НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Андрюша »

Всё отлично! az
Последний раз редактировалось Андрюша Ср мар 11, 2009 2:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

bc
Аватара пользователя
Реактор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:54

Сообщение Реактор »

Займись бодибилдингом, серьёзно займись, заставь себя. В этом спорте очень сильна концентрация и внимание, в нём очень большой объём информации над которым надо думать и творчески подходить и реализовывать. Заодно познакомишься с самим собой. Научишься побеждать себя сначало в малом потом в большом. + м.машина.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):Всё отлично! az
Здравствуйте.
Читал, читал (исходный текст) и так и не понял - в чем же Вам нужна помощь? Типа разрешения что ли - чтобы жить дальше? :) У Вас есть все, что необходимо - работайте. :) Но альфу, на Вашем месте, я бы все-таки курс полностью прошел...
даникто
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:44

Сообщение даникто »

Человек пришел за помощью.
И ушел, несолоно нахлебавши.
И должен еще сказать спасибо, что над ним не насмеялись (как это случается обычно на русско-говорящих форумах).
По большому счету, здесь продают майнд-машины и связанные с этим услуги.
Психологической помощи или решения жизненных проблем - не оказывают. Те, кто могут - за просто так не сделают, те кто не могут - могут только позлословить.
А майнд-машина - всего лишь инструмент для релаксации, успокоения и т.д., для приведения мозга и души в спокойное естественное состояние. Что потом с этим мозгом и душой делать - каждый должен решать и делать сам за себя. Наивно полагать, что пользование майнд-машины (само по себе) избавит от проблем.
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

даникто Я просил совета по использованию ММ на основании моей жизненной истории,а не решать за меня! Просто мне кажется я повседневно нахожусь в Альфа состоянии.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):даникто Я просил совета по использованию ММ на основании моей жизненной истории,а не решать за меня! Просто мне кажется я повседневно нахожусь в Альфа состоянии.
После окончания курса альфа-сессий займитесь бета-сессиями из разряда E. :)
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Спасибо Андрей!
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»