Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Петр Петрович »

Не секрет. Здесь все зависит от коэффициента :). В самом простом случае моя удача стоит ровно столько, сколько я поставлю денег на кон: в лучшие времена суммы доходили до 2 тысяч долларов США. Сейчас бы я на такую авантюру точно не решился :?
Про здоровье вопрос не совсем корректный. Точную сумму я смогу назвать, только полностью здоровье потеряв. У Вас есть желание общаться с мертвым? :) .
Как человек, отдавший 7 лет обеспечению безопасности (экономической) предприятия с численностью персонала без малого в 8,000 человек, я вам ответственно заявляю: абсолютную безопасность, как физическую, так и экономическую, обеспечить невозможно. Личную безопасность можно обеспечить только поселившись на необитаемом острове. Но даже замки латино-американских наркобаронов можно успешно штурмовать.
У меня прямо таки слезу умиления вызывает фраза из "Поколения Пи": Да, машина была бронированна. Но она ведь от нормальных людей была бронированна, а не от отморозков!
Одноклассники мои - это отдельная тема. Одна из одноклассниц уехала на ПМЖ в Германию, другая - в Швецию. Один одноклассник в 11-м классе "присел на иглу" - золотой медалист был, кстати. Школьный друг уехал на ПМЖ в Канаду. В школе мы получали только знания, а образование - это еще и навыки. А навыки мы получили даже не в ВУЗ'ах, а уже непосредственно на рабочих местах. Таким образом, кто-то взлетел вверх, кто-то опустился на самое дно, но основной состав стал работать инженерами-строителями, -электриками, -механиками и разными другими инженерами.
Мое хорошее настроение вчера и сегодня стоит примерно одинаково: вчера я потратил около 10 часов в поисках нужной мне вещи, но под вечер нашел ее со скидкой в 50 %, и был очень этим доволен. Доволен настолько, что сегодня на сэкономленные деньги накрыл своим близким "поляну" :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Маг.нет »

.
Про здоровье понятно, сколько денег Вы бы готовы были заплатить, чтобы большинство болезней Вас обходили бы стороной? Сколько за то, чтобы большее число опасностей Вас миновало? Вопрос про образование был не об этом, да ладно.... Что касается хорошего настроения, то скидка 90%, но на более дешёвый продукт (меньше в денежном эквиваленте) Вам бы принесла меньшее удовольствия? Или скидка 25%, когда остальным окружающем не доступна и она, принесла бы Вам удовольствие? А приятный, но недорогой подарок? Успех Ваших близких? Друзей? Понимаю, вопросы в части философские и могут дать сегодня и завтра разные результаты ответов, поэтому можно сказать риторические, ответьте себе. Но почему же многие люди, имеющие очень большие деньги (обозначим как миллиардеры), не имеют достаточно здоровья, безопасности, счастья, удачи, власти, хорошего настроения и т.д.?



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Шломо »

За 3 года никаких положительных результатов не наблюдалось.Считаю,что всё это эффект плацебо для тех на кого подействовало.Есть только гипнотический эффект как потратить последнюю зарплату на продукцию АСД,не отдавая себе отчёта зачем я это приобретаю заранее зная,что всё это по-крайне мере на меня положительного эффекта не оказывает.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Маг.нет »

.
:lol: :lol: :lol: И как же АСД Вас гипнотизировал всё это время?



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Шломо »

эффектом светлицы-блага-бриллиант которую он носит в кармане и программирует расширение своего бизнеса.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Маг.нет »

.
А как же это (здесь):
Шломо писал(а):вот светлица-супер предыдущего поколения ничего подобного не давала,а наоборот-энергию,уверенность,ясность сознания и мышления,отличное настроение.
....тоже программа? Но это описание не гипнотического состояния :? даже скорее наоборот.
Шломо писал(а):эффектом светлицы-блага-бриллиант которую он носит в кармане и программирует расширение своего бизнеса.

Отличная реклама Светлицы Блага Бриллиант :ay



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Шломо »

если я как покупатель имею право описать свои ощущения,то и написал как есть словами обычного человека,если кому не нравится пусть удаляют сообщения. а я просто случайно ввязался во всё это не понятное для меня дело(имеется в виду в общем по всей продукции магазина) из любопытства и незаметно для себя самого чересчур увлёкся(очень уж дороговатое для меня увлечение не приносящее особой пользы),поэтому решил,что это не для меня.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Маг.нет »

.
Вы описали свои ощущения и чего в них такого крамольного, не понимаю.
И даже выводы за 3 года использования вполне логичные для себя сделали:
Шломо писал(а):может просто какие-то скрытые проблемы со здоровьем проявились.А возможно,что кому-то индивидуально и не подходит.
Но причём тут гипноз? З года. Причём дистанционно. Забавно....



С уважением, Маг.нет
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Л@на »

Шломо писал(а):За 3 года никаких положительных результатов не наблюдалось.Считаю,что всё это эффект плацебо для тех на кого подействовало.Есть только гипнотический эффект как потратить последнюю зарплату на продукцию АСД,не отдавая себе отчёта зачем я это приобретаю заранее зная,что всё это по-крайне мере на меня положительного эффекта не оказывает.
Шломо писал(а):Мне чё-то не понравился эффект от светлицы-супер 4-го поколения в виде карточки-голова какая-то становится "квадратная",да и все люди вокруг какие-то "дурные" становятся,короче деньги только зря потратил,вот.Больше не буду покупать столь не понятную для меня продукцию,а эту придётся выкинуть подальше от себя.
Шломо писал(а):мне совсем не понравилось ощущение от данного вида изделия.
Шломо писал(а):А как "отключить" от себя СК1М? его и утилизировать-то наверно не возможно? ну вот к примеру как описывал Мастер Дао как он утилизировал свой первый неудачно сделанный стабилизатор.
Просто насколько я понимаю СК1М является постоянным усилителем моей ментальной энергии,т.е. любая моя негативная мысль или желание,например со злости может материализоваться автоматически,и можно настолько запутаться,что потом и не поймёшь чё с тобой происходит.Одним словом это не для простых смертных,поэтому думаю вот "завязать" со всякими подобными экспериментами,пока в дурку не загремел.
Шломо, что на вас нашло? Или кто-то другой хозяйничает вашим ником :?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Тяфа »

Дала поносить мужу так ему выплатили премии которые должны были тоько в следующем году дать. Теперь обратно не отдает :?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Шломо »

Л@на писал(а):Шломо, что на вас нашло? Или кто-то другой хозяйничает вашим ником :?
видимо "перебрал" я практикуя.Пора К1 приобретать.Я во все не хотел так критично отозваться о продукции АСД и Михаила(приношу свои извинения),ведь не смотря на некоторые нюансы много чего хорошего и положительно было реализовано в жизни моей и окружающих меня людей-от улучшения их самочувствия при различных недомоганиях по здоровью,до корректировки и стабилизации жизненных ситуаций от улучшения взаимоотношений внутри социума,до положительных изменений личностных характеристик конкретных людей в различных ситуациях.Михаил и АСД люди мудрые и культурные и я думаю,что они прекрасно понимают,что человек работая над собой может иногда повести себя немного "неадекватно".
в этом случае наверное уместно привести один из пунктов кармической заповеди:"Если ты совершаешь добрые дела,люди обвинят тебя в скрытых эгоистических мотивах.-Совершай добрые дела всё равно"
Очень приятно,что на форуме такие замечательные и добрые люди.Всех с наступающим новым годом!пусть весь негатив останется в уходящем году,а с новым годом в нашу жизнь придут радость и счастье!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Тяфа »

Так как с моей СБ хоид пока муж пишу с его слов: Сегодня зашел в связной купить маркер, там не оказалось. Уже на выходе к нему подходит мужик (просто покупатель того же магазина) и говорит, что слышал что нужен маркер, достает из сумки и дает, на вопрос сколько денег, говорит "С новым годом" :) Да.... чувствую уплыла моя СБ :cry:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

:ay С новым Годом!!!
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

ключ к СБ обязательно надо покупать?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Петр Петрович »

А обязательно ли покупать саму СБ? :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Андрей Кабанков »

Муза писал(а):ключ к СБ обязательно надо покупать?
Не обязательно.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

Их можно носить вместе в кармане СС И СБ?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

Да но лучше на шее
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Муза писал(а):Их можно носить вместе в кармане СС И СБ?
В месте и лицевой стороной в одну сторону. Можно временами менять место ношения, я сам то на поясе то в кармашке на груди. Меняется восприятие, в начале может проявятся дискомфорт...
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Петр Петрович »

:ap Прошла всего одна неделя с момента начала ношения СБ, а мне уже предложили повышение по службе. Причем сразу на 3 ступени вверх 8) .
Возможно, это решение было принято задолго до появления у меня Светлицы-Блага, а мне просто позже его огласили, но я в совпадения не верю :?
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Евгений Борисович »

Муза писал(а):
Их можно носить вместе в кармане СС И СБ?

В месте и лицевой стороной в одну сторону. Можно временами менять место ношения, я сам то на поясе то в кармашке на груди. Меняется восприятие, в начале может проявятся дискомфорт...

По поводу ношения прошу уточнить. СС и СБ как должны располагаться к телу? Лицевой или обратной стороной? Или не имеет значения и работать будут одинаково?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Лицевой к себе значит "подсвечивать" себя, соответственно от себя значит на обород. Разумеется лучше сначало себя "прокачать"!!!
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Евгений Борисович »

Спасибо Вам за разъяснение!
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Петр Петрович »

Позавчера сломался домашний радиотелефон. Для того чтобы сэкономить на ремонте, решил позвонить знакомому радиотехнику. К слову сказать, не видел его почти год. Набрал номер, а такого номера уже не существует, оказывается. Сегодня гуляю по городу, хотя погода совсем не летная, слышу - меня кто-то окликнул по имени, оглянулся...И кто вы думаете это были? Он и его бывший напарник, тоже - связист :shock:
Ремонтировать сам, он правда, отказался, сославшись на 3-дневный запой :oops: . Зато дал номер нашего общего знакомого - сотрудника электротехнической лаборатории завода, у которого точно есть нужные комплектующие и соответствующее оборудование.
bi Светлица-Блага - супер!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

и не то слово :ay
Ответить

Вернуться в «Светлицы»