Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_
пофик на не соответствие вашего и моего термино-понятийного аппаратов... изложите, если не трудно, концептуальную модель радионика.
Михаил_ писал(а):"тут эта закорючина подключается каналом к той фиговине"
в любых терминах...

чисто практически пока наиболее интересно: как расширить "спектр" кулича до "природного" (как в заводских моделях).
шоб по всем фронтам рубило 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Миш, вот как понять что тут написано:
Михаил_ писал(а):А как Вы это себе представляете? Для этого нужно иметь адекватную понятийную базу, чтобы то, что я напишу было не услышано, но понято.
Что ты так умно говоришь что тебя никто понять не может, так что ли?
Что у тебя понятийная база - адекватная, а мы тут все....

ЗЫ
Щаз будет много буквов
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

[quote="Михаил_"]
Воспринимать в чьих-то теориях, книгах, моделях, то что созвучно Вам
Михаил, это понятно.

Это не понятно.
[quote="Михаил_"]
и не впадать в состояние отвечающее вашему нику.
Последний раз редактировалось рыжая Пт май 28, 2010 17:09, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Выше что-то с цитатами напутала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Рыжая - про ник это был легкий стеб, поскольку я отвечал пользователю с ником Зомби, то имелось ввиду не зомбироваться содержащейся информацией, поскольку многие школы слишком усердно тянут в свой эгрегор, отрубая у людей напрочь способность воспринимать информацию с другой стороны. Это я видел не раз, причем чем лучше "успехи" у человека внутри своей ветки, тем меньше он воспринимает альтернативы. Отсекая их, поскольку они выпадают из навязанной ему модели мира, которую он уже воспринимает как свою.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

А, ну понятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Шалтай Балтай писал(а):Миш, вот как понять что тут написано:
Михаил_ писал(а):А как Вы это себе представляете? Для этого нужно иметь адекватную понятийную базу, чтобы то, что я напишу было не услышано, но понято.
Что ты так умно говоришь что тебя никто понять не может, так что ли?
Что у тебя понятийная база - адекватная, а мы тут все....

ЗЫ
Щаз будет много буквов
многие вещи вообще невозможно изложить в словах не исказив смысла до неузнаваемости. Нужно чтобы база совпадала и опыт частично тоже. Одни и те же слова могут иметь разный смысл совершенно просто у людей разных профессий.
Сложные модели вообще хреново описываются словами.
Но я потом попробую, когда буду отчет о рад5 писать.
Я сказал лишь о том, что для описания подобных конструкций нужна сопутствующая база понятий. Например что с того, что я скажу, что настройка ручек цепляет силовые линии реальности непосредственно связанные с проявлением в объектах планетарных качеств, частично известных по тому же таро?
Ну сказал. Скорее всего каждый прочитав построит свою картину.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЗОМБИ писал(а):Михаил_
пофик на не соответствие вашего и моего термино-понятийного аппаратов... изложите, если не трудно, концептуальную модель радионика.
Михаил_ писал(а):"тут эта закорючина подключается каналом к той фиговине"
в любых терминах...

чисто практически пока наиболее интересно: как расширить "спектр" кулича до "природного" (как в заводских моделях).
шоб по всем фронтам рубило 8)
концептуальная модель - это одно.
изложу в отчете позже.
воспроизводство ее или чего-то подобного - это другое.
Т.е. на частотному уровне, где можно создать подобную модель, Вы сам сможете прочесть эту, имея отработанное до определенного уровня виденье.
Т.е. сможете считать чужой алгоритм, не важно какой, создать копию или нечто оригинальное и вопрос отпадет.
Иными словами, для того, чтобы описание применить, нужен (обязательно и никак не обойти) режим работы сознания, в котором мое описание теряет всякий смысл (не нужно, свое будет точнее).
На этот счет я уже отвечал - учит Денисов + пару лет после. (поскольку учит он стартовому уровню).
Ну а далее - энергетические практики какие-нибудь.

А как сделать, чтобы "рубило" без ментальной модели внутри - я не знаю. Зная истории с использованием кристаллов для создания некоего экстра-везения (не тех, про которые тут)
и эффектов от альфа=тета ритмики, можно говорить, что должен работать базовый концепт самоделки, если сознание оператора сможет подать сигнал на кристалл на вход. Например запишите сигнал псилероном, замикшируйте на какую-нибудь частоту шумена, это на вход прибора. Полагаю так можно помочь подать свой сигнал на вход планетарного сознания, хотя концепт все равно останется относительно простым. Поскольку иначе мощность генерации энергии не дает этому произойти. (прет от отливки а не в нее)
Другое дело, я не думаю, что там вообще нужна мощность генерации энергии. Т.е. по сути важно подать "запрос", для чего нужен сигнал определенной силы. Либо свой(онлайн), либо запись.
Можно попробовать разнести генерацию и управление в разные концептуально устройства.


Кстати в слышанной мной истории человек регулярно убирал артефакт с глаз долой, чтобы мысли не исполнялись, потому что СТРАШНО. Голова она думает непрерывно, порой всякую чепуху....
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_
сэнкс :D

ждемс отчета 8)
Гость

Сообщение Гость »

Есть программы и со звуком.Можно и свои звуковые файлы подгружать.

Я выше уже спарашивал,а что если наложить такую прогу на данный девайс, я бы попробывал да девайс не сделал, а прога есть.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Доброе время суток. Хорошим делом Вы тут занимаетесь, можно к Вам :oops:

Вот нашел в Интернете: http://www.numerogroup.org/articles.php?article_id=17

И ещё ссылки (вроде их уже тут упоминали, но охота еще раз акцентировать на них внимание): http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm (http://turbobit.net/ygkhql0p8wef.html) Архивы работают
http://rinat-shay.chat.ru/free-energy.html интересны взаимодействия с потоками мю-нейтрин и, особенно, мю-тока (если он действительно существует) :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Анти3д писал(а):http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm (http://turbobit.net/ygkhql0p8wef.html) Архивы работают
За платные ссылки, предлагаю банить, чтоб другим неповадно было.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

платные ссылки
Я скачивал, все бесплатно :shock:
Там надо выбрать способ загрузки файла (бесплатный), затем ввести указанный код, потом нажать ссылку "Нет, скачать медленно и бесплатно" . Может быть играет роль региона где производится закачка. :? Я закачал все три архива. Если что прошу меня простить. :oops: В бан не хочу :cry:
:)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Так, кажется мы переехали
Может оно и к лучшему
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Логик писал(а):Анти3д
Я прежде всего имею в виду сайт http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm. Ссылки там платные. Просят 5$.
Да, я с тобой согласен, мне тоже это не понравилось.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Анти3д
Логик
нормально качает, так же как и с других обменников, хочешь беслатно -- жди.

для пущей надежности можно заморозить пару полторашек с водой -> потом их положить в таз с водой -> поставить в таз форму с эпоксидкой... сомневаюсь, что при таком раскладе она вообще нагреется.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Хотя по шпионским данным Михаил что-то такое мутут для своего девайса. :)
В смысле, Михаил делает свой Succor Punch?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

а вот как делать некий zapper нашел
http://www.ryanmcginty.com/orgone/freqgentutorial.htm
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

У меня идея! А что если к Mini Jack подключать наушники с регулятором громкости и проговаривать аффирмации вслух, зачитывая их /подключается два вида чувств: зрение и слух, а также психический процесс: речь/. А лучше записывать аффирмации левой и правой рукой: через моторику подключается левое и правое полушарие головного мозга, - а затем громко проговаривать вслух (главное чтобы это записывание и проговаривание не осознавалось как рутина). И еще один момент! Это должно быть в системе: допустим каждое утро как проснемся. :)
Аватара пользователя
Эмиль
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 17:47

Сообщение Эмиль »

Экко писал(а):по теме
Да уж, особенно понравилось:
"Отвечая на многочисленный вопрос, относительно порчи с помощью машины радионики, необходимо сказать, что можно сделать особую машину радионики, с помощью которой можно вести астральные войны, насылать любые порчи и избавляться от врагов и конкурентов". Заходим на сайт, на котором программа лежит, там мрачные под свастику значки, груда черепов. :(

Лучше уж использовать Радугу Андрея Патрушева, имхо.
Анти3д писал(а):А что если к Mini Jack подключать наушники
Не совсем понятно, как это? На вход подключать наушники? Может речь идет о том, чтобы к плееру через разветвитель подключить наушники, а другой конец разветвителя - в девайс? В принципе идея интересная.
Насчет левой-правой руки советую книжку THE POWER OF YOUR OTHER HAND by Lucia Capacchione, Ph.D. Очень дельная книжка и много упражнений по развитию правого полушария. Если нужна - пишите в личку.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Эмиль писал(а): Не совсем понятно, как это? На вход подключать наушники? Может речь идет о том, чтобы к плееру через разветвитель подключить наушники, а другой конец разветвителя - в девайс? В принципе идея интересная.
Я предполагал mp3-плеер не использовать, а наушники с регулятором громкости, подключать напрямую в девайс. :oops:
Анти3д писал(а): А лучше записывать аффирмации левой и правой рукой...
Это один из элементов психотерапии и психокоррекции :)
Эмиль писал(а): Насчет левой-правой руки советую книжку THE POWER OF YOUR OTHER HAND by Lucia Capacchione, Ph.D. Очень дельная книжка и много упражнений по развитию правого полушария. Если нужна - пишите в личку.
Интересно :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Анти3д писал(а):Я предполагал mp3-плеер не использовать, а наушники с регулятором громкости, подключать напрямую в девайс. Embarassed
Либо я чего-то не понял....
Либо одно из двух :?
Девайсу нужен Активный Источник колебаний
Что с наушников-то снимать?
Гость

Сообщение Гость »

Шалтай Балтай писал(а):Что с наушников-то снимать?
наушники,в качестве микрофона,только зачем?балтать устанете))
Новик

Сообщение Новик »

У меня пара стоит на работе в столе в целофановых пакетах, и все Ок.
На работе "Шаманишь"? :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»