Клуб пользователей трансляций.

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Я не хамил ни разу :) По крайней мере, в мыслях не было.
По существу. Аппаратной задержки и так нет! Задержка в подключении из-за необходимости ментальной привязки. Нет никакого смысла аппаратно включать сразу всё, так как аппаратно всё, что нужно, и так включается мгновенно.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил планируются ли новые изделия в ближайшее время на 1 уровень клуба?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение димыч »

был разговор про треки V на первом уровне
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Было же четко написано - да, планируются. В первом посте темы.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение АКВО »

Я конечно понимаю, что у Михаила много дел. Но изделия ждут подключения 3 день, а время идёт...
Было бы хорошо, если бы были точные дни в которые стабильно происходит подключение, хотя бы раз в неделю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):Я конечно понимаю, что у Михаила много дел. Но изделия ждут подключения 3 день, а время идёт...
Было бы хорошо, если бы были точные дни в которые стабильно происходит подключение, хотя бы раз в неделю.
Если я например нахожусь в дальнем перелете, и рассчитываю на интернет в отеле а его там нет, то чем Вам поможет такой график?
Есть два варианта - пользуетесь клубом или не пользуетесь. Я стараюсь на сколько успеваю и могу. Перепрыгнуть выше этого никакие графики не помогут (они на меня не воздействуют :) ). Могу радостно сообщить что ближайшие два с половиной месяца я очень мало буду в зоне стабильных графиков и меня будет носить по свету в зонах с неопределенной связью :) Но надеюсь, что все же в основном буду осуществлять подключения на стабильной основе - ежедневно или почти ежедневно.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Пришел вопрос в личку, дублирую ответ здесь:
Вчера пришло уведомление на почту о том, что некоторые изделия в клубе были отключены. Ну да, заменил <...> на <...>. Но при этом подключения новых не произошло. Не понятно :? Может это быть связано с тем, что ожидается переключение в стерео режим?
Отключения и подключения в системе могут происходить не одновременно, это нормально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Переключение в стерео- режим (да иногда и просто включение) чуть сложнее чем отвязка (отключение).
А вообще это разные процессы.... (отключение и подключение)...
иногда, если времени не хватает, они могут происходить не совсем одновременно, но как правило, я делаю то и другое сразу.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение НРР »

Два дня назад поставил на подключение иммунку в режимах 1-5. Во второй половине первого дня еду в авто и тут бац появляется легкая головная боль с правой стороны макушки, захожу через смарт в личный кабинет клуба, смотрю... ага подключено :) Весь вечер было состояние будто "плыву", лень такая приятная :) Сон был нормальным. На второй день проснулся с таким ощущением буд-то заболеваю, почти весь день была такая же лёгкая головная боль, повышенная раздражительность, а вечером на нижней губе я обнаружил у себя герпес))) У меня с герпесом вообще такая история когда то давно когда я простывал герпес всегда выходил... Лет 8 назад я один месяц пропил какой-то спец сбор травы(состав не помню уже) и лет 5 данное зло меня не беспокоило, после может раз в год герпес начинал проклёвываться, но сразу же исчезал. Сегодня третий день и он на месте во всей своей красе. Общее состояние почти в норме, раздражительности почти нет, правда может обтекатель так подействовал, сегодня Михаил подключил, Михаил спасибо за всё! :) Пока дней 5 ничего больше не буду подключать, потом посмотрим. Не хочу всё скопом, для себя считаю, что ну не нужно так делать :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение СтАвР »

что-то zona_dr1 и zona_dr2 какие-то самые тяжелые для меня из всех что я подключал, с них два дня с трудом просыпался дальше не знаю как будет
и головой собраться не получается :roll:
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Галкина »

СтАвР писал(а):что-то zona_dr1 и zona_dr2 какие-то самые тяжелые для меня из всех что я подключал, с них два дня с трудом просыпался дальше не знаю как будет
и головой собраться не получается :roll:
У меня тоже это изделие очень тяжело пошло. Всю неделю перманентное состояние тревоги на пустом месте. Похожее состояние было от ПК на первых этапах. Как только отключила, сразу же все прошло
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евген412 »

А у меня zona_dr1 и zona_dr2 в сочетании с обтекателем дают очень классное состояние - непробиваемости, энерго-информационной защищенности. В течении дня держится очень ровное и комфортное состояние. До этого если днем много крутился в социуме к вечеру чувствовалась измотанность, а сейчас как в непробиваемом скафандре.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимирович »

А у меня от anomalia1,2 что-то тпа тревожности. И еще социум дергает почаще чем обычно. В сон клонит как начал клетки с эфиркой включать поочереди. Пробовал инсекс- работает весьма ощутимо :)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение АКВО »

zona_dr1-2, ziv1-4 а мне они очень понравились, с ними такой комфорт. :)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил клубный АТ поставленный на телефон мною ну скажем хорошему знакомому,или просто знакомому не создаст ли перегруза без наличия 2.1 и будет ли он так полноценно интегрирован с человеком не создавая вредного ЭМИ на мозг?)
2.Можно ли его снять просто ментальным посылом по просьбе того на чей телефон был поставлен АТ?
Нефтис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 22:48

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нефтис »

Расторгуев писал(а):Михаил клубный АТ поставленный на телефон мною ну скажем хорошему знакомому,или просто знакомому не создаст ли перегруза без наличия 2.1 и будет ли он так полноценно интегрирован с человеком не создавая вредного ЭМИ на мозг?)
Михаил_ писал(а):АТ интегрируется с БЖ, помогая решать поставленные задачи. Отдельное управление обычно не нужно.
Можно обращаться на прямую, при этом работает не концепция модулей, а концепция пользовательского программирования КО, в данном случае это будет обеспечение энергией, поиск информации и связей и тд. Но пока мне кажется, что оптимальный режим - автопилот.
Имхо желательно наличе 2.х или Панацеи.
Михаил_ писал(а):Никаких "нейтрализаторов" или "гармонизаторов" в это дело не заложено, думаю для этого есть "Лад" и к АТ это отношения не имеет (уже реализовано). Принцип АТ - другой.
А разве АТ может создать вредное ЭМИ на мозг? :shock: :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Наличие БЖ желателно (ну через генератор на фото нанесите 2.1 к примеру)
Вредное - нет не может.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Не совсем корректно задал вопрос.
Сформулирую по другому: -Остаётся ли на телефоне с клубным АТ остаточное вредное ЭМИ которое неблагоприятно воздействует на человека,если на данном телефоне нет АТ1,2.5 и ничего такого сторонних производителей направленных на нейтрализацию электромагнитного излучения?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

я не могу сказать что АТ каких-то версий на 100% нейтрализует все - не проверял и не знаю...
Изделий направлено на максимально возможную в его рамках нейтрализацию ...
Что касается сути вопроса- то пофигу есть другие АТ или нет - трансляционный он мощнее.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Малыш »

Расторгуев писал(а): не хамил ни разу По крайней мере, в мыслях не было.
По существу. Аппаратной задержки и так нет! Задержка в подключении из-за необходимости ментальной привязки. Нет никакого смысла аппаратно включать сразу всё, так как аппаратно всё, что нужно, и так включается мгновенно
полезного ЭМИ телефон вряд-ли выдаст. а если вредного не будет - то тогда телефон нафиг не ненужен- в сети не зарегистрируется и звонить соответственно не будет:)
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Алексей Федотов »

подскажите примерные сроки подключения. Оплатил на 1 мес. жду пока 2 дня.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владмосква »

примерные сроки подключения
ну сколько раз писалось... 1-7 дней. 1-3 чаще, 3-7 сильно реже.
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Алексей Федотов »

Владмосква писал(а):
примерные сроки подключения
ну сколько раз писалось... 1-7 дней. 1-3 чаще, 3-7 сильно реже.
здравствуйте,уже 7 дней прошло. может какие трудности возникли?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Алексей Федотов писал(а):
Владмосква писал(а):
примерные сроки подключения
ну сколько раз писалось... 1-7 дней. 1-3 чаще, 3-7 сильно реже.
здравствуйте,уже 7 дней прошло. может какие трудности возникли?
куда какие 7 дней? у вас нет ничего не подключенного ... заказа нет ... писали же уже
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей Кабанков »

Я поставил оплату, задержка связана с тем, что вы не сообщили о ней нам.
Не очень понятно, почему вы используете для этого форум, а не е-мейл, как делают все остальные клиенты.

Схема такая : заказал - оплатил - сообщил - отметили оплату - физическое включение.
Вы используете схему оплатил - пишу на форум или заказал - оплатил - пишу на форум. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»