Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Саид
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:47

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Саид »

Седой писал(а):согласующая катушка медь. там нет напряжения опасного для жизни, так что можно и без изоляции. Красивее :) (мне лично цвет меди нравится более всех)

Другие это не мы.
Медь мне тоже нравиться,жаль что она не такая сейчас чистая и мягкая как была ранее в союзе.

Хороший ответ.Меньше знаешь крепче спишь?

Жру лимоны.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

до 20 лимонов в день вполне терпимо, дальше просто привыкаешь 8)
Идеальный вариант
1 день 5
второй 10 лимонов
3 день 15
4 - 20
5- 20
6- 20
7- 20
8- 20
9- 20
10-20
11-20
12-15
13-10
14-5
далее по одному или две в день.

это страшно только на цифрах. Всего то каких то там 240 лимонв.
за две недели.
Лучше конечно есть с цедрй, только кожуру сняв, но можно и только сок.

из 5 лимонов получается один нормальный стакан сока.
сахар и воду добавлять нельзя!

1 стакан утром натощак, три раза днем после еды или во время. И последний вечерком.
Не перед сном только.

Этой диетой я замучал всех кого только знаю, все бранились три дня а после нравилось так, что не хотели прекращать.
противопоказаний как таковой нет, разве что при хронических гастритах и язвах желудка.

Если возникают трудности, можно уменьшить количество или сделать перерыв на день

Такую лимонную диету применяли во времена СССР и она одобрена министерством здравоохранения и выведена главным спортивным диетологом, академиком. Имя не помню.

Так что это не самодурство и не из журналов модных.

За 14 дней меняется состав плазмы крови очищается шишковидная железа, из организма выводятся тяжелые металлы.

Такую же диету перед магическими ритуалами применяют маги.
Ведические маги шаманы севера применяли отвар из шишек или сосновых веток.
Витамина Ц в них очень много но на вкус как термояд.
Так что после кружки отвара сосновых веток 240 лимонов покажутся сладкой конфетой.
Но то, что такой диетой пользуются все люди которые связаны с сверх способностями. Это трудно оспорить.

К стати еще такая лимонная атака выводит на прочь любых паразитов из организма.
если они там есть конечно :)

В период лимонного питания да и вообще на всю жизнь я бы посоветовал на всегда избавить себя от потребления дрожевых продуктов. Фторированных зубных паст и спиртного в любом виде и количестве.

Нет для мага и человека, который хочет развить свою сенсорику нечего страшнее
кока колы- ортофосфорной кислоты то есть.
фторидов- зубных паст и т.д.
закиси азота, которую вырабатывают дрожи в организме человека и этилена, который убивает нервные клетки и из за этого собственно и наступает эйфория и ощущение опьянения.

Все эти вещества широко рекламируются и принудительно вводятся в рацион граждан по ряду причин. Власти нужны рабы.
Избегайте вообще потребления любых продуктов питания и лекарств, которые рекламируют по телевизору. И Прививок, любыми методами.

Думать о том, что можно жрать что попало и при этом обладать сверх способностями иметь способность перестраивать свой мозг на свое усмотрение, учиться чему то новому в жизни было бы нелепо.
А без этого играть с оргонитом , кристаллами и вообще любыми тонкими энергиями просто самообман.

так что удачи вам в нелегком пути.
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

Доброго времени суток, Седой!
Если дело только в витамине С, то есть много ягод и фруктов, где его значительно больше.
Вот к примеруСОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНА С ( мг) В 100 Г СЪЕДОБНОЙ ЧАСТИ ПРОДУКТА
Лук зеленый ( перо ) - 30
Лук репчатый - 10
Перец зеленый сладкий - 150
Петрушка зелень - 150
Грибы белые сушеные - 150
Апельсины - 60
Грейпфруты - 60
Лимоны - 40
Смородина черная - 200
Киви - 300
Шиповник свежий - 470
Шиповник сушеный - 1200
Клюква - 15
Земляника садовая - 60

Скажем, киви, мне намного приятнее есть, а витамина С там намного больше. Как считаете, возможна такая замена?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Видимо не только в витамине С, что касается диеты именно лимонной. Но в целом можно и нужно именно много этого витамина, так что спорить не стану, главное, чтоб было не более 1000мг и не менее 500мг за сутки и природного происхождения.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Во избежание потерь личного состава добавлю пару "монгольских тугриков" :

Т.н. Лимонная диета работает не на витамине С, а на лимонной кислоте, практически все соли которой растворимы и таким образом гарантируют выведение шлаков. Однако такая "химчистка" настойчиво не рекомендуется счастливым обладателям гиперацидного гастрита и других проблем ЖКТ. Также, если не все зубы искусственные))
С осторожностью следует прибегать к таким излишествам после 40. Некоторое значение имеет группа крови и знак зодиака подзащитного.
имхо.

З.Ы. Сабж скорее для ветки по химии тулова
З.З.Ы. Любопытно после приема 240 лимонов взять на пробу кровь. Для заливки в аккумулятор))
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

XUPOH писал(а):Во избежание потерь личного состава добавлю пару "монгольских тугриков" :

Т.н. Лимонная диета работает не на витамине С, а на лимонной кислоте, практически все соли которой растворимы и таким образом гарантируют выведение шлаков. Однако такая "химчистка" настойчиво не рекомендуется счастливым обладателям гиперацидного гастрита и других проблем ЖКТ. Также, если не все зубы искусственные))
С осторожностью следует прибегать к таким излишествам после 40. Некоторое значение имеет группа крови и знак зодиака подзащитного.
имхо.

З.Ы. Сабж скорее для ветки по химии тулова
З.З.Ы. Любопытно после приема 240 лимонов взять на пробу кровь. Для заливки в аккумулятор))
bi
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

В продолжение: существует популярная разновидность на основе фруктовых уксусов по Джарвису.
Сташек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сташек »

XUPOH писал(а):В продолжение: существует популярная разновидность на основе фруктовых уксусов по Джарвису.
А можно поподробнее?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):до 20 лимонов в день вполне терпимо, дальше просто привыкаешь
А когда принимать, утром, вечером, дозами в течении дня?
нужна ли защита желудку, что то типа Альмагеля?

Хотя, вроде вот похожее http://eatfresh.ru/clean/550
Последний раз редактировалось Ланцелот Сб май 18, 2013 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

XUPOH писал(а):З.Ы. Сабж скорее для ветки по химии тулова
Если ударные дозы витамина С, то туда, а лимоны к химии сложно отнестим. :)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Сташек писал(а):XUPOH писал(а):
В продолжение: существует популярная разновидность на основе фруктовых уксусов по Джарвису.

А можно поподробнее?
Да пребудет с Вами Великий Гугл!
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

лимонная кислота синтетический продукт! она не присутствует в продуктах натуральных!
Лимонная кислота не растворяется в плаценте крови! Это шлак, который накапливается в клетках или выводиться с мочой. Одним словом, крайне нехорошая штука. И в лимонах лимонной кислоты нет!
Как и в сигаретах нет никотиновой кислоты! И курением невозможно заменить витамин Р :)

зубы у меня свои :wink: Витамин С укрепляет десны к стати.
И с желудком нет проблем. Я не потребляю никаких синтетических продуктов.
особенно газированных сладких напитков! Из за них собственно зубы и выпадаютЬ

Чтоб не беспокоиться о зубах до приема стакана лимонного сока можно глатнуть ложку любого масла, хоть моторного :?

Прочитайте пару статей Болотова. Человек он не глупый, единственный его недостаток, человек захотел заработать на своих знаниях немного денег. А это наказуемо!
Он очень грамотно исписал именно какой состав должен быть в крови и какой PH. Это немаловажно.
Окисление крови любыми доступными методами весьма благотворно сказывается на биологические процессы.

что касается ударных доз. 1000мг натурального витамина С в день. Это нужно целый день живать фрукты и овощи. Это еще нужно постараться.
Для спортсменов суточная доза до 400мг.
Если вы хотите симулировать мозг работать со сложными экстрасенсорными методами восприятия, то нужно довести эту дозу до 1000.
Это все еще безвредная доза для организма!
20 лимонов в день, в течении всего 10 дней в году думаю не так сложно осилить.
Тем более даже тут на сайте есть живые свидетели такой ядреной диеты.

И к стати если есть желание подкрепить кости кальцием, ну не знаю может кого то угнетает тот факт, что витамин С выводит кальций.
То забудьте вообще про этот мел в таблетках к тому же с D3

берете любую кость, хоть человеческую :shock:
скорлупу яиц, если только курицы домашние. если куры с ферм то яйца у них фосфорированы.
Короче.
Кальций очищается и активизируется при температурах более 1000градусов.
нужно кости выдробить в порошок и на металлической. Вернее Стальной! не никелированной не оцинкованной, а просто стальной пластинке довести до каления. Металл должен стать алым а сам порошок с начала будет вонять безбожно потом вся органика выгорит.
Греть дома на газовой плите не получится. там не более 600 градусов.
Далее.
Заранее нужно приготовить стакан свежевыжетого лимонного сока. Достаточно сока одного или двух лимонов.
Порошок в раскаленном состоянии высыпать в стакан с соком.

Да забыл напомнить, что нужно порошка грамм 10-20 а не берцовые кости мамонта.

Добавить трубочку коктельный зонтик, кусочки льда, листочек мяты, один зеленый оливок, потом все это выкинуть и выпить содержимое одним залпом, короче по нашему, по человечески.
По Советски!

Два- четыре таких ядреных коктеля в год и у вас до 300 лет будут свои зубы и не будут ломаться кости. А лимоны будут не страшны вообще, хоть грызи как яблоки. Что я обычно и делаю да и вам всем советую.

мы конкретно сбились с темы про куличи.
Ожидаю все же обсуждение по факту а не по теоретическим цитатам из интернета.

Пока все. Всем успехов в сложном деле получения новой способности перестраивать свой мозг под свои нужды а не под нужды СМИ.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Седой писал(а):не растворяется в плаценте крови!
Простите за пещерный вопрос: Что есть "плацента крови"?
Я полный чайник в плацентоведении, боюсь испортить...
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

XUPOH писал(а):
Седой писал(а):не растворяется в плаценте крови!
Простите за пещерный вопрос: Что есть "плацента крови"?
Я полный чайник в плацентоведении, боюсь испортить...
В плазме :lol:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЗОМБИ »

вместо скорлупы яиц или костей можно (наверное) использовать жемчужную пудру... продается в сектах китайской косметики... Тай Ян, Мей Тан... стоит копейки по сравнению с морокой со скорлупой или костью...

насколько я понял была описана процедура укрощения жемчуга (скорлупы) из Джуд-Ши?? сам не читал но слыхал, что жемчуг надо укрощать....

--------
позже утащу в химию для тулова az
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЗОМБИ »

Седой
как быть с заявлениями спортивного врача Ю.Буланова о том, что для энергетизации и повышении выносливости, а также для восстановления сил после затратной физ.нагрузки можно принимать лимонную кислоту (в каких-то случаях говорит, что ее нужно бодяжить с содой)... согласно Ю.Буланову лимоннка побыстрому утилизируется организмом в качестве источника энергии... по моему при высокойнтенсивной аэробике... не помню...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Сегодня визуализировал прием лимонов. Получилось следующее.
Лимоны не лечит сами по себе. Они только чистит. Его можно применять только южным людям. Для северян энергия лимона в таких количествах очень агрессивна. без последствий для себя эту чистку могут пройти только (северяне) шизофреники. Лимон объединяет в себе много информации из прошлого и будущего, на физическом плане это как прилив сил. Но потом будет упадок, если не продолжать прием ударными дозами.
В интернете основоположником считается некий немец естествоиспытатель из 19 века. Но, в 19 веке были не такие энергии, как сейчас, и, почему то, по энергетике лимон изменился, он не такой, как был тогда.
Если у чела есть предпосылки к определенным проблемам, то после этого очищения вероятность этих проблем повышается в 7 раз.
Шанс потери личного состава высок.
Я не хочу ни с кем спорить, просто примите к сведению, северяне.
Последний раз редактировалось Ланцелот Пн май 20, 2013 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кришна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 18:28

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Кришна »

Приветствую всех участников форума! :)

Месяц назад я наткнулся на информацию об оргоне и устройствах, позволяющих с ним работать. Как увлекающийся экспериментатор я не мог остаться равнодушным, и после прочтения всей доступной информации я соорудил следующий девайс:

Изображение
Изображение

В алюминиевую формочку вошло 750 мл эпоксидки+множество мелких деталей из оцинкованной стали (шайбочки минимального диаметра). Соотношение объемов материалов примерно 50/50. В центр поставлен кристалл натурального аметиста, обмотанного катушкой мебиуса (провод МГТФ длиной 20 м + резистор на 20 Ом).
Катушка припаяна к мини-джеку. На мини-джек со старого айфона проигрывается в цикле серия файликов с форума "чакры".
К сожалению не могу вынуть оргонит их формы - он приклеился намертво, несмотря на то, что форма была смазана подсолнечным маслом перед заливкой.

Эффект подзаряжающий, энергетический. Над прибором чувствуется теплый поток энергии, столб энергии вижу высотой минимум 2 метра, может и больше, диаметр столба около 70-80 см.

С аффирмациями пока не работал.

Просьба к чувствительным и видящим людям - посмотреть девайс и выдать свое заключение.
Как может влиять несъемная алюминиевая форма на работу прибора?
Последний раз редактировалось Кришна Вт май 21, 2013 9:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Ланцелот тогда северянам видимо придется пить отвар из кедровых шишек. :roll:

к стати я очень долго искал первоисточник этой диеты, того самого немца. так как такую диету все же применяли спортивные диетологи в СССР. Это я знаю по делу а не по слухам.
А в те времена найти первоисточники было трудно, хотя можно было догадаться, так как большая часть науки СССР было вывезено в качестве трофеи из Германии. Более 500 000 тонн книг осели в разных вузах и нии, где их переводили и выдавали за собственные изобретения.


Кришна
отрывать кулич от формы не стоит. пусть остается как есть.
Единственное. Аметист работает на 7 чакру а состав из шайб, то есть оргонит слишком груб для него. Это значительно понизит эффективность.
Но прибор сам по себе хорош. Для первого тем более, просто превосходный.
Фиолетовый Аметист превосходно работает с бронзовой или алюминиевой пудрой.
белый аметист в этом плане более универсален.

Вообще есть некая связь или закономерность цвета камней и чакр.
И цвета-чакр с размером частичек в оргоните.


ЗОМБИ я бы не стал доверять человеку рекомендующему лимонную кислоту, как нечто полезное.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):Ланцелот тогда северянам видимо придется пить отвар из кедровых шишек.
С удовольствием. Правда яндекс по поиску отвар из можжевельника и сосновых шишек выдает рецепт настойки из мухомора. :)
Уважаемый Седой, а у Вас случайно нет в заначке рецепта отвара
Такую же диету перед магическими ритуалами применяют маги. Ведические маги шаманы севера применяли отвар из шишек или сосновых веток. Витамина Ц в них очень много но на вкус как термояд.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Ланцелот писал(а):Уважаемый Седой, а у Вас случайно нет в заначке рецепта отвара
При варке витамин С, как и большинство прочих, разрушается:
"Помните, что лишь немногие люди и особенно дети едят достаточно фруктов и овощей, которые являются главными пищевыми источниками витамина. Тепловая обработка, хранение и биохимическая переработка приводят к разрушению большей части витамина С, который мы в ином случае могли бы получать из пищи. Еще больше его сгорает в организме под влиянием стресса, курения и других источников повреждения клеток, наподобие дыма и смога. Повсеместно используемые медикаменты, вроде аспирина и противозачаточных таблеток, в огромной степени лишают наш организм тех количеств витамина, которые нам все-таки удалось получить." полностью здесь http://www.vitamini.ru/vitamin_21.html

О "пользе" ударных доз витамина С: http://www.gazeta.ru/science/2013/02/08_a_4957581.shtml
Камни в почках почти гарантированы))
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

При варке витамин С, как и большинство прочих, разрушается:
А я и не говорил о том, что хочу принимать витамин С посредством отвара из шишек и иголок.
Такую же диету перед магическими ритуалами применяют маги. Ведические маги шаманы севера применяли отвар из шишек или сосновых веток. Витамина Ц в них очень много но на вкус как термояд.
Аватара пользователя
Кришна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 18:28

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Кришна »

У кого есть информация - где располагаются вышки мобильной связи в Санкт-Петербурге?
Аватара пользователя
ТОТВиктор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 21:37

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ТОТВиктор »

доброго всем)
у меня такие вопросы: могу использовать такой камень
Изображение на подобие(или минералы: пирит)? или обязательно нужны производные кварца
2 можно для катушки Мебиуса использовать провод из трансформатора Изображение или такой тоже подойдет? Изображение
заранее благодарю
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

нужен именно кварц! глина и то лучше чем другие минералы. Да и даже для кварца такой размер очень маленький. нужны камни весом от 200 и более грамм. А лучше все пол кило.

Это дорого я знаю, но выбора нет. Не стоит обманывать себя.

ланцелот.
Отвар из кедровых веток с черным чаем я пил в Алтайском крае у шамана.
второй раз повторять не стану. Жутко ядреная хрень. легче пить скипидар.
Делается очень просто. Сорвал пару веток и молодых шишек, прокипятил в чайнике на костре воду, сняв с огня кинул туда несколько шишек и черного чаю. Пока беседовали о последних айфонах отвар был готов. Очень хорошо помогает от от простуды. С там много.

На счет камней в почках. Если пить витамин в таблетках то камни гарантированы.

Не нужно из этого делать панацею. мы конкретно перешли на обсуждение витаминов в этой ветке.
Я дал свои рекомендации. То, что я сам делаю всю жизнь. И пока жив и здоров. И камней в почках нет и зубы целы. Хотите научиться сознательно самостоятельно перестраивать и создавать новые нейронные связи в своем мозге, потребляйте много свежих витаминов и прекратите потреблять дрожи. Не хотите, дело ваше. Чего тут обсуждать то столько не пойму.
Сколько из вас за пол года могут или овладели способностью воздействовать на погоду с помощью куличика? или что то конкретное и существенное. А я вот уже троих обучил этому. И никто не спорил есть ему лимоны или нет.
короче я больше не стану обсуждать тему лимонов.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»