Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр86 писал(а):
1. не тяните время, сделайте себе сегодня 1.0 версию, ну нет ничего проще... хоть часы зарядите (если они водоприницаемы, то лучше без воды, просто в обертке, а то у многих тонули).
А что можно самому сделать и убедиться перед покупкой что работает?
А то я как-то купил циркониевый браслет :? больше не хочется.
Его можно "зарядить" ? И как ? можно ссылочку.
Ну кстати я почему-то думаю, что циркониевые браслеты действительно как-то работают. По крайней мере их пояснения укладываются очень хорошо с моим пониманием некоторых процессов. Другое дело, что возможно у кого-то это "работает" проявляется ярко, а у кого-то никак. Не знаю. БЖ конечно работает явно более ярко, но опять же чувствительность у всех разная. Вон Мирта специально брал 2х2.6 чтобы получить именно "ощущения" (почитайте на форуме персональную ветку Мирумир теста). Ну тестов я больше не даю, это так... мне самому некоторые моменты были интересны :)
У моего деда еще в мохнатые советские годы был магнитный браслет привезенный из Японии его другом. Он говорил, что снимает ему давление на раз и головные боли... а есть многие, кто не чувствует эффектов совершенно.
я за последние годы несколько раз сам виртуозно "сел в лужу", понял что вещи, которые я считал не рабочими все же как-то работают, может просто раньше не хватало чувствительности + понимания. И теперь я очень аккуратен в выводах, ибо сам перед собой самим лажаться не хочу :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр86 писал(а):
Браслет жизни 2.0 (дерево). Цена: 1 000 рублей (добавить в заказ)
Браслет жизни 2.5 (дерево с гравировкой). Цена: 10 000 рублей (добавить в заказ)
Браслет жизни 2.7 (дерево). Цена: 25 000 рублей
А почему такая разница в ценах идет?
2.7 = 25 тыщ многовато что-то.
ну тут все просто. Есть бесплатная общедоступная версия. Ее хватает большинству для утилитарного домашнего применения. Кому нужно что-то более серьезное, имеют на то веские причины и купившие 2.7 в массе своей довольны эффектами, насколько я понял. Думаю что цена адекватна, и она не потому, что кому-то захотелось сделать что-то "за дорого", а потому, что приходится ставить такую цену по целому ряду причин. Одна из которых - дешевле не выйдет (мне проще будет снять с продажи эту версию).
Я старомоден. Придерживаюсь некоторых бородатых и поросших мхом традиций. Считаю, что артефакты некоторого рода не могут делаться серийно и требуют ручного изготовления совершенно не любыми руками. Даже очень сильно не любыми.
Можете в это не верить, мне все равно.
В результате печальный факт заключается в том, что 2.7 это потерянное время, которого и так у меня не вагон, я готовлю вынос изготовления на другого человека, но не первого встречного (критерии очень жесткие).
Когда я делал первые 2.5 - потом по 1=2 дня приходил в себя, процесс вреден для кокона на момент создания - ломающие поля пока рисунок нанесен частично. Потом адаптировался так, что не замечаю теперь этих эффектов (некоторую защиту наработал). Но в целом, старшие версии это та еще песня и ручная работа. Сейчас этим будут заниматься другие люди, но под моим строгим мастер-контролем. Люди способные выдержать и вредный фактор производства и сохранить чистоту изделия. (я например не знаю, что получится, если человек будет делать 2.6-2.8 под градусом или смотря теле-рекламу, сильного влияния это не окажет, браслет работает исходя из базового функционала и свойств версии, но это будет в корне не верно. То же касается настроения изготовителя в момент нанесения покрытий).
Кроме этого есть и другие веские причины иметь такую цену(в том числе описанные на форуме). И это не предел.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):подозреваю, что имеет место ситуация с тем, что левый (работа на человека, его проблемы и здоровье) сильно более нагружен. Другого объяснения не вижу.
Т.е. при перемене местоположения тенденция "разрушения" поверхности может переместиться на другой браслет?

Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

есть подозрение, что да.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот есть эксперимент. Результаты напишу.
Позвонил Пользователю, чтобы предложить переодеть, кстати именно дарил, "левый" - "чтоб здоровье приносил", а "правый" - "чтоб болезни забирал", в общем ПАРА НА ЗДОРОВЬЕ... И услышал, что правый, как новый, а вот левый... "пооблез" и резинка лопнула, как будто пересохшая. Завтра посмотрю, да и резинку помогу поменять. После поменяют их местами, буду видеть...Михаил_, продевая резинку-собирая браслет, как то можно дополнительно "скоординировать" его на здоровье, может временно... Какие Модули здоровья можно активировать через короткое время... Могу ли я, не носящий этот браслет, активировать Модуль.

Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да ничего специально делать не нужно, ремонт и так начинается сам, когда становится достаточно энергии.
Если дарили браслет - можете использовать таймер целителя на нем, но подсознание носящего все равно будет "главнокомандующим", без острой необходимости таймер целителя применять не советую, это спецсредство для тех, кто работает с пациентами.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо!
Что можно считать особой необходимостью?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

актуальную необходимость именно принудительно вызывать какие-то модули регенерации, при невозможности человека делать это самостоятельно (либо если нет возможности пояснить ему что к чему и почему). Обычно хватает автономного режима. Т.е. такая необходимость -это некая острая ситуация.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В принципе, понятно.
В данной ситуации, сложность именно в объяснении.
Плохое общее самочувствие, повышенная температура, симптомы респираторного заболевания - есть необходимость (и возможность) вызова Модуля регенерации? Будет ли автоматическая активация необходимых Модулей? При концентрации (повышенном внимании) на больной орган, к примеру горло, будет ли автоматически активироваться необходимый Модуль, если Пользователь скажет (буквально) Браслету: "У меня болит горло".

Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

все будет работать само.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Автопилот?
Спасибо!
С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а кто говорит? автопилот.....
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаилу.
Нее, менять не надо, пусть так носит :)
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Про правые/левые браслеты на соответствующих руках похоже на правду. Так например правый напульсник у меня в "хлам", держится на честном слове, а на левом всего два звена полетело.
Про 2.6 ничего такого сказать не могу, так как непроизвольно меняю их местами. А вот ещё забавная мелкая странность - пару дней назад заметил, что звенья 2.6 на груди, рядом со светлицей приобрели благородный, тёмно-коричневый лоснящийся вид и выглядят новее новых, чего не наблюдается на ножных браслетах.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Андрей Кабанков

Рассмотрите возможность размещения ветки наличия БЖ по моделям и внешнему виду.
Удобно, виды заготовок (фото 1,2,3...), модели и цветовое исполнение, для выбора...

Готов делать заказ БЖ 2.5, 2.6, 2.7. Посланец в полёт 30 июня, до этого времени, хотелось бы определиться с внешним видом и ...зарезервировать. При резервировании оплату гарантирую!

Спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

2.5 и 2.7 все одного вида и размера,деревянные.Сегодня сфотографирую.
Выбирать можно только 2.6,но с ними все меняется очень быстро.Поближе к 30-му определимся с ним.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Андрей, спасибо!

"Горячие пирожки", однако, эти БЖ.

Лучше предварительно с выбором определиться, чтобы в очереди не стоять...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На 20 дней в резерв что то ставить проблематично при столь небольшом наличии вариантов.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Не проблема!

При выборе подходящего варианта, готов сразу произвести оплату за 2.6, а забирать вместе с остальными экземплярами после 30 числа.

Буду выбирать!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фотки добавлены http://www.mindmachine.ru/braslet/
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Опишу два события, первое - "облезлость" поверхности.
Посмотрел, вчераописанный подарок. Действительно, правый, как новый, левый, сложилось впечатление, будто высох. Звенья не повело, но "залохматилась" структура древесины, как будто, крупной наждачкой "мягкие ткани" вышкурили. Резинка тоже высохшая, оплётка целая, а внутри резина рассыпавшись. Резинку поменял на подобную, браслеты местами поменяли, буду видеть... отпишу по результату.
Событие второе:
Вчера навещал "травмированного" Пользователя моего подарка - БЖ 2.0. Травма ноги, полученная за день до этого, ходить не мог, лежал. При попытках опереться на правую ступню, получал резкую боль с судорогами икроножной мышцы, при этом не проходящая ноющая боль нижней части ноги. Для моральной поддержки и скорейшего выздоровления, установил (в процессе общения) настрой - утром боль пройдёт и встанешь на ноги (отмечу, у Пользователя высокая степень доверия - вера моим словам). Тут ещё вчера с Вами о таймере Целителя речь зашла...
Сегодня утром просыпаюсь, при попытке встать, резкий шум в голове, судороги (такие, впервые у меня) икроножной мышцы правой(!) ноги и ... пелена перед глазами. Боль очень(!) сильная, продолжалась около пяти минут, потом прошла, осталась только "память" боли, которая прошла после запуска Воронки стока.
Созваниваюсь с "травмированным", интересуюсь здоровьем, улучшений он не заметил... я ему описал моё "доброе утро".
Звонок через час, пояснение, что мой предыдущий звонок застал его во сне, и вот он выспался... встал (забыв о травме) и пошёл, в этот момент вспоминая мой утренний звонок, свои травмы и обращая внимание, что БОЛЬ ПРОШЛА СОВСЕМ! Остались только ушибы. Ещё через час он уже управлял автомобилем.
Такое вот ДОБРОЕ УТРО!

Михаил_, Ваши комментарии всегда очень интересны и познавательны.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

:) С Добрым утром, Целитель :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Реально произошло примерно следующее. Вы дали команду своему подсознанию исправить ситуацию у человека. Возможностей браслета на столь сильную травму за одну ночь не хватило (исходя из возможностей того человека и его личной энергетики), ваше подсознание к утру решило задачу решить в лоб. Произвело простой целительский прием, который я КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую никому делать осознанно. Раз оно сделало, значит знало, что справится..... а так человек может сделать, а потом последствия расхлебывать. Было произведено частичное совмещение и перезапись здоровой матрицы (с Вас) на вашего друга. Пока было совмещение, Вы чувствовали ЕГО боль как свою.
Вашей энергетики совместно с браслетами у Вас и у него на данную операцию хватило.
Здесь нет действия какого-либо конкретного модуля, это в большей степени ваша работа.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Надоело ждать видео, организм требует новую информацию. Буду качать сырое. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Как только что выяснилось, мое письмо затерялось на просторах интернета и до Владимира не дошло.... странное дело, редко такое бывает. (это в смысле видео, поэтому вышла задержка).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»