Отзывы об эффектах от версии 3.0

Новик

Сообщение Новик »

DIMAS!!!!
Ты там жив? :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик писал(а):DIMAS!!!!
Ты там жив? :)
Звонок в реанимацию
- алло, Петров там жив ещё?
- нет, ещё!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Да, все супер, до 4 утра заснуть не мог, махровые кошмары снились, но что удивительно проснулся за полчаса до будильника, чувствую себя отлично, полон сил и энергии, даже можно поменьше, вот трубку покурю и нормуль будет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Василий писал(а):Я таки ношу 3.0 уже почти 36 часа. ..... С утра лёгкий отходняк. Продолжаю экспериментировать :)
Да ... заметно.. "состояние нормальных" :) "я себя контролирую" ... "36 часа" :) :) :)
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
Ну гуд тогда :)
У меня свой "грешёк" кофе люблю 8)
З.Ы.
Вообще родилась мысль что надо продумать какой нибудь список тэстов по проверки девайсов.
Т.е. воспроизводим какую нибудь ситуации(искуственно) не совсем простую и смотрим за развитием событий отмечая не обычное....
Пример: Одеваем 2 браслета 3.0 ставим на СК1М подпитку оператора
Даём себе (установку)намерение на получение скидки в магазе(рынке) и идём на рынок отслеживаем где сделали скидку если из 3 магазов в 2-х делают скидку то делаем соответствующие выводы...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Работа девайсов сильно зависит от человека.для тестов нужен некий "эталонный человек" причем каждый раз в одном начальном состоянии, где взять?. С 3.0 это особенно существенно. Я не против тестов, но я пока сам предположить не могу, сколько именно нужно времени для интеграции с 3.0 достаточной и это могут быть месяцы(в других случаях годы). И это в принципе несколько иной алгоритм взаимодействия с миром.Я рассчитываю, что делающие лайт или покупающие его все это понимают и ориентируются на свои ощущения от лайт версии.Совершенно очевидно что это не 2.х и разница между носящими тут будет сильно-сильно выше.
Т.е. чем там измерять результат совершенно не ясно. Если с 2.х общая тенденция работы версий прослеживается у большинства, с 3.0 на первых днях имеем яркий разброс даже среди людей "тренированных". причем этот разброс не означает что у кого-то работает лучше или хуже, а означает что все разные.
Я бы сам не отказался получить некий измеритель активности проявлений 3.0, вот только пока не знаю как. По идее нужно измерять верхнюю часть спектра. На грв у обычного человека скорее всего будет смещение в иной спектр. Т.е либо в обычном диапазоне измерений картинка "похудеет" вообще, либо на чакрах смещение образуется вверх. И то и то не показатель (человека нужно в целом измерять), лишь некий флажок.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Маг.нет писал(а):
Просто_идущий писал(а):Нарисовал буковки прям на руке!

Шум в голове (я ее, энергию, так слышу!) вроде стал громче!

Теперь, я , версии 3.0!
"Послушайте" V1, V2 - нет ли ассоциаций?


С уважением, Маг.нет
Слушаю круглосуточно через СК1М+SP (этажеркой через разветвитель). Чередую V1,V2,V3 с Эталоном. Каждый слышится по-своему!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нормальный тест можно сделать иначе, без рынков и скидок, но я сегодня можно не буду об этом. И так эта лайт версия всех встряхнула.... давайте сначала пыль осядет и все немного угомонятся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): Заметны различия технологий 1.0-2.0-3.0 и их линеек.
2.0 система аналогичная 1.0 + КО (дополнительные свойства).
2.х - усиленное проявление частностей из общего 2.0
3.0 - новая система (другой аспект энергий)
3.0 с ++ (...х2)- усиление ОБУЧАЮЩЕГО сигнала взаимодействия кокона с данным аспектом.
То есть возможности 3.0 - 3S++ одинаковы, время "обучения" кокона для использования этого вида аспекта энергий различна, увеличивается мерность времени в данном обучающем диапазоне? С 3.0 приходим туда же что и 3S++ только быстрее?
2.0 не только доп. свойства от КО, но и более равномерное распределение энергии + усиление работы модулей через КО.
В 1.0 проблема в том, что если на какие-то задачи нужно очень много энергии, то нужно тогда одевать 1.0 на себя всего (заряжать одежду плотную по сути и тд), поскольку через 1-4-8 браслетов на руках ногах, через контакт с кожей-коконом, может пролезть лишь сколько-то до предела определенного.
в 2.х не столько проявление частностей, сколько затаскивание человека в эти состояния, что обучает его, тренируя не развитые аспекты личности.
в 3.0 рост подверсий это общая мощность предмета.
В S++ добавляется еще чистота настройки камертона за счет покрытия, т.е. некий параметр качества.
Иными словами предположение о скорости обучения возможно и верное (не уверен, не знаю, не факт), но пока кокон не может сам проводить много энергии, он тащит ее с 3.0 и там упирается в потенциал браслета пока нет личной возможности его поддерживать.
Т.е. подверсии дают большую возможность на изменения себя и мира пока эта возможность не стала личным качеством. Возможно это ускоряет и самообучение, но лишь до некоего предела, выше которого - перегрузка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил_
Имеет-ли значение для 3.0 физическая масса браслета? Есть большая заготовка, есть маленькая. Маленькая удобнее :)
Что если зарядить бусы, изменится-ли воздействие и если да то в какую сторону? Те-же вопросы к тому, если зарядить бусы и надеть их на голову? :wiz
Есть-ли отзывы по зарядке 3.0 других предметов, очков, ремней и т.д. На сколько целесообразно это делать?
1. масса имеет, но не нужно экстрима. Начинайте с мелкого.
2. бусы хуже - дадут сразу сигнал по верхним чакрам, лучше сначала браслет, бусы можно потом, когда кокон привыкнет к такому состоянию.
3. не знаю, думаю будет локальный вч режим - не полезно для кокона.

очки-ремни и прочее - нет отзывов, версия очень молодая :)
своим выдал ее одновременно со всеми, на себе гонял дольше.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Ждемс, ждемс, ждемс, :) :) :) .

3.0 кстати очень неплохо, по ощущениям подружился с СКМ. И вообще очень очень приятно осчучается на руке. Бывают иногда канечно странности, но это дело поправимое. :)
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Работа девайсов сильно зависит от человека.для тестов нужен некий "эталонный человек" причем каждый раз в одном начальном состоянии, где взять?.
Я почему то подругому на это смотрю....
Нужен не "эталонный человек" а "эталонный результат" или эффект, способность и.т.д
А люди, люди они разные тут согласен у одного получается много что удруго го не очень но ключевой то момент что ПОЛУЧАЕТСЯ.
Мысль пришла не просто так, не давно был на семинаре по БИ(Айкидо)
Умные дядьки после практики начали обсуждать теорию методы и.т.д так вот закончилось всё тем что любой метод должен быть подтверждён только многократной практикой и воспроизведением уё(практики) разными людьми... если этого не будет то метод как правило исчезает со смертью его основателя...
З.Ы.
На форуме надо делать раздел ПРАКТИКУМ
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да я и ориентируюсь на многократное подтверждение (см отзывы использующих), но мы находимся в некоей зоне, где сильное влияние оказывает психологический настрой (у многих все ломается как только дело доходит до эксперимента с осознанием, что результат обретает статус "важности" - уже нарушение базовых рекомендаций.)
Поэтому тест должен быть упрощен и обезличен. Идеально - компьютерный, с предшествующими стандартными условиями релаксации, анкетированием и многократным повторением, тогда это будет корректно и достаточно точно, хотя все равно тест и жизнь сильно отличны друг от друга.

У псилероновцев где-то есть видео их операторов, которые могут сильнее воздействовать на прибор и они там рассказывают про это и про то как их способности порой плывут от времени ко времени.

У производителей "шивы" и прочих магнитных стимуляторов тоже есть наблюдения о влиянии внешних факторов.

У меня тоже есть.... причем психологические я ставлю на большую ступень важности, чем физические (или природные).

Поэтому задача оказывается при корректном решении достаточно сложной и требующей научного и структурированного подхода. Однако сама тема не подлежит такой обработке. Чем меньше человек занимается "изучением" работает у него или нет, чем больше он просто уверенно делает, тем выше результат и быстрее повторяемость. Работа на тесты, публику и тд - ухудшает все из-за психологической компоненты. Или даже из-за того что в картину мира человека встраивают понятие "опыт" подразумевающее разный возможный исход, а нужно чтобы подразумевался только правильный (нужный ему).

Поэтому тест должен быть простой и совершенно отвязанный + недолгий.
На самом деле кое что можно сделать на тех же псилеронах и не только, но это отдельная тема, на которую нужно время и там нужно структурировать некоторые вещи, иначе выйдет не тест, а профанация.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Просто_идущий писал(а):Чередую V1,V2,V3 с Эталоном. Каждый слышится по-своему!
По своему, я про другое... Зарядив БЖ 3.0 "услышал" знакомое, будто V1 и V2 детали этого канала. Может "глюк" вот и возник вопрос...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну если вч состояние это активная работа аджны и около, а 3.0 его стимулирует, а V1-2 его развивают в аспекте восприятия, то выходит что это проявления активности одного энергоуровня у человека.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):подверсии дают большую возможность на изменения себя и мира пока эта возможность не стала личным качеством. Возможно это ускоряет и самообучение, но лишь до некоего предела, выше которого - перегрузка.
Спасибо! Понятно.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

так... я видимо тему растащу позже на 2.х, 3.0, флейм и обсуждение и отчеты по 3.0 и 2.х, поскольку 33 страницы и активность их нарастания последние несколько суток это немного не то, что добавляет информации доступности :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):ну если вч состояние это активная работа аджны и около, а 3.0 его стимулирует, а V1-2 его развивают в аспекте восприятия, то выходит что это проявления активности одного энергоуровня у человека.
То есть резонирует V1, V2 с 3.0 по энергоуровню (точке приложения энергии)?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):по энергоуровню (точке приложения энергии)?
...или диапазону? или источнику?


С уважением Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не по источнику.
v1-2 вообще не содержат привязки к источникам, только к наработке опыта.
т.е. по энергоуровню и диапазону - это видимо как-то корректно будет сказать.
Илюшик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 14:26

Сообщение Илюшик »

Маг.нет писал(а): По своему, я про другое... Зарядив БЖ 3.0 "услышал" знакомое, будто V1 и V2 детали этого канала. Может "глюк" вот и возник вопрос...
Мне тоже показалось что-то похожее на V1. Через час где-то включается это состояние, снимаю браслет - проходит. :) Еще как-то подозрительно быстро ситуация в благоприятное русло перешла, толчком возможно стал именно 3.0, но до этого была применена уйма модулей :oops: ну плюс еще Светлица блага наверное. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):т.е. по энергоуровню и диапазону - это видимо как-то корректно будет сказать.
Что такое диапазон понимаю, как правильно понимать энергоуровень?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

диапазон= частот.
энергоуровень= в теле и коконе.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):энергоуровень= в теле и коконе
Извините, не понял, структура распределения диапазонов?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &&start=75
V1
Маг.нет писал(а):Наблюдения второго дня. Состояние мне нравится, вроде даже лучше стал его понимать. Описать как то сложно, но начинаю отмечать некоторые моменты, конечно пока "в общих чертах", новое обозначение - "трезвость ума", через неё и ясность и чёткость мысли. По концентрации-деконцентрации, не знаю как обозначить, какая то не напрягающая (не отвлекающая) направленность на "общую картинку", где нет фона, там всё детали, но про них сразу как то знаешь, на них не концентрируешься вообще. Состояние ровное, ну по крайней мере у меня оказалось таким. Решил немного "поиграться" с ощущением времени и сразу как то чётко (причём полностью сознательно контролировал) всё получилось, отличала именно чёткость.
Причём многие моменты схожи и с 3.0...


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»