Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

АК писал(а):Насколько я могу видеть, то, что Вы привели в качестве метода работы с Orgone Field Pulser - это только один из возможных вариантов. В частности, другой вариант - написать на листе бумаги намерение и положить его на прибор.
Так в том и дело, что положить под прибор листок, но включить заппер с частотами (5075, 32000Гц), а не мп3 плеер, который без усилка не сдвинет супер плотный оргонит. Вот в чем разница. В одном случае, мы работаем с постоянной частотой и супер плотным оргонитом, в другом с MHD и плеером.
АК писал(а):С этой точки зрения нет разницы между визуализацией/аффирмацией/каракулями на бумаги/мычанием и подпрыгиванием на месте, это просто разные способы трансляции намерения.
На 100% согласен.
ОБА МЕТОДА РАВНОЗНАЧНЫ, НО КОНСТРУКТИВ ПРИБОРОВ ПОД ЭТИ МЕТОДЫ РАЗЛИЧЕН. Это я и хотел сказать. ВСЁ! :)
Использование, одновременно, двух разных девайсов, просто интересно с точки зрения эксперимента. Возможно, они взаимно дополнят друг друга.
Ещё, как мне кажется, целесообразно использовать приборы на разных частотах. Один высокочастотный на серебре, другой на меди, другой на глине. Так, мы получим мультичастотность. Правда приборы, должны находиться на каком-то расстоянии друг от друга.
Свами Доупаду
Какое стекло нафек? :)
к-13
ИМХО вращение связано с инь/ян принципом, где-то вакуум, где-то напор :) Думаю различие в поле кристалла и составе оргонита. Например глина, явный инь.
Женский кристалл менее прозрачен и встречается довольно редко. Мужской кристалл используется для устранения негативных эмоциональных состояний, а женский - способствует проявлению медиумических свойств.
Можно найти в сети, как определить пол кристалла.
Проверить очень просто. Я использую не ношенную обручалку на ниточке.
Проволочные усилители, типа wizcoil, закручивают маятник не хило и всегда, как положено.
На счет магнита не рискну предположить, может и эффективно. Логан предлагает добавлять в девайсы магнит, либо гематит, на самое донышко под кристаллом.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Меркаба, спасибо за пояснения.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Дунька с водокачки писал(а):
к-13 писал(а):А почему Mobius Coil против часовой намотаны(2 из 3х плоских и половина объёмных)?
аа, это вы про те...
а если их перевернуть то получается часовая
Вы, главное, их верх ногами не кладите)))

МерКаБа, спасибо за ответ)))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Никому ведро не охота сделать? Я кристалл нашёл на молотке))) http://molotok.ru/item1209027881_gornyj ... c_118.html
Изображение
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

МерКаБа писал(а): Можно найти в сети, как определить пол кристалла.
Проверить очень просто. Я использую не ношенную обручалку на ниточке.
У меня маленький кристаллик горного хрусталя в серебряной оправке на цепочке - тоже биолокационный маятник не плохой. Как это сделать(в двух словах :wink: )?
Проволочные усилители, типа wizcoil, закручивают маятник не хило и всегда, как положено.
То есть без разницы, как ложить?
На счет магнита не рискну предположить, может и эффективно. Логан предлагает добавлять в девайсы магнит, либо гематит, на самое донышко под кристаллом.
То есть поставить под стакан и будет мне счастье?)))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

к-13 писал(а):Никому ведро не охота сделать? Я кристалл нашёл на молотке)))
Дорого больно продают
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

к-13 писал(а):Вы, главное, их верх ногами не кладите)))
а где у них ноги-то? :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Логик писал(а): Дорого больно продают
ой, я таакие здоровенные видела, когда себе кристаллы искала.в следующий раз возьму линеечку и сфотографирую. самый большой из моих где-то за 15 долларов, а тот огромнющий долларов за 70 не больше.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Логик писал(а): Дорого больно продают
Дык он его сейчас за эти деньги не продаст, в следующий раз подешевле выставит))) Этож Молоток)))
Дунька с водокачки писал(а): ой, я таакие здоровенные видела, когда себе кристаллы искала.в следующий раз возьму линеечку и сфотографирую. самый большой из моих где-то за 15 долларов, а тот огромнющий долларов за 70 не больше.
"Огромнючие" кристаллы - это вот))) Такие сразу в бассейне заливать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

к-13 писал(а): "Огромнючие" кристаллы - это вот))) Такие сразу в бассейне заливать)))
:shock: :shock: :shock:
Новик

Сообщение Новик »

Увидел эти "малыши"
Сразу фильм вспомнился возвращение супермена :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

к-13 писал(а):
МерКаБа писал(а): У меня маленький кристаллик горного хрусталя в серебряной оправке на цепочке - тоже биолокационный маятник не плохой.
Самый классный биолокационный маятник делается из прополиса. На него не действуют и не пристают разные заморочки.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):и вот один из них готов.1250 мл.
выглядит супер :ay
Дунька с водокачки писал(а):аа, это вы про те...
а если их перевернуть то получается часовая
не получится
аккуратнее
МерКаБа писал(а):Ещё, как мне кажется, целесообразно использовать приборы на разных частотах. Один высокочастотный на серебре, другой на меди, другой на глине
при желании можно всё и в один проибор намешать
слоями
к-13 писал(а):Никому ведро не охота сделать? Я кристалл нашёл на молотке)))
я думаю об этом
кристалл - маленький :)
к-13 писал(а):"Огромнючие" кристаллы - это вот))) Такие сразу в бассейне заливать)))
упал :shock:
Смелый писал(а):Самый классный биолокационный маятник делается из прополиса.
эт точна?
сейчас заморачиваюсь этой темой
у Вас есть какая либо доп инфа по теме?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Если кому интересно, могу привезти большие кристаллы на заказ

Изображение
3-4 т.р

удалено.us
Изображение
4-5 т.р.

Конечно они не гигансткие, но и не маленькие.
Цена не твердая, потому как человек, который их продает, любит торговаться.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

[quote="Шалтай Балтай
Смелый писал(а):Самый классный биолокационный маятник делается из прополиса.
эт точна?
сейчас заморачиваюсь этой темой
у Вас есть какая либо доп инфа по теме?[/quote]

На заре занятий эзотерикой, занимался в "Светоносности", Альберта Скворцова. Там они очень сильно учатся и работают с маятником. Скворцова сейчас нет в живых. Но именно он определил, что прополис, при всех его лечебных свойствах, являясь продуктом отходов жизнедеятельности пчел, абсолютно не программируем, то есть - не цепляет на себя различные энергозаморочки. Это значит, что если оператор во время работы с маятником, может все таки повлиять на его колебание, то как только влияние заканчивается, на прополисе записи этого влияния не остается. Ну и так же из окружающего информационного пространства (в отличие от других предметов, которые в случае работы с ними на прогнозирование необходимо постоянно чистить) ничего на себя не ловит и не пишет. У меня из букварей на эту тему ничего не осталось, посмотрел в интернете, об этом свойстве ничего не нашел. В школе Скворцова не хочу ковыряться, поскольку знаю, что причиной его смерти стала конкурентная среда среди его сподвижников. Он желал развития и совершенствования человечества, они - коммерческой деятельности. Посмотри у себя в Москве, там есть школа "Светоносность", позвони и спроси об этом свойстве прополиса при изготовлении маятников, дальше сам все додумаешь.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

хм... интересно
спас за инфу.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Вопрос к знатокам. Можно ли обойтись без мебиуса и миниджека при изготовлении СП? :oops: Что из этого получится? bc
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):Вопрос к знатокам. Можно ли обойтись без мебиуса и миниджека при изготовлении СП? :oops: Что из этого получится? bc
"пассивный" кулич.
хорошая штука если просто нужна энерго-подзарядка
у меня таких пара под кроватью стоит - типа "брак" - миниджэк эпоксидкой залило. :?
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Ребята привет вот нашёл как делать катушки Скарабея Scarab Coil утверждают что очень сильная штука
http://z3.invisionfree.com/grail/index. ... id=3210510
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

+ангел
весьма любопытно. спасибо.
Карапуз
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:24

Сообщение Карапуз »

Ребята, пробовал ли кто делать SP с желтым/розовым кварцем? Можно ли его юзать?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай делает с розовым. И не только для себя. Пока не кто не жаловался.:?
Можно использовать любой природный кварц. Хоть розовый, хоть белый, хоть черный...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

По логике, горный хрусталь(прозрачный кварц) обладает чистыми свойствами(вибрации проходят сквозь него не задерживаясь), а розовый, зелёный(цитрин), дымчатый и другие от этих свойств имеют некоторые отклонения, связанные с окрашивающими примесями. При изготовлении СП требуются такие свойства кристалла, как направленная проводимость(усиленная пьезоэффектом от сдавливания) и резонирующая частота, которая преобразует вибрации на манер частотного фильтра. На эти свойства примеси не влияют.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):По логике, горный хрусталь(прозрачный кварц) обладает чистыми свойствами(вибрации проходят сквозь него не задерживаясь), а розовый, зелёный(цитрин), дымчатый и другие от этих свойств имеют некоторые отклонения, связанные с окрашивающими примесями. При изготовлении СП требуются такие свойства кристалла, как направленная проводимость(усиленная пьезоэффектом от сдавливания) и резонирующая частота, которая преобразует вибрации на манер частотного фильтра. На эти свойства примеси не влияют.
Кристалл больше используется как "связующее звено" с процессами в "Мире кристаллов". Кристалл кварца (практически любой) может удовлетворить своими свойствами требования такой связи, а его разноцветные индивидуальности (розовый, дымчатый... и т.д.) дополнительно привносят "качество+", свойственное (отличающее от других) каждому виду кварца.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

к-13 писал(а): зелёный(цитрин)
Цитрин имеет золотистый цвет.

(сообщение 666 :evil: ) :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»