Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Да это понятно даже стало по Гуфесту, что ноокулоны шэмм полный кал. Раз он просит других разработчиков на ОС проги.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

да и вообще. сейчас прихожу к таком выводу, кто пользуется подобными изделиями - это слабые люди. Они не могут справится с ситуацией или еще чем-то, им нужна поддержка из вне. Ну и самое главное, никто не добился чего-то стоящего в этой жизни при помощи подомных изделий, они так и барахтаются....
Не отрицаю насчет себя, я слабый человек, зависим от подобных изделий, как и многие здесь. Забери у них\меня все кулоны резонансы и подобные изделия, то ничего из себя приставлять не будут. Ноль)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Чт янв 25, 2024 20:58 Забери у них\меня все кулоны резонансы и подобные изделия, то ничего из себя приставлять не будут. Ноль)
Я сам все нооканалы остановил, так как понял, что все могу добиться сам. Это очень опасно, для саморазвития, пользоваться длинное время (на короткое время как тренажёр, да) такими средствами.
Дам два примера:

1. В 11-12 летная возраст, у меня зрение начало ухудшаться. Хотели предписыввть очки. Однако я тогда тоже горбился. Где-то попала информация, что типа "выпрям позвочник и зрение улучшиться", стал заниматься на турником, до сих пор никогда не надевал очки, кроме солнцезащитных.

2. Где то 10 лет назад, у меня был назначен осмотр у врача, такое делается вроде раз в год, профилактики ради. Я опаздывал, и торопился, бежал. Также (очень люблю кофе), перед этим выпил много кофе. Доктор смотрит кровяное давление, снимает электрокардиограмма, х..еет. Говорит, у тебя п..ец с сердцем, сейчас таблетки выпишу, срочно надо начать. Конечно, ж, никто и начинал пить таблетки, обычно мое давление в самой норме всегда.
Не стал бы заниматься спортом, слушая советы специалистов, сейчас был бы в очками, с куча таблеток в кармане. По мне люди, которые дорогое время занимаются (и НИКАК НЕ МОГУТ остановиться, и начать САМОСТОЯТЕЛЬНО, ведь и Михаил и Аура настаивают, что их изделия - тренажёры), это такого рода пристрастенные инвалиды.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Чт янв 25, 2024 10:28изделий ШЕММ
Никто никогда толком и прямо и ясно не сказал что скрывается за этой аббревиатуры. Самый накрученный производитель здесь, а все закутанно тайны.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Да, и такие производители, как Аура, Михаил и тд, это паразиты, которые мешают полноценному развитию. А без клиентов они сами никто, пустышки :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, недавно опять вспомнил про одного своего друга здесь на этом форуме (он длинное время как не активный, имел серьезное заболевание раньше, и не знаю). Нашёл его сообщение (2015 год):
Привет, Иван!
Тут один прикОл непонятный )
Был недавно в оффисе ММ. Начал подниматься по однопролетной и неширокой
лестнице на 2 этаж(там только оффис один и есть), а сверху какая-то
незнакомая женщина. Встретились на середине и она мне что-то сказала, я
машинально ей "Здравствуйте!", вдруг откуда-то меня знает, а потом
анализирую, что же она сказала? Даже слово не запомнил, незнакомое
какое-то, даже нечеловеческое-нерусское. Подумал сначала даже, что
выругала, что не дал ей одной до конца лестницы спуститься ) Узнал тут
же у Лилии - это была Аура ))
Уж не знаю, что и думать, почему вдруг со мной... У этих магов нет таких
слов, чтобы сильно воздействовать, куда-то в эгрегоры резко сразу
подключать или еще что-нибудь? )))
Иногда люди пугают банально покерфейсы и домыслы. Но забавно было вспомнить и решил поделиться.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Чт янв 25, 2024 22:00
Батон писал(а): Чт янв 25, 2024 10:28изделий ШЕММ
Никто никогда толком и прямо и ясно не сказал что скрывается за этой аббревиатуры. Самый накрученный производитель здесь, а все закутанно тайны.
Знаешь, меня че удивило изначально, я общался с зарубежными производителями, хоть и на ломаном английском, но суть ясна была.
самое главное, это они более приветливы, чем наши из снг.
второе, они идут навстречу клиентам, пытаются войти в ситуацию, и как-то помочь.
третье, они возвращают деньги, одни в течение 60 дней, если клиента не устроило, другие, в течение 6 месяцев. Вот это уровень. Если взять наших, за физические изделия 14 дней, за вирт - 0 дней :lol:
Да и самое главное. Там у тестеров есть фото имя фамилия, фейсбук + бывают моменты, когда можно собраться и пообщаться через видеосвязь. У нас же если взять Ауры, то не понятно кто это вообще, то ли баба, то ли мужик..и вообще кто ее тестеры, это вообще отдельная тема...какое у них образование чего они добились кто они вообще и тд. .. об этом все скрывают :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Мне очень забавляет мантра: "поделились в личку". Кстати, та ж ММ, которая спросила Аура что, собственно она может, сколько лет уже, пишет некоторым людям, просит о помощи. Я не удивлюсь если она и у Ауры спросила о помощи. А если ж и сумеет она ей помочь, и, вдруг, мы этого и узнаем, будет большой плюс для Ауры. :oops:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Ещё и внешний вид свой (а это говорит много о человеке) практически многие скрывают, вот я сколько лет открыто показываю как фото, так и имя. А многие скрываются за красивыми картинками, что реально за этим... непонятно.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Чт янв 25, 2024 22:13
Иван Славов писал(а): Чт янв 25, 2024 22:00
Батон писал(а): Чт янв 25, 2024 10:28изделий ШЕММ
Никто никогда толком и прямо и ясно не сказал что скрывается за этой аббревиатуры. Самый накрученный производитель здесь, а все закутанно тайны.
Знаешь, меня че удивило изначально, я общался с зарубежными производителями, хоть и на ломаном английском, но суть ясна была.
самое главное, это они более приветливы, чем наши из снг.
второе, они идут навстречу клиентам, пытаются войти в ситуацию, и как-то помочь.
третье, они возвращают деньги, одни в течение 60 дней, если клиента не устроило, другие, в течение 6 месяцев. Вот это уровень. Если взять наших, за физические изделия 14 дней, за вирт - 0 дней :lol:
Да и самое главное. Там у тестеров есть фото имя фамилия, фейсбук + бывают моменты, когда можно собраться и пообщаться через видеосвязь. У нас же если взять Ауры, то не понятно кто это вообще, то ли баба, то ли мужик..и вообще кто ее тестеры, это вообще отдельная тема...какое у них образование чего они добились кто они вообще и тд. .. об этом все скрывают :lol:
Несколькократно в теме здесь упомяналась тема про инфоцыганство. Вот что пишет Википедия (припоминаю ещё раз за "троечников", "инвалидов", "безграмотных", "недостойных", "быдло" и всем кто этим само отождествляется, и прочих обиженных с темы :o https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98% ... 0%BD%D0%B5
Грамотное тестирование это большой плюс. По идее должны быть тестировщики, которые ОЧЕНЬ даже в теме, эксперты, также, бывают случаи, что лучше тестировать вслепую и вообще люди без никакого сознания в теме.
И все открыто лучше быть, а так получается точно инфоцыганство, тестируют незнайные люди, скрывающихся за картинками и никнеймы, пишущие порой годами (тестируя много изделий в течение годы) похожие отзывы. Как шаблоны.
Ещё есть маркетинговая стратегия кнута и пряника. Помнится кто-то из производителей пугал людей во время корона эпидемии, закупаться долготрайными продуктами типа рис, гречка и, насколько мне известно некоторые это и сделали. :) Типа, видите ли, изделия помогут вам в эти трудные времена, а на всякий случай наполните подвал продуктами, а лучше идите на виллу жить. Напуганный и не очень разбирающийся в себе самого даже клиент - вот это тема. :)
И пряника - вот, ты всего очень хорошо делаешь, молодец, у тебя всё получится, вот-вот и чакры получат разрешение на взлет в Космос. :)
Объективнее, нужно, намного. И открыто. Помниться был такой тестировщик Мастер Дао, здесь на форуме. А тут, даже не знаем наименование этих технологии ШЭММ (как говорил мой друг, процитированный выше - что-то "на нечеловеческом, на нерусском"), факт. Когда покупаю что-то, если увижу, что продавец даже не знает наименование продукта, это ну, выводы очевидные, вроде. Шваф, ты прав, такое на запад, гм, возможно и есть, но обычно продавцы очень открытые и всё объяснять так что ты ПОЙМЁШЬ:) а не бросят тебе с объяснением, типа ты не достиг моего уровня, иди учись, о недостойный шизофреник, как выучишься, поговорим (либо купи изделия, сразу четверочником станешь). :) Особенно так как тебе Аура сказала, что больше не сможешь покупать ничего с её продукции.
Либо показали некие туманные фото, сделанные с помощью Пандоры на 500% усиление во время съемки, НО никто потом не повторил. А это прямо новый мир интересностей и информации. Почему не повторили, ну не могут. :( Ладно бы сделали обучительное видео на Ютубе, показуха, как это делается. Почему нет? Так можно, примерно, делать ментально фантомы, потом их фотать, смотреть более пристально изучать себе самого так, что и как можно было сделать лучше, коллекция фото своих фантомов сделать, можно духи лесные сфотать, можно домовой сфотать... Можно, примерно в Праге, в Кракове, в Вильнюсе, в Питере, на Алтае съездить, много чего "аномальное" сфотать. А реально один большой НОЛЬ. Зэро.

Неслучайно давал выше рассказ "Узелок на удачу" (Ольга Громыко автор, может уважаемое быдло изволит прочитать), это интересным образом переплетается с обсуждаемые здесь вопросы. Кстати, тут тоже вроде продавались узелки с мастера какого-то из Азии, аа, да Еак. viewtopic.php?f=35&t=6432
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт янв 26, 2024 17:31
Батон писал(а): Пт янв 26, 2024 12:23У людей вот
Все пользователи здесь, когда у них возникают вопросы, задают их от себя, не прячась за общими формулировками. Каждый отвечает только за себя и спрашивает от себя, люди сами в состоянии писать и задавать вопросы и делают это здесь при необходимости, в частности на этот вопрос тоже давала ответ уже несколько раз. Здесь я отвечаю на вопросы в рамках поддержки пользователей изделий, то есть адресно.
Это вот ответ Ауры на вопрос как расшифровывается ШЭММ,от ответа уклонилась.Видимо уже забыла как,или не помнила.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Ну, останемся без ответа. :?
Я, вообще, удивился, что ты задал вопрос. Но ладно, это нормально.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, насколько мне известно, тестировщики как изделия Ауры, так и Михаила, кроме тестирования изделия (а это всё таки работа с их стороны, какими они не были, и какова не была по качеству эта работа, всё равно это усилия), не получают никакого вознаграждения (даже обычно им не дарят изделия в последнее время, раньше такое не было, давали изделия хотя бы, либо другие пользы). Только чуть больше поддержки в закрытых каналов (вот, про рунических связей, ту ссылку, которую давал совершенно свободно Батон выше отражает то, что даёт Аура, примерно) и ничего больше.
И, какими не "крутыми" не были отзывы с изделиями, потом с самых тестировщиков, мало кто реально покупает эти изделия (хотя польза, с их постов была несомненна, да и скидки им дают :roll: ), да и вообще продолжает работу в этом направлении РЕАЛЬНО (а не на слов), и это показательно так как это уже изделия ШЭММ (конечно никогда этого не расшифровывалось, никто не может ткнет пальцем где это давалось ЧТО именно значит эта аббревиатура, но это как сила Кошчея, скрытая за столько ключей), 4 либо 5 уровня, то есть по идее люди должны продвинуться ОЧЕНЬ. Что не факт, по то что видим как отзывы.
Нужно, все ж, отдать нужное уважение Михаилу, что он, все таки предоставляет некоторым своим изделиям самоделок.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Да примерно знаю как проходят все эти тестирования. Многое притянуто за уши.
Взять того же чела под ником Пик(он же Код), который нехило так нализывал восхваляя могущественный артефакт карта АЭ, но больше он пытался выделиться тем что только он умеет ставить правильно цели\намерение и тд. Грозно обещал прикупить карту. Что получаем в итоге, чувак просто лялякал, а как сменил аккаунт, так и вовсе стал открещиваться от использования когда либо продуктов ШЭММ.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Да и где гарантия того что пишут тестировщики это реальные эффекты а не глюки или просто богатое воображение... Или пишут по сценарию Ауры. Может она им таблетки специальные раздает или по стакану травы для лучшей связи с космосом и более мощных приходов...Приходиться верить на слово.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Это очень показательно что в течении годами, практически мало что изменяется в, я бы сказал преобладающе шаблонные отзывы ("мало сна, не ем уже так, энергия навалом, низкочастотка отваливается", это столько лет уменьшаться потребление еды и сна, что... Не факт, однако, да и не хотят показать свой внешний вид, возможно тогда будет ещё новая порция независимых обсуждений здесь), хотя, по слов производителей это накрученные, навороченные и мощные инструменты. Вовсе не факт.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Аура изворачивается как может лишь бы не отвечать на вопрос.Я нашел на форуме как кто-то спрашивал как расшифровывается ШЭММ но она не ответила.Там начали гадать,но в итоге так ответа не последовало.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб янв 27, 2024 14:45 Да и где гарантия того что пишут тестировщики это реальные эффекты а не глюки или просто богатое воображение... Или пишут по сценарию Ауры. Может она им таблетки специальные раздает или по стакану травы для лучшей связи с космосом и более мощных приходов...Приходиться верить на слово.
Ну судя по тому что сравнивают себя с Христом,то не исключены и таблетки.
Шваф22
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

И почему низкие частоты это плохо, так понять не могу.....В основном высокочастотники больше всего имеют - перекосов, глюков, неразвитое тело, потери связи с землей - от этого их больше всего штормит и колбасит.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб янв 27, 2024 15:16 И почему низкие частоты это плохо, так понять не могу.....В основном высокочастотники больше всего имеют - перекосов, глюков, неразвитое тело, потери связи с землей - от этого их больше всего штормит и колбасит.
Я думаю речь про негативную энергию: злость,агрессия,обида и пр.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Сб янв 27, 2024 15:01 Аура изворачивается как может лишь бы не отвечать на вопрос.Я нашел на форуме как кто-то спрашивал как расшифровывается ШЭММ но она не ответила.Там начали гадать,но в итоге так ответа не последовало.
Я спрашивал (тогда мой никнейм был либо Ахим, либо bofara). Кстати, зная как называется то, что продаешь, вроде можно назвать осознанность. Практически никто не осознает. :?
А вышеупомянутый Пик (Код), ещё под никнеймом Смелый был.
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб янв 27, 2024 17:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Сб янв 27, 2024 15:41
Шваф22 писал(а): Сб янв 27, 2024 15:16 И почему низкие частоты это плохо, так понять не могу.....В основном высокочастотники больше всего имеют - перекосов, глюков, неразвитое тело, потери связи с землей - от этого их больше всего штормит и колбасит.
Я думаю речь про негативную энергию: злость,агрессия,обида и пр.
Как насчёт гордыней? Видимо и у АК, и у Ау, и у Ми она присутствует.
Да и с такого уровня (4 вроде по шкалу Ауры) изделий, это должно давно как бы быть проработанно у тестировщиков.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Иван Славов писал(а): Пт янв 26, 2024 1:06 Либо показали некие туманные фото, сделанные с помощью Пандоры на 500% усиление во время съемки, НО никто потом не повторил. А это прямо новый мир интересностей и информации. Почему не повторили, ну не могут. Ладно бы сделали обучительное видео на Ютубе, показуха, как это делается. Почему нет? Так можно, примерно, делать ментально фантомы, потом их фотать, смотреть более пристально изучать себе самого так, что и как можно было сделать лучше, коллекция фото своих фантомов сделать, можно духи лесные сфотать, можно домовой сфотать... Можно, примерно в Праге, в Кракове, в Вильнюсе, в Питере, на Алтае съездить, много чего "аномальное" сфотать. А реально один большой НОЛЬ. Зэро.
Вот о чём речь. https://support.quantummagic.org/showpo ... stcount=17
Хотя уже клипа закрыли для просмотра. Спрашивается, почему никто потом этого не повторил. Почему не научили пользователей РЕАЛЬНО делать это (очень полезное можно сделать с этого).
Смог кто-то повторить? Вряд ли. Только отмазки и уворачивание от сути, когда приходиться сделать что-то реальное.
Вот, что это:
https://support.quantummagic.org/showpo ... stcount=33
энергия, сфотанная с помощью Пандоры, либо чистая физика, отражение света в пыли в помещении... :?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Сакурааа писал(а): Вс янв 28, 2024 7:59 Доброго времени.Видеть суть, суть вещей, смыслы (не картинку, текст и тд), большинству недоступно. РКНС открывает эту завесу, но, как я и описала выше, далеко не для всех.
Почему вы так уверены? Я без помощи чего либо вижу суть вещей и не только вещей а чего угодно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну и какая суть этого поста выше. Интересно , что вы видите?
Смысл мне понятен, а суть какая?
Что вас заставило его написать и для какой цели, это я имею ввиду под сутью.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»