Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
Хмм... возможно. Но я б не стал вас беспокоить из-за эфирки, :)
имхо там глубже. Визуалов, нет к примеру?
У Малики, к примеру, чёткие цветовые представления.

Всё это крайне интересно :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

У меня такая качка была в первые дни работы с видео 5D Animator, потом прошло, работаю практически каждый день..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

риспект!
при условии что это и без Кольца, двойной риспект! :ay :ay
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
Хмм... возможно. Но я б не стал вас беспокоить из-за эфирки, :)
имхо там глубже. Визуалов, нет к примеру?
У Малики, к примеру, чёткие цветовые представления.

Всё это крайне интересно :)
Восстановление Эфирного Тела и его дальнейшее усиление и уплотнение являются самой главной задачей в развитии. Поскольку совершенное Эфирное Тело является частью нашего Сознания. Более совершенной и сильной.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Сегодня я уже неделю без таблеток, такого у меня никогда не было, лето и жара для меня и моей головы самый трудный период..и даже жару как-то не сильно чувствую, но акувак из руки не выпускаю, повесила себе на шею, на веревочке, благо дома всё время)))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

По кольцу - чувствую, что накачивает волнами, ребенка просто успокаивает.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Сегодня я уже неделю без таблеток
Малика, реально респект! bi
Но не останавливайтесь, для полного решения нужно запастись терпением и идти дальше, в конечном счёте это приятно :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Малика писал(а): на веревочке,
Уважаемая Малика. Ко мне тоже пришёл Аку Вак. Артикул 301. Шнурок для ношения цеплять со стороны где сформировано микроколечко из косички? это и есть Север? Но Юг Аку В. во всё время ношения будет совершать сложнопеременные движения, всасывая попутно из кокона всё на что наткнётся... Рекомендовано после 45-минутного - 2х часового сеанса работы узла с точкой боли закрывать эту точку 2х минутной экспозицией Севера узла... А при ношении возле Вас будет не точка а область...неизвестного объёма... Как и сколько времени её закрывать Севером??? Что чувствует и что скажет,, отважный первопроходец,, ???
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

ММ писал(а): Больше не буду так баловаться.
Уважаемая ММ. Подскажите пожалуйста через какое примерно время боль ушла ?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Артфан писал(а):Уважаемая Малика. Ко мне тоже пришёл Аку Вак. Артикул 301. Шнурок для ношения цеплять со стороны где сформировано микроколечко из косички? это и есть Север? Но Юг Аку В. во всё время ношения будет совершать сложнопеременные движения, всасывая попутно из кокона всё на что наткнётся... Рекомендовано после 45-минутного - 2х часового сеанса работы узла с точкой боли закрывать эту точку 2х минутной экспозицией Севера узла... А при ношении возле Вас будет не точка а область...неизвестного объёма... Как и сколько времени её закрывать Севером??? Что чувствует и что скажет,, отважный первопроходец,, ???
Дорогой Артфан, ношу прицепив на вытягивающий конец махонький карабинчик, а к карабинчику привязала верёвочку (леску мягкую), а за колечко цеплять побоялась, что могу травмировать моё сокровище (акувак).. Поскольку в течение дня я по несколько раз прикладываюсь теперь к куваке (так муж назвал), то как бы противоречий не возникает.. Чтобы восполнить энергию я на всякий случай просто поворачиваю акувак петелькой к телу минуты две, как рекомендовано и заполняю светом.. В общем, я вся пока в поиске и игре с этой штуковиной)))
Из кокона вытягивать будет только негатив, насколько я понимаю, а всё нужное оставит при мне..но всё равно, чтобы не ходить в дырявом коконе, прохожусь петелькой по нему.., соблюдаю, так сказать ТБ...)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Узлом свяжу я боль
И поперёк свяжу и вдоль
Сакральной хваткой моего узла
Пусть Силу мне отдаст она
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Да Вы поэт..)))
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Резеда »

Доброго здравия всем присутствующим. Какие Вы все молодцы. я каждый день захожу к вам сюда. Сделала кольца слима длина кольца 1,046.5 из проволоки 2,5 Это самое первое даже запаяла сама. Вода у нас жесткая невкусная, так что действия почуствовала сразу.Даже сын 15 лет вообще несведущий в этих вопросах отметил движение внутри кольца. Потом накрутила еще 2 кольца сечение 4 мм. Ну с ними помучились, пайка не берет, что только не делали пока сын старший с собой на работу не забрал и там ему запаяли с помощью медной трубки. Я все переживала будут ли работать а вдруг там внутри не в стык. Но первая же ночь все поставила на места. Кольцо размером 895.1 под подушку, а второе размером 1,099.5 (мерки соответственно не до долей мм) в ноги. Заснула сразу же, но через 5-10 минут проснулась, у меня весь сон пропал, такой мощный поток шел снизу, аж тело как будто гудело, не выдержала убрала нижний. Еще из проволоки с сечение 2,5 скрутила двойную скрутку длиной 149.2, оно даже запаялось. Вот с ним что делать не знала, поставила его под воду. Так ка ю\большие приходится забирать когда возвращаюсь домой. В плане накрутить еще Маме 88 лет.И себе в машину на бензобак и узел попробовать сделать. И вообще вы все здесь молодцы большие спасибо вам огромное такое чудо показали людям. Особенно ШАлтаю.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):
ММ писал(а):Попробовала поработать с частотой 199
188
Нет, именно 199. Попробуйте тоже.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Артфан писал(а):
ММ писал(а): Больше не буду так баловаться.
Уважаемая ММ. Подскажите пожалуйста через какое примерно время боль ушла ?
Значит так. Голова болела пресильно целый день. Потом пошла спать. Спала всего 4 часа.И сразу после сна все успокоилось.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

ММ писал(а):Попросила Слима показать мир куда уходят люди после смерти физического тела. Ночью во сне увидела роскошный, благоухающий сад с розами. Эдакий Рай и Эдем.Чувствовалась Божественная энергия этого места. Ни людей, ни животных не было видно. Проснулась вся в восторге от увиденного.
С чем Вас и поздравляю! Опасные шутки играете. Почему сразу не попросили пистолет застрелиться? Или цианистый калий, что бы отравиться?

Обьясняю сразу всем недотепам, которые в восторге от проведённого эксперимента.

Что сделала девушка ментально? Проложила ментальный курс. В начале пути смерть. В конце пути восторг. То есть она получила большое удовольствие от пребывания за порогом смерти.

Что нибудь мне ещё нужно добавить? Ну например, Слим чётко оговорил цифры вибраций. Он что, должен был добавить, мол не ходите за ручей, козленочком станете?

Чья это частота, 199?

Голова болела? Так она вероятно не хотела расставаться с этим миром. Вот и боролась с последствиями безумных экспериментов, безумного экстремала.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):Нет, именно 199. Попробуйте тоже.
это очень интересно, Уважаемая ММ, Вы не могли бы поделиться источником информации?
у меня нет никаких знаний ни об этой частоте ни об этой мерке :?
Нетеровских длин 64, я вполне допускаю, что это одна из них, но хотелось бы больше информации, если можно :oops:
Заранее благодарю за ответ и внимание к теме :ay

Резеда
Уважаемая Резеда, очень Вам благодарен за внимание к теме :ay
Я, кстати, тоже в первую ночь не смог спать с кольцом в ногах, пришлось снимать :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
Вы Пчела или Овод? :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
Вы Пчела или Овод? :)
Да какая разница? Я тот, кто проницательнее других. Я намеренно хамлю. Многие здесь читают по диагонали, не вникая в смысл прочитанного. Я нахамил, человек возмутился, в этом месте зарубка в мозга. Есть вариант, чуть-чуть поразмышляет.

Девушка сыграла в страшную игру. Получила восторг от пребывания где то за порогом смерти.

Я давно убедился, что форумчане не понимают, как работает Подсознание. Самопрограммирование, инструкции для Подсознания,......., не буду перечислять. Опять забанят.

Но Вы, уважаемый Гуру! Вы товарищ, что сейчас делаете? Проявили прилюдно интерес к 199. Хотя где то рядом фото скрученной медной шины, размером полтора на полтора и жесткое предупреждение, не повторять сей эксперимент. Значит здесь ответственность есть?

А вот Пчела предупреждает об опасности игр разума и Подсознания, с целью похода за барьер смерти. Это воспринимается в штыки?

Начнём как Паниковский и Балаганов выяснять? А ты кто такой?

Я обьяснил, почему я иногда хамлю. В воспитательных целях. Я такой и таким останусь. На форуме есть те, кто в этом убедился.

Меня вышибает только бан.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Тут на днях, проснулся утром, как обычно собираюсь на работу, тут я понимаю, что меня накрывает какое-то странное ощущение – какой то поток энергии не очень комфортное для меня. Ну, думаю, что пройдет. Прихожу на работу открываю форум и вижу Кольцо, которое выложил Шалтай Балтай - Теутеканская мерка. Посмотрел на него и тут меня еще сильнее накрыло. В общем понял, что все это от фото выложенного кольца. То-есть получается, что я еще это кольцо не видел, а меня уже накрыло. Вот и сейчас пишу это сообщения, посмотрел на фото и ... Что это за кольцо такое, что так накрывает? Можете удалить его с этого форума, - если оно такое сильное?
Последний раз редактировалось Влад Н. Пн июл 25, 2016 6:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Влад Н. писал(а):Может стоит удалить его с этого форума, - если оно такое сильное?
Если у Вас дискомфорт, то это не значит, что дискомфорт у всех остальных. Проще Вам на это фото не смотреть, чем закрыть его для остальных.

Да и потом, скажу Вам по секрету. Дискомфорт не у Вас лично, а у червяков энергопаразитов, которых везде полно, в том числе и у меня. Но я то об этом знаю и специально подсыпаю им перца. Путём увеличения размеров используемых колец.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Выше головы кольцо 144 3.5 мерки, в ногах 177 1 мерка. (сам внутри как бы цилиндра).
Эффекты: Пространство в какой то степени изолировано от окружающего. В голове почему-то возникают 3д модели движующиеся, крутящиеся. Причем в обычной среде я вряд ли смогу смоделировать с такой точностью и детальностью. И набор моделей для примера: скелет, девушка, грозовая туча, спиральные объекты...

По запитке от колец вроде понятно (мне об этом говорили, но сам понял только от колец из проволоки площадью сечения 6 и 10 мм*мм) 144 запитывает чуть повыше самой нижней, а 177 где то около лопаток (перейду на 3.5 мерки скажу точнее).

Почему-то не спасает от тополиной моли (но у нас похоже в этом году просто эпидемия у деревьев)

Еще поставил кольцо 144 1 мерка под мультиварку. При приготовлении молочных каш при кольце видно, что вскипает на меньшую высоту при одинаковом молоке и точности отвешивания продуктов 1 грамм.(нагрев от галогенки). Выходит что повышает температуру кипения молока, но конечно надо перепроверять.

После физ нагрузок с непривычки (велосипед более 50 км...) быстро восстанавливает.

Точно сказать не могу, что именно с установкой кольца под клетку связано (144 2 мерки) но морская свинка теперь не дает ругать мне ни младшую свинку, ни ребенка - сразу свистеть начинает ;-) типа она тут за них отвечает...
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):
ММ писал(а):Нет, именно 199. Попробуйте тоже.
это очень интересно, Уважаемая ММ, Вы не могли бы поделиться источником информации?
у меня нет никаких знаний ни об этой частоте ни об этой мерке :?
Нетеровских длин 64, я вполне допускаю, что это одна из них, но хотелось бы больше информации, если можно :oops:
Заранее благодарю за ответ и внимание к теме :ay

Резеда
Уважаемая Резеда, очень Вам благодарен за внимание к теме :ay
Я, кстати, тоже в первую ночь не смог спать с кольцом в ногах, пришлось снимать :)
Нет никакого источника информации. Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199? :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

ММ писал(а):Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199?
А вот интересно? Почему в армии, при перевозке погибших, обозначают их термином: "ГРУЗ 200"
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Пчела писал(а):
ММ писал(а):Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199?
А вот интересно? Почему в армии, при перевозке погибших, обозначают их термином: "ГРУЗ 200"
Конечно интересно. Спросите у военных, почему именно 200, а не 201? Жду ответа.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»