Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Аура, а вы же как-то удаленно можете следить за активностью каждого кулона?
Смотря что понимать под "активностью кулона".
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Вчера на работе произошла интересная ситуация. Не вдаваясь в детали : Предупреждают должна приехать инспекция которой не нужно видеть определенную работу, убираем работы на участке если захотеть то увидишь конечно но по возможности движения убираем. В результате инспекция успешно отработала не только не вспомнив о проверке участка но и не увидив его так как в нужный момент он оказался загороженным подъехавшим объемным транспортом. Таким образом ситуация оказалась прикрытой по нескольким эшелонам, это наши осознанные действия плюс деликатное непредвиденное якобы случайное событие . Думаю что здесь и проявилась работа кулона.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение димыч »

получил сегодня кулон, а точнее 2 часа назад ) внешний вид в целом нравится, почти сразу одел, отметил сильное сердцебиение спустя минут 5, легкое головокружение, есть ощущение как будто сосет под ложечкой..
ощущение от тела несколько изменились, такое чувство что могу держать внимание одновременно в разных точках тела..
буду изучать, убрал все артефакты...оставлю наверно только БРМ кварц
сегодня ночью снился странный сон, будто я толи строитель, толи спец по изгнанию крыс и тараканов, в общем вызвали меня чистить какой то чердак). А там просто ужас как много пыли и грязи, образовалась аж замкнутая экосистема, текла какая-то кислота и я кажется все это вымывал и выжигал огнеметом)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Посидел я чуточку в некий парк - смотрю вокруг - и настраиваюсь через кулон на мир.. Ощутил что могу менять фокус восприятия, т.е. с физического отображения мира - ну вижу деревья, трава и т.д. перехожу на цифровое отображение етих обьектов. Приходит понимание, что я могу менять ети цифры, если захочу, к примеру изменить что-нибудь в дерево, но пока не делал, это серьезная ответственность, вплоть до того что можно написать дереву "код смерти", если захочешь. Это серьезная отвественность..
Было интересно, получится ли это у кого-нибудь без подсказок…это очень интересный опыт.

Менять не получится, точнее, получится, но с материальным объектом скорее всего ничего не произойдет (а если и произойдет, то в рамках иерархии доступов ГЭИП), потому что линейный цифровой код – это прошивка, у служебных управляющих программ код нелинейный. А внесение изменений в служебные управляющие программы – это чистая магия. В принципе спонтанно это получалось у многих.
Дело в том, что программы встроенного управления, как это видно из нашей “информационной пирамиды соподчинения”, не может воздействовать непосредственно на служебные управляющие программы. Тем не менее, как видно из этой же пирамиды, воздействовать можно опосредовано – через прошивку. Что спонтанно или осознанно и получалось у многих, к примеру, в экстремальных ситуациях или других ситуациях резкого и мощного всплеска “психической энергии”.
Вот такая получается цепочка: оператор - программы встроенного управления – прошивка – служебные управляющие программы – материальный объект. Вот так просто и даже обыденно объясняется процесс, который обычные люди называют “МАГИЯ”. Открываем секрет и суть всей магии – просто держать всю эту цепочку в голове. А обычно пытаются воздействовать напрямую либо на материальный объект, либо, особо продвинутые “маги” – на служебные управляющие программы. Если и получается нащупать в этой цепочке прошивку, то чисто интуитивно. Нащупал – все, ты – крутой маг. Ноокулоны первого уровня могут помочь здесь только опосредованно. А вот в ноокулонах второго уровня уже есть пакет программ “Магия”… но сами понимаете, с большим количеством ограничений, потому что это не просто большая, это огромная ответственность...и еще много других ньюансов.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Тоха »

Вчера случилось интересное. При выходе с работы попросил подвезти. Садимся в машину и прям перед глазами авария. Сильно пожелал чтоб такого не было. В области кулона что то случилось, какой-то не понятный отклик был. Поехали. На светофоре стоим. Умная тетя на машине решает вклиниться. Слышится звук легкого прикосновения. Не сильно задела. Ну максимму царапина должна быть. Выходим. Ничего. Вообще. Поудивлялись, и уехали)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евгений Борисович »

Аура: Ноокулоны первого уровня могут помочь здесь только опосредованно. А вот в ноокулонах второго уровня уже есть пакет программ “Магия”… но сами понимаете, с большим количеством ограничений, потому что это не просто большая, это огромная ответственность...и еще много других ньюансов.

Можно более подробно рассказать , что за ноокулоны второго уровня и когда они появятся в продаже?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Корвин писал(а):И таким образом убирая артефакты мы съужаем пространство возможных вариантов обедняем конструкцию т к каждое изделие вносит свою лепту.
Чистое восприятие с ноокулона - ето, с моей точки зрения, важно для будущая работа с ним.. По крайней мере в начале ознакомления с кулоном.. Не забывайте пожалуйста:
Аура писал(а):Все попытки оказывать то или иное воздействие даже в самой мягкой, гармоничной форме, будь то даже самые благостные программы вроде очищения или восстановления, все равно имеют некоторую адаптацию, а впоследствии амортизацию. Любое действие вызывает противодействие, это закон нашего пространства. И когда оператор в итоге сталкивается с противодействием, то пытается компенсировать это другим действием, обратным противодействую того действия, но которое тоже неизбежно будет иметь противодействие... Получается снежный ком. Это хорошо знакомо тем, кто буквально обвешен разными изделиями, а по сумме получается раздрай, а не совокупность эффектов. Хотя по факту работает все.
Кстати, как мне представляется, с ГЭИП можно брать информационные копия артефактов и изделий..
димыч писал(а):сегодня ночью снился странный сон, будто я толи строитель, толи спец по изгнанию крыс и тараканов, в общем вызвали меня чистить какой то чердак). А там просто ужас как много пыли и грязи, образовалась аж замкнутая экосистема, текла какая-то кислота и я кажется все это вымывал и выжигал огнеметом)
Похожая чистка имеет место быть и у меня. На места, куда я нахожусь регулярно и куда кто-то приходил и замусорял, приходил и замусорял и т.д. Это я воспринимаю как необходимый момент..
Аура писал(а):держать всю эту цепочку в голове.
Мне это, интуитивно, еще прежде как Вы описали - представлялось как-нибудь /еще прежде чем начал заниматься с "этими вещами" вообще, т.е. годы назад/.. Конечно пробовал.. Всегда получался "ответ"-изменение /на внешные материальные обьекты/, но не всегда изменение было такого, какого я хотел.. Хотя в некоторые случаи я был очень доволен..
Подробнее о результатах не хотелось бы описывать.. Знаю, что понятно почему..
-------
Я пока не выбрал такой вариант из "пространство вариантов" куда мне захотелось бы.. Иначе трудности с "выброс психической енергии" :) не будут..
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим, про снежный ком , понятно. Я думаю что кулон как раз его и должен убрать,все состыковать к тому же и интересно как он это сделает т е что будет на выходе и через что это придет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Евгений Борисович писал(а):Можно более подробно рассказать , что за ноокулоны второго уровня и когда они появятся в продаже?
Всему свое время. Система изделий ШЭММ увязана на архитектуру ГЭИП, поэтому она станет понятна после соответствующих пояснений. Материал объемный, и практически ценный, появится через некоторое время.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Заметила, что намеренья, заложенные на БРМ, быстрее стремятся к реализации. Причем ко мне подходят люди и просто спрашивают "как я хочу, чтобы это воплотилось в жизнь".

Продолжаю получать мысли быстрее их хозяев))) забавно понимать, когда человек не думает совсем - такая звенящая пустота)))

Еще иногда бывает чувство "выхода из тела". То есть я могу им управлять отдельно, наблюдая сверху. А в это время разум "пошел пить чай" с подсознанием. Забавное состояние.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Чувство "обьемности" держится практически круглосуточно.. Идет перестройка слои реальности, вчера я вызвал намерение чтоб суметь постичь что-то. Ну напишу, мне даже интересно, когда пишу официально свои намерения, и их читают /т.е. должно осознанно или нет быть внешное "вмешательство", хоть и на неосознанном уровне/, а потом они все ж сбываются.. 8)
Так как пробуждение силы Кундалини дает доступ к Знанием, т.е. прямый доступ к информационные поля /ноосферы и каналы с Космоса/, Видением /начинаешь видеть некоторые вещи, которые не видел то тех пор/, улучшение генетики и внутренних органов и систем - пробуждение силы Кундалини - моя цель..
Не заблуждаюсь, на подготовки для это можно уйти много времени - энергетику улучшить, разные другие вещи сделать, сначала активировать /вчера вечером активировал чуть-чуть до крестца, начал видеть чуть по другому во время этого состояния, пока "змея не ушла спать"/ и т.д. Но вот - новый эскиз уже набросан. На абордаж.. :)
p.s. не заметил какие нибудь изменения после
Аура писал(а):улучшения в пакеты clouds и korsar. Через час, максимум полтора кулоны считают обновления.
p.p.s. ГЭИП "подсказало" насчет своевременного изменение никнейма на Ахим очень интересным образом, кстати Ахим можно толковать по разному /я "увидел" пока 4 толкования/, но я склоняюсь более к такого: Алхимия.. "yesh ksamim" - "есть магия" по еврейски, почему то смотря через "глаза Ахима" - активируется некое мое "еврейское воплощение"..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Кстати, подключаясь к энергоинформационного канала святого /я пробовал с исконно болгарский святой Иван Рилски/ - можно скачивать некие информационные пакеты нужного тебе информацию.. Потом рано или поздно она разгрузиться и распаковается в сознании - смотря на тренированность в этими вещами - такой процесс может отнять мало или много времени..
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евген412 »

Сегодня получил кулон body. Пока ничего необычного не заметил, буду наблюдать. Хотя, мне кажется что настройка на кулон началась раньше, последнюю неделю были очень яркие и реалистичные сны. Вид понравился, правда, немного смутила липкость стороны где залито компаундом.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей Кабанков »

Несколько дней ношу кулон Body , появилось много новых ощущений в теле, но пока затрудняюсь с их описанием.
Из того, что легко описать, это повышение "морозоустойчивости" :) , если с моей комплекцией (совсем без жировой прослойки) по большей части было прохладно, то сейчас мне наоборот тепло или жарко. Температуру климат контроля в машине пришлось понизить на 3 градуса.
Первый день ознаменовался аномальным поведением соседних с моим автомобилей на дороге, что я да же вспомнил слова Ауры, о том что это будет "как снится" , настолко это было аномальным.
Отмечены так же изменения в моей энергетике в положительную сторону знакомым врачом остеопатом.

Появилось чувство, что я знаю как будут развиваться некоторые долгосрочные процессы, в которых я задействован и что это развитие в моих руках. По краткосрочным вопросам появилась как бы это описать... "автоподборка нужной информации", приводящая к положительному развитию. А результатом этого стала некоторая уверенность в "контроле ситуации".
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

За сегодня произошло два интересных момента: случайно передала мысленно информацию близкому человеку (то есть у меня есть с ним связь, а не просто прохожему) и мне еще в ходе беседы на работе выдали фразу "Ты все можешь, если захочешь". Причем разговора до и после этой фразы я не помню.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евген412 »

Я довольно сдержанный в выражении своих чувств, а сегодня как шторку приоткрыли, при общении из меня прям прет поток теплых слов..
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Начинаешь открыто выражать и довольство и недовольство. А ведь это правильно, в себе держать этого не нужно.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение димыч »

второй день носки. Лицевая сторона кулона стала частично матовой, с глянцевыми пятнами...немного липкая... я с этим был знаком когда делал разные вещи из эпоксидки и полиэфирки...решал эту проблему путем натирания поверхности отвердителем в малых количествах..а потом мойка и сушка.если не секрет- Аура, какую смолу вы используете?
есть некоторые интересные эффекты, затрудняюсь описать но попробую...придя с работы прилег на диван и закрыл глаза, перед глазами возникло некое облако из точек, которое напоминало помехи телевизора без настроенного канала или броуновское движение. Открыв глаза секунд через 10 увидел это физическими глазами. я смотрел вокруг как через прозрачный экран, на котором проецировались эти помехи.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

димыч писал(а):некое облако из точек, которое напоминало помехи телевизора без настроенного канала
Белый шум.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей Кабанков »

Ира писал(а):"Ты все можешь, если захочешь".
Вот - это кратко, что я пытался описать :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Перегрузился я с информационными потоками днем и послеобеда захотелось поспать.. Во сне мне дали ключ и сказали: "вызовем когда нужно".. Я так понял этот ключ открывает некий /неширокий/ доступ к определенные места в ГЭИП, но ответственность для модерирования - небольшая.. Какбы "на пробу"..
Сексуальная энергия трансформируется в "другое направление"..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Заметила, что намеренья, заложенные на БРМ, быстрее стремятся к реализации. Причем ко мне подходят люди и просто спрашивают "как я хочу, чтобы это воплотилось в жизнь".
Можете попробовать подключить режим power и установить сопряжение ноокулона с БРМ, у Вас должно интересно получиться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Мне это, интуитивно, еще прежде как Вы описали - представлялось как-нибудь /еще прежде чем начал заниматься с "этими вещами" вообще, т.е. годы назад/.. Конечно пробовал.. Всегда получался "ответ"-изменение /на внешные материальные обьекты/, но не всегда изменение было такого, какого я хотел.. Хотя в некоторые случаи я был очень доволен..
"Держать в голове" значит не просто помнить о цели и всей цепочке, а нужно еще понимать все пути трансформации во всех измерениях. Понятнее будет на таком примере: у нас есть треугольник (функция 2D), на котором 3 точки имеют координаты (х,y). Та же функция 3D имеет вид конуса и координаты (x,y,z). В четвертом измерении (4D функция) названия этой функции нет, но мы знаем, что координаты имеют вид (x,y,z,m)...и так далее до 9D функций. Даже понимая суть магии и имея возможность вносить изменения в "координаты" важно понимать, как изменение определенной координаты на определенное число повлияет на саму функцию. Понятно, что если мы будем вносит эти изменения "от балды". только чтобы хоть что-то как-то изменить, то скорее всего ничего не получится (такой "фигуры" - функции просто не будет существовать). А если и попадем пальцем в небо, то получим "чудо-юдо". Прикольно, но не практично. Поэтому все сопутствующие магии ритуалы, и многочисленные аспекты вроде "предметов силы" являются ничем иным, как попытками структуризации соответствующих процессов трансформации в нашей цепочке. Но они на самом деле не нужны, если есть понимание и видение их на всех соответствующих уровнях. Информация об уровнях не является чем-то запредельным, постараемся ее давать порционно в рамках темы архитектуры ГЭИП.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Кстати, подключаясь к энергоинформационного канала святого /я пробовал с исконно болгарский святой Иван Рилски/ - можно скачивать некие информационные пакеты нужного тебе информацию..
Ага, это возможно, но для этого нужно иметь развитую способность настройки, чтобы кулон считал подключенный канал как интегральное поле...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

димыч писал(а):если не секрет- Аура, какую смолу вы используете?
В тестовых ноокулонах - ювелирная.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»