Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

По паспорту - ультразвуковой.
До заливки скомпоновал потестил- харашо, наутро потестил - вот тебе незадача. Такое часто бывает, потому не пользую пространственные катушки поверх основной.
Я тестирую то, что получится в результате, а не на момент изготовления.
Правда нужно представлять, хотя бы приблизительно, что получится. :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Есть мысли создать нечто новое, готовился к этому давно. Еще на службе документацию и чертежи - эскизы приготовил.
Мой новый СП разительно отличается от всех известных конструкций. В основе его лежит трубчатый излучатель ,изобретение - ровесник начинателей эпохи оргонных энергий, так охраняемый ЦРУ, продукт операции «Аризона» и по всей видимости ставший причиной загадочных смертей многих изобретателей и отцов основателей данных технологий.
В ту давнюю пору, рецептов ОРГОНИТА не было, потому, как оргонит еще не был изобретен. Вместо него накопитель- аккумулятор состоял из многих слоев фольги и изолятора, чаще пропитанной ворванью бумаги и шнура из хлопка намотанного особым образом на излучатель. По виду напоминающий катушку некоторых современных приборов.
Взяв за основу данную конструкцию и дополнив ее современными знаниями, материалами и технологиями, получаем прибор на порядок выше существующего комерческого мусора.
Если кто возьмется исполнить паралельно, охотно поделюсь информацией. Потом сверимся насколько ушли от исходников. Дорого будет услышать дельные мысли и конструктивную критику(не перегибать!). ОТдельные элементы конструкции были обкатаны на рабочих макетах.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Ультразвуковой может влиять на свойства кристалла, искажать путем пьезоэффекта.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

maverik писал(а):Есть мысли создать нечто новое, готовился к этому давно. Еще на службе документацию и чертежи - эскизы приготовил.
Мой новый СП разительно отличается от всех известных конструкций. В основе его лежит трубчатый излучатель ,изобретение - ровесник начинателей эпохи оргонных энергий, так охраняемый ЦРУ, продукт операции «Аризона» и по всей видимости ставший причиной загадочных смертей многих изобретателей и отцов основателей данных технологий.
В ту давнюю пору, рецептов ОРГОНИТА не было, потому, как оргонит еще не был изобретен. Вместо него накопитель- аккумулятор состоял из многих слоев фольги и изолятора, чаще пропитанной ворванью бумаги и шнура из хлопка намотанного особым образом на излучатель. По виду напоминающий катушку некоторых современных приборов.
Взяв за основу данную конструкцию и дополнив ее современными знаниями, материалами и технологиями, получаем прибор на порядок выше существующего комерческого мусора.
Если кто возьмется исполнить паралельно, охотно поделюсь информацией. Потом сверимся насколько ушли от исходников. Дорого будет услышать дельные мысли и конструктивную критику(не перегибать!). ОТдельные элементы конструкции были обкатаны на рабочих макетах.
Вот уже несколько месяцев такой юзаю :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Ланцелот писал(а):По паспорту - ультразвуковой.
До заливки скомпоновал потестил- харашо, наутро потестил - вот тебе незадача. Такое часто бывает, потому не пользую пространственные катушки поверх основной.
Я тестирую то, что получится в результате, а не на момент изготовления.
Правда нужно представлять, хотя бы приблизительно, что получится. :)
Накладно и обидно, когда ждешь одно, а получаешь- другое. Остается некое чувство, как омманули.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Алекс: Апоподробней посодержательней? Мона в личку.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Накладно и обидно, когда ждешь одно, а получаешь- другое. Остается некое чувство, как омманули.
Не совсем так. Можно посмотреть, какие закрутки (правые левые), какие энергии (в цвете или вибрациях). Нужно задавать конкретные вопросы. А вот когда изделие готово и работает без вопросов, то выплывают, довольно не приятные сюрпризы, о которых просто не мог и подумать "в страшном сне".
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Алексу: Если мы говорим об одном и том же. Вопрос реализации? ЦРУ использовало прибор, на людях, как на лабораторных крысах. Описывались применения типа: закреплен напротив окон обьекта из дома напротив. (Типа горизонтально.)
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

maverik писал(а):Алексу: Если мы говорим об одном и том же. Вопрос реализации? ЦРУ использовало прибор, на людях, как на лабораторных крысах. Описывались применения типа: закреплен напротив окон обьекта из дома напротив. (Типа горизонтально.)
Не знаю мне для других целей, хотя если его повернуть и трубку меньшего диаметра на выходе сделать то может и получится, у меня он с двух сторон дубасит и больше пары минут не могу его в руках держать мощный получился.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Шалтай Балтай »

maverik писал(а):Реализовать возможности меньшего кристалла более реально. Чем продиктовано ваше желание использовать такое? Хотите устроить революцию в отдельно взятой стране? Представьте материальные затраты, готовы ли Вы к этому? Чтобы реализовать возможности такого кристалла вам понадобится порядка 5-6 кг сложного слоеного органита различного состава, неординарная катушка огромных размеров, в пределах 12ом. При использовании дополнительных пассивных катушек, количество органита вырастет пропорционально.
ну, типа того. И в чём проблемма собс-но?
Я вон ведро залил - и не парюсь, если душа требует, чё б не сделать...
viewtopic.php?f=34&t=4030
кстати оч. рекомендую использовать драг металлы, оч хороший эффект, я б сказал, мягкий, плотный... основательный.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

maverik писал(а): на порядок выше существующего комерческого мусора.
Судя по вашим постам,вы очень круты ,очень.
Напрашивается вопрос,почему вы сами со своими приборами не стали богатым и успешным,а делаете приборы для богатых и серьезных клиентов,как вы пишите,не раз акцентируя на этом внимание и бравируя этим,хотя тут хвастаться вроде нечем.
Лично я,торгуя "коммерческим мусором" и используя его иногда для себя, скромно могу причислить себя к категории богатых и успешных. :oops:
Проясните этот момент.

Среди наших клиентов есть покупатели,которых относят к олигархам,известные люди,имена которых у всех на слуху,но я не очень понимаю зачем этим бравировать,я не считаю ,что они чем то лучше тех клиентов,кто с трудом накопил денег на покупку.

PS мое сообщение навеяно нелюбовью к тем, кто оценивает плоды чужой работы как мусор, а свои нахваливает,что на мой взгляд, является личностными проблемами, а не истиным положении вещей.
alexeycheg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 13:27

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение alexeycheg »

Всем привет, у меня вопрос к знатокам. Интересует будет ли работать "самодельный кристалл" из кварцевого песка залитого в эпоксидку. Хочу такую штуку сделать для хембастера.(chembuster) мне кажется должно работать. Кстати хембастеры никто не делал???
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

Скорее всего лучше кристалл какой нибудь дешевенький рублей за 200 там хоть будеш точно знать что с этим все в порядке, если конечно времени не жалко, слишком много там всего.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Андрей Кабанков
Напрашивается вопрос,почему вы сами со своими приборами не стали богатым и успешным,а делаете приборы для богатых и серьезных клиентов,как вы пишите,не раз акцентируя на этом внимание и бравируя этим,хотя тут хвастаться вроде нечем.
Вопрос не много не правильный. Причин не быть богатым может быть много. Во первых, по карме, человек за все платит деньгами, не здоровьем, эмоциями, а тупо деньгами. Во вторых, он может понимать, что для него смертельно переходить определенный денежный эквивалент (деньги, как энергетический поток). В соответствующих книжках это подробно рассмотрено.
maverik
на порядок выше существующего комерческого мусора.
Ну а как быть с тем, что у Вас одна оценка качества оргона из viewtopic.php?f=27&t=3648, а у меня другая. И в любом случае, ментальные завязки из радиоников практически невозможно проследить, а верить на слово, продавцу, сложно, поймите правильно. Да и самодельное, домашнее, всегда вкуснее.
Все, все, заканчиваю. 8)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

Ланцелот
Я такие книги не читаю. Не входит в сферу моих интересов и вам не советую все воспринимать на веру и повторять что там написано.
По указанной ссылке перевод инструкции с сайта Карла, а не моя оценка качества оргона.
Я тонкие энергии не чувствую.
Как вы можете заметить,я крайне редко делюсь успехами от применения чего либо с нашего сайта, как раз по причине, о которой вы упомянули.
Да в принципе,мне без разницы,богатый или бедный maverick и что он там ваяет.Просто мне не понравилась оценка того, что делает не он, как мусор.Я имею на этот счет другое мнение.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Я - пенсионер ветеран одного из подразделений одного из серьезных ведомств, достаточно молод и силен, обладаю массой свободного времени, имею возможность заниматься любимым делом. Считаю себя вполне состоявшимся и счастливым человеком, дорожу этим и не собираюсь сколь либо серьезно менять что-либо в своей жизни. Полагаю искренне, что излишества плодят подонков и мерзавцев. Коих количество необходимо укорачивать. Счастье - вещь хрупкая и непостоянная, бойтесь своих хотелок, они сбываются.
Честь имею.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

Зачем же , уважаемый пенсионер, вы хаете то, что делают другие?
Состоявшиеся и счастливые люди так себя не ведут, мне так кажется.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

maverik писал(а): Полагаю искренне, что излишества плодят подонков и мерзавцев. Коих количество необходимо укорачивать.
Мда...Однако.Как все запущено... :shock:
Может лучше огурчики выращивать на пенсии?
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Когда занимаешься любимым делом, вкладываешь душу в изделие, получаешь удовлетворение от результата. При коммерческом массовом изготовлении нет возможности Уделять внимание деталям, а в подобного рода изделиях, мысли,адекваты, настрои, поступки прописываются в изделие, оказывают действие на пользователя. Согласитесь, овощи купленные у частника, и вкуснее и полезнее. Будете возражать? Родите сомнения в Вашей обьективности.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

Когда занимаешся любимым делом и творчески в нем реализован,то стоит уважительно относится к тому,что делают ваши коллеги,так же творчески реализовывая себя в своем деле.
Производитель "коммерческого мусора" Карл Вельц,продукцию которого мы представляем,сделал свой первый прибор в 1991 году,посвятив этому делу уже 20 лет.И мне кажется,что он в этой теме намного опережает вас,но это не повод для меня называть ваши изделия мусором.
Никто не производит такую продукцию массово,это,как правило, частный или семейный бизнес.
Умерьте свое самомнение,это пойдет вам на пользу.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

maverik писал(а):Уделять внимание деталям, а в подобного рода изделиях, мысли,адекваты, настрои, поступки прописываются в изделие, оказывают действие на пользователя.
Выше вы озвучили одну свою мысль,предполагая,что она заложена в ваши приборы, я рекомендовал бы держаться от них подальше.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение maverik »

Если Вас что то до такой степени обидело и расстроило, примите мои извинения, никак не хотел задеть Ваши чувства.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

Скорее возмутило. И не что то, а необоснованное самомнение и некорректное отношение к чужой продукции.Надеюсь,что в дальнейшем вы постараетесь этого избегать и общение будет плодотворным и интересным для всех.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Мастер 108 »

alexeycheg писал(а):Интересует будет ли работать "самодельный кристалл" из кварцевого песка залитого в эпоксидку.
Если из "кварцевого" песка (намытый речной песок или добываемый из карьера), то возможно не будет.
Я делал из кварцевого "песка", то бишь из дробленого кварца с месторождения Хрустальная Гора, фракция 0.7-1.2 мм (в ступке перетирал до <0,5 мм и смешивал с эпоксидкой 1:1) — у меня работает.

Изображение


З.Ы. Кому надо дробленый кварц такой фракции — пишите в личку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://molotok.ru/aleksandritovyj-sterz ... 74943.html Такой стержень можно использовать вместо кристала в куличе или как дополнение? Там и спираль уже есть .
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»