Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди писал(а):8) не в деньгах счастье уж АСД это точно знает.
Вы достигли состояния Будды? И в чем по Вашему счастье?

От таких высказываний как раз денег и нет!

А на счет АСД :lol: Это шутка???
Он так считает? И после чего Вы пришли к такому мнению? Он Вам это сказал?
Цена детища АСД пластиковой карточки Блага-Брилиантовая, говорит об обратном!
Я уверен на 100% что затраты на изготовление карточки несоизмеримо малы с ее конечной стоимостью.
Еще АСД или его партнеры понятия не имеют о ценообразовании, причем на уровне математики 1ого класса!!! Либо у меня неверная инфа о Картах Блага, Голд, Брилиант!
Гость

Сообщение Гость »

Специально для тебя Жека :)
Сегодня прошло 4 месяца со дня использования и ничего :)
Ну думаю надо познать что же это раз авторы так утаивают это :)
Короче взял и разрезал Светлицу-Супер и получилось внутри типо квадратика из бумажки приклеена лицевой стороной в сторону желтого кружка.
Конечно я ступил немного и стал нагревать нож и резать пластмасс и получилось что бумажку разрезал :)
И когда оставшиеся части стал отклеивать рветься так как приклеена :) но что то типо фотографии чего то, черно-белого. :)
Да Жека могу сказать что себестоимоссть нулевая :) максимум на 300 рублей с учетом изготовления форм для пластика и работы людей кто клеит :)
Теперь сами дошли до сути что внутри, может теперь скажете как фотография некого образа влияет на мою жизнь? И зачем это заключать в пластмасс и наклеивать желтый кружочек ?
Ведь тогда можно просто давать фотографию людям и пускай с ней работают :)

Не стоит удалять данный пост :) Все здесь правда, могу выложить фотографии :) Не в них суть, суть в простом где смысл конструкции ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):Яснее ясного! Apple мне никогда доверия не внушала, но у них есть большое преимущество перед ПК которое можно, если позволите, "пощупать" проверить, протестировать. А с Светлицами все не так просто! И название какоето не двигающее товар вперед. Увидев краем глаза даже не остановил бы свое внимание из за названия! А остановил я свое внимание только потому что на вашем форума А. Патрушев, я ему доверился, если можно так сказать, а выяснилось что он тут и не при чем, он как один из производителей психокорректирующей продукции продвигает здесь свои товары. Но у него цены божеские. А здесь это ППЦ! Я в другой теме писал что нужно делать что бы цены не вызывали шок! У людей должен быть выбор и гарантия того что они не останутся в дураках т.к. тема вся эта очень щекотливая и сразу к доверию не располагает.
Вот Вы Dimas перепробовали почти все что продается здесь и про все пишете в одном ключе, что то вроде "О!ДА! Это работает" у меня это вызвало подозрения и мысли что Вы либо нахваливаете это потому что деньги за это получаете либо "Блаженный фанатик"... Как видите положительного ваше расхваление заморских диковинок не принесло! А те кто верит так это люди которые хотят Вам поверить, а не те которые ищут истину!
Ну, если Вы посмотрите с другой точеи зрения, то возможно увидите, что я "восхваляю" только то, что мы продаем ПОСЛЕ того, как я это испытал на себе и других людях (близкие, коллеги и т.д.) Так же в моих интересах и поиск истины, как бы пафосно это ни звучало и я тоже хочу найти нечто, что было бы полезно во всех отношениях мне и моим близким (и далеким тоже) людям. Мы с нашего ресурса могли бы продавать все что угодно и в любом кол-ве,но нам это неинтересно, хотя и не очень выгодно. Уж чего различные производители нам только не предлагали. Мы честно все это пробовали, но не впечатлились, хотя дивиденды были обещаны очень заманчивые. Так что считаю Ваши необоснованные умозаключения несправедливыми и поспешными.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Специально для тебя Жека :)
Сегодня прошло 4 месяца со дня использования и ничего :)
Ну думаю надо познать что же это раз авторы так утаивают это :)
Короче взял и разрезал Светлицу-Супер и получилось внутри типо квадратика из бумажки приклеена лицевой стороной в сторону желтого кружка.
Конечно я ступил немного и стал нагревать нож и резать пластмасс и получилось что бумажку разрезал :)
И когда оставшиеся части стал отклеивать рветься так как приклеена :) но что то типо фотографии чего то, черно-белого. :)
Да Жека могу сказать что себестоимоссть нулевая :) максимум на 300 рублей с учетом изготовления форм для пластика и работы людей кто клеит :)
Теперь сами дошли до сути что внутри, может теперь скажете как фотография некого образа влияет на мою жизнь? И зачем это заключать в пластмасс и наклеивать желтый кружочек ?
Ведь тогда можно просто давать фотографию людям и пускай с ней работают :)

Не стоит удалять данный пост :) Все здесь правда, могу выложить фотографии :) Не в них суть, суть в простом где смысл конструкции ?
давай фото
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Георгий_19 писал(а):
Гость писал(а):Специально для тебя Жека :)
Сегодня прошло 4 месяца со дня использования и ничего :)
Ну думаю надо познать что же это раз авторы так утаивают это :)
Короче взял и разрезал Светлицу-Супер и получилось внутри типо квадратика из бумажки приклеена лицевой стороной в сторону желтого кружка.
Конечно я ступил немного и стал нагревать нож и резать пластмасс и получилось что бумажку разрезал :)
И когда оставшиеся части стал отклеивать рветься так как приклеена :) но что то типо фотографии чего то, черно-белого. :)
Да Жека могу сказать что себестоимоссть нулевая :) максимум на 300 рублей с учетом изготовления форм для пластика и работы людей кто клеит :)
Теперь сами дошли до сути что внутри, может теперь скажете как фотография некого образа влияет на мою жизнь? И зачем это заключать в пластмасс и наклеивать желтый кружочек ?
Ведь тогда можно просто давать фотографию людям и пускай с ней работают :)

Не стоит удалять данный пост :) Все здесь правда, могу выложить фотографии :) Не в них суть, суть в простом где смысл конструкции ?
давай фото
Присоединяюсь! Давай фото!
Гость

Сообщение Гость »

Мыло давайте, сегодня или завтра сфотографирую и вышлю. А там сами выложите в сеть. Так как с этим у меня :) трудно. А на почту кинуть не проблема :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Авторы ничего не утаивают,уже не раз упоминалось,что для информационного переноса используетя метод фотопереноса.На мой взгляд это более надежный метод,в отличие от магнитного переноса,который подвержен воздействию внешних электоромагнитных полей.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Итак!
Подведем небольшой итог!
В течение 2-3 дней я с помощью людей - личностей способных думать и размышлять выявили что цены неадекватно и наглым образом завышены, все "блаженные высказывания" о честности АСД и его партнеров не имеют фактической основы! И что самое главное НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ ЧУДО-ПЛАСТИК и иже с ними!
А, вероятно, никому не помогает, просто у наиболее впечатлительных срабатывает эффект плацебо + настройка фильтров восприятия на позитив (или на решение каких то зажимов и т.п.)+ желание оправдать покупку куска формованного пластика за несоизмеримо большие деньги (не в абсолюте но по отношению вещь-цена). Либо эти люди купив это и осознав себя обманутыми, в силу психических особенностей, в оправдание себя "прославляют" никчемную покупку. Кто знаком с маркетингом тот поймет о чем я! Отсюда и ВЫСОЧЕННАЯ ЦЕНА!!! Ценность куска пластика возрастает в арифметической прогрессии с ростом цены а соответственно возрастает "ярость прославления"
Все это обретает реальные черты лохотрона!
И что самое интересное сказать организаторам и изобретателям нечего!!! Молчат! Почему???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я же вам уже ответил,что все это уже было,про лохоторон,про цены,про плацебо.На все это уже лично я отвечал.Эти ответы есть на форуме.По второму разу интереса отвечать нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Если вы считаете что вскрыли лохотрон,браво!Только лохотрон этот существует в вашей голове.
Вы рьяно бросились в разоблачение,даже не ознакомившись с материалами выложенными на сайте.
Оправдываться перед вами не имею никакого желания.Для меня это продукт,действие которого подтверждено десятками испытаний,опробовано нашими покупателями и мною лично.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Авторы ничего не утаивают,уже не раз упоминалось,что для информационного переноса используетя метод фотопереноса.На мой взгляд это более надежный метод,в отличие от магнитного переноса,который подвержен воздействию внешних электоромагнитных полей.
Андрей, суть в другом :) ну вот когда я покупал и что куда и как переноситься не было информации, откуда прикажете брать то ее :)
И когда прошел некий срок использования всегда возникает вопрос а почему не работает то ? Зря конечно не заходил на сайт в течении этого времени, много интересного пропустил. Но сути и реального простого объяснения нету :) В какой то теме вы пишите это не объяснить простыми слова. что не обяснить конструкцию ? круглый пластмасс, внутри приклеена фотка с чем то и лицом к желтому кружку :) Смешно :) Теперь возникает вопрос, что на фото и что переносят. Теперь можете таким же простым языком объяснить. Я не поленюсь еще раз приду и куплю у вас Светлицу-Супер не проблема.
И также можете объединить все элементы конрукции с тем что переносите на нее. И показать эффект. Да и еще как конкретно работать с ней ? А то инструкции то нету, тупо носил уже 4 месяца и чего то не сработало.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Что и как переносится вопрос к АСД,эта технология мне незнакома,и не думаю что ее имеет смысл раскрывать.Пластмасса это корпус,кружок приклеен для ориентации изделия в пространстве,так как его действие направленное.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Если вы считаете что вскрыли лохотрон,браво!Только лохотрон этот существует в вашей голове.
Вы рьяно бросились в разоблачение,даже не ознакомившись с материалами выложенными на сайте.
Оправдываться перед вами не имею никакого желания.Для меня это продукт,действие которого подтверждено десятками испытаний,опробовано нашими покупателями и мною лично.
Андрей.

Понятно что эти вопросы были есть и БУДУТ.
Непонятно почему Вы так на них реагируете.
У Вас же СБГ :-)

просто должны быть дежурные ссылки.

"информационного переноса используетя метод фотопереноса" - ничего не понял.
СЦЫЛКУ!

если смогли один раз объяснить - то второй должно быть просто.

ну или же пусть кто-то другой пальцем тыкнет.

эмоции здесь - не нужны
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Мыло давайте, сегодня или завтра сфотографирую и вышлю. А там сами выложите в сеть. Так как с этим у меня :) трудно. А на почту кинуть не проблема :)
у тебя лички - нет.
ргистрись.
или оставь свой адрес
Гость

Сообщение Гость »

Я практик Георгий, поэтому брал прибор и хотел понять как и вы принцип действия и даже сегодня огласил свое желание поработать вместе с АСД и раз это будет рабочим ящиком мои по данной теме вот мой cool.asd2011@ya.ru
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Я практик Георгий, поэтому брал прибор и хотел понять как и вы принцип действия и даже сегодня огласил свое желание поработать вместе с АСД и раз это будет рабочим ящиком мои по данной теме вот мой cool.asd2011@ya.ru
Спас.
Я щаз под файером, во второй половине дня смогу написать
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Моя реакция вызвана вашим подходом к вопросу,ничего не изучив бросились все хаить.Зачем мне повтороять тут материалы статей и опытов,все это выложено в соответствующих разделах.
Про фотоперенос есть в книге,которая тут недвно обсуждалась,о современной физике.
Сейчас познакомился с людьми,которые занимаются этими вопросами более 20 лет,и открыл для себя то,что существование подобных технологий в определенных кругах давно известно и хорошо изучено,что все это используется силовыми структурами.Необычно это и выглядит лохотроном только для обывателей.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Моя реакция вызвана вашим подходом к вопросу,ничего не изучив бросились все хаить.Зачем мне повтороять тут материалы статей и опытов,все это выложено в соответствующих разделах.
Про фотоперенос есть в книге,которая тут недвно обсуждалась,о современной физике.
Сейчас познакомился с людьми,которые занимаются этими вопросами более 20 лет,и открыл для себя то,что существование подобных технологий в определенных кругах давно известно и хорошо изучено,что все это используется силовыми структурами.Необычно это и выглядит лохотроном только для обывателей.
Почему не изучив.
Я смотрю: http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/seminar/
Плюс почитал те ссылки которые нашел в форуме.

На семинарах ничего про устройство не говориться, говориться только как оно круто работает.

Это не ТО.

надо знать что ЭТО такое, как оно устроено.
каков принцип работы.
и т.д.

на эти вопросы пока я не вижу ответа..

Андрей, вдумайтесь.
Я пытаюсь Вам помочь.

Сможете грамотно ответить одному человеку, - сможете ответить КАЖДОМУ.

Вы говорили, что уже это делали.

Можно но это посмотреть?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Спасибо
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Я только что связался с Сергеем Диновичем и попросил его обстоятельно и в доступной форме ответить на возникшие вопросы участников форума. Лучше него это вряд ли кто пока сможет сделать az
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я не автор светлиц,так что дождемся ответов АСД,но как я уже говорил на пальцах это не объяснить.Распилив светлицу вы увидите лишь внешнее.Это все равно,как узучать работу процессора,изучая его внешне.
Изделие, как я понимаю - ключ к определенной информационной структуре,которая находится нигде и везде.Тут и заканчивается объяснение на пальцах,дальше теория взаимодействия информационных структур...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas

Я делаю такие выводы на основе ваших(и других имеющих отношение к этому проекту) же высказываний. Проверить правдивость ваших слов не представляется возможным, а "на слово" я Вам не поверю, доказательства объективные мне никто из Вас не предоставляет, только писанину непонятных людей, незаверенные отчеты и субективное, свое мнение! Все это доказательствами не является и все более похоже на фальсификацию!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Хорошо.
Давайте подождем ответа от г-на АСД.

2 Андрей.
Андрей, позволю дать Вам совет. ИМХО Вы должны радоваться подобным вопросам. Если конечно есть четкий ответ. Это как наработанный удар у бксера, подставился - хук. Вам должно это удовольствие доставлять.
На одном натренировались - дальше по накату.
это имхо.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Я же вам уже ответил,что все это уже было,про лохоторон,про цены,про плацебо.На все это уже лично я отвечал.Эти ответы есть на форуме.По второму разу интереса отвечать нет.
Ваше право! Отсюда и мои выводы! Раз нет интереса рассказать, значит и нет интереса продавать!
Продовцы в торговых залах одно и тоже раз по 10-20 в день рассказывают покупателям, и не один день а месяцы и годы! Невзирая на кучу красочных буклетов стоящих в углу торгового зала и большое количество информации на сайте производителя!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Жека3000 писал(а): Я делаю такие выводы на основе ваших(и других имеющих отношение к этому проекту) же высказываний. Проверить правдивость ваших слов не представляется возможным, а "на слово" я Вам не поверю, доказательства объективные мне никто из Вас не предоставляет, только писанину непонятных людей, незаверенные отчеты и субективное, свое мнение! Все это доказательствами не является и все более похоже на фальсификацию!
Ну,а смысл тогда вам что то отвечать?
Словам вы не верите,отчетам то же,остается только проверить на личном опыте или остаться при мнении,что вы успешно нас разоблачили.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»