Как увидеть "ауру"

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Как увидеть "ауру"

Сообщение Владимир Никонов »

Неожиданно для себя увидел "ауру" и вот как это может сделать любой.

Включите лампу, у меня напольная. Направьте ее так, чтобы она светила в пол или под углом вниз от вас. Подставьте руку под лампу, закройте один глаз и прищурьтесь - и вы увидите... потоки отраженного света от руки.

Можно так любые предметы подставлять под лампу и видеть потоки света. Это явно какое-то физическое явление - сейчас буду искать его объяснения в Интернете.

Ощущения от просмотра "ауры" непередаваемые!
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

И правда :) Только потом тот глаз, который закрывала, все видел очень расплывчато в течение минутки. Интересно почитать объяснение... эхх... в физике я не сильна :oops:
Но выглядит красиво, может это отражение какое-нибудь?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

частично вижу ауру давно... иногда когда лучи от солнца растекаются по руке вижу спектр и любуюсь им... если смотреть рассеянным взглядом вижу стереокартинки любой сложности (на ежедневные тренировки ушло полгода) хорошо видно ауру свечи на черном фоне... почти год прибывала в уверенности что аура у меня синего цвета.... пошла месяц назад в Белые облака - 900 руб. фото ауры диагностика по чакрам и распечатка на 20 листах... аура оказалась голубой... дочку фоткала в ПУТЬ К СЕБЕ там 450 руб. тока одна фотка... разные аппараты... у нее желто-оранжевая... фото Кирлиана уже устарело и на смену пришли современные фотоаппараты ауры и каждый чел сможет увидеть свою энергетическую оболочку.
просто я вижу 2 слоя своей ауры это гдето 3-5 см. от руки а на фото видно обширную картину в том числе затемнения пробои если они имеются в наличии... часто болезнь есчо не проявилась физически а на ауре ее уже хорошо видно...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

есчо забыла рассказать... когда смотрю на небо рассеянным взглядом (как стереокартинки рассматриваешь) вижу так называемые карпускулы света... когда впервый раз увидела 2 года назад аж заплакала такой сильный эффект был... теперь пенриодически любуюсь но счастья от этого особого не получаю как тогда в первый раз... смотришь на небо - а там в небе много-много бесчетное количество маленьких светящихся точек снуют туда-сюда... особенно в солнечную погоду...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Идущая вперед, на небе вы, скорее всего, видите фигуру Гайдингера - вот описание http://www.yugzone.ru/articles/polarized-light.htm
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Я тоже по весне делал фото ауры. У мну желтенькая, почти метр радиус :wiz.

Еще знаком чел показывал, если на белосером фоне без ярких источников света и бликов смотреть на пальцы, сводя и разводя их, то такие серые струйки видно. Расфокусированно на деревья смотреть - тоже фидно дымку.

Только в цвете не получалось.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Идущая вперед писал(а):есчо забыла рассказать... когда смотрю на небо рассеянным взглядом (как стереокартинки рассматриваешь) вижу так называемые карпускулы света... когда впервый раз увидела 2 года назад аж заплакала такой сильный эффект был... теперь пенриодически любуюсь но счастья от этого особого не получаю как тогда в первый раз... смотришь на небо - а там в небе много-много бесчетное количество маленьких светящихся точек снуют туда-сюда... особенно в солнечную погоду...
Я их то же вижу!) Я думал у меня чего то с глазами.)))
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Тоже видел такое движение.Когда молодой был и добрый.Сейчас огрубел и не вижу... :cry:
аура?

Сообщение аура? »

а аура - хорошо лечится галопередолом :D
Гость

Сообщение Гость »

аура?
+ 1. Про фенозепам забыли.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость с фенозепамом - это был я :lol: :lol: :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я тож раньше во все это не верила... АУРЫ ТАМ ВСЯКИЕ... ЭНЕРГЕТИКА... жила как все плыла по течению.... ДЕНЬ ПРОШЕЛ И ЛАДНО... а потом случилось нечто очень плохое ЭТО БЫЛО БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ...
тогда начались йоговские практики и саморазвитие... полгода не могла видеть стереокартинки... т.е. на то чтоб увидеть 1 стереокартинку мне понадобилось пол года каждодневных тренировок...
сегодня стою на улице солнышко выглянуло с утра... любуюсь радугой лучей... от солнца отходят нити ко мне и я вижу весь спектр...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
Идущая вперед писал(а):сегодня стою на улице солнышко выглянуло с утра... любуюсь радугой лучей... от солнца отходят нити ко мне и я вижу весь спектр...
круто! ты это прокачала стереокартинками?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

http://www.kaplya.ic.km.ua/links.html эта страница многому меня научила и на многое открыла глаза
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Идущая вперед писал(а):есчо забыла рассказать... когда смотрю на небо рассеянным взглядом (как стереокартинки рассматриваешь) вижу так называемые карпускулы света... когда впервый раз увидела 2 года назад аж заплакала такой сильный эффект был... теперь пенриодически любуюсь но счастья от этого особого не получаю как тогда в первый раз... смотришь на небо - а там в небе много-много бесчетное количество маленьких светящихся точек снуют туда-сюда... особенно в солнечную погоду...
Андрей Кабанков писал(а):Я их то же вижу!) Я думал у меня чего то с глазами.)))
А что есть те кто этого не видят? Вокруг пальцев например если смотреть мимо них первое поле маленькое второе чуть больше третье уже намного дальше приделов и цвета у каждого поля свои. Если пальцы держать параллельно не соединяя между ними вроде дымки и микроскопических "снежинок " лучистых вющихся вокруг пальцев и лучики струяиеся .А если например указательный и большой направить кончиками друг к другу то кроме так сказать соединения этой дымки между пальцами еще соединение лучей и соединение этих лучистых"снежинок " Если сделать накачку то они увеличиваются. Так же и когда тела стоят рядом . Особенно если смотреть мимо них на темное . Картина теней лучей и мерцающих "снежинок". Так же видно движение воздушных потоков. и многое . :?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт дек 30, 2008 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У всего в этом мире есть эти поля и свечение и движение этих полей и лучей и у всех свой свет. Выделение картинок в стерео картинки так это тоже немного посмотреть на предмет чуть ближе него самого и послоям разделить на разные уровни и по желанию любой сделать на первом плане следующий на втором и так далее. Можно вообще из общего рисунка убрать ненужные цвета сфокусировав глаз на цвете и контуре который нужен. Для этого на надо полгода тренироваться. Просто фокус глаз и никакого усилия.
Ал-е-кс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 17:25

Сообщение Ал-е-кс »

Идущая вперед писал(а):есчо забыла рассказать... когда смотрю на небо рассеянным взглядом (как стереокартинки рассматриваешь) вижу так называемые карпускулы света...
...
смотришь на небо - а там в небе много-много бесчетное количество маленьких светящихся точек снуют туда-сюда... особенно в солнечную погоду...
Угу! Видны как будто "шарики"! На свелом фоне особенно хорошо видно. Это увидеть совсем не сложно, как кажется.

Но тут может быть 2 варианта.
Я вот вижу эти "шарики" - как "капельки" на роговице. Т.е. они имеют чисто физический харрактер - проецируются на виденное мною. И "мельтишат" так, как я поведу глазами, сохраняя положение относительно друг друга. А если поморгать, то конечно уже будут уже другие и в другом количестве. В общем ниче особенного.

А еще, я так понял, есть вариант именно виденья неких объектов. Хотя кто знает, может окажется, что просто те же самые "шарики", просто кому-то хотелось выдать желаемое за действительное.
Тем не менее разновидность бывает довольно большая. Знакомые вообще видят сферы, цветные, с символами, знаками, различной природы...

Вот какая "научная" информация есть по этому поводу:
"Современная нейрофизиология обнаружила фосфены — геометрические формы и образы, которые подсознательно присутствуют в зрительных центрах коры головного мозга и нервной системе. Эти формы и образы имеются у всех людей: они получили название энтоптических, то есть видимых с закрытыми глазами. Их наблюдают также в состояниях трансформированного сознания: во время медитации, экстаза или галлюцинаций, вызванных переутомлением, заболеванием и приемом наркотиков. Геометрические формы, соответствующие буквам, часто воспринимаются в ранних фазах вхождения в транс.
...Из этого видно, что алфавиты, будь они древнееврейского, древнегреческого, этрусского, латинского, рунического, коэлбренического, готического, вестфальского или всем нам привычного римского начертания, являются естественными элементами нейронной структуры каждого человеческого существа."
Гость

Re: Как увидеть "ауру"

Сообщение Гость »

Никонов Владимир писал(а):Неожиданно для себя увидел "ауру" и вот как это может сделать любой.

Включите лампу, у меня напольная. Направьте ее так, чтобы она светила в пол или под углом вниз от вас. Подставьте руку под лампу, закройте один глаз и прищурьтесь - и вы увидите... потоки отраженного света от руки.

Можно так любые предметы подставлять под лампу и видеть потоки света. Это явно какое-то физическое явление - сейчас буду искать его объяснения в Интернете.

Ощущения от просмотра "ауры" непередаваемые!
:lol: обычное отражение света
Я Есмь

Сообщение Я Есмь »

Люди, чему вы удивляетесь? интерессно, а вы других видите, кроме себя и своих открытий? Как в дет.саде!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я Есмь писал(а):Люди, чему вы удивляетесь? интерессно, а вы других видите, кроме себя и своих открытий? Как в дет.саде!
Если человек сохранил восприятия мира "как в детском саде",то по моему,это здорово.Если мир вас не удивляет ,то мне вас просто жаль...
Я Есмь

Сообщение Я Есмь »

Андрей Кабанков писал(а):Если человек сохранил восприятия мира "как в детском саде",то по моему,это здорово.Если мир вас не удивляет ,то мне вас просто жаль...
Не переживайте за меня :oops:
Это конечно здорово.
Простите маленькую засранку.
Я Есмь

Сообщение Я Есмь »

Андрей Кабанков писал(а):Если человек сохранил восприятия мира "как в детском саде",то по моему,это здорово.Если мир вас не удивляет ,то мне вас просто жаль...
Не тратьте на меня своей энергии, тем более негативной.
Простите маленькую засранку.
Чукча

Сообщение Чукча »

Такая маленькая, а уже столько накакала, однако.... :shock:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я Есмь писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Если человек сохранил восприятия мира "как в детском саде",то по моему,это здорово.Если мир вас не удивляет ,то мне вас просто жаль...
Не тратьте на меня своей энергии, тем более негативной.
Простите маленькую засранку.
Простил уже).
Просто в свои 40 лет я сохранил все детские интересы.И если в детском саду я крутился на карусели,то сейчас бывает кручусь на офисном стуле.) При этом мои "взрослые" коллеги непонимающе смотрят на меня.
Зимой я катаюсь с гор на велосипеде,недавно купил свой первый мотоцикл.
Вот и написал в защиту взрослых "детей",так как сам такой).
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Простил уже).
сама такая же, просто вчера муж сделал больно за ребенка, была в раздрожении, а сегодня поняла, что он таким макаром меня матерью делает. Странно?
Андрей благодарю за милость. :wink:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»