Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Зачем мне лад? я с техникой дружу! И радиоволн и прочего не боюсь! Если и покупать то Благо или Супер...
А как можно посмотреть из чего они сделаны? они разбираются? Или Вы предлагаете разломать/разпилить?
Там структура находится под защитной бумажкой, которая клейкую поверхность защищает.

А Супер можно в офисе подержать (приложить к себе) на 40 минут и почувствовать её действие перед покупкой.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А Благу я бы взял бы под залог... но не дають... :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

А Благо реално как пластиковая карточка выглядит? Как многие дисконтные карты и банковские? Такая же по толщине?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):А Благо реално как пластиковая карточка выглядит? Как многие дисконтные карты и банковские? Такая же по толщине?
Походу да. Я её не видел. Но там, вроде бы, плоская фрактальная структура.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Вот Вы пишите "фрактальная структура" а чего эта фрактальная структура? Вы знаете что такое фрактальная структура? Фрактальная структура - это определение структурной формы, но не определение конкретной структуры!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Вот Вы пишите "фрактальная структура" а чего эта фрактальная структура? Вы знаете что такое фрактальная структура? Фрактальная структура - это определение структурной формы, но не определение конкретной структуры!
А х его з :)
Поэтому и говорю, под залог бы взял, чтоб на себе проверить, получится у меня реализовать новые возможности или нет.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

У Вас уже появились новые возможности? Или Вы о гипотетических, которые должны появиться и реализоваться от Светлицы?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Так у Вас есть какая нибудь из светлиц?
Если одна действует, например Светлица Супер, то значит и другие тоже действовать должны! У меня то сомнения по поводу всей этой затеи в целом!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):У Вас уже появились новые возможности? Или Вы о гипотетических, которые должны появиться и реализоваться от Светлицы?
Ну да, о гипотетических. Например, позвонит Президент, пригласит в Кремль, назначит должность советника, а я не справлюсь -- тогда я точно буду знать, что это Блага сделала и оставлю её себе. А так лучше Зеркало куплю. Оно действительно энергией накачивает. Аураведа врать не будет. :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Так у Вас есть какая нибудь из светлиц?
Если одна действует, например Светлица Супер, то значит и другие тоже действовать должны! У меня то сомнения по поводу всей этой затеи в целом!
Тут имеются ввиду разные действия: уверенность, псих. устойчивость, избавление от разных привычек и т.д. -- это от Супер.

А Блага - это совсем другое - там финансы, различные блага, новые возможности и не факт, что эти блага посыпятся... или я смогу использовать новые открывающиеся передо мной возможности... :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Врать не будет, ей её же мозг может врать! Зеркало лично я купил бы в предпоследнюю очередь, в последнюю коврик Благодать :lol: , млин каждый раз от этогоназвания на смех пробивает... А президенты званят только от карты с 1000000 мерностей, даже брилиантовая вряд ли проканает :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Зачем нужна тогда СуперСветлица??? Психическая устойчивость и избавление от привычек и комплексов можно достич путем работы над собой а не "шаманскими" методами! И блага тоже... есть методики позволяющие этого достич! Светлица как вспомогательное средство или для ленивых!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Врать не будет, ей её же мозг может врать! Зеркало лично я купил бы в предпоследнюю очередь, в последнюю коврик Благодать :lol: , млин каждый раз от этогоназвания на смех пробивает... А президенты званят только от карты с 1000000 мерностей, даже брилиантовая вряд ли проканает :)
Ну как только вы Коврик приложите к себе (если дадут конечно) смеятся уже не будете. Там 32 структкры зашиты. Мало не покажется. :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Что за структуры? И что со мной может произойти? Током ударит или может оргазм?:)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Мне написали вчера что я не чувствителен к тонким энергиям и ничего я не почувствую, хоть 10 ковриков прикладывай, во все карманы благи запихивай а в машину 100килограмм ЭКОНОРМА положи, и Супер Окна, Супер Светлицы и тп понаклеивай что света видно не будет!
Действует видимо только на тех кто "тонкие энергии" чувствует, медитирует от года и больше и т.п. с их слов мне не дано так что...
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Что за структуры? И что со мной может произойти? Током ударит или может оргазм?:)
"А вы поезжайте в Киев и спросите... " :)

Идите в офис, просите, смотрите, прикладывайте... потом отпишитесь об ощущениях... :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Просто Вы так написали как будто знаете что произойдет!
Может съезжу за Дисками Патрушева, а заодно поприкладываю что дадут приложить:)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
Именно такие как Вы, распяли Христа, жгли выдающихся людей и обсмеивали гениев! И только потому, что не понимали и боялись. Именно такие как Вы Жека!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Вы только и делаете, что вопросы задаёте и отвлекаете посетителей форума ;)
Вся информация по несколько раз на форуме изложена. Мой отзыв в соответствующей теме тоже есть.
Сомневаетесь – «рискните» и купите Супер, все ваши сомнения развеются сами.
Контакты (в т.ч. и телефон) АСД есть на сайте ЛИК http://***/kontakt.htm
P.S.
Изделия ЛИК с ММ замечательно сочетаются!
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Предыдущее сообщение моё.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Да он просто издевается над всеми. Это не человек, который ищет истину, а эгоцентричный индивид, пытающийся доказать всем, что он умнее. 8)
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун писал(а):
Жека3000 писал(а):Врать не будет, ей её же мозг может врать! Зеркало лично я купил бы в предпоследнюю очередь, в последнюю коврик Благодать :lol: , млин каждый раз от этогоназвания на смех пробивает... А президенты званят только от карты с 1000000 мерностей, даже брилиантовая вряд ли проканает :)
Ну как только вы Коврик приложите к себе (если дадут конечно) смеятся уже не будете. Там 32 структкры зашиты. Мало не покажется. :)
помоему на самом сайте писали что устройства информационной лаборатории не обеспечивают защиты, ведь защита может заблокировать и нужную поступающую информацию к человеку. а 32 структуры изолируют его :lol: :lol:
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Да он просто издевается над всеми. Это не человек, который ищет истину, а эгоцентричный индивид, пытающийся доказать всем, что он умнее. 8)
Я не пытаюсь никому ничего доказать, кроме как себе! Я задаю вопросы только потому что мне интересно разобраться!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
Вы только и делаете, что вопросы задаёте и отвлекаете посетителей форума ;)
Вся информация по несколько раз на форуме изложена. Мой отзыв в соответствующей теме тоже есть.
Сомневаетесь – «рискните» и купите Супер, все ваши сомнения развеются сами.
Контакты (в т.ч. и телефон) АСД есть на сайте ЛИК http://***/kontakt.htm
P.S.
Изделия ЛИК с ММ замечательно сочетаются!
Форум на то и существует чтобы задавать вопросы!
Раз посетители отвлекаются, значит им это нужно! Тем кому это не нужно отвлекаться не будут!
Кстати вопрос Вам! От чего я отвлекаю посетителей?

Далее. Вопрос о возможном риске.
Я не хочу рисковать! Если я что то покупаю то хочу быть уверен в том что это работает! Я не подопытный кролик покупающий за свои деньги испытываемую вакцину!
Прежде всего, я считаю, в распространении этих гаджетов заинтересованы люди зарабатывающие на них деньги. Поэтому я и интересуюсь у них! Пытаюсь определить причины "почему мне это надо и почему я должен в это поверить"!
Так вот! Свои мысли на тему распространения Светлиц я описывал в первых постах данной темы!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»