Малые оффтопики.

maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение maverik »

Михаил_ писал(а): Основной способ = творческие проявления человека. Он один. Остальные способы = по сути легкие извращения, но их - очень и очень много, и технически они могут быть никак не похожи даже без внешнего сходства
Если творческие проявления это горючее, то каким должен быть двигатель... вектор приложения этих проявлений?
Чертовски не хватает истинных знаний.. имплант..причины..следствия, ведь чтобы освободиться от пут, необходимо их увидеть, почувствовать, осознать..."..это не моя чемодана... вы здесь не стояли.."
И хоть меняюсь я и все мое существо с поистине головокружительной скоростью, без сожаления оставляя за спиной все, что гирями висело на ногах, туманило мозг миражами, уверениями, обещаниями..
Желание ускориться неутолимо...
Есть ли пределы у человека? пределы возможностей, осознания, развития и трансформации...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Акела »

maverik писал(а):не хватает истинных знаний
Для общего развития, обьясните термин "истинные знания"? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Акела писал(а):
maverik писал(а):не хватает истинных знаний
Для общего развития, обьясните термин "истинные знания"? :)
Угу, одна из типичных баек.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Малые оффтопики.

Сообщение bofara »

информацию о лечении М-частицами. Автор метода - создатель су-джок терапии Пак Чже Ву.
Техника подробно была описана в двутомнике "СУ ДЖОК ТЕРАПИЯ", каждый из которых около 1000 стр. Выпуск 1996г., больше не переиздавался. Суть в постановке игл в муляжи, или руки (или ноги) другого человека. Для этого необходимо чётко представить человека, с которым хотите работать, и уметь держать концентрацию.
Этот метод работает не только в СУ ДЖОК, но и в любом другом случае.
, здесь.

К сожалению то ли я не могу найти, то ли действительно немного более подробную информацию в свободной форме в сети Интернет для работы с m-частиц. :? A было бы полезно при работе с вертушкой, например, многие люди будут пользоваться.. И не только - Оннури су-джок терапии без иглы..
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):На курсовой прием (3 раза в день) нужно обычно 3 пузыря юглона на человека.
Выпростал пузырь(100кб.см.) нуксена по их инструкции 3 раза в день по 25-30капель(1кб.см, короче) за месяц и по их инструкции это и есть курс.
А куда еще два?
Михаил, это в юглоне другие пузырьки-дозы, или по инструкции "не доливают" до полного кайфа? Нужно еще пару месяцев алкать или надо было пить за троих? :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):сильно, оно вибрирует, нужно чтобы не открутилось.
Кстати, когда открутил фланец, что блины-плоскости держит, на нем оказалось приклеена какая-то штучка для балансировки, как грузик у автоколеса.
Кто будет раздраконивать, пометьте риской положение блинов, шпинделя и фланца. Даже если грузика нет. Вдруг при другом взаимном он и потребуется.
А мне, блин, 12 положений прикрутки фланца пробовать, чтобы не очень сильно "рычало" потом. :(
Ширпотреб...
Вспомнилось: лет -цать назад на свалке выбросили маховики гироскопов(то ли от п/л, то ли торпед, хрен знает) из-за брака или скорее устаревания.(хотели из них сделать маховики магнитофона)
Там балансировка выглядела как точка от кернения. И подшипники скольжения на воздушной смазке - керамика по керамике пришлифованная с зазором в одну молекулу воздуха. Воздух не проходит нихрена, но вращается легко и бесшумно. ВПК - место, где слизывают масло с твоего бутерброда. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Три пузырька это в юглонах , того разлива, что я раньше брал. Лишние оставить для следующего курса.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

оказывается эти частицы можно зафиксировать фотоаппаратом,
http://www.dolgoletie-voronova.ru/ugleterapiya_p_2.html
если их правильно вопринимают то это достаточно известные "орбы"
шары на фотографиях, которые принимают за частички пыли или воды.
можно сделать фото помещения до включения вертушки Рината и после,
будет ли там некоторая насыщенность, но на фотках у Рината ничего такого не наблюдаю,
либо он выкладывает найболее чистые фото.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ИМХО Пак публично не давал ничего такого.... Двухтомник у меня есть. Он пытался сделать мю-общество, собрав туда лучших и ставя потенциально перед формируемой структурой задачи стабилизации ситуации в мире. Но начинание саботировали искатели халявы, и он отказался от начальных планов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):оказывается эти частицы можно зафиксировать фотоаппаратом,
http://www.dolgoletie-voronova.ru/ugleterapiya_p_2.html
если их правильно вопринимают то это достаточно известные "орбы"
шары на фотографиях, которые принимают за частички пыли или воды.
можно сделать фото помещения до включения вертушки Рината и после,
будет ли там некоторая насыщенность, но на фотках у Рината ничего такого не наблюдаю,
либо он выкладывает найболее чистые фото.
Нет, это не то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. почистил...
2. возвращаясь прямо к теме, хочу добавить, что и лично и оперделенным окружением протестирован на предмет чистки организма тиосульфат натрия, упомянутый на этом форуме в частности в ветке "химия для тулова" на этом форуме. Подтверждено сильное очистительное и прочее позитивное действие препарата. Подробнее есть в отчетах людей на странице 65 и 71-72 ветки "пищевые цепи" на моем форуме.
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=74&page=65
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=74&page=71
кроме влияния на сознание, отмечено также позитивное влияние на суставы, жкт, выброс лишнего холода из тела, как при ваннах с асд.
Поскольку у людей были разные забавные побочные эффекты, прежде чем применять, рекомендую прочитать упомянутые отзывы.
На основе накопленного опыта могу сделать личный вывод, что периодический календарный прием (с перерывами в несколько месяцев) может давать очень хорошие позитивные результаты. Как для людей людей с "обычным" социумным рационом питания, так и для тех, кто сыроедит к примеру. Правда чистка при этом проходит симптоматически по разному и эффекты разные.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Малые оффтопики.

Сообщение bofara »

Да, я могу подтвердить эти слова в полной мере. Пока я пил 2 раза тиосульфата натрия /собираюсь делать это в течение 10 дней каждые четыре месяца/, между прочим у нас продается только в ЧДА /чистый для анализа/, а не как ампул в России, в то время как я принимаю внутри тиосульфат натрия, намазываю и головы /корни волосы/ с ним, у меня была перхоть, а теперь НЕТ /НИКАК!!/, а и мои волосы гуще и толще..
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Евген412 »

Сделал вертушку Рината. Неделю крутил на 10 тыс с небольшим об/с, ничего не почувствовал. потом уезжал на неделю. Приехал стал крутить на 17 тыс. с небольшим, на третий день появилась приятная легкость в голове. Сегодня где-то 8 день непрерывной работы вертушки, почувствовал небольшой перебор начало слегка мутить, но уже ночь думаю потерплю и лягу спать. Тут грохот в соседней комнате где крутиться вертушка, захожу вертушка упала вместе с табуреткой, правда крутиться). Понял), нужно сделать перерыв. PS: На вертушке биолинк и матрица Панацея. Еще, правда, китайский шар параллельно работает.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

а блин на вертушке один, или несколько? интересно что эффективнее?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Друид »

Чем больше блинов в вертушке тем она эффективнее.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константин. »

У меня есть с двумя и с тремя блинами. Там где два- обычные, где три- заточенные.
Сравнивая друг друга та, что с тремя- на порядок мощнее, при равных оборотах.
А если не сравнивать, то с двумя- очень мощная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Вертушко строение пошло в массы. Хорошо :) будет вам подарок народ... только ближе к вечеру :) Даже два.
Кстати. напоминаю старую свою просьбу - при наличии реального позитивного отклика от использования вертушки в вашей жизни (будь то силы-энергия, здоровье, экономия бензина у авто или нечто иное) - сделайте поддерживающий перевод финансов Ринату. У него там куча способов доступна, от яндекс-денег до банка. Он конечно не первый изобретатель вертушки, и в меру непутевый (вечно во что-то вляпывается со своими "деловыми" контактами и историями), а также его все же тяжело раскачать на расширение кругозора дальше своей теории (хотя в некоторой мере получилось). Но есть прямая причинно следственная связь популяризации этого направления и его работ. А ему "отдача" обошлась очень дорого - он остался без жены, у него двое, хоть уже и взрослых детей и минимум средств к существованию плюс максимум желания продолжать продвигать свои технологии и продолжать исследования.
Конечно, к сожалению, в меру его понимания мира, эти его желания оказываются обычно упертыми в преграды или он попадает в очередные истории, но небольшую помощь он заслужил.
Я в этом процессе тоже слегка участвую давно, хотя в разумной мере, по вышеперечисленным причинам. Т.е. это не тот случай когда можно было бы взять человека под постоянную опеку, поскольку он тащит на себе свое умение искать неприятности на свою голову (и иметь с этим "умением" контакт - не советуется), но поддержку по обратной причинно следственной связи он многократно отработал. Это так - лирическое замечание.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Евген412 »

димыч писал(а):а блин на вертушке один, или несколько? интересно что эффективнее?
У меня пока один и даже еще не затачивал края.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

посоветуйте конкретный контроллер и регулятор для движка на 7000 оборотов, 4 контакта, а то всё определиться не могу
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Евген412 »

У меня тоже хард на 7000 и четырех контактный. Я использую Серво-тестер Turnigy 760LV-HV Dual Pulse Width Selectable и
Регулятор хода Hobbyking SS Series 60-70A ESC. Не знаю оптимальный выбор или нет, но работает. Блок питания для ноутов универсальный Porto PA095. Там есть USB вход с него питаю серво-тестер, а с основного выхода подаю на регулятор хода ( 12в дают ~ 10000 об, а 24в ~ 18300об)
Последний раз редактировалось Евген412 Вс авг 26, 2012 13:55, всего редактировалось 1 раз.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение maverik »

Заметил, что обороты вертушек изменяются в течение суток, несколько раз, на 100 -150 оборотов.
Поделитесь, кто в какую сторону крутит? ощущения?
Крутил в обе, против часовой вода становится как талый снег... поясница, не разогнуться, выносливость падает при пеших передвижениях.
По часовой вода вкуса ключевой, мягкая и вкусная, энергиипо ощущениям больше.. не усидеть.
Левое вращение сбило частоту и визуальный эффект с плазменного шара... теперь разряды стекают в основание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Все крутят против часовой если смотреть сверху. Это увеличивает параметр "качества" (по этой причине более экономичной сгорание топлива, восстановление акб и прочие физ и около физ. эффекты).
Сонливость (падение выносливости) связано с запуском в организме процессов восстановления.
При кручении по часовой будет наблюдаться увеличение параметра изменчивости, инвариантности. Как следствие - ускорение личного времени, по этой причине - не усидеть. Но по причине дисбаланса с параметром качества, насколько мне известно, это не на пользу здоровью (сильно).
В качестве примера - после хорошего сеанса суджок терапии тянет в сон и можно проспать очень долго. Известен случай, когда человек (бизнесмен очень занятой) заснул так на полтора суток. (выспался в результате). Это запуск регенерации.
При вращении по часовой, из-за сдвига в хаос, окружающие вещи склонны ломаться (человек тоже может сломаться).
Так на сайте Рината приводили пример (хотя может это было и в приватной рассылке, я уже не уверен... времени прошло), что человек по ошибке запустил вращение по часовой - заклинило подшипники, и чего-то все вокруг посыпалось, у него пошли отеки ног.
Изменил направление, на долгую жизнь подшипников уже не надеялся, ибо они подгорели (там я так помню вертушка была не из харда), но все "реанимировалось" и отечность у него ушла.
Так что я бы настоятельно советовал не экспериментировать с вращением по часовой без особой нужды и подготовки. Этот режим возможно сгодится для практикующих сдвиги в хаос как магические практики, для него нужно иметь здоровье чуть лучше идеального и протекторы от повреждения наиболее ранимых органов в виде прибабахов а-ля режим 3 в БЖ в модуле скафандр земли, модули личное время и тд.
Иначе можно так разогнать физику, что нафиг потеряется синхра с миром и телу сплохеет.

Плазменный шар так и не понял при каком вращении сдулся?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ФилиНН »

Заказал по-быстрому(на 3 дня, со склада) в ЧипоДипе м-му TDA5140A. Другие, лучшие варианты, фирма не предлагает. Вспомним молодость, паяя россыпуху.
Мой 5000 2-х блинный хард, чтобы разогнать, надо будет поднимать напряжение на максимум возможностей м-мы...
А с чем связана ассиметрия с направлением вращения? То, что блины с одной стороны от движка? Или что-то с направлением гравитации?
А то вертушку можно и попкой-хардом вверх расположить и направление сменится, если продолжать глядеть на это безобразие сверху.
И еще, силы движка хватает, чтобы наждачком на ходу кромку обработать? Или вчерне до раскрутки слегка напильничком грубо погладить, хоть и чревато биениями вначале?
Последний раз редактировалось ФилиНН Сб авг 25, 2012 21:04, всего редактировалось 1 раз.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение maverik »

Шар сдулся при левом вращении.
Еще интересный момент: замненил крону в тестере на свежую, проверил, все пучком, даже неоновая подсветка экрана светит. Положил на полку рядом с вертушкой. Утром прибор просто не включился. Батарея нерабочая.. (левое вращение).
Касаемо здоровья, хотелось бы принять за очистку и регенерацию, когда ноги отнимаются, усталость зашкаливает, слабость патологическая.
Да, на одной вертушке под диском , приклеены к основанию (вокруг мотора) несколько магнитных шайб, диаметром 10мм.. (севером кверху)..
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение maverik »

Пойду перефазирую на левое, буду терпеть и наблюдать..
Да, еще при левом вращении, ото всюду повылезали насекомые, каких я лет 30 уже не видел.. сверчок, таракан..пауки и куча мошек, неизвестно откуда взявшиеся.. (помещение закрытое,единственное окно не открывается..).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»