Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):А так бы всех Сильв, Бронниковых, Махариш и им подобных - в одном мешке утопил бы в Марианской впадине.
Работа с собственным Подсознанием - вот главное. Но такая работа должна быть конкретной и целенаправленной.
правильной дорогой идёте товарищи! :)
топить никого не надо. надо просто понять что они есть.
увы, человечество на данный момент не более чем скотоферма неорганикофф. это есть факт.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Смелый писал(а):А так бы всех Сильв, Бронниковых, Махариш и им подобных - в одном мешке утопил бы в Марианской впадине.
Работа с собственным Подсознанием - вот главное. Но такая работа должна быть конкретной и целенаправленной.
правильной дорогой идёте товарищи! :)
топить никого не надо. надо просто понять что они есть.
увы, человечество на данный момент не более чем скотоферма неорганикофф. это есть факт.
Шалтай, руками и ногами подписываюсь под этой фразой: увы, человечество на данный момент не более чем скотоферма неорганикофф. это есть факт
Правда есть из этого, либо нюанс, либо полезный результат. Здесь обсуждать не буду. Лично с Вами готов пообщаться (если интересны мои выводы).
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Авессалон »

Смелый писал(а):А как Вам браслеты по 100 000 рублей? Радионик за триста?
Я этим не интересуюсь. Но вот аудиозаписи за 500-1000 $ это крутовато на мой взгляд. Понятно что трезвонить не хотите, главное чтоб изменения были, а сомнения в том, что они есть - присутствуют, опять же, потому что Вы о них не говорите - замкнутый круг.
Шалтай Балтай писал(а):увы, человечество на данный момент не более чем скотоферма неорганикофф. это есть факт.
так уж прям факт и скотоферма, молодой человек? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Авессалон писал(а):так уж прям факт и скотоферма, молодой человек?
Да, факт и скотоферма.
И я бы мог спросить почему вы решиля что я "молодой человек"? и как вы мереете? по аватару обо мне судите? :) возраст? чушь. смысл имеет только структура тонких тел, которая нарабатывается не одной инкарнацией.
и можно было бы об этом и поговорить
но сути дела это никак не изменит.
увы, человечество на данный момент не более чем скотоферма неорганикофф. это есть факт.
это не просто так случилось. на то были предпосылки.

считаете это нормой:
Изображение
Изображение
имхо - болезнь.
раковая опухоль на теле планеты.

к тому же неорганики закон знают, просто так никто ни к кому не подселяется, я вас уверяю. :)
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Авессалон »

Шалтай Балтай
Да нет, по аватарке сложно понять, там же только радостный прыгающий пингвинчик на желтом фоне :) Скорее по стилю ваших сообщений. Я помню как проявлялся юношеский максимализм у моего сына, он высказывал очень похожие идеи и даже точно так же негодовал по поводу своего возраста, ездил в разные места планеты, все искал себя. Но к годам 28 постепенно успокоился, теперь смеется когда я ему припоминаю его революционизм. Я поэтому вас и спросил в соседней ветке про дольмены, мне очень интересно, все ли чувствуют что-то в подобных местах или у моего сына просто была богатая фантазия :)
А если бы на картинке были изображены сонмы домиков на одну семью по всей планете, такой бы пейзаж вас больше радовал? Есть ли большая разница где живут люди, главное ведь как они это делают. Вы говорите раковая опухоль на теле планеты, но ведь так или иначе вы тоже принадлежите к ней, или вы отделяете себя от человечества?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Авессалон писал(а):Я помню как проявлялся юношеский максимализм у моего сына
а разве это плохо?
я бы рискнул сказать, что неумение управлять энергиями/структурами верхнего манаса ведёт к разочарованию и как следствие к уходу с пути. Для того что бы выстоять нужна воля.
Впрочем лекции - не моя стезя.
Ведь вроде было написано: "Пока детьми не станете - не войдёте". Разве это плохо если человек сумел сохранить?
Авессалон писал(а):но ведь так или иначе вы тоже принадлежите к ней, или вы отделяете себя от человечества?
ну, время исповедоваться пока вроде не пришло. :-)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

званых-то много. все кто вошли в жизнь - так или иначе - званые.
а много ли тех кто осознали и пошли на зов?
а много тех кто дошли?

Помните Иисус говорил, что те кто не в брачных одеждах - те будут выброшены за чертог где скрежет зубов?
Что за брачные одежды? Что за богатство которое не на земле?
Это и есть тонкие тела, структура. Кто собрался - он в чертоге. Нет - нет.

А то что я говорю как пацан иногда, таг этож киздецки по приколу :-)
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Авессалон »

Шалтай Балтай
Да нет, очень хорошо если сохраните ребенка в себе и ребячество! Но делать это, наверно, нужно во всем? С открытой душой воспринимать мир, быть к нему добрым и отзывчивым, к каждой твари на земле. Ребенок то не судит, не оценивает, он просто есть и все - и радуется тому. Наверно таких ждет к себе Христос, да?
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Авессалон »

Шалтай Балтай писал(а):Что за брачные одежды? Что за богатство которое не на земле?
Это и есть тонкие тела, структура. Кто собрался - он в чертоге. Нет - нет.
Думаете так однозначно все? Мне видится несколько по-другому. Брачные одежды - мысли, с которыми мы придем. Покаяние и неосуждение, беззлобность - одежда, то что нет - нет :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Авессалон писал(а):Шалтай Балтай
Да нет, очень хорошо если сохраните ребенка в себе и ребячество! Но делать это, наверно, нужно во всем? С открытой душой воспринимать мир, быть к нему добрым и отзывчивым, к каждой твари на земле. Ребенок то не судит, не оценивает, он просто есть и все - и радуется тому. Наверно таких ждет к себе Христос, да?
С открытой Душой? Ну-ну! Шалтай и говорит о скотоферме. Как только ты ее открыл - масса желающих в нее влезть и наплевать. И даже если окружающие в лицо улыбаются - это вовсе не означает, что внутри они так же милы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Авессалон писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Что за брачные одежды? Что за богатство которое не на земле?
Это и есть тонкие тела, структура. Кто собрался - он в чертоге. Нет - нет.
Думаете так однозначно все? Мне видится несколько по-другому. Брачные одежды - мысли, с которыми мы придем. Покаяние и неосуждение, беззлобность - одежда, то что нет - нет :)
Покаяние?
В чем?
В чем и за что?
Вот уж Дьявольское слово - Покаяние!
И еще смирение.
Все есть урок.
И опыт.
В основной своей массе мы совершаем поступки на основе мыслей и сознания. Это мы так думаем.
Не понимая роли Подсознания. Программ в него заложенных. И степени влиянии на нас Информационного поля.
Как Вы думаете? Уголовник (если он не закоренелый) освобождаясь из зоны и решивший завязать с криминалом, искренен?
Конечно искренен в своих мыслях.
Проходит время, сталкивается с окружающей реальностью, трудностями быта, и опять старые дружки, связи, проступки.
Это что - Сознание?
Нет. Подсознательные установки, криминальные Эгрегоры, то есть влияние Информационного поля и все вместе это можно назвать Кармой. Но если Кармой ему предписано, хоть раз кого то убить - но он удержался в этот момент и всего лишь грабил и воровал всю оставшуюся жизнь - это ему там очень сильно зачтется.
По поводу мыслей. Мы в основном не в силах их контролировать. Небольшой контроль на короткое время. Я имею в виду, когда ты ставишь себе задачи по достижению чего либо в жизни, чего у тебя нет сейчас и давно не было. Проходит время и ты с удивлением обнаруживаешь, что ты уже длительное время об этом не вспоминаешь. Съехал и забыл. (Очень показательны в этом попытки сбросить лишний вес). Такое вот милое качество у Подсознания. Конечно, если ты просто живешь, ходишь на работу и со многим смирился - то здесь качество мыслей не очень важно. Если ты при этом не в обиде на окружающий мир и не занят осуждением окружающего мира. Ты прожил жизнь сродни редиски.
Гораздо сложнее с теми кто падает, поднимается, куда то прется, развивается, изобретает пути и методы развития, использует (что то оставляет себе, по большей части отбрасывает) пути и методы других - то здесь качество мыслей не так важно. Поскольку негативные мысли, осуждение и другое - всего лишь способ познания, понимания по принципу качелей. Пожил, попробовал так, не понравилось, попробовал по другому. Поскольку ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Важно с какими мыслями ты придешь к жизненому финалу. А так - все ОПЫТ.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

По поводу Иисуса Христа!
Давно полагал что там не все так однозначно. Но не заморачивался по этому поводу.
Сейчас определился. В сторону неприятия. (На этом месте пустота и поступление чего либо не предполагается).
Повлияло чтение книги Истархова "Удар русских Богов".
http://lib.rus.ec/b/91778
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Авессалон писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Что за брачные одежды? Что за богатство которое не на земле?
Это и есть тонкие тела, структура. Кто собрался - он в чертоге. Нет - нет.
Думаете так однозначно все? Мне видится несколько по-другому. Брачные одежды - мысли, с которыми мы придем. Покаяние и неосуждение, беззлобность - одежда, то что нет - нет :)
Покаяние и неосуждение, беззлобность
а почему у одного есть "Покаяние и неосуждение, беззлобность" а у другого нет?
В чём разница?
Обычным глазом это не видно. На тонко-матеральном - сразу же.
Тонкие тела строятся духовными победами. Воля - основной инструмент.
Конечно к навыку укладки кирпича на кирпич это не имеет отношение.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):По поводу Иисуса Христа!
Не Смелому конкретно, просто скорее мысли вслух
Во первых Иисус из назарета не более чем проводник того что называется ДУХ ХРИСТА.
Он не даром говорит: "До то го как вы были - я был"
Дух Христа был создан ещё задолго до нашей Матушки Земли.
То что нью эджейвцы называют Меркаба Христа, то с чем носится Друнвало, на мозх долбанутый.
Все знают что когда Иисус родился к нему пришли 3 волхва.
И дальше что? Подарили подарки и ушли? Здорово это они таг.
Есть "легенда" по которой Иисуса забрали и он проходил обучение ведической культуре в Индии.
Если для Вас это выглядит очень нереально, ну...
Я это к тому что Дух Христа это древние ведическое понятие (на дольменах было место силы - Дух Христа). И я бы внимательно посмотрел на ту установку внутри вас (не имею ввиду кого-то конкретно) которая намертво пытается привязать это понятие к Иисусу из назарета. Уверяю он не более чем проводник, да и к тому же посланный только к больным овцам дома израилева.
так шо......
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Я знаю, что Дух Христа и Иисус Христос - разные понятия.
Я то лично об Иисусе Христе. И о религиях вообще. В смысле полного их непринятия.
Надоели разные "уздечки".
Что касается Проводников.
Это уловка.
Их не должно быть. (По крайней мере для меня). Да и других развивающихся тоже.
А если они есть - то это способ лишить тебя свободы путем навязывания "единственного", "правильного", "божественного" и так далее мышления и пути следования ему.

Особо конечно стоит Джиду Кришнамурти.

Но он действительно особый.

Из-за подобных высказываний.

"Вся красота заключается в том, что вы никогда не знаете, где находитесь, куда идете и каков будет конец";

"К истине нет дорог, и в этом ее прелесть - она живая";

"Наблюдающий есть наблюдаемое. Исследователь и есть то, что он исследует";

"Не хватит никакого здоровья чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу";

"Функция мысли заключается в том, чтобы всегда быть занятой чем-либо. Большинство из нас хочет, чтобы наш ум был постоянно занят так, чтобы это не давало нам возможности видеть себя такими, каковы мы есть в действительности. Мы боимся оказаться пустыми, мы боимся глядеть на наши страхи";

"Мысль не может прекратить страдание. Мысль создает его";
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Джиду Кришнамурти стоит особняком от Проводников и Учителей, потому что.......

Явление Кришнамурти уникально по своей сути, отлично от всех Учителей, основателей учений, сект и даже религий.


Кришнамурти – человек, который из любви к миру и истине отказался от роли живого Бога, мирового Учителя, роли, к которой он был предназначен с детства. Сделал он это, так как осознал, что истина, если она открыта не самостоятельно, а навязана авторитетом другого, пусть даже в высшей степени замечательного существа, не ведет ни к чему, кроме иллюзий, конфликта и страдания.

Из жизнеописания Джиду Кришнамурти
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Надоели разные "уздечки".
понимаю, согласен, та же рпц на сег день - не более чем инструмент для затупления и как следствия контроля масс. имхо конечно.
Смелый писал(а):Особо конечно стоит Джиду Кришнамурти.
получается что для Вас на данный момент проводником является Джиду Кришнамурти

Боги - это вибрации. Проводник просто помогает Вам настроится на те или иные вибрации. Дальше - Ваше дело.
Видимо Ваш резонанс совпал с колебаниями Джиду Кришнамурти :)
это замечательно. az
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Смелый писал(а):Надоели разные "уздечки".
понимаю, согласен, та же рпц на сег день - не более чем инструмент для затупления и как следствия контроля масс. имхо конечно.
Смелый писал(а):Особо конечно стоит Джиду Кришнамурти.
получается что для Вас на данный момент проводником является Джиду Кришнамурти

Боги - это вибрации. Проводник просто помогает Вам настроится на те или иные вибрации. Дальше - Ваше дело.
Видимо Ваш резонанс совпал с колебаниями Джиду Кришнамурти :)
это замечательно. az
Нет, Кришнамурти я вспомнил только в связи с тем, что Проводников не должно быть и только в связи с тем, что он единственный, кто говорит об этом. Но спорить не буду. Я не помню. Я сначала додумался до того, что ты должен быть свободен от вляния. Или я сначала узнал о Кришнамурти и потом стал так мыслить. Но тем не менее, все равно, попадаешься в ловушки. Вопрос лишь в том, что бы освободиться от очередных духовных или иных пут.
Проблема ведь и в том что находясь в социуме, ты связан так же и необходимостью решать вопросы материального плана.
Поэтому перестал себя грузить проблемами духовными и целиком отдал себя бизнесу. Здесь то же масса возможностей для развития. По крайней мере все это имеет прикладное значение.
И ПОЛНОСТЬЮ ВЫБРОСИЛ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛИ О ПРОСВЕТЛЕНИИ НАВЕЯННЫЕ ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

по моему разумению вы достаточно хорошо умеете прислушиваться к голосу своего ангела-хранителя.
по крайне мере, насколько я успел понять, тот набор инструментов, которым вы пользуетесь на данный момент достаточно точно отвечает тем задачам которые вы перед собой поставили.
ну, удач. так держать. az
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):по моему разумению вы достаточно хорошо умеете прислушиваться к голосу своего ангела-хранителя.
по крайне мере, насколько я успел понять, тот набор инструментов, которым вы пользуетесь на данный момент достаточно точно отвечает тем задачам которые вы перед собой поставили.
ну, удач. так держать. az
Спасибо!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай писал(а):тот набор инструментов, которым вы пользуетесь на данный момент достаточно точно отвечает тем задачам которые вы перед собой поставили.
уважаемые Шалтай Балтай и Смелый разрешите уточнить какими инструментами пользуетесь ИМЕННО ВЫ... "перечень техник" треба... как вы свои тонкие туловища развиваете... и т.д и т.п.
Святобор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 16:02

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Святобор »

http://pravdu.ru/

И там действительно много ПРАВДЫ.
Как бы горькой она не была
И которая необходима любому, занимающемуся саморазвитием
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

ЗОМБИ писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):тот набор инструментов, которым вы пользуетесь на данный момент достаточно точно отвечает тем задачам которые вы перед собой поставили.
уважаемые Шалтай Балтай и Смелый разрешите уточнить какими инструментами пользуетесь ИМЕННО ВЫ... "перечень техник" треба... как вы свои тонкие туловища развиваете... и т.д и т.п.
Я перепробовал много чего. В том числе и приобретая девайсы на майндмашинах.
При этом присутствовало понимание двух путей развития.
Первый - это с помощью того, что здесь называют "техномагией". То есть, при помощи каких то внешних примочек.
Второй - работа со своим внутренним состоянием. Причем второй путь я использовал до использования приемов техномагии. Это трансцендентальная медитация, Сильва, Бронников, Левшинов, Жикаренцов и т.д.
Поскольку в плане успехов в бизнесе это мне ничего не дало (скажу больше, стало еще хуже), я и пришел к техномагии. Здесь мне тоже нечем похвастаться.
И теперь я вернулся к работе со своим внутренним состоянием, но несколько с иной стороны.
Есть такой автор - Сергей Джагдиш. Я читал его "Влияние и связи" еще вначале занятий эзотерикой. Там есть классная фраза: "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙМЕТЕСЬ ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ - ЗАЙМИТЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СОЦИУМЕ". Я ее запомнил, но не осознал.
А смысл ее в том, что духовные практики, вещь кособокая. Тебе вроде бы и хорошо, но деньги куда то делись. И как ни старайся, но их нет и нет. И это начинает раздражать. Эффект от духовных практик испаряется, ты на перепутье. И либо смирись и продолжай в рубище идти к просветлению, либо что то меняй. К тому же, как я теперь понимаю, медитации развивают твою энергосистему своеобразно, делают ее кособокой. Развивается по большому счету одна Аджна. Нижние чакры, отвественные за материальное благополучие полностью заброшены. При этом прививается мысль о том, что деньги - препятствие для достижения духовного развития.
Так вот, Николай Иванович Кармишин, автор программ с сайта Астра-системс, сам человек бизнеса и программы делает в том числе для людей бизнеса. При этом прекрасно понимает, что успешный и богатый человек, представляет из себя в первую очередь энергично-развитого человека, у которого Сознание и Подсознание движутся к одним и тем же целям.
У меня с сайта несколько программ.
"Активизатор решительности"
"Усилитель биополя"
"Укротитель эмоций"
"Разрушитель страхов"
"Формула богатства"
В них очень много внимания уделяется развитию именно энергетической составляющей человека. Причем именно через подсознание.
В "Формуле богатства" например, пять дисков. Два видео и три аудио. Аудио направлены на развитие энергосистемы.
Да простит меня Николай Иванович (надеюсь не порвет), но я сейчас вставлю описания этих трех аудиодисков.

Диск «2»
Комбинированная аудио программа для снятия блоков в 3 и 5 чакре.
Задача программы освобождение 3 чакры от энергетических включений, мешающих руководить людьми, проявлять твердость в делах, демонстрировать людям свою волю.
Сегмент для 5 чакры, имеющийся на диске, производит жесткую кармическую чистку 5 чакры. Прослушивание его приводит к повышению самооценки, освобождению от блоков, принижающих ваше достоинство. Может произойти изменение в характере, если вы были добродушным и не решительным.
Прослушивать рекомендуется один раз в 2-3 дня. Если возникает внутреннее желание прослушивать его чаще, то подчинитесь интуиции.

Диск «3».
Комбинированный диск с программами усиления 4,5и 6 чакры.
Если диск «2» только снимает старые блоки, то данный диск усиливает энергии чакр.
Прослушивать в первый месяц диск нужно в 2 раза реже, чем диск «2», с тем, чтобы первоначально произошло растворение блоков, а затем, с помощью диска «3», усиление чакр, ответственных за свободный переход восходящего и нисходящего энергетических потоков.
После второго месяца диск «3» рекомендуется прослушивать в 2 раза чаще, чем диск «2».

Диск «4»
Диск для гармонизации каналов, и смешивания энергий.
Программа позволяет нисходящий поток энергий 5,6,7 чакр выводить во вне через третью чакру т.е энергия мысли и желания приобретает силу, смешиваясь с энергетикой третьей чакры, а восходящий поток энергий 1,2,3 чакр выводить во вне через шестую чакру т.е энергии ответственные за здоровье, жизнерадостность, власть, материальное благосостояние получают «идейное» содержание и , благодаря шестой чакре, ответственной за интуицию, направляются подсознанием в русло, оптимальным образом решающее поставленные цели.
Прослушивать диск можно ежедневно.
Особенно программа диска «4» полезна в тех случаях, когда вы утомлены, находитесь в депрессивном состоянии или наоборот – крайне возбуждены и возмущены какими-либо жизненными ситуациями и вам нужно прийти в равновесие.

Я не буду больше ничего здесь описывать, дабы не быть обвиненным в рекламе других производителей.

Но могу сказать, что за 10 лет много чего перепробовав, я в конечном итоге нашел то, что меня полностью устраивает.
Эти программы позволяют мне развиваться через мое внутреннее состояние с одной стороны, с другой стороны начали двать результаты в бизнесе.
Ну и в планах приобретение наверное самой ценной там программы: "Энергоканал",
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение ЗОМБИ »

Смелый
понял, спасибо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а):уважаемые Шалтай Балтай и Смелый разрешите уточнить какими инструментами пользуетесь ИМЕННО ВЫ... "перечень техник" треба... как вы свои тонкие туловища развиваете... и т.д и т.п.
какое отношение к абрамову, грани агни йоги?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»