Удаление негативных установок?

Хатя

Сообщение Хатя »

люди вопрос ко всем! особенно кто долго занимается майнд машиной. Просто используя машину без всяких дисков (имеется ввиду только встроенные сессии) можно чего нибудь реально добиться в жизни? типа личностный рост, явное улучшение здоровья и т.д.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Хатя писал(а):люди вопрос ко всем! особенно кто долго занимается майнд машиной. Просто используя машину без всяких дисков (имеется ввиду только встроенные сессии) можно чего нибудь реально добиться в жизни? типа личностный рост, явное улучшение здоровья и т.д.
Вполне. :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Кварк
все равно сидите без работы.... пишите книги... у Вас явный талант в эпистолярном жанре... вы очень тонко чувствуете грани и описываете эмоциональное состояние индивидуума... но слишком много философфффффских отступлений что в принципе писателю тока вплюююс :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Кварк
а есчо у вас достаточно образный и правильный русский язык практически без словов - паразитов и сильная тяга к духовному развитию.... удачи вам и всего самого доброго.... :D :D :D
Кварк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 22:33

Сообщение Кварк »

Идущая вперед писал(а):Кварк
а есчо у вас достаточно образный и правильный русский язык практически без словов - паразитов и сильная тяга к духовному развитию.... удачи вам и всего самого доброго.... :D :D :D

Спасибо БОЛЬШОЕ! :o
Так неожиданно такое слышать, и так приятно! Наверное, как раз слов поддержки мне сейчас и не хватает! Пусть даже двигаюсь и не в том направлении, но такие неожиданные комплименты ооочень преобадряют.
Я читал ваши посты по поводу занятий тетой. Не знаю, может у меня похожие проблемы получились.
С начала этого года, как только я начал заниматься дисками все стало налаживаться и постепенно встало на свои места. Все было очень хорошо! :D
Летом на 2 нед. поехал в деревню. Воздух, атмосферность, приророда... И все это время слушал каждый день после пробуждения r5. Послед. неделю добавил lr. 4 (шум. резонанс). Состояние первосходное! Следующие 2 месяца невозможно описатт в словах и передать все краски моих переживаний. Поставил тогда себе цель: найти интересную работу,- через неделю позвонила подруга и предложила занять вакантное место, по "заказанным" критериям подходившем полностью... И тут началося.... :shock:
Появилась полная неуверенность в том, что я справлюсь, в том, что мне это вообще надо, эти все сомнения перекинулись на все сферы жизни и общения, а я его всегда считал важным, - логич. половина же уверяла, что это исполнение моего желания - и соот. надо принять его и откинуть все эти неуместные страхи.
И дело тут не столько в сопротивлении событиям, это все лишь следствия.
Сначала появилось какое-то дикое желании все абсолютно взять под свой контроль (эмоции, чувства - их выражение и т.д.), по причине соответсвия какому-то надуманному формату поведения, подходившего для опредил. ситуации... :( Потом вылезло какое-то дурашливое упрямство указаниям, и желание все делать наперекор, и это при врожденном педантизме и исполнительности! Появилась мысль "закосить под дурочка", чтобы меня "попросили", потому как самому не хватило не знаю чего, чтобы объявить свое решение об уходе. Вот такой вот странный выход я нашел из проблемной ситуации! Но, меня не "просили" уходить, а наоборот, всячески помогали, предлагали совет! Но, я уже до того закопался в своих бреднях, что меня, по сути, правильное и логичное поведение людей рядом искренне удивляло!
Ну, короче, "потеряв много крови" ушел очень плохо, по-англ. Очень сильно переживал во время и после. И в какие-то моменты появлялось сильное торможение, как ответ. реакция на сильный эмоц. стресс, похожее на то, что вы описывали.
Потом подумал, что, это может быть связано с r5 стим. (в этой сессии есть и тета, как я потом обнаружил :oops:
(припомнил "странноватые" идеи и мыслишки, приход. в голову в тот момент, не стоило, наверное,зацикливаться на одной сессии, да еще вкупе с шум.резонансом летом.) Потому как слишком стремительно меня отнесло в сторону дух. развития с конца лета. :)
Наверное, не был я готов принять столь стремительное развитие событий и столь скорое исполнение желаний. :wiz
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»