Браслеты Жизни

Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Алсемо »

А как работает и2, и когда появится?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

появится либо в конце апреля, либо в середине-второй половине мая, но будет по мере сформированной очереди удовлетворятся на него спрос.
Частично как работает я показывал в том числе с впечатлениями аудитории "вживую" на аудитории, поскольку некоторые вещи сложно объяснить и проще показать.
В целом можно сказать что это такой "локальный феншуйщик" зоны, который дает прокачку определенной зоны, и это можно менять по модуляциям. Ооооочень вкусная штука.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Байес »

Я вот хочу воспользоваться услугой по зарядке собственных предметов по цене браслета и зарядить часы.
Михаил, подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать, если часы на металлическом браслете?
В ранних топиках я читал, что металл не показан для БЖ, но, возможно, технология уже изменилась?
Очень надо решить проблему дресс-кода, очень :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Давайте отделим одни проблемы от других и разберем все по кусочкам :) :
1) никогда речь не шла что именно металл не показан для именно БЖ, это упрощение такое, речь идет о том, что металл на руке (ноге, шее, во рту) не полезен и особенно коротко-замыкающий виток (полностью замкнутый браслет).
Это не БЖ касается, а в целом функционирования кокона. Туда же кольца.....
2) я НОШУ сам (не всегда но часто) металлические браслеты, причем другого производителя, перезаряженные мною в АМБ (если быть более конкретным, то ЕА), но я взял металлокерамику (покрытый в черное металл, с минимализацией контакта с кожей и звеньев в цепи как КЗ-витка). Хотя он зараза через несколько нет носки облезать стал и я вот недавно снял по очереди оба.Просто мне было лень делать собственные заготовки по Е-технологии, и взял у них готовые, поскольку программной компоненты там было ноль, энергия не вкусная, но много (и мы с ними общались я знаю как ЭТО производят).. А сейчас их(е-заготовки) можно делать и не из металла (как было ранее), так например сделано в 2.51/2.61/2.71/2.91
.... так о чем я.... исключения найти можно, но лучше анодированный или окрашенный керамикой металл.
3) мне совершенно все равно что зарядить в этой услуге, единственное о чем напоминаю, что нижнюю версию (2.4) ввиду дешевизны изделия и больших трудозатрат для зарядки мы так не делаем. Большинство остальных (кроме упомянтых 2.х1) - запросто. Включая АМБ/2.2ОС+/Вершитель/, классические 2.5/2.6 и тд (без единицы в конце) и прочие.
4) проблему дресс кода друг мой Вася решал передеванием браслета на ногу или на предплечье (или просто сдвиганием вверх по руке).
5) существует еще вариант заказать то же самое - в трансляции.

Таким образом очень много вариантов выбора и факторов :) выбор за Вами :)
Для базовых версий например легко можно сделать просто самоделку на те же часы :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Кстати я вообще удивлен, что эту услугу используют редко.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Байес »

Михаил, трансляции использую вовсю, эффект очень нравится, но вот есть желание именно 2.6 и Спектр иметь на браслете.
Как я понял, оба залить на одни часы тоже получится, да?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

формально да (получится) реально не очень здорово совмещать, лучше взять 2 предмета. ....
Лучано
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:12

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Лучано »

Михаил, с появлением линейки браслетов 2.х1, на сколько актуальны остались прежние 2.х?
Версия 2.91, это что-то вроде Панацеи переключённой в режим 2.9?
В чём основные отличия линейки 2.х1 от прежней 2.х?
Какие версии браслетов применяются в трансляции?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ничего не перестало быть актуально.
В трансляциях применяются прежние 2.х
Разница между 2.х и 2.х1 в способе изготовления, делающем браслет более проявленным/эффективным/энергонасыщенным.
Фактически это "Е" версия- энергоизлучающая, как ранее некоторые изделия, которые делались исключительно "литьем" в особых условиях, с активацией кристаллической решетки застывающего металла. Теперь это делается иначе.
Достичь этого эффекта пока можно только на физических изделиях, на не физических (трансляциях) это частично аспект У4.

Таким образом мы просто несколько "заапгрейдили" классическую линейку 2.х считающуюся после появления карт переноса "раритетной".
До максмимально возможной для текущих технологий эффективности.
Ведь человек может выбрать карту переноса или браслет или трансляцию. У каждого способа есть свои бонусы.
Кроме этого сами версии 2.х1 делаются иначе (там более нет никакой лазерной гравюры) и фактически обновлены.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Браслеты Жизни

Сообщение АндрейКо »

Не совсем понятно (пятница все-же... :) )

2.91 может быть переключена в Панацею матрицей переключения?
и если можно, прошу фото 2.91 (это сразу уменьшит количество вопросов - например о степени проявленности... ).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Фото под рукой нет. Нет, в панацею нет. Это не панацея, это вечный 2.91 :)
Фото всех новых 2.х1 позже сделаю и выложу. Визуально они пока, как и ранее из чд :) и все похожи друг на друга (с покрытием изнутри) а степень проявленности.... да ... .требует корректного фото с 2.91 - сделаю.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Байес »

Ментально направляю БЖ на реализацию целей - чувствую, как из тушки энергия уходит.
А мне приятно с ней :)
Это, наверное, логично - энергоресурс БЖ ограничен.
Решение проблемы - усилитель/стаб/альфавит, я правильно понимаю?
Или есть какие-то трюки без доп. устройств?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1) если мышцу не покачать, то и всегда будет не хватать :) так что с одной стороны это полезно
2) в тушку приходит столько, сколько туда помещается, это ресурс ограничен не только у БЖ, но у и тушки, поэтому см пункт1+прочие методы чистки/прокачки
3) усилитель, стаб(ну тогда уж активатор), АльфаВит - да, это разные методы увеличение эффективности оператора и заодно его ресурса тоже (и прокачки его) по краней мере стабилизатор/активатор и усилитель
4) некоторые, точнее многие (большинство) еще живут с постоянным добровольным оттоком неконтролируемым и не целевым, поэтому может стоит начать (если еще не) с конструктора связей и конструктора кокона? первый соотв есть в бесплатной самоделке.

Ну и есть еще мысль, что может мешать голова.... ну в плане того что раз есть цель то туда пошел ресурс (ожидаемо головой), реально ресурс БЖ даже простых версий и самоделок сильно зависит от оператора это ведь тьюнинг на природные каналы в том числе.
Т/е вот я ставлю цель и пинаю ее - я ощущаю состояние драйва от этой работы и ПРИТОК энергии оттого что я в этом самом драйве. Ага?:)
Так что можно в список еще работу с состояниями 3.0/4.0/Вершитель добавить...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Джейсон »

Байес писал(а):Ментально направляю БЖ на реализацию целей - чувствую, как из тушки энергия уходит.
А мне приятно с ней :)
Это, наверное, логично - энергоресурс БЖ ограничен.
Решение проблемы - усилитель/стаб/альфавит, я правильно понимаю?
Или есть какие-то трюки без доп. устройств?
Я думаю, что если вырубить социалку, чистится и постоянно прокачивать тренд своими силами, то результат тоже будет хорошим, но будет зависеть еще и от подсознания. Там может идти сопротивление по разным вопросам.
Другое дело получится если взять СК1М как толкатель и АТ как хранитель трендов. Усилитель в эту связку просто добавит оборотов.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Байес »

С КС и КК пока еще не работал, только изучаю тему.
Возможно, действительно, часть уходит туда.
Но как проверить, что это так? И кому конкретно уходит?
Скажем, родители пусть берут, сколько им нужно, мне не жалко.
Каких-то прямо напрашивающихся мешающих связей, к-рые я бы разорвал, у меня вообще нет, хотя конечно кто знает, что там бехайнд зе скин.
Меня немного пугает перспектива по неумению оторвать нужные связи, либо оказаться вне социальных процессов, на которые я в данный момент завязан.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Байес писал(а):Ментально направляю БЖ на реализацию целей - чувствую, как из тушки энергия уходит.
А мне приятно с ней :)
Это, наверное, логично - энергоресурс БЖ ограничен.
Решение проблемы - усилитель/стаб/альфавит, я правильно понимаю?
Или есть какие-то трюки без доп. устройств?
Я думаю, что если вырубить социалку, чистится и постоянно прокачивать тренд своими силами, то результат тоже будет хорошим, но будет зависеть еще и от подсознания. Там может идти сопротивление по разным вопросам.
Другое дело получится если взять СК1М как толкатель и АТ как хранитель трендов. Усилитель в эту связку просто добавит оборотов.
просто одно другому не мешает :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Джейсон »

Байес писал(а):С КС и КК пока еще не работал, только изучаю тему.
Возможно, действительно, часть уходит туда.
Но как проверить, что это так? И кому конкретно уходит?
Скажем, родители пусть берут, сколько им нужно, мне не жалко.
Каких-то прямо напрашивающихся мешающих связей, к-рые я бы разорвал, у меня вообще нет, хотя конечно кто знает, что там бехайнд зе скин.
Меня немного пугает перспектива по неумению оторвать нужные связи, либо оказаться вне социальных процессов, на которые я в данный момент завязан.
Надели 4 браслета на руки и ноги, почаще ванну принимать начали, все само отфильтруется.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Русалка »

Байес писал(а):И кому конкретно уходит?
Интернет, соц.сети, поглощение информации ради любопытства, но ничего не дающей для развития - очень сильные "вампиры", которых мы привыкли не замечать. Плюс сами тратим очень много энергии, чтобы соответствовать, производить впечатление и дурацкие переживания по поводу " не то сказал", " а надо было по -другому" и так по несколько раз пережевывая, когда ситуация давно закончилась и нечего на ней залипать. Вот все это и есть поглотители энергии.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Русалка писал(а):Вот все это и есть поглотители энергии.
Согласен! Некоторых например от Дома2 бульдозером не оттащить, на выработку не нужных нам переживаний и эмоций для выкачивания энергии они мастера... В смысле не только Дом2 имею ввиду...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

угу и это только вершина айсберга...
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

Я живу в Узбекистане.Для нас ваши цены заоблачные. У меня пенсия 50 баксов . Хотела бы спросить -Как можно получить браслет в подарок где-то у вас прочитала. И еще Муж лежит после геморрагического инсульта-ему может помочь?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Petr99 »

Здравствуйте Ильмира, на http://support.quantummagic.org/index.php есть раздел самоделки - можно изготовить самодельные изделия бесплатно.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

Мне 64 года -неужели вы думаете я смогу приготовить таким образом работающие вещи сама?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Воффка »

Ильмира писал(а):Мне 64 года -неужели вы думаете я смогу приготовить таким образом работающие вещи сама?
Ну там при изготовлении олимпийских рекордов бить не нужно :) Изготовление самодельного БЖ укладывается в рамки обычных бытовых вещей :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ильмира дети и внуки могут вам в этом помочь.Сами же можете на бумаге написать матрицы, быстро и доступно любому. Матрицы тоже есть на сайте на форуме, конечно поискать нужно их в темах, но поисковичек есть в правом верхнем углу и не один. Панацея-матрица АИТ
ВЮО
ОНЯ
Самоый быстрый и доступный способ.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»