Радионик как инвестиция.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Итог работы радионика - куча каких то незначительных событий, которые привели к тому, что дело затянулось на три года , причем затянулось не из-за каких сложных обстоятельств, которые требовали изучения судом, а просто на пустом месте.
За эти три года существенно изменились обстоятельства дела.
Начинали мы с определения места проживания 4-х летнего ребенка, которого никогда не отдадут папе, а заканчивали по определению места проживания школьника, который давно живет с папой.
Обычно такие дела решаются за три месяца.
Рассказ получился сухой, на самом деле все было еще насыщено кучей событий с разборками, полицией, уходом от погони, приставами и прочими атрибутами подобных дел.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Тема называется, радионик, как инвестиция. Тут я думаю, он себя полностью оправдал.
Ребенок попросил меня не отдавать его и я дал ему обещание, что мы его не отдадим. И я выполнил свое обещание.
На каком то этапе приходилось уезжать из России, проживание в Европе обходилось в приличные деньги.
Ценник альтернативного решения существенно больше, чем цена прибора, да и никто не захотел браться за гражданское дело.
Так что для меня, это выгодная инвестиция.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Радионик как инвестиция.

Сообщение Код »

Поздравляю! Но здесь по любому видна связь Радионика и его хозяина! Важны личные качества хозяина Радионика. Большинство людей не способны работать/действовать в долгую. Поставили цель, и ждут, что девайс на блюдечке принесет результат. Вместо пахать и пахать. Но я согласен. Те ситуации, которые в тексте описаны жирным шрифтом, это помощь с Тонкого Плана. Организованная через Радионик.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Когда проиграли суд первой инстанции, проиграли апелляцию, решение вступило в силу, уже никто в семье не верил, что что то можно сделать.
Не работает твоя магия, сказали мне.
А я, почему то продолжал верить, не мог принять то, что не работает.
Оказалось, что работает :)
Петемар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 20:19

Радионик как инвестиция.

Сообщение Петемар »

В данном случае явно сработала целеустремленность и скорее всего видение самой цели, как факта Law of Assumption
Радионик просто укрепил четкое видение, можно было использовать хоть камень для этого.
В итоге 99% эффекта радионика это мы (вы) сами.
Ну раз так устроена психика человека, какая-то игрушка иногда "помогает".
Если нравится коробка (или штучка) для игры, все ОК. Но, надо понимать что она одна ровно ничего не сделает кроме того, что сделаешь сам.
Еще хуже всякие карточки, браслеты жизни, кулоны и подобное, что по сути только отдаляет человека от "цели".
Штучки не только абсолютно бесполезны, но еще и отвлекают внимание. Это от того кто многое перепробовал и добился успеха. Без штучек, в итоге. Делюсь бесплатно этим опытом, так как это функция нашей осознанности по отношению к всем вокруг.
Верьте в свою Цель как реализованную вами и так будет эффективнее.
Всем успехов на Пути !
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Радионик как инвестиция.

Сообщение Батон »

Петемар писал(а): Вс июн 30, 2024 0:16 В данном случае явно сработала целеустремленность и скорее всего видение самой цели, как факта Law of Assumption
Радионик просто укрепил четкое видение, можно было использовать хоть камень для этого.
В итоге 99% эффекта радионика это мы (вы) сами.
Ну раз так устроена психика человека, какая-то игрушка иногда "помогает".
Если нравится коробка (или штучка) для игры, все ОК. Но, надо понимать что она одна ровно ничего не сделает кроме того, что сделаешь сам.
Еще хуже всякие карточки, браслеты жизни, кулоны и подобное, что по сути только отдаляет человека от "цели".
Штучки не только абсолютно бесполезны, но еще и отвлекают внимание. Это от того кто многое перепробовал и добился успеха. Без штучек, в итоге. Делюсь бесплатно этим опытом, так как это функция нашей осознанности по отношению к всем вокруг.
Верьте в свою Цель как реализованную вами и так будет эффективнее.
Всем успехов на Пути !
Т.е. до покупки был лузером,потом купил БЖ и радионик с их помощью добился успеха,в итоге вывод что эти изделия не работают.Ну а зачем тогда покупать,ну добивался бы успеха без изделий.Что то это на бред похоже,или на сознательное очернительство.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»