции, которая сейчас треплется с тобой о метафизике и смысле жизни, а с точки зрения меня-настоящего, чье внимание разделено на эту и еще сотню других проекций, занимающихся совершенно разными делами — дело обстоит иначе. Нет жесткой линии, по которой из прошлого в будущее движется точка настоящего. Время для меня — это вообще не линия, не вектор, а, скорее, океан. В нем есть события, самые разные, и путь от одних событий к другим и становится тем, что можно назвать «историей». Настоящее движется по морю времени подобно кораблю, оставляющему след, но море неспокойно, и след легко может поменять свое направление и форму. Имеют значение только события, и более важное событие определяет менее важные, в том числе и те, которые — с твоей точки зрения — случились раньше более важного события. Когда мы встретились в Хоремоне и я попросил тебя принести мне Предмет Силы, ты оказался перед выбором — помочь мне или отказать. Ты решил помочь. Это ключевое. И все предшествующее стало определено этим решением. Сила начала действовать, подготавливая тебя к этой встрече и к тому, чтобы ты мог выполнить то, что решил. Большая городская тюрьма огромна, Лайла могла оказаться в любой камере. Или в любом другом месте твоего мира. Но она оказалась именно там. Лэйкил мог вернуться не так скоро, вам не пришлось бы торопливо удирать из Тинуэта, вы не оказались бы на проезжей части, ты бы не выдернул Лайлу буквально из-под колес автомобиля, ваш разговор не принял бы ту форму, которую принял, Лэйкил не согласился бы стать твоим учителем... и так далее. Все могло пойти по другому пути, но пошло именно так. Начала развертываться цепочка событий, однако результат ее был уже определен.

— Ты говоришь «с начала», но начало — не в прошлом, — терпеливо повторил Кэсиан. — Начало—в тот момент, когда ты согласился помочь мне. Разве это был не свободный выбор? Кто-нибудь тебя принуждал? Нет. Ты мог и отказать. Мысленно перенеси нашу встречу в Хоремоне в прошлое, перед появлением Лайлы в твоей камере и все встанет на свои места. Забудь о том, что по твоему времени наша встреча произошла через девять лет после того, как Лайла спасла тебя. Представь, что она состоялась раньше. Так, может быть, тебе будет легче понять.

— А если бы я отказал вам?

— Тогда бы ничего не произошло.......
Андрей Смирнов. "Власть волшебства"


С уважением, Маг.нет
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

львёнок писал(а):Аура, вот возникла интересная мысль (для меня): если программы, заложенные в какое-то изделие, смогут агрессивно воздействовать на любые программы, заложенные в другие изделия (ну скажем, аннигилировать их или их воздействия), то можно ли, используя известную тактику борцов, использовать силу нападающего, как свою (т.е. как бы впустить её в себя), чтобы воздействие не только не было разрушающим, а как бы заставить это работать, как единое целое с собой, во благо обладателю этих изделий :wiz

С уважением :)
Если говорить про служебные управляющие программы, то восприятие их как какого-то материального средства - это теоретическая линейная модель. Так называемого "конфликта программ" не существует, это индивидуальная интерпретация процессов осознания, познания и попыток управления оператором своим же интегральным полем. Дело в том, что ГЭИП является сложноупорядоченной иерархической системой, структура которой включает в себя систему доступов. Поймите, что эта система начала формироваться с тех самых пор, как зародилось человеческое сознание, она потрясающе самоорганизована, следствием чего является отсутствие ошибок в любой существующей служебной управляющей программе.
Конфликт возможен только в восприятии оператора и только на уровне прошивок, и здесь либо алгоритм работы прошивки какого-то изделия учитывает эти конфликтные ситуации, либо нет. Если говорить про прошивку, то для возникновения этого субъективного "конфликта" требуется такое стечение условий и обстоятельств, что тоже маловероятно. Скажем так, настолько маловероятно, что было бы очень интересно хоть на один такой случай посмотреть.
Это на программном уровне.
На уровне психологии есть вероятность внушения себе какого угодно конфликта, и здесь указанный метод является способом для самостоятельной психотерапии. Но все равно это будет хоть и выход, но выход на линейном уровне. Другими словами, проблема не может быть решена сознанием, ее породившей. Мое мнение, осознание реальной невозможности этого явления является более глубоким, мудрым что ли... По сути для человека, который эти "конфликты" якобы наблюдает, это будет уже выход из линейного уровня на объемный уровень.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение львёнок »

Спасибо, Аура, Ваш пост весьма полезен для всех, у кого возникали вопросы по поводу подобных ситуаций

С уважением :)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Ноокулон 368077, прошу подключить режим power. Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Хотелось бы, если возможно, с завтрашнего дня /т.е. с 4того мая/, но послеобеда по Мск времени /значение не имеет когда точно, можно и поздно/, подключить 368064 на медиум..
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение димыч »

прошу переключить ноокулон 368074 в режим Power. спасибо!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368077 режим изменен на power.
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

Аура, переключите пожалуйста ноокулон 368069 в режим power. Spasibo
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368074 режим изменен на power.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368064 режим изменен на medium.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368069 режим изменен на power.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ахим писал(а):..
p.s. записал сегодня, своим голосом, набормот с текстом: "Во сне мое тело расслабленное и глубоко отдыхает, при пробуждении из сна я глубоко отдохнувший и полон новых сил и энергии и с каждым днем мое тело все более раскрепощенное и свободное, я все полнее обретаю внутреннее спокойствие и гармонию для более полного и гармоничного взаимодействия с этим миром.
Я люблю и полностью принимаю себя. Я привлекаю в свою жизнь Радость, Любовь и Изобилие. Всем своим существом я излучаю Изобилие, Любовь и Радость Бытия."

второй день как слышу супралиминал..
Ахим писал(а):Вот - туда, куда работаю, филиал некоей сети гипермаркетов - намного больше прибыль, чем в другие филиалы.. ..а этот обьект, в котором работаю - продолжает получать прибыль..
Аура писал(а):Ноокулон 368064 режим изменен на medium.
Спасибо за изменение режима.. :)
В сеть гипермаркетов, в которую работаю есть установленна некая автоматическая система управления /во всему ЕС, куда эта сеть имеет филиалы/, которая система считывает каждая продажа и автоматически генерирует новый заказ "на завтра", чтоб все количества были адекватны.. Вот с вчерашнего дня система считывает /только и одинственно для этого обьекта, в котором работаю/ 50% ное наращивание количества, т.е. сегодня пришли прямо сумасшедшие количества. :wiz Причем здесь человеческий фактор не вмешивался.. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим, если переключите на power и увеличите уровень доступа к интегральному полю, то Ваш город сможет сказать Вам большое спасибо)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Пока, после первого дня подключения на "medium" ночью спал больше.. Ощущается что-то что не очень могу передать текстом, какбы некое Знание, с помощью которого ты можешь "сдвинуть горы" без особые усилия..
Аура писал(а):Ахим, если переключите на power и увеличите уровень доступа к интегральному полю, то Ваш город сможет сказать Вам большое спасибо)
Я и это сделаю, но сначала поработаю с карты /не только города, куда живу/. Не знаю когда точно /предпочитаю воздержаться от участии в политические выборы/, но в ближайшее время ожидаются выборы на мэр..
p.s. Кстати /шучу/ это не мой город, а город отца Александра Македонского - Филипп.. Попытался пошутить насчет собственности, иначе город действительно создал Филипп..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Если возможно, переключите кулон 368064 на режим "power". Спасибо..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Дублирую информацию о функционале режимов, а то пока ни одного вопроса или отзыва про настройки режимов power и medium, может, кто-то ожидает от режимов мощности или чего-то другого...

Информация о режимах работы тестового ПО

Режимы работы тестового ПО отличаются по уровням доступа к “зашитому” софту.
Режим Test (самый оптимальный режим, при котором всеми параметрами работы программы управляет “зашитый” софт оператора, другими словами, его подсознание, и некоторые ПО оператора программного уровня, например, поведенческие программы):
- возможность операторского управления отсутствует

Режим Medium (средний уровень доступа к управлению “зашитым” ПО кулона):
- операторское управление скоростью. Имеется в виду скорость протекающих процессов на микроуровне, в основном это скорость обмена данными прямой-обратной связи. Это основной параметр управления работой Кулона, это – “газ-тормоз” процесса. По умолчанию выставлена средняя скорость.

Режим Power (высокий уровень доступа к “зашитому” ПО).
- операторское управление скоростью.

- операторское управление плотностью сопряжения. Понятие плотности в этой сфере влияет на объем поступающих данных. А это, в свою очередь, определяет, насколько тонко алгоритм будет реагировать на реально протекающие процессы. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения.

- операторское управление уровнем доступа к интегральному полю. Условно говоря, через оператора кулон получает доступ к управляющим программам, в которые в данный момент включен оператор, или его интегральному полю. На практике это означает, что опосредованно кулон получает доступ ко всей сфере взаимодействий оператора, от родственников до коллег, но не к их “атрибутам индивидуальной служебной управляющей программы”. Другими словами, если оператор хочет расширить сферу действия кулона (к примеру, руководитель хочет расширить работу korsar на своих подчиненных), уровень доступа можно повысить, если сконцентрировать локально на себе любимом – установить самый низкий. В кулонах первой серии уровень доступа к интегральному полю может меняться не в очень больших пределах. По умолчанию выставлен низкий уровень доступа.

- операторское соединение с БРМ. Оператор имеет возможность подключить кулон к работающему БРМ, в этом случае заложенное намерение и кулон будут усиливать друг друга.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Режим Medium .. скорость протекающих процессов на микроуровне, в основном это скорость обмена данными прямой-обратной связи..
Разница с режим Test и режим Medium определенно есть.. Но вместо "микроуровень", я бы использовал "некая глубокая реальность" /по крайней мере у меня так ощущается-воспринимается/, возможно это и есть микроуровень, не знаю.. Насчет скорости - пока нет особая разница, но я в принципе любитель высоких скоростях..
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт май 05, 2015 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей ВН »

Ноокулон 368065 прошу изменить на режим Роwer
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368064 изменен режим на power
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368065 изменен режим на power
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Ноокулон 368064 изменен режим на power
Спасибо. Подключение ощутилось как "мурашки по и в теле", т.е. на самом деле в энергетическое тело.. И мышцы какбы обмякли, как после хорошего массажа или сауны..
Аура писал(а):Другими словами, если оператор хочет расширить сферу действия кулона (к примеру, руководитель хочет расширить работу korsar на своих подчиненных), уровень доступа можно повысить, если сконцентрировать локально на себе любимом – установить самый низкий.
Попробую повысить доступ к везению /то что я описывал выше в постах/ к интересующихся, реально интересующихся, этой теме..
Вот моя "автоматическая настройка" на ресурс /нет необходимости смотреть на ней, просто я так автоматизирую свой "настрой"/:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Если по некие условные единицы - Test=1, тогда Medium=5:7 /смотря на то что занимается оператор, наверное может и больше/, Power - сразу начинает с 10, а куда может дотянуть - это наверное индивидуально..
максик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 10:08

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение максик »

Добрый день, мои отзывы по кулону "корсар"
До получения кулона произошло одно событие, которое хотелось бы описать. Для получения посылки необходим паспорт. А за день до этого, хотя я не знал даты прихода посылки, я отдал паспорт для оплаты очередного платежа по кредиту. Соответственно в день прихода я не смог бы её получить. Утром зажусь в машину, еду на работу и чётко приходит мысль «нужен паспорт», и тут я подумал, наверно придёт посылка. Забираю паспорт, через два часа звонок от курьера, с вопросом «Когда доставить?»
После получения кулона «корсар» произошли события, описанные в личном сообщении Ауре. Повлиял ли на это кулон, сложно сказать, ответа пока нет.
А вот по ощущениям в последующие дни.
День второй:
На работе довольно быстро решилась задача, на которую до этого последнее время не «доходили руки». Утром, придя на работу, четко сформировалась цель - необходимо закончить. В процессе реализации задачи были попытки от меня отложить завершение, но неизменно через короткие промежутки времени приходила мысль о необходимости закончить, таким образом, в течение 4 часов задача была реализована.
Вечером была рабочая группа с первыми лицами компании, где обсуждался очень важный проект, который приобрёл затяжной характер, отчасти по вине двух руководителей (один из них я). В процессе обсуждения были обозначены и решены все важные моменты, необходимые для окончания проекта. И как водится, искали «виноватых», но почему то все «шишки» достались второму руководителю, а я как будто и не присутствовал. Хотя в процессе обсуждения мне уделили точно такое же количество времени, как и второму руководителю. Создалось впечатление, какой то «обтекаемости», в смысле негатив со стороны первых лиц компании при обращении в мою сторону как бы «испарялся». Также в течение рабочего дня удавалось при решении мелких задач продавливать ситуацию в свою пользу, причем без значительных усилий. Основываясь на предыдущем опыте, могу сказать, что для решения этих задач возникни они раньше потребовались бы значительно большие усилия.
День третий:
Ощущения постоянного «драйва». Опять при решении возникшей проблемы, удалось достаточно легко продавить ситуацию в свою сторону, при этом не тупым напором, а аргументами, которые приходили в голову как бы сами по себе – ниоткуда.
Да, странные ощущения при вождении автомобиля, как автомобилем управляешь не ты, а ты как будто наблюдаешь за собой во время его управления. И такое ощущение, что скорость воспринимается как то по-другому.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»