Клуб пользователей трансляций.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вы писали не нам, наша почта mindmachine@bk.ru
Вы ,похоже, с роботом рассылки уведомлений пытаетесь переписываться :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Ага :) Адрес, с которого приходят уведомления, на прием не работает!
Я это укажу дополнительно в самих письма, что-то я даже не подумал, что кто-то с ним переписываться будет :)

И да, не нужно путать "ожидание оплаты" и "ожидание подключения", это разные вещи, за которые отвечают разные люди.
АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение АндрейПМ »

Андрей,

при замене трансляций и одновременной смене режима трансляции можно сохранять заказ после внесения всех изменений один раз или отдельно при смене режима, а затем сохранять изменения сделанные в списке изделий? Есть разница? Т.е. в заказ все внесенные изменения прописываются? Не знаю насколько я понятно выразился :oops:
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Ну да, я несколько раз перечитал, пока понял :)
Ответ - без разницы, все изменения все равно суммируются и отображаются одним блоком.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил режимы 7,8,9 скоро будут?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

думаю будут в январе
да и второй уровень клуба будет не раньше, чем я 2-3 темы начитаю в этом (часть будет в тайланде, часть сделаем по другому в том числе для тех, кто не едет).
Нужно чтобы было совмещение теории и практики в единое целое.
Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владер »

Проснувшись сегодня утром заметил, что ощущения от трансляций существенно усилились.
Даже не нужно было прислушиваться, было и так ярко и ощутимо. Ментально попереключал каждую из подключенных трансляций и режимы - все очень четко улавливается. Шестой режим давал самый яркий вклад. Попробовал включить и те которых еще нет, как бы из будущего. Седьмой дал хороший эффект, а вот восьмой и девятый, давали отклик слабей и как бы из глубокой глубины, но вкус понравился.
Моно режим после стерео, показался совсем плоским, а вот в турбо было круто - все аж забурлило внутри.

Но потом вернул все к текущим режимам.

Михаил, а вот "эфирка" помогает в работе с психосоматикой или это более базовая настройка, а индивидуальные заморочки лучше решать другими методами?

Я сейчас активно занялся снятием всяких блокировок в теле и неожиданно для себя, очень много откопал еще из детства. Но порой блок ощущается, а событийный ряд приведший к его формированию не видится и уходит немало времени чтобы это выследить. А порой и событийный ряд есть, а трансформация идет не так быстро как хотелось бы.

Автоматизировать бы этот процесс - выследил, сказал подсознанию "трансформировать" и вуаля :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ну эфирка может помочь / может и нет... как пойдет ...
и да - очень у многих блоки с детства такие что и не подумаешь, это старая история подтвержденная людьми вроде бы давно "уработавшими" все.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Ребята хотите чтобы трансляции были мощнее растянитесь на "правиле". Вчера прошёл такую процедуру результаты как говорится превзошли все ожидания.Руки как кипятком облили,тазобедренный сустав впервые в жизни почувствовал как вытягивается,сила мысли размер ауры в разы, сны тонкие и яркие (в первую ночь приснилось два младенца и диалог с одним из них без слов,точнее сказать обучение) самое яркое это выравнивание между Гетеро и Гомо энергиями,стало ощущение что мощь через Гетеро активно охлаждается Гомо не дав " перегрев".Настроившись на лиц женского пола в моём окружении,чувствуешь как себя самого.С женщинами по ощущениям взаимодействие как подружка с подружкой стало возможно,если настроится на нужные энергии и пустить их в себе немного по другому.Да уж...такие вот Ситхи стали проявляться, главное не привыкнуть)))))) Да вот ещё по физике, питание белки глаз,ощущения противоположностей (как описал выше) в течении дня лёгкое выпадение из реальности,ходишь осознаешь что здесь идёшь потом бац и ты уже в другом месте осознаешь что идешь,а как ты туда дошёл не помнишь.(может это телепорт?) Да и по мелочи многое пытается вырваться наружу оставляя след,а потом обратно до лучших времен.Вот такие вот результаты от трансляции+правило.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Объясняю некоторые нюансы включения и оплаты.

1. Режим стерео (и турбо, когда он появится) требует ручного вмешательства, и действий, которые не могут быть автоматизированы. Поэтому в случае его подключения есть задержка и статус "ожидает переключения". Оплата за режим стерео (то есть списание дней в удвоенном количестве) начинает идти с момента реального подключения, то есть, пока стерео "ожидает подключения" - дни списываются по обычному тарифу.
2. Добавление дополнительных групп слотов (х2, х4, х6, х8) происходит мгновенно. Этими группами можно сразу пользоваться, размещать в них изделия, переключать режимы и т. д. Оплата, соответственно, сразу начинает считаться с учетом множителя.
3. Понятно, что при добавлении дополнительных групп возникает резонное желание заполнить их и какими-то новыми изделиями. Подключение этих изделий происходит по стандартной схеме, и на этом этапе имеет место задержка. Но, эта задержка касается именно подключения изделий, и не имеет никакого отношения к подключению групп, которое, как описано в предыдущем пункте, происходит мгновенно.
4. Напомню также, что, согласно условиям клубной трансляции, вы фактически оплачиваете только аренду слотов (по 450 рублей в месяц за 1 группу), а все изделия, по большому счету, получаете бесплатно.

Это я всё к тому, что предъявлять претензии по поводу того, что вы подключили 4 (8, 12, 16) групп, время списывается с учетом коэффициента, а изделия на эти группы вам не подключили мгновенно - на мой взгляд, некорректно (это, собственно, ответ на вопрос, поступивший по почте, ради которого я и решил внести дополнительную ясность в данном вопросе).
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение СтАвР »

Включили клубные трансляции так включили, меня аж повело :roll:
На самом деле есть разница до того как отключил и сейчас, мощнее чтоли или ощутимее, пока не знаю
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владмосква »

Включение режима стерео синхронно вызвало пару подряд свиданий с белым другом. Экспресс-чистка кончилась так же быстро, как началась :oops:

А режимы 7, 8 и 9 фактически заработают в январе 2015го? При их включении похоже нужно будет быть ближе к белому другу :) Потому галочки я на 789 пока не ставил, чтобы при включении проставить вручную.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Поделитесь плиз, кто как работает со спец чисткой ? )
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Тимур М. »

ПавелРозов писал(а):Поделитесь плиз, кто как работает со спец чисткой ? )
Я чистил практически все. Благо с трансляцией не надо делать фото и обрабатывать программой. Например, когда ездил в транспорте на работу, чистил весь автобус и людей в нем. Просто в уме вызываю намерение почистить спецчисткой и визуализирую как прохожу, по типу волной по салону, которая проходит сквозь все что есть внутри. Если объект или человек вне поля зрения, вызываю его образ в памяти и так же прохожусь по объекту.

Помимо этого дополнял матрицей панацея, мысленно написав ее на объекте. Если объект большой, например здание, можно представить все 9ть букв сразу, потом как они множатся и отпечатываются на всех стенах, окнах. При этом нет четкой и детальной визуализации, но мне кажется это и не особо важно.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Спасибо! )
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Мариомар »

Вчера подключил себе букет клубных трансляций, всю ночь снились? путешествия между мирами, в стиле Макса Фрая, утром еле проснулся, голова адски болела :roll:
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил 7,8,9 режим хотим...:))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Уже почти....
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Юлиана »

Доброго дня всем! Благодарю за клуб! :)
Пока жду подключения, ретроспектива работает. Сегодня ночь у меня была совсем не обычная. Спать легла поздно, и как только легла, начала звучать музыка (все спят, и все выключено). Музыка прекрасная, чистая, странная, я такой раньше не слышала. Сначала в левое ухо то громко, то как бы далеко, то проникая внутрь, то где-то рядом. Долго, я даже засыпать начала. И в этот момент началось в правом ухе.. И одновременно. И так всю ночь, точнее пока не встала в 6 утра.. Не могу объяснить себе, что это было.., но это Прекрасно!!!
Михаил, ВАМ искренняя моя Благодарность за Ваше Творчество!!! :o
ЗЫ. Михаил, подключите меня пожалуйста, очень хочется в полной мере ощутить клубные изделия :o
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Везет же некоторым. Они уже автоматически космическую музыку ловят мозгом. не то что некоторые. :?
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Прошу и меня подключить к клубу. У меня пк+с фрм с сентября.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Л@на »

Значит у вас должна быть уже активна кнопка доступа в клуб.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ФилиНН »

ММ писал(а):Везет же некоторым. Они уже автоматически космическую музыку ловят мозгом. не то что некоторые. :?
Всегда есть, что ловить :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Прошу и меня подключить к клубу. У меня пк+с фрм с сентября.
Вы подали заявку в интерефейсе, на форуме об этом писать не нужно/не для этого он/тут заявки на рассматриваются. Я заявку отклонил, формально через 3 месяца можете подать еще раз. Реально ранее чем через год - не стоит пытаться. Вы пробуете бежать впереди паровоза. Вам рано в клуб.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

А Юлиане и другим тоже рано? Или уже можно?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»