Магия Внимания

Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

ничего не поняла!
а на "другом языке"?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

на трех языках написал :?

вот четвертый, поймете? ))

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

не смогла слушать.....слух оскорбился такому хаосному звучанию...
может картинками?..
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

может лучше у себя спросить? Как научиться спрашивать себя о том как научиться спрашивать себя.

Не смогла слушать - проблема с низом. Озвученное в другой теме "страшно, слушая бинауралку" - аналогичный признак проблемы с низом, с бессознательным. Очень страшно заглянуть что же там внизу у себя, потому что там темно. А там - все ответы на все вопросы, где страх - корень всех проблем и блоков. Золото лежит на дне, в пиратских трюмах, а поверху плывет бессмысленный планктон.

Достаточно образно? ))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Достаточно образно? ))
достаточно.
.по. писал(а):Озвученное в другой теме "страшно, слушая бинауралку" - аналогичный признак проблемы с низом, с бессознательным.
уточняю-не Слушать страшно, а при прослушивании возникает реакция Тела Страхом, настороженности.....
это попросту могут быть стоящие Фильтры, которые активируются и не пропускают "на их взгляд" опасное....
так же это может быть Ответ от Подсознания, выраженный через Тело....
Вы так усиленно пытаетесь уличить меня в Темноте моего происхождения....но разве я что то отрицаю?да на здоровье)))
Изображение
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Просто говорю как есть, но принять это вы не сможете, ведь вы такая какая есть, мера всех вещей на текущий момент. У всех так, без исключения. Невозможно принять или понять то, что сам для себя не понял, сам себе не ответил, сам не оформил в виде слов (проявил). Разве что аналогии понимания того же уровня можно распознать... Даже если есть понимание и оно не выражено словами - его почти нет, оно не осознано. Только в словах/речи/действии проявляется, осознается, отливается в форму. Поэтому и нужно отвечать самому себе на всё. И обязательно писать/говорить это, даже если это всего лишь борьба со своими собственными шаблонами и разруливание своих собственных психологических проблем.

Старайтесь не спрашивать, а отвечать лучше. Сама себе, думая что отвечаете другим. Это самый быстрый путь осознания того, что бессознательное сообщает.

Вот, к примеру, сами себе картинкой и ответили... Дальше анализ - почему ответили так на свой вопрос и что имели в виду. Если в процессе родилось озарение (как вспышка и расширение вида "я поняла!") - вы на верном пути. Пара сотен вспышек озарений... И нормалек - пространства для нового мира достаточно.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Пониманием (расширением сознания через понимание, озарениями) создаете пространство. Любовью, а также спокойствием, терпением, милосердием, справедливостью, искренностью и прочими хорошими качествами (вам ведь не хочется, наверное, чтобы мир получился некрасивый и наполненный страданием) наполняете это пространство. Силой духа скрепляете и удерживаете. Затем поддерживаете, храните, улучшаете, детализируете и не забываете протирать пыль, осевшую из среды. КМТ - курс молодого творца ))))

P.S это о "внутри" конечно. И больше шуточно, никакие инструкции не работают и не могут.
Последний раз редактировалось .по. Вт апр 11, 2017 15:43, всего редактировалось 3 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Старайтесь не спрашивать, а отвечать лучше.
расчитывала на более глубокомысленное понимание..../про дельфинов ...и не раз/
ну ладушки....
сойдёт и так.....
.по. писал(а):чтобы мир получился некрасивый и наполненный страданием) наполняете это пространство. Силой духа скрепляете и удерживаете.
Я лишь наблюдаю Мир.....
не уверена, нужно ли мне здесь...творить что то
Он уже сотворён...../записан/
Последний раз редактировалось Логия Вт апр 11, 2017 15:10, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Тогда пересмотрите выложенную вами серию пин-кода об увеличении энтропии (тепловой смерти) любым вашим действием. Любым комментарием и просто бытием через тепловое излучение тела.

Впрочем, извиняюсь, я немного потроллил... До кмт вам как до луны пешком...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

приятно сознавать способность манипуляции вниманием.....
но когда это не понято объектом, как то нет удовлетворения от этого.... :oops: :ap
ну спросите же..мне не терпится рассказать об этом! :wiz
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

А вы не ждите вопроса, вставайте на трибуну и вещайте ))) Все равно это каждый делает только для себя.

P.S. а в отвергнутой вами песне... Так мыслит подсознание, это оно поет. Вот так необычно. Даже сама структура фраз - примитивное мышление из двух-трех слов, описывающее образ в сотню слов. Сумеете понять чужое - поняли и своё. Страх же (опасение, боязнь) связан с тем, что вы боитесь заглянуть в своё... Это барьер, зеркало - его нельзя сломать, нельзя приказать, нельзя запрограммировать себя. С подсознанием можно только полюбовно все решить, через центр. Сконцентрируйтесь на животе и сознательно+психически ощутите что вы его любите, и все получится.

А ощущение тошноты... как вы где-то писали... Без пищевого отравления это или обильное поступление кислорода в мозжечок (плюс головокружение), что поначалу непривычно, но вообще такая доза естественна, в организме невозможен передоз собой (если это не врожденная/приобретенная болезнь вроде диабета), сотни миллионов лет код отлаживался и не даст сделать плохое. Или, что вероятней, живот хочет опорожниться от того, что в нем, так как оно не очень хорошего качества.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):P.S. а в отвергнутой вами песне...
я не отвергла...просто слушать не смогла те звуки
есть такие звуки, на которые Тело реагирует раздражением и судорогой/ознобом....по типу, как ногтём по бумаге, по стеклу.....трение пенопласта.....
.по. писал(а):Страх же (опасение, боязнь) связан с тем, что вы боитесь заглянуть в своё...
психически...я уже приготовилась ко всякому.....
.по. писал(а):А ощущение тошноты...
или наоборот, энергетическое голодание наступает....
к примеру, если ноут долго лежит на коленях....напротив солнечного сплетения =спустя время наступает так же тошнота
/может как связано с вестибулярным аппаратом.....оч слабый, в следствие чего не переношу дорогу...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

можете описать что такое энергия в вашем понимании?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

Ток....если пользоваться вашим словарём
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Опишите в любых терминах, с любым словарным запасом в любых координатах и вообще как вам захочется )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

с чего это вдруг???
.по. писал(а): как вам захочется
:shock:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Ясно, описать не можете. Но оперируете понятием "энергия" и "энергетическое голодание".

Может быть тогда напишите откуда взяли этот термин? И воспользуетесь чужим описанием хотя бы?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

а..подловить меня собрались)))правильно, что я не поверила такому расположению вдруг..... 8)

описываю на своих любимых языках
[youtube][/youtube]
слушать громко в наушниках...следя за реакцией Тела/если только срезонирует/

Изображение
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

если можно.....хотела бы ощущений...
в частности от Хорошо ..особенно
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

все понятно
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):все понятно
вы же не прослушали даже....а уже понятно....
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Как сказал один мастер... Просветление не связано с кайфом... А наоборот. Бегство от дискомфорта = бегство от непроработки, от своего страха, от своего неумения, бегство в зону комфорта, зону сна. Сила духа тренируется внизу, только через преодоление своих страхов и немощи. На низких частотах, как вы выразились - хаос. Ключевой момент - через проработку, не через насилие над собой, не нужно насильно заставлять себя слушать то, что не нравится. Это просто лакмусовая бумажка.

Та песня является психоделичной, она воздействует напрямую на подсознание через частоты белого шума. Будить подсознание страшно, возникает тревожность, не пройдя через которую, как и не победив полностью страх - никакой силы духа не будет. И не в песне дело (с точки зрения культурной ценности) - она всего лишь зацепка, индикатор непроработанного низа. И как следствие проблем со здоровьем в той зоне (извините, что напомнил).

Неспособность описать термины, которыми человек оперирует - показывает что он подменяет картину реальности на выдумку. Ему кажется, что дело обстоит так. Но попроси пояснить - и слова закончились.
Последний раз редактировалось .по. Вт апр 11, 2017 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Сила духа тренируется внизу, только через преодоление своих страхов и немощи.
угу...
слышали уже...привожу для сравнения
[youtube][/youtube]
здесь забор энергии...
в роликах выше-тонкие настройки...
но всё это=ПАМЯТЬ
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

что такое забор энергии? Опишите что вы подразумеваете под этим. Как он происходит?
Что такое тонкие настройки?
Последний раз редактировалось .по. Вт апр 11, 2017 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а): Но попроси пояснить - и слова закончились.
как знакомо.....я тоже так часто возмущаюсь..... :oops:
.по. писал(а):Та песня является психоделичной
у каждого свой музыкальный ключ...некоторые просто похожи больше.....некоторые меньше
..вы зря оскорбились, будто я отвергла ваш ролик
...хорошо, я попробую ещё /раз так настойчиво ..../
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»