Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Мастер 108 »

Андрей С. писал(а):Я запутался.
Ерундой занимаетесь, вот и запутались. Вы какой результат получить хотите-то :wiz
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Панацею на черном дереве, разумеется. Но взять это дерево негде, кроме как с 2.0. Вот я и интересуюсь, можно ли так сделать, или лучше искать/ждать оригинальные Панацеи на черном дереве.

То есть, конкретно вопрос получается такой: можно ли использовать 2.0 из черного дерева как «нулевую» (чистую) заготовку для обработки картой переноса Панацея? Не будет ли конфликтов КО и будет ли полученная Панацея чистой и аналогичной Панацеям, которые на черном дереве изначально?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владимир Ш. »

можно.
конфликтов не будет.
на openmagic немного другое - шла речь, что никакого улучшения зарядки матрицей П лайт-лайт(АИТ-ВЮО-ОНЯ) при использовании 2.0 не будет - Вы получите панацею и потеряете 2.0
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

.
не совсем так.
Получится 2.0 с привязанной Панацеей. Т.е. штатная зарядка (в данном случае 2.0) прописывается в материал и Карта переноса её не изменит (такой задачи у Карты нет, хотя их КО объединятся и будет взаимное влияние), Карта переноса (в данном случае Панацея) цепляет каналом КО с настройкой Панацеи к Объекту, а это немного по другому. Будет 2.0+Панацея. А что мешает использовать браслет ч/д 2.0 и зацепить Картой переноса что нибудь другое? В итоге будет и ч/д (энергетика материала) и 2.0 и Панацея.... Просто 2.0 в сумме с другим БЖ (той же Панацеей) может "центровать" параметры этого "другого БЖ", немного нивелируя качества.
Материал и Объект это разные точки привязки и взаимодействия.


С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Спасибо за ответы.
А что мешает использовать браслет ч/д 2.0 и зацепить Картой переноса что нибудь другое?
Ничего не мешает, кроме внутреннего ощущения, что мне нужна Панацея на черном дереве. А как раз БЖ научили меня прислушиваться к своим внутренним ощущениям.
Просто 2.0 в сумме с другим БЖ (той же Панацеей) может "центровать" параметры этого "другого БЖ", немного нивелируя качества.
Насколько сильно это может быть проявлено, и какие именно качества? Исходя из того, что я знаю про 2.0 и из опыта его ношения, он уменьшит жесткость эффектов, что вроде как неплохо (я все равно собирался на другой руке 2.0 носить вместе с Панацеей), но хочется все же Панацею отдельно, 2.0 отдельно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

.
Если хочется так, то лучше на разных носителях. Дождитесь появления ассортимента.
Взаимное влияние 2.0 и Панацеи будет "как то" проявлено, насколько (?) - нет линейки это измерить.... Но далёкий пример возможен, попробую нарисовать - взять песочную (детскую) форму "звёздочки" и сделать звёздочку (допустим это Панацея) из песка, а после на эту звёздочку круглую (допустим это 2.0) формочку, чуть меньшего диаметра, где то кусочек лучика обрежется, где то межлучевое пространство звёздочки заполнится, то есть это может получится не совсем звёздочка и не совсем кругляш, что то между.... Но в любом случае пример крайне ограниченный, самого обрезания диапазона и настроек как такового не будет, будет взаимное стремление уравновесить разницу, а может оказаться именно вершина этой "звёздочки" полезнее моменту. Не знаю на сколько так понятно.... но буду надеяться.... Когда 2.0 и Панацея на разных носителях, это взаимное влияние может быть меньше (кругляш отдельно, звёздочка отдельно) за счёт расстановки приоритетов и поручения разных задач, хотя в принципе это можно сделать и на одном БЖ+Карта, но усложнять?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Так и купите панацею на чд, они же есть вроде в наличии.... на 2.0 картой это будет не то....
Вадим ВВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 21:52

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Вадим ВВ »

Хочу зарядить кварцевый браслет технологией 2.8... Подскажите, свойства кварца при этом будут потеряны? или зарядить другой браслет и при этом оставить кварцевый?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

свойства кварца утеряны не будут, но будут слабее заметны за свойствами БЖ. Однако поскольку 2.8 это только карты переноса, то это не "заряд" а временное сцепление свойств. Положите другой предмет на карту и кварцевый браслет "отсоединится". Правда свойства бж в некотором роде на нем останутся (ослабленные схожие с 1.0).
Т.е. коротко - противопоказаний нет.
Вадим ВВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 21:52

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Вадим ВВ »

Спасибо за ответ! будем пробывать...
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение арте:м »

Насколько целесообразно размещать наклейку Панацея на кошелек? А то после некоторых купюр так и тянет вымыть руки :)
Останавливает мысль, что самым коротким путем к "очищению" может оказаться (с точки зрения наклейки) попросту "недопускание" новых ден.знаков к кошельку :) :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

У меня в кошельке Панацея lite лежит (и не одна, правда, не с целью очистки там или привлечения денег), с финансами все отлично. Правда, я наличными деньгами почти не пользуюсь :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

на кошелек- можно вполне. Лично не проверял, ибо не пользуюсь кошельками.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владимир Ш. »

народ, а кто-нибудь пробовал программировать П-флэшку? я, естественно, не говорю про уважаемого Михаила - ответ ТАКОГО специалиста я, наверное, все равно не пойму:-(
если пробовали - получилось? как?если не влом, можно в личку.
спасибо всем, кто/если ответит.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение СтАвР »

а после переноса картой на другой предмет, на предыдущем хотябы 1.0 будет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Да, собственно и будет что-то вроде 1.0 но из-за того что там не зарядка, а совмещение, не очень сильный 1.0
Вячеслав.
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Вячеслав. »

Владимир Ш. писал(а):народ, а кто-нибудь пробовал программировать П-флэшку? я, естественно, не говорю про уважаемого Михаила - ответ ТАКОГО специалиста я, наверное, все равно не пойму:-(
А жаль,Вы ограничили свой опыт а за одно и мой,шутка. :? тоже преобрел себе П-флешку,давно на нее глаз положил,и вот сбылось,начинаю эксперементировать,единственное что могу сказать на этом этапе,с вещами творится что-то непонятное,то порвется это пропадет,вобщем весело.
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ТаксМэн »

Хотел попробовать поспать на карточке переноса, ну или хотя бы полежать на ней минут 15. Но после того как просто поднес ее к груди на несколько секунд желание отпало :( Слишком жестко для меня (учитывая. что на мне еще по одному 3.0 и 2.х браслету и 2.х кулончик). Надо перед работой попробовать еще разок будет, Я вот думаю, может под подушку ее засунуть :wiz
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Беляев Константин »

Сейчас купил карту переноса 2.1. Смотрю также в сторону одноразовых копий наклеек.

Вопросы такие:
1) Если я положу браслет 1.0 на карту переноса 2.1 Он обретет качества 2.1? Ничего, что он был до этого 1.0? Или лучше брать "чистые" заготовки?
2) Какие качества останутся у браслета 1.0 (после переноса на него 2.1), когда карту переноса я переключу на другой объект. Он также и останется браслетом 1.0?
3) Допустим я положил на карту переноса часы. Потом карту положил на хранение в книгу. От часов, как я понял по форуму, сразу качества БЖ отключатся и будут переноситься на новый объект - на книгу. Как так хранить\класть карту переноса, чтобы она не зацепляла какой то новый объект в свое внимание?

Видел где то, что в конверт класть или бумажкой специальной накрывать. Но четко не понял.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Беляев Константин писал(а):1) Если я положу браслет 1.0 на карту переноса 2.1 Он обретет качества 2.1? Ничего, что он был до этого 1.0? Или лучше брать "чистые" заготовки?
Да, браслет обретет качества 2.1, но для этого должен остаться на карте не менее 4 часов, а лучше всего 48 часов.
Беляев Константин писал(а):...2) Какие качества останутся у браслета 1.0 (после переноса на него 2.1), когда карту переноса я переключу на другой объект. Он также и останется браслетом 1.0?
Там будет БЖ 1.0 качества, при том не только когда браслет или другой предмет предварительно 'заряжен' как БЖ 1.0 но и 'чистый' объект, который был помещен на карту в течение минимум 4 часов /до 2 сутки/ 'приобретет' БЖ 1.0 свойства, в той или иной степени.
Беляев Константин писал(а):...3) Допустим я положил на карту переноса часы. Потом карту положил на хранение в книгу. От часов, как я понял по форуму, сразу качества БЖ отключатся и будут переноситься на новый объект - на книгу. Как так хранить\класть карту переноса, чтобы она не зацепляла какой то новый объект в свое внимание? Видел где то, что в конверт класть или бумажкой специальной накрывать. Но четко не понял.
Если вы хотите можно написать матрицу

TSL
EUR
OTS

поверх покровный лист /хоть с ручкой, хоть маркером/ для покрытия карта-инфопереноса и поместить их вместе в конверт. Другой вариант поставить карту в книгу, журнал, папки, или в другом месте, но с намерением не заряжать другой объект, к которому карта прикасается. Только тогда, когда вы захотите и решите /сознательно/ поставить поверх другой объект для зарядки поверх карты - тогда возникнет сам процесс 'зарядки' предмета.
Беляев Константин писал(а):...Или лучше брать "чистые" заготовки?
Как вы чувствуете для себя удобно и практично. Можно 'чистые', можно и 'заряженные' БЖ 1.0. Нужно только учитывать 'иерархию' разные БЖ версии. Например, если поверх карта инфопереноса 2.1 положите браслет, на котором было написано матрица Панацея или браслет был заряжен версия 3.0N /например/ - тогда свойства 2.1 не можно довести качественно на этого браслета/предмета/.

Удачи! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

да, все именно так, вчера не успел ответить на этот вопрос.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Беляев Константин »

Спасибо за ответы!
Там будет БЖ 1.0 качества, при том не только когда браслет или другой предмет предварительно 'заряжен' как БЖ 1.0 но и 'чистый' объект, который был помещен на карту в течение минимум 4 часов /до 2 сутки/ 'приобретет' БЖ 1.0 свойства, в той или иной степени.
Да я читал. Про "в той или иной степени". На предмете как бы остается слабый след БЖ 1.0 А если предмет был полноценным 1.0. То после переноса на него 2.1 он останется таким же полноценно заряженным 1.0 или будет уже только со следом 1.0?

И еще не по теме голографий вопрос, но короткий (только перехожу на 2.х). Как набирается мощность 2.х? Если при 1.0 массивность браслета - основное, то тут основное - количество единиц 2.х на тебе? Про набор мощности 2.х четкой информации не нашел. Кроме как, что люди несколько штук надевают.

Масса\размер браслета совсем не важны при 2.х из-за КО?
Что тогда важно\имеет значение?

p.s сорри, если много раз приходилось отвечать на этот вопрос
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Беляев Константин писал(а):А если предмет был полноценным 1.0. То после переноса на него 2.1 он останется таким же полноценно заряженным 1.0
:) Да, он останется полноценно заряженным.
Беляев Константин писал(а):Как набирается мощность 2.х?
Многие факторы влияют на мощность БЖ, если КО не может полностью взять на себя нагрузку /бывает и такое иногда/, начинает оказывать влияние и размеры, количество и материал браслета. Серьезно влияет на мощность и сам человек, который носит его - БЖ-оператор. Другими словами - БЖ настраивается на его индивидуальный потенциал, хотя и не сразу /имхо, для оптимальная настройка две сутки/. Человек развивается - следовательно наращивает и мощность его браслета.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»