Пандора-Блэк

Лева
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Пандора-Блэк

Сообщение Лева »

Бисо писал(а): Пт май 10, 2024 13:57 5-10 ПБ с размерами 15х15 см, или распечатать 15-20 Пандора-уайт в формате А5
та пара ПБ которые я пока сделал совсем маленькие, то есть их лучше делать больше и это однозначно эффективнее? В карман штуки таких размеров не поместишь.. лучше сделать больших размеров больше количество и контактировать непосредственно с ними дома, например, во время сна по методике которую Вы описали или сделать размеров и количество которое удобно носить с собой втч заказать коммерческую карту? По идее можно много сделать/распечатать и накинуть КО на себя или на какой-то предмет который всегда со мной и чем это будет отличаться если я собой именно сами Пандоры буду носить? Вайт конечно проще просто распечатал и все , а чем она принципиально от Блэк отличается норм это можно выразить словами?
Бисо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:33
Бисо писал(а): Пт май 10, 2024 13:57 5-10 ПБ с размерами 15х15 см, или распечатать 15-20 Пандора-уайт в формате А5
та пара ПБ которые я пока сделал совсем маленькие, то есть их лучше делать больше и это однозначно эффективнее?
Я бы не стал использовать слово «эффективно». Можешь представить это так: у тебя есть автомобиль с небольшим двигателем, который может доставить тебя из точки А в точку Б на некоторой низкой или средней скорости. Или у тебя есть машина с большим двигателем, который также может привести в действие кондиционер, машина - универсал, и ты можешь погрузить всю семью с большим количеством багажа, и если позволяют дорожные условия, вы можете путешествовать на максимальной скорости для данного участка дороги. И при разгоне, и при обгоне машина ведет себя гораздо лучше, шустрее. И с большой машиной можно двигаться медленно, спокойно, но если понадобится, у тебя есть запас мощности. И можно прикрепить прицеп или фургон. В случае с Пандора дополнительные затраты на дополнительную мощность — это просто затраты времени и некоторые расходные материалы или немного больше распечаток.

Если ты хочешь использовать ПБ (Пандора-уайт) только пассивно, то даже самые маленькие сделают нужную работу. Но если ты хочешь их запрограммировать, отдельно использовать для более специальных целей, то гораздо лучше иметь запас мощности. ИМХО
Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:33 В карман штуки таких размеров не поместишь.. лучше сделать больших размеров больше количество и контактировать непосредственно с ними дома, например, во время сна по методике которую Вы описали или сделать размеров и количество которое удобно носить с собой втч заказать коммерческую карту? Вайт конечно проще просто распечатал и все , а чем она принципиально от Блэк отличается норм это можно выразить словами?
Сделай столько, сколько считаеш нужным, и оставь их в шкафу. С Пандора, как и с другими изделиями Михаила, можно работат ментально (но КО будет с тобой, на твоем теле). Если нужно сделат что-то сложнее, Пандора можно запрограмировать (для Стабилизаторе и Активаторе нужен журнал для якорей).

Когда ты создаешь ПБ или рспечатал Пандору-уайт, КО сразу приходит на твоем теле - ты оператор и на твоем теле формируется КО. Если ты подаришь всех своих ПБ или Пандору-уайт другому человеку, у тебя останется только то КО, который есть на твоем теле, а когда оно израсходуется, оно будет восстанавливаться гораздо медленнее. Если у тебя больше ПБ или Пандоры-уайт, после траты КО будет восстановаться гораздо быстрее.

Вместо платной карты лучше взять, например, кулон 2.4 или Панацею. Там есть четыре вида КО Пандора и с большей мощностью + само изделие БЖ 2.4 или Панацея.

КО ПБ более пуленепробиваемое и немного умнее, когда дело доходит до выполнения задач. Да, и в случае критической ситуации, для безопасности, побольше ПБ, побольше мощности - будет лучше. При возникновении необходимости может быть подана команда на КО ПБ – безопасность на полную мощность.
Бисо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Бэйн писал(а): Пт май 10, 2024 17:57 Посмотри как он всё продумал, увязал, план составил, ему явно процесс сам понравился.
Он все придумал, но не понимал, нужно ли ему изначально надевать КО на свое тело или как? "ему явно процесс сам понравился", и я рад, но ему не хватает базового понимания что к чему. ИМХО.

По поводу тюбика массажного масла, ты поделился идеей, и я поделился идеей - а там дело хозяйское.
Лева
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Пандора-Блэк

Сообщение Лева »

Да Вы правы пока далеко не все понимаю. Огромное спасибо за все написанное! Пазл складывается по немногу.
Бисо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:20 на сколько я понял трансляция выделяет на меня некий объем КО Пандоры и поддерживает этот объем в течении оплаченного срока после истечения которого КО остаётся на мне, но не восстанавливается как в случае с физической картой в которой есть ядро генератор КО.
Правильнее было бы сказать, что трансляция генерирует и поддерживает некоторый объём КО на твоем теле (кокон). После истечения срока и при затраты, КО будет восстанавливается, но медленно. Если у тебя есть больше физических ПБ или Пандора-уайт, КО будет восстановливаться гораздо быстрее.
Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:20 В течении оплаченного времени я могу переносить части или все КО с себя на любые предметы/людей и задавать им программу путем описания процесса и желаемого результата.
Возможно, я ошибаюсь, но я думаю, что ставить КО на людей + задание, не очень правильно, экологично. Или тебе следует быть ооочень осторожным с тем, какую программу ты устанавливаешь. Лучше отдать Пандору человеку (конкретная Пандора можно остаться у тебя на полке) и пусть его подсознание управлять ею. Или ты можешь приказать своей Пандоре сделать что-то для другого человека + ТБ.

Да, можно переносить. Суть в том, чтобы уметь правильно оценить, осталось ли в конкретный момент КО, которое можно перенести.

Не всегда хорошо описывать сам процесс – могут быть допущены ошибки и это может помешать достижению желаемого результата. То есть, ты не можешь представить себе все способы, которыми можно достичь, реализовать желаемую цель. А задавая только один путь, описанный процесс может оказаться неоптимальным. Очень часто достаточно поставить желаемую цель, конечный результат + ТБ.
Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:20 Пока есть оплаченное время КО на мне будет восстанавливается, но на объектах на которые я его отщипнул оно уже никогда восстанавливается не будет, а будет там находиться вечно пока существует предмет и будет выполнять программу заданную мной которую я могу изменить/заменить.
Оно восстановится, но очень медленно. И без предмета, КО будет существовать очень долго и будет выполнять программу. Но КО будет расходоваться в процессе реализации программы, и от этого может зависеть, как долго КО будет существовать и программа будет работать эффективно, с видимыми результатами.
Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:20 Желательно (или обязательно?) Тетрадь или телефон в котором будут размещены программы "пометить" КО чтобы создать связь так как это получится что-то вроде командой строки то достаточно чисто номинального 1% от КО и дать ментальную команду что именно эта тетрадь/файл в телефоне является командной строкой.
Если программа написана на листе бумаги, то достаточно заранее ментально указать КО Пандоры, что этот лист является интерфейсом для программирования конкретной Пнадоры или для программирования всех имеющихся у тебя Пандор, которые работают как одна Пандора.

Думаю, то же самое получится, если открыть файл на экране телефона и ментально указать, что этот файл является интерфейсом для программирования конкретной Пнадоры. Не знаю, как это будет работать с помощью самодельным АТ. Но можно попробовать простые задачи, где результат будет виден условно сразу.
Лева писал(а): Пт май 10, 2024 17:20 Далее я беру какой-то предмет, например, ремень и переношу на него % КО в соответствии с задачей которую он будет выполнять, например выделяю 70% КО и в тетради прописываю защитную программу в итоге получаю защитный ремень. Жду какое-то время пока восстановиться КО на мне и делаю другой предмет по потребности. Я правильно понимаю?
Все правильно. Но ты можешь получить тот же эффект с распечатками Пандора-уайт. Это будет дешевле и займет меньше места. ИМХО

Насчет программы безопасности я бы записал ее прямо в сам архив Пандоры.

Ты создаешь программу, знакомишь с ней Пандору и приказываешь Пандоре создать архив с кодовым названием «Безопасность». В самой программе ты описал, что после активации этой программы она активна до тех пор, пока ты ее сознательно не деактивируешь. Ресурс, используемый для выполнение этой программы по усмотрению КО Пандора (или другое распространение наличного ресурса, если это необходимо или у тебя есть какие-либо соображения), срок действия не ограничен или до ментальной деактивации.

Архив активируется ментальной командой "активирую архив с кодовым названием Безопасность". Или "активирую архив Безопасность".
Лева
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Пандора-Блэк

Сообщение Лева »

Бисо писал(а): Вс май 12, 2024 23:38 Все правильно. Но ты можешь получить тот же эффект с распечатками Пандора-уайт. Это будет дешевле и займет меньше места. ИМХО
Сегодня распечатал 5 ПУ формата А4 и положил их в файле в шкаф. Далее я могу попробовать установить АТ на телефон и там, например, создать программу "чистка" где указать что каждый раз когда я занимаюсь с диском Патрушева включается состояние "внутренний свет" на общую регенерацию и гармонизацию физического и энергетического тела + активируется модуль скафандр земли в 1м режиме на моем БЖ. Так как Пандора это ИИ думаю это в порядке иногда использовать ее чтобы озадачить БЖ?
Бисо писал(а): Вс май 12, 2024 23:38 Не знаю, как это будет работать с помощью самодельным АТ. Но можно попробовать простые задачи, где результат будет виден условно сразу.
В генераторе есть АТ и АТ5, я так понимаю задачи они выполняют примерно они и те же и логично использовать более свежую версию АТ5, для АТ Михаил писал лучше распечатать и наклеить, АТ5 там картинка как в 3д координатах и по моему цветная хотя цветов не много .. ее лучше распечатать в цвете на самоклейке или просто листе и разместить на телефоне под чехлом или достаточно будет телефон отработать через генератор? А какие могли бы быть простые задачи для наглядности результата?
Бисо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пн май 13, 2024 19:30 Сегодня распечатал 5 ПУ формата А4 и положил их в файле в шкаф. Далее я могу попробовать установить АТ на телефон и там, например, создать программу "чистка" где указать что каждый раз когда я занимаюсь с диском Патрушева включается состояние "внутренний свет" на общую регенерацию и гармонизацию физического и энергетического тела + активируется модуль скафандр земли в 1м режиме на моем БЖ. Так как Пандора это ИИ думаю это в порядке иногда использовать ее чтобы озадачить БЖ?
Программа Чистка можно.

Модули в БЖ изполняються твоем сознанием и подсознанием. Другими словами, активация модуля - это команда самому себе, а не обрашение к какому-то внешнему объекту, артефакту, силе. И БЖ никогда ничего за тебя не делает, кроме базовых алгоритмов. БЖ дает энергию, восстанавливает резонанс с природными энергиями, библиотека, напоминалка с модулями (алгоритмами) для той или иной ситуации, пробуждает подсознание. Твое сознание и подсознание управляют БЖ. И БЖ учит нас уметь все делать самостоятельно и без наличия браслета (либо на руке, либо оставленного дома) - он пробуждает, восстанавливает наши собственные способности.

Ты, конечно, можешь поставить задачу на самом браслете, если тебе так проще, но это по своей сути всё равно команда, задача самому себе. А вот поручить Пандоре управлять БЖ - мне кажется это кривой способ. ИМХО. Но можно попробовать и получить свой опыт.
Лева писал(а): Пн май 13, 2024 19:30
Бисо писал(а): Вс май 12, 2024 23:38 Не знаю, как это будет работать с помощью самодельным АТ. Но можно попробовать простые задачи, где результат будет виден условно сразу.
В генераторе есть АТ и АТ5, я так понимаю задачи они выполняют примерно они и те же и логично использовать более свежую версию АТ5, для АТ Михаил писал лучше распечатать и наклеить, АТ5 там картинка как в 3д координатах и по моему цветная хотя цветов не много .. ее лучше распечатать в цвете на самоклейке или просто листе и разместить на телефоне под чехлом или достаточно будет телефон отработать через генератор? А какие могли бы быть простые задачи для наглядности результата?
Можно обработать телефон, планшет или компютер с генератором. С наклейками будет работат лучше, силнее (энергию также можно взять из АТ). Бъдет лучше если сделать распечатку на цветном лазерном принтере и на самоклейкие.

Простые задачи : активировать режим внутрений свет для конкретной цели, а вот хватит ли у тебя чувствительности, чтобы почувствовать воздействие – другой вопрос. Или в вечернее время активация режима «маленький слоник» или режима «ветра» на полную мощность. Или наполнить энергией первую чакру. Что-то, что ты мог бы в конечном итоге почувствовать и узнать, что все работает.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»