G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вчера встретился с человеком,с которым не виделись 20 лет!
Он проявился в первую неделю после наклейки АТ.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

вот какой момент интересный: так получилось что за последние пару лет я сменил уже три номера телефонов и никого особенно не извещал, город маленький кто нужен - так найдётся, но бывают случаи когда можно не встречать знакомого человека и по нескольку лет, и кому нужен буду тож меня найти сможет, ну так вот, да и телефоном по нынешним меркам пользуюсь крайне мало , на прошедших выходных встретил на улице , в магазине и т.д. в течении нескольких часов встретил трёх человек, которых не видел в срок от более полугода до нескольких лет, т.е. встречи произошли минуя телекоммуникационные сети и я склонен думать, что не без участия обсуждаемого артефакта
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вот, приобрел. Уже две недели, а результатов нет. Активно ищу клиентов в одной компании, думал G2.0АТ поможет. Но результатов не видно. Что с ним, что без него все примерно одинаково. (Кстати, компания на которую я сейчас работаю, не барахло, одна из лучших, если не лучшая, предоставляет довольно качественные услуги.)
Никто особо не звонит. Даже кому оставляю номер.
Старые приятели тоже не активизируются (правда я и сам не хочу чтобы они звонили. :) )
Думал оставить более позитивный отзыв, но против реалий не попрешь.

Есть еще один нюанс - телефон у меня б.у и имел другого владельца, но у меня уже больше года.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Это не нюанс, это совершенно норма. Клеили на телефоны разного возраста и степени б.у.

1. Думаю, что первая и основная причина - ожидания. Большинство тех, у кого "прет" что-то от АТ, просто добавили ее (или его? наклейка она, артефакт - он - запутался :) )в арсенал и используют...потом наблюдают эффекты.
В вашем случае заранее была задана некоторая цель, ожидание реализации именно ее и есть определяющий фактор - т.е отпустить процесс надо на определенный самотек.

2. Около недели-двух может быть как раз процесс "притирки" всей системы (АТ меняет баланс оператор-БЖ и прочее).

3. Кроме всего прочего, возможны причины банальны и связаны с теми или иными особенностями сектора в котором ждете результат. Согласитесь, если все в порядке (компания супер, предложение хорошее и тд), то могли бы звонить _в_любом_случае_ даже при полном отсутствии артефактов. Более подробно не зная ситуации сказать нельзя.

Т.е. я бы рекомендовал:
-отпустить ситуацию с влиянием АТ на продажи, тем более, что и по документации АТ, за счет своего ресурса усиливает возможности через те же БЖ, имеющиеся у Вас и тд, как доп. энергоисточник, можно ничего от нее не ждать, но общий привес будет. Если же нет вообще тренда на котором эту добавку можно заметить (в данном случае нет звонков), то и статистику изменений отследить невозможно. Простой пример. Бочка заткнута пробкой, пробка держит давление 15 атмосфер. В бочке метр воды. Пробка держит....Мы закачали 12 атмосфер искусственно увеличив давление под крышкой бочки, потратили кучу энергии, но пробка все равно держит... а может ее нужно просто _выкрутить_ ?
Ни одна технология не будет идеальной помощью в любой ситуации, она может быть хорошим приложением, составной частью, иногда и самой помощью, но это не правило, поскольку всегда есть дополнительные факторы, и главный из них - сам человек.
- по сему второй совет - расслабится и проанализировать что не так в ситуации помимо использования различных средств. Возможно встать на место покупателя например и посмотреть на процесс объективно.
Последний раз редактировалось Михаил_ Пн фев 28, 2011 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кстати, хоть наклейки и портятся (теряют возможность простого повторного использования)при наклеивании, но на них тоже распространяется гарантия на возврат, если считаете, что это "бесполезное приобретение" - можете вернуть.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):Кстати, хоть наклейки и портятся (теряют возможность простого повторного использования)при наклеивании, но на них тоже распространяется гарантия на возврат, если считаете, что это "бесполезное приобретение" - можете вернуть.
Я бы попользовался хотя бы месяц, чтобы делать окончательные выводы. Но предложение мне ваше нравится.

Только целостность наклеек нарушена - пришлось подрезать и наклеить подрезаное рядом, иначе крышка у телефона не закрывалась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да я тоже рекомендовал бы попользоваться. Кстати в ситуациях больших энергозатрат я просто беру в левую руку телефон как носимый исн.
Целостность не в счет, секонд-хенд все равно может пойти только для внутреннего использования, а на работу это не влияет.У меня расходится до 10 штук в месяц по своим коллегам и их родственникам, ныне более востребовано чем браслеты (ну они уже много у кого есть правда).
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а): Кроме всего прочего, возможны причины банальны и связаны с теми или иными особенностями сектора в котором ждете результат.
Может быть. Конкуренция в секторе очень высокая, чтобы получить новых клиентов, нужно чтобы клиенты ушли от конкурентов, а они в массе своей не хотят ( не видят собственной выгоды, хотя она есть, но у каждого свой взгляд на мир).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

понимаете, АТ не панацея, объективно работающая штука, хороша в комплексе с другими, но я уже устал писать - наше _логическое_ восприятие задач и целей порою одно, реальный, скажем так, серфинг по жизни - чуть другое. У некоторых людей это по жизни отлично совмещено (движение и его направление, влияние интуиции на многие выборы и особенно ключевые) и там АТ очень ценна, в других случаях - тоже. Но когда мы ставим сами себе условие ожидания - это автоматически начинает портить эффекты сопротивлением нашего сознания. Поскольку изделие не дешевое, я думаю нужно адекватно относится к востребованности его в своем "арсенале".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Логик писал(а):
Михаил_ писал(а): Кроме всего прочего, возможны причины банальны и связаны с теми или иными особенностями сектора в котором ждете результат.
Может быть. Конкуренция в секторе очень высокая, чтобы получить новых клиентов, нужно чтобы клиенты ушли от конкурентов, а они в массе своей не хотят ( не видят собственной выгоды, хотя она есть, но у каждого свой взгляд на мир).
не все же измеряют выгоду финансами или другими факторами - для многих выгода это стабильность ситуации. Любые попытки пробовать изменения могут быть не оправданы- это доп. риски не известной природы. По крайней мере для меня, как бывшего руководителя и создателя достаточно многопрофильной бизнес-структуры именно такой подход был одним из факторов стабильности. Не важно, что где-то можно выигрывать, важна стабильность налаженного процесса и то, что все работает как хорошо отлаженный механизм.
Чтобы в таких условиях что-то продвигать нужно знать либо больные места конкурентов(ну например моменты сбоев поставок), либо иметь что-то более веское в доводах....
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

В последние три дня, заметил странность. Когда хожу по клиентам, в ноге, в районе кармана, где лежит телефон с G2.0AT появляется холодок и мелкий зуд, будто иголками тыкают. Когда телефон убираю или когда нахожусь дома а тел. в кармане, такого не наблюдается.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

В общем, все познается в сравнении. Сегодня пообщался со своими коллегами. Думал, что по работе только у меня все плохо...
Оказалось, что по сравнению с большинством у меня дела идут очень хорошо. У многих клиентов вообще нет. А мне везет. Сегодня только начал рабочий день - сразу нашел клиента.
Был недавно один забавный случай. Звоню в дверь - открывает женщина лет 55-60, в руках пельмень - лепит на ходу. Разговорились и она мне говорит:
- даже не знаю почему я вам двери открыла, обычно я не открываю никому или посылаю всех из-за двери...
а у меня в кармане G2.0АТ и распечатанная картинка "пропуск" :) (от стабилизатора, сам стабилизатор еще пока не сделал)
Хотел напросится к Михаилу, протестировать "ключи" но даже не знаю сколько я еще проработаю в своей фирме...
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Логик читаю Ваши посты и всегда не покидают ощущение, что у Вас прост-таки какая то нацеленность на плохой или негативный исход каких либо событий
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Малыш писал(а):Логик читаю Ваши посты и всегда не покидают ощущение, что у Вас прост-таки какая то нацеленность на плохой или негативный исход каких либо событий
Это ваше ощущение, вы с ним и разбирайтесь. :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

да оно мне не мешает:)
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Хочу поделиться первыми впечатлениями от К1. Забавная штука при правильном использовании.

1. Не мудрствуя лукаво написал на обоих сторонах страницы следующий текст: "все необходимые и достаточные качества, которые в обязательном порядке приведут к реализации следующей цели: ... самым оптимальным, быстрым и безопасным способом". Причём на эту цель у меня давно уже работает СК1М (кстати не исключаю что появление у меня К1 и этот эксперимент - его работа :)).
2. Вначале вложил К1 в этот разворот на работе. Ничего особого не происходило, только поймал себя на том, что между делом проработал вопрос, что буду делать когда цель будет достигнута. Забавно...
3. Далее вчера вечером лёг отдыхать с "Проводником" от Патрушева, поставив ему ту же цель. Перед этим опять вложил К1 в соответствующий разворот. После Проводника уснул не вынимая К1.
Когда засыпал и просыпался (состояние на грани сна и яви) было ощущение какой-то энергетической массы - сгустка, который как-то аккуратно начал в меня цепляться и постепенно интегрироваться в кокон. Отметил некоторое изменение хода мышления, желаний и характера - пришло понимание, что жизнь надо потихонечку менять, повышать оптимизм, делать энергетические практики по утрам и т.п.
В общем мне показалось, что для наиболее эффективного интегрирования желаемых черт в имеющийся характер К1 хорошо класть на ночь - тогда уже с утра заметны изменения.

Продолжаю наблюдения :)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Опс. Василий спасибо за идею! Да я тоже пришел к выводу что лучше К1 лучше использовать на ночь. Я ложу закладку примерно часа на 3-4 а когда среди ночи просыпаюсь вынимаю. Но мучаюсь с формулировками и описанием качеств личности, а такой простой формулировки в голову просто не приходило).
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Кстати сегодня утром, используя новые полученные качества личности, я подправил программу стоящую на достижение цели в СК1М и вроде как процесс пошёл лучше. Так что всё взаимосвязано :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Хочу сказать, что у меня АТ работает безотказно. Продолжаю наблюдение случаев, когда производится сознательное управление вызовов на связь нужных людей. Первый эксперемент - был выбран наугад человек из списка в сотовом и попытка вызвать его на связь, повода, чтобы позвонил именно этот человек не было. Сработало. Тот же алгоритм применялся ещё два раза, уже для цели вызывались нужные люди. Имею представление, что это ещё должно работать, как нахождение нужных связей, через связи уже имеющиеся. Но повод пока не представился. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а): 2. Около недели-двух может быть как раз процесс "притирки" всей системы (АТ меняет баланс оператор-БЖ и прочее).
Притирка странная однако у меня происходит. Сначала фотография одна на телефоне покрылась полосками разных цветов.Потом темными полосами другая. И так каждый по дной ,две фотографии .Причем изменения каждый день и с теми которые уже попортились. Скоро так все попортятся.
Телефон новый ,ни разу не падал. Хоть и не дорогой но жалко однако.Фотки людей мне дорогих.
Началось все именно с того как наклеила на телефон. Вначале они лежали просто не приклеенные .Но сказано было -активация происходит после наклеивания .Наклеила. И бац!
Михаил, а востановление нормальной работы телефона в карточке прописано? Типа пошалит и все вернется назад в норму.? :o
телефон-подарок,поэтому жалко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

первый раз слышу о нарушении данных. До этого не встречался с таковым. Обычно все работает хорошо. Вообще же зачем хранить на телефоне единственные копии фото? Проблема возможно связана (не обязательно, но например) с битой флешкой или технической проблемой памяти телефона на которой фото хранятся, которая просто под повышенной нагрузкой проявилась. Сколько телефонов разных и старых еле живых и новых и левых и фирменных - нигде ничего подобного не было.
Возможно реанимируется.
Светлана Веклина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 17:03

Сообщение Светлана Веклина »

У меня АТ в телефоне с 10 марта (и Б.Ж 2.0 с полгода) Чудеса происходили весь остаток марта да и всё ещё происходят. Именно чудесным образом решаются все финансовые вопросы, присущие только марту (много именинников, а соответственно нужны деньги как на подарки так и на празднества). Прожила этот страшный март сама не поняла как. И было интересно как же у меня всё обернётся без всяких займов. Всё получилось! И получается дальше! Жить стало намного интересней! Получается выбираться из финансовых дыр с неизменным успехом! Результат - спокойствие и гармония, чего не купишь не закакие деньги, ну а сами деньги появляться стали неведомым способом. Они просто не исчезают.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Кстати да, согласен с предыдущим оратором. У меня в предыдущем месяце тоже деньги возникали из неожиданных источников заткнут тем самым ряд кассовых разрывов. Удобно!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Положительное только одно пока.Если это конечно не первоапрельская шутка была. Потому что в этот день откуда то на телефоне появилась заставка вместо той что была ранее.Фото все накрылись вместе сс заставкой. А новая приятна глазу,но я не скачивала ее и не устанавливала. Вид на морской пейзаж. Приятно конечно ,спасибо .. не знаю кому за бонус. Но мои фотки -им капут.
Михаил это не претензии,это видимо у меня все так проявляется через дребезг. Причем все.Со всеми изделиями. Сначала все идет кувырком а потом стабилизируется. Думаю над этим .Работаю с этим. Да уж!. Слишком много дребезга однако .
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Прошу в срочном порядке опубликовать пошаговое фото КАК ИМЕННО правильно наклеивать G 2.0 AT на мобильный телефон, домашний телефон, андроид, ipod. Спасибо! :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»