Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Пришел недавно диск заказанный. После прослушивания около часа какое то оцепенение в теле. Настроение хорошее, умиротворенное. Буду пробовать дальше. А если я захочу в позе лотоса к примеру прослушивать, вреда не будет?
Хоть стоя (по Алиеву, например). :)
Алксндра

Сообщение Алксндра »

Скопировала вопрос из Тета-ветки - там никто не отвечает: :wiz
Алксндра писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Схема простая:
- деконцентрация;
- осознанные сновидения;
- гипно-транс;
- творческая визуализация;
- концентрация.
По 15 дней на диск. Во второй половине дня (ни в коем случае после этого не ездить на машине водителем) и не больше одного раза за день.
Здравствуйте, Андрей!
Как изменится эта схема с появлением новой тета-медитации "Путешествие по внутренним мирам"?
:wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алксндра писал(а):Скопировала вопрос из Тета-ветки - там никто не отвечает: :wiz
Алксндра писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Схема простая:
- деконцентрация;
- осознанные сновидения;
- гипно-транс;
- творческая визуализация;
- концентрация.
По 15 дней на диск. Во второй половине дня (ни в коем случае после этого не ездить на машине водителем) и не больше одного раза за день.
Здравствуйте, Андрей!
Как изменится эта схема с появлением новой тета-медитации "Путешествие по внутренним мирам"?
:wink:
Да, никак - это отдельный диск. :)
Константин АКА Аватар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 17:17

Можно ли одновременно проводить сеанс Альфарии и тета-медита

Сообщение Константин АКА Аватар »

Здравствуйте!

А можно ли сочетать использование прибора Альфария с прослушиванием первого трека диска "Путешествие по внутренним мирам"? Т.е. вызывать одновременную стимуляцию сразу и альфа- и тета-ритмов мозга?

С уважением, Константин

P.S. У меня сын спортсмен и поэтому мне интересно, насколько действительно реален эффект применения Альфарии, описанный Серго в его посте на http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2754?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Можно ли одновременно проводить сеанс Альфарии и тета-ме

Сообщение Андрей Патрушев »

Константин АКА Аватар писал(а):Здравствуйте!

А можно ли сочетать использование прибора Альфария с прослушиванием первого трека диска "Путешествие по внутренним мирам"? Т.е. вызывать одновременную стимуляцию сразу и альфа- и тета-ритмов мозга?

С уважением, Константин

P.S. У меня сын спортсмен и поэтому мне интересно, насколько действительно реален эффект применения Альфарии, описанный Серго в его посте на http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2754?
Здравствуйте!
На здоровье! - Это так же безопасно, как и бесполезно... :?
Гость

Re: Можно ли одновременно проводить сеанс Альфарии и тета-ме

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Константин АКА Аватар писал(а):Здравствуйте!

А можно ли сочетать использование прибора Альфария с прослушиванием первого трека диска "Путешествие по внутренним мирам"? Т.е. вызывать одновременную стимуляцию сразу и альфа- и тета-ритмов мозга?

С уважением, Константин

P.S. У меня сын спортсмен и поэтому мне интересно, насколько действительно реален эффект применения Альфарии, описанный Серго в его посте на http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2754?
Здравствуйте!
На здоровье! - Это так же безопасно, как и бесполезно... :?
Почему бесполезно? Работа Альфарии "погасит" эффект от прослушивания дисков серии "тета-медитации"? Если нет, то одновременное прослушивание и работа Альфарии как минимум сэкономит время по сравнению с проведением этих процедур по отдельности.
И Вы не ответили насчет эффекта, описанного Серго.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Андрей Патрушев писал(а):Результаты выше 56% правильных ответов и ниже 44% (надо работать над внутренним согласием)
Сегодня первый раз прослушал Путешествие: сначала забыл переключить очки в LR-режим, почему-то не мог расслабиться, а после переключения буквально сразу ушел в полутранс (т.е. транс, но с периодическими "выныриваниями") и вполне комфортно дослушал до конца. Потом начал раскладывать карты и вот тут началось самое интересное: сначала я смотрел на карту и угадывал масть, и она почти всегда была наоборот, т.е. я говорил себе "черная" и вытягивал красную. Так продолжалось примерно до половины колоды (получилось, что пол-колоды ушло в неугаданные карты, но неугаданные точно наоборот), после чего я решил не смотреть на карты, а представлять их и тут обнаружил, что представляю не только цвет, но и сразу масть, причем почти полностью! Вторую половину колоды я угадал почти всю, но первую половину точно пересчитывать не стал, чтобы не выйти из состояния, так что процент попаданий по второй половине примерный, но не менее 80! А всего угадал 21 из 52 карт (это я джокеров выкинул).
Теперь вопрос к Вам, Андрей: это у меня внутреннее согласие барахлит (и как с ним работать) или просто не каждая техника угадывания подходит?
Гость

Сообщение Гость »

Прикольный расскажу случай. Шел как-то по улице, вижу карта лежит вверх "рубашкой". "Валет треф!"- подумал я и пошел дальше, торопился потому... Шел обратно уже не торопливо. Карта лежит на прежнем месте. "Надо проверить", - подумал я. Пнул ее, чтобы та перевернулась. Пнул четыре раза, долго не переворачивалась. В этот момент кувырканий я заметил проблеск красного... "У! не угодал!"- подумал я. Когда все же она перевернулась как положено, то передо мной лежала карта... Как вы думаете, какая? ВАЛЕТ ТРЕФ!!! (а рубашка у этого "парня" была красная!)
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):может расскажите как этот диск повлиял на вас.ДАЁТ ЛИ ЭТОТ ДИСК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ ЗЕМЛИ И СЧИТЫВАТЬ С НЕГО ИНФОРМАЦИЮ.
Думаете это оддно и тоже?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Anonymous писал(а):Прикольный расскажу случай. Шел как-то по улице, вижу карта лежит вверх "рубашкой". "Валет треф!"- подумал я и пошел дальше, торопился потому... Шел обратно уже не торопливо. Карта лежит на прежнем месте. "Надо проверить", - подумал я. Пнул ее, чтобы та перевернулась. Пнул четыре раза, долго не переворачивалась. В этот момент кувырканий я заметил проблеск красного... "У! не угодал!"- подумал я. Когда все же она перевернулась как положено, то передо мной лежала карта... Как вы думаете, какая? ВАЛЕТ ТРЕФ!!! (а рубашка у этого "парня" была красная!)
Ну и шуточки у вас:)))
Гость

Сообщение Гость »

Василий_V писал(а):
Anonymous писал(а):Прикольный расскажу случай. Шел как-то по улице, вижу карта лежит вверх "рубашкой". "Валет треф!"- подумал я и пошел дальше, торопился потому... Шел обратно уже не торопливо. Карта лежит на прежнем месте. "Надо проверить", - подумал я. Пнул ее, чтобы та перевернулась. Пнул четыре раза, долго не переворачивалась. В этот момент кувырканий я заметил проблеск красного... "У! не угодал!"- подумал я. Когда все же она перевернулась как положено, то передо мной лежала карта... Как вы думаете, какая? ВАЛЕТ ТРЕФ!!! (а рубашка у этого "парня" была красная!)
Ну и шуточки у вас:)))
И не думал шутить! Думал больше о том, "удалят или нет модераторы это сообщение?" Вот так-то!!!
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Всем привет, заказала диск, жду. Скажите, в инструкции сказано, что перед этим диском лучше послушать Исцеление или Музыку для самогипноза. У всех так получалось? Я начала исцеление сейчас слушать, но диск придет мне раньше, не успею прослушать 21 день. Знаю ведь, что брошу и начну слушать новый диск... :aa
Аватара пользователя
ИннаИв
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 18:54

Сообщение ИннаИв »

Андрей, простите, но повторяюсь уже там, где нужно.

С водой понятно. Так для Пут. тот же курс принят? И имеет ли значение, когда слушать утром или вечером Inner...?

И как мне быть? Делать тотальный перерыв или можно слушать Путеш.....
Я слушала сегодня 19-й день Мс.Мз. Все хорошо. Через 2 дня перерыв на 21 день.
:) :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ИннаИв писал(а):Андрей, простите, но повторяюсь уже там, где нужно.

С водой понятно. Так для Пут. тот же курс принят? И имеет ли значение, когда слушать утром или вечером Inner...?

И как мне быть? Делать тотальный перерыв или можно слушать Путеш.....
Я слушала сегодня 19-й день Мс.Мз. Все хорошо. Через 2 дня перерыв на 21 день.
:) :roll:
Слушать лучше с 16.00 до 18.00.
Тотальный перерыв делать не обязательно.
Аватара пользователя
ИннаИв
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 18:54

Сообщение ИннаИв »

Андрей, добрый день!

В 1-м треке "Пут.по внут. м." я слышу звук сильного ливня и гул мотора или самолета или грузовика то справа, то слева. Во 2-м гул такой же, но без ливня.
Это правильные звуки?
:) :) :)

Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ИннаИв писал(а):Андрей, добрый день!

В 1-м треке "Пут.по внут. м." я слышу звук сильного ливня и гул мотора или самолета или грузовика то справа, то слева. Во 2-м гул такой же, но без ливня.
Это правильные звуки?
:) :) :)

Спасибо.
Вполне. :)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Во время сессий устанавливал себе поочередно на область солнечного сплетения, область третьего глаза, и на шею эниомодулятор (прибор по типу светлицы) - может и самовнушение но погружение мне показалось более глубоким. А особенно почему-то когда кладешь его на шею. Интересно почему так происходит? Насколько знаю у вас в арсенале имеются светлицы проводили ли вы подобные эксперименты?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Anonymous писал(а):может расскажите как этот диск повлиял на вас.ДАЁТ ЛИ ЭТОТ ДИСК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ ЗЕМЛИ И СЧИТЫВАТЬ С НЕГО ИНФОРМАЦИЮ.
докладаю...СЛУШАЮ ТРЕТИЙ ДЕНЬ,УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К РОЗОВЫМ РОБОТАМ,ЖИВУЩИМ У МЕНЯ В СЛИВНОМ БАЧКЕ И НАЛАДИЛ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНТАКТ С ТОСТЕРОМ у себя на КУХНЕ. :wiz
а если серьёзно,то,похоже мой организмус адаптировался к "музыке" на третий день прослушивания.слушал(в одно и тоже время в одной и той же позе и только 1й трек...воды только надо(мне)пить поболее,чем стакан "до и после") в связке двд-плеер-усилитель-ММ.первый день снесло в жёсткое состояние "созерцания".этот эффект снижался к сегодняшнему дню. :ap :ap :ap :ap :ap ...и каждую ночь ОС.засыпание как в ужастиках...сразу "гаснет свет",потом полчасика(по ощущениям)падения вращаясь вниз головой в зияющие высоты,а потом... :shock: .поспать бы просто...но 43-мнутный гарантированный въезд в состояние дхианы--это что-то.в 1й день "отпустил состояние",так и просидел с 6 вечера до 4 утра не дыша и не мигая....
Гость

Сообщение Гость »

Хочу задать вопрос. Если во время прослушивания идут негативные мысли и образы. И есть чувство напряжения.
Можно ли случайно неправильно использовать диск? Или там все сделано так, что будет работать как нужно?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Хочу задать вопрос. Если во время прослушивания идут негативные мысли и образы. И есть чувство напряжения.
Можно ли случайно неправильно использовать диск? Или там все сделано так, что будет работать как нужно?
у вас альфа-состояние не проработано... надо исцеление или проводник прослушать курсом... или альфа-сессии... ну поработать с ними есчо... с тетой у многих так.... и мышцы поначалу дергались и негатив пер причем не только от диска но и в реальной жизни.... это все проходит при проработке :D :) :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Хочу задать вопрос. Если во время прослушивания идут негативные мысли и образы. И есть чувство напряжения.
Можно ли случайно неправильно использовать диск? Или там все сделано так, что будет работать как нужно?
Нет, неправильно использовать нельзя. Попытайтесь расслабиться, не гоните от себя мысли, позвольте им быть такиеми,какие они есть, просто наблюдайте за ними.
Гость

Сообщение Гость »

Я с дисками на данный момент не работал.
Вот сегодня только этот первый раз.
Проблема заключается в том, что я очень легко отождествляюсь с другими.
Вплоть до копирования ощущений. Возможно это какая-то форма бегства.
У меня в памяти много слепков с чужих полей.
Не хочу другим вред причинить. себе ладно. потерплю если все это проработается.
Гость

Сообщение Гость »

хотя... лучше не буду ничего ждать. ни негатива. ни позитива.
тета-медитатор

плеер

Сообщение тета-медитатор »

на каком плеере лучше слушать данный шум?
AIMP2 полойдет для этих целей?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Я с дисками на данный момент не работал.
Вот сегодня только этот первый раз.
Проблема заключается в том, что я очень легко отождествляюсь с другими.
Вплоть до копирования ощущений. Возможно это какая-то форма бегства.
У меня в памяти много слепков с чужих полей.
Не хочу другим вред причинить. себе ладно. потерплю если все это проработается.
вы - ярко выраженный ЭМПАТ (у меня была такая же проблема- я чувствую боль других людей на своем теле, а если кто рыдать начинает - рыдаем вместе) так вооот эмпатию нужно перевести на уровень симпатии - не закрываться от людей - а нооборот раскрыть себя людям... это больно и это очень жестокий опыт - но пройдя через него многое поймешь...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»