БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Фиолет »

кирагуиту писал(а):Ребята задал вопрос на QM ну еще и здесь. Можно ли на часы заряженные 1.0 нанести наклейку "копия 2.1"?
Да,конечно можно-действуйте :)
Алексей Е.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 4:02

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Алексей Е. »

Приветствую форумчан!

Решил с вами поделиться впечатлениями о браслете 2.4.
Сразу оговорюсь, что пользуюсь трансляцией Панацея\2.2 уже год(с различными модификаторами) и с физическими браслетами дел не имел, посему решил поделиться ощущениями.
Не очень люблю вешать на себя разные цацки, но что-то дёрнуло и решил приобрести и протестировать!
Браслет оказался приличным, приятным и спустя пару дней я его уже не замечал на руке.

Ношу его уже 10 дней.
При первом надевании буквально через несколько минут пошло небольшое жжение в каналах под браслетом, так же было ощущение что меня начало окружать (видимо КО), оно было достаточно мощным, но при этом словно находится очень далеко от меня, не знаю как объяснить. В общем что-то сильное, но еле уловимое! :) И тела слегка завибрировали и из правого в левое полушарие туда-сюда что-то словно перетекало.

Ну что сказать?
В общем то такое ощущение, словно знакомство с технологиями БЖ у меня началось с чистого листа:
Подсознание ходуном ходит, “во лбу постоянно звезда горит”.
Хлынул поток странных одинаковых числовых рядов, которые теперь окружили меня не только на часах, но и в округе – на следующий же день покупаю продукты в магазине, думаю о чём-то своём, витаю где-то, а продавщица тем временем пробивает продукты на кассе и сама же удивлённо заявляет “с вас 555р,55 копеек” Даже чек попросила себе на память! :)
В этот же день, вечером, заехал к родственникам, сейчас думаю начнут меня пичкать ужином с котлетами! Ага, как же! Сажусь за стол, мне ставят тарелку с крупно нарезанными овощами и заявляют “У нас сегодня разгрузочный день” Ну, думаю, это уже фантастика!

Был и день так сказать “чистки”! правда он выражался в обильной беспричинной чихоте.
Вот недавно ещё, наверное 3 дня подряд, ближе к ночи, впадал в какое-то странное состояние: жарко, всё тело начинает гудеть и вибрировать, сначала я локализовал источник гула откуда то из района муладхары\копчика, оно расходилось оттуда по всему телу и спать не моглось и существовать тоже, на следующие дни тело гудело, но уже без локализованного источника. В последний (3й день) этого гудежа, ближе ко сну в голове начали крутиться странные такие мысли, типа “не хочу умирать” и я тут же себе отвечаю мол – “да всё хорошо в общем то, никуда я не умираю”. Словно разговариваю сам с собой, но не с собой. В общем атас! :)
После этого весь день ещё спал (хорошо – обстоятельства позволяют).
Потом просыпался, пил чай и опять спал.
Сегодня тоже продрых ночь и весь день, проснулся, за стеной играет какая то песня и слышу слова “you'll wake up one day, but it will be too late” Интересно к чему бы это! Я что-то пропустил? :)

Пожалуй, на первый раз хватит, выговорился!

ps. Перечитал вот и думаю – а вдруг это обычные браслеты и ты просто потихоньку сходишь с ума! :ap
pps. пока писал этот текст, документ зависал несколько раз. Я такого хамства не припомню со времён написания своей последней курсовой!
ppps. Ещё вот подумалось – может мы с Панацеей и не знакомы вовсе. Задумался о приобретении.
Хотя ко мне уже едет 2.6… посмотрим что это такое! :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Фиолет »

Алексей у Вас запустились мощные востановительные процессы и сон об этом свидетельствует-его увеличение.Ваше подсознание заиграло модулями :) и чистку запустило,видно и блоки начило прорабатывать в разных направлениях,в том числе в психо-энергосоматике. :ay
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владмосква »

1) Михаил, возможно ли технически, когда-нибудь в будущем, сделать такое изделие?:
2.4осощ+?
2.4 + обтекатель + стопмагия + облако + щит ?
Т.е. самая современная базовая версия + все имеющиеся защитные программы.
?
Сомнение 1: "Щит" был в виде парных карточек.
Сомнение 2: "Облако" было в виде трансляции, не было в виде физизделия.
2) Народ, а кто теоретически хотел бы иметь себе такое изделие? Я бы хотел ;)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Дмитрий Т »

Владмосква писал(а):1) Михаил, возможно ли технически, когда-нибудь в будущем, сделать такое изделие?:
2.4осощ+?
2.4 + обтекатель + стопмагия + облако + щит ?
Т.е. самая современная базовая версия + все имеющиеся защитные программы.
?
Сомнение 1: "Щит" был в виде парных карточек.
Сомнение 2: "Облако" было в виде трансляции, не было в виде физизделия.
2) Народ, а кто теоретически хотел бы иметь себе такое изделие? Я бы хотел ;)
Конечно хотел бы.
Я уже спрашивал Михиал про 2.4ОС+, получил ответ, что пока не планируется.
А в данном конфигурации, не просто апгрейд, но новое изделия. Вопрос только в цене.

1) А у вас, Владмосква, уже есть 2.2ОС+ и вам не хватает?
2) Побывали Облако в трансляции? Какие результаты?
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Джейсон »

Владмосква писал(а): 2) Народ, а кто теоретически хотел бы иметь себе такое изделие? Я бы хотел ;)
Один браслет 2.2ОС+ отбивает негативные посылы людей конечно, они по границе кокона прям пролетают, но не более того. Какое-то посерьезнее воздействие он не остановит. Нужно наращивать ОБСМ-ом конечно, во всяком случае для меня. Та же эффективность будет и с предлагаемым предметом, скорее всего масса и количество будет иметь значение. По поводу облака я сомневаюсь в массовости. Я когда-то давно уже наблюдал его работу, крутая вещь ничего не скажешь, на тот момент я был шокирован конкретно. Проявляется действительно некое облако, картинка начинает рассыпаться на множество, и оператор уходит от внимания, его не реально поймать и сконцентрироваться на нем. Оператор в этот момент уже знает откуда идет внимание и контролирует процесс. Это круто только для того, кто понимает о чем речь. Сверхзащита в обычной жизни может и помехой оказаться.
p/s не вижу смысла в предлагаемом предмете. стаб/ОБСМ/спектр/контроль сна уже есть в продаже.
p/p/s на мой взгляд приставка ОС+ больше подошла бы панацее, т.к. она неплохо справляется с внушением, коего хватает в эру информационных войн. либо отдельные звенья этих предметов в продаже, чтобы можно было собрать конструктор на руке с заведомо меньшей эффективностью, но было бы доступнее.
Последний раз редактировалось Джейсон Вт апр 05, 2016 11:20, всего редактировалось 3 раза.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Аннаель »

Дмитрий Т писал(а):
Владмосква писал(а):1) Михаил, возможно ли технически, когда-нибудь в будущем, сделать такое изделие?:
2.4осощ+?
2.4 + обтекатель + стопмагия + облако + щит ?
Т.е. самая современная базовая версия + все имеющиеся защитные программы.
?
Сомнение 1: "Щит" был в виде парных карточек.
Сомнение 2: "Облако" было в виде трансляции, не было в виде физизделия.
2) Народ, а кто теоретически хотел бы иметь себе такое изделие? Я бы хотел ;)
Конечно хотел бы.
Я уже спрашивал Михиал про 2.4ОС+, получил ответ, что пока не планируется.
А в данном конфигурации, не просто апгрейд, но новое изделия. Вопрос только в цене.

1) А у вас, Владмосква, уже есть 2.2ОС+ и вам не хватает?
2) Побывали Облако в трансляции? Какие результаты?
Я бы хотела такое изделие! И очень нужно в карте переноса. Скоро лето, народ часто неодекватен к несколким черным браслетам на руках.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Фиолет »

Всё это конечно хорошо и интересно,но вот бы разработать артефакт,который способен на блокировку глобальных ментальных генераторов распространённых по всей планете,которые аж до 100км бьют в высоту.Космонавты на арбите начинают использовать ясновиденье,яснослышанье и т.д. Там их не достаёт. :)
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение другой »

А что пробники можно приобрести только в офисах? Чего-то не нашел нигде. Хотелось бы знать, что приобретать и для его? Спасибо.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Фиолет »

При приобретении любого продукта можно попросить чтобы заодно вложили в посылку пробники.Я допустим заказал диск и мне прислали вместе с заказом те пробники,что я указал.
Ну а те,кто живёт в Москве возможно и так могут за ними заехать в офис.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Фиолетв офисе можно, только уточняйте их наличие. Многие берут для себя и для того парня))) и для соседа , которому срочно нужно, просил взять раз уж в офисе будет, а потом оказалось)))что :"Ну ты сам ведь поедешь туда и возьмешь")))) А то на компанию , ато на семью....и так хотят все много халява, пардон. Так что было много очень...теперь некоторых нет. А остальных по листу осталось. Просите Михаила их закинуть в офис.И дадим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Да-да.... там кончаются сейчас пробники всех версий... я возобновлю на той неделе их наличие. Уточняйте в офисе. И еще - не жадничайте.
А то тут одних товарищей из страны восточной стошнило от того что сразу все на себя нацепили, а они думали что тренированные (ну типа медитациями занимаются с Учителем, и все такое).... им просто дали комплект от карт переноса всех версий до 2.51/вершителя и вип пандоры и они зарядили всю одежду и нацепили все браслеты и пандору в карман и в... туалет бегом. Я серьезно... .пробниками можно при неугомонном использовании себя круто перегрузить если без ума....
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ЛанаЛана »

Михаил_ Будет ли карта переноса 3.0 ?...Очень довольна результатом ношения пробника...Спасибо за пробники... :o :ay
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Мастер 108 »

ЛанаЛана писал(а):Михаил_ Будет ли карта переноса 3.0 ?...
3.0N можно сделать самостоятельно
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ЛанаЛана »

Мастер 108, я носила несколько самодельных 3.0...результат понравился...Но когда надела пробник настоящего 3.0, то через две недели(я результат почти всегда вижу через две недели) меня как будто подменили...в душе чистота...видимость искажений происходящего...сила в работе с собой....Появилась сила борьбы с несправедливостью...Короче , внутри как будто зажгли огромное горячее солнце...(состояния сложно описывать....тут нужно все самому переживать....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Как справедливо ответили выше, пр 3.0 есть фффсе....... в том плане, что можно и несколько версий самодельных и так далее.....
Хотя я в последнее время думаю не оставить ли в линейке коммерческих один Вершитель :) (нравится он мне) :)
Карту переноса на 3.0 старого типа я сделать не могу, а новых карт ПОКА нет (и на них времени нет, чтобы их делать).
Есть еще вариант взять трансляцию 3.0 - еще лучше чем карта.
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ким »

Подскажите кто знает пож. Я совсем новенькая, читаю форум, хочу приобрести БЖ. Но глядя на то, что есть в наличии- ничего более раннего, чем 2.4 нет. Я бы хотела 2.0 конечно. Можно ли начать с 2.4? Или может другой порекомендуете?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владимир Ш. »

Ким, можно начать с 2.2 (браслет или карту переноса) или 2.2 ОС+. Но вообще да, нормально и хорошо начинать с 2.4.
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ким »

Владимир Ш. писал(а):Ким, можно начать с 2.2 (браслет или карту переноса) или 2.2 ОС+. Но вообще да, нормально и хорошо начинать с 2.4.
Дело как раз в том что нет в наличии 2.2 и 2.2 ОС. Про карты я думала, но читала что Михаил сказал, что если не было опыта использования реальных браслетов, то это не то, нужно знать ощущения. Я про трансляцию теперь думаю, может лучше получится. И 2.4 буду брать по любому. Спасибо Владимир! :)
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ким »

.Алексей. писал(а):Приветствую форумчан!

Решил с вами поделиться впечатлениями о браслете 2.4.
Сразу оговорюсь, что пользуюсь трансляцией Панацея\2.2 уже год(с различными модификаторами) и с физическими браслетами дел не имел, посему решил поделиться ощущениями.
Алексей, поделитесь опытом трансляций Панацеи и 2.2 плиз, была бы весьма благодарна.
Последний раз редактировалось Ким Вс май 01, 2016 1:30, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владимир Ш. »

Ким писал(а):читала что Михаил сказал, что если не было опыта использования реальных браслетов, то это не то, нужно знать ощущения.
Кажется, Вы немного спутали :-) там шла речь о том, что если есть опыт ношения изделий 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, то соответствующие качества можно извлекать из БЖ Панацея, ментально переключая ее при этом в нужный режим; если же опыта нет, то переключить не получится. В отношении карт переноса любой версии никакой предварительный опыт не требуется - просто кладете браслет-носитель на карту на 2 суток, затем карту (не обязательно) заворачиваете в лист бумаги с матрицей хранения и пользуетесь браслетом. Функционал будет СОВЕРШЕННО такой же, как при изготовлении у производителя. Успехов!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Да, вероятно тут есть некая путаница.
1. 2.4 сейчас самая базовая стартовая версия БЖ, заменившая собой 2.0 и 2.1 и 2.2
Так что все в порядке брать ее в качестве первого и основного варианта.
2. браслеты 2.2 ОС+ появились их просто не было временно на складе.
3. карты переноса можно брать любых версий без какого-либо стартового опыта
4. с панацеи (браслета или карты переноса) тоже можно начинать, это вполне нормально.
5. можно начинать с трансляции 2.2 - это тоже нормально.
6. ну и конечно можно начинать с самоделок панацеи например или 1.0лайт или там пандоры 0.5 и тд
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ким »

Всем огромное спасибо за ответы!
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ким »

Михаил_ писал(а): 2. браслеты 2.2 ОС+ появились их просто не было временно на складе.
Михаил, в прайс-листе написано "нет в наличии", наверное забыли подправить. Т.е. так наверное никак не купить. А я имменно его и хотела бы...а то мне уже никак без него:). Соберусь с финансами и скоро буду делать заказ.

Спасибо вам за ответ!!! :aa
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Браслеты 2.2ОС+ поступили на склад данного дилера в пятницу. очевидно исправить не успели.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»