Тета-медитация

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Инна Л писал(а):
Dimas писал(а):Василий$
Дык...еще не так пропрет,когда посмотрите его видео!!!!!!!
http://woodash.ru/?p=415
Dimas, какое конкретно ЕГО видео, я по ссылке не нашла. И, может, есть еще ссылочки на что-нибудь "серьезное" посмотреть (в плане ОСОв и т п) ??
Это и есть его видео,чтобы это видео посмотреть,нужно сначала его скачать,а чтобы его скачать необходимо зарегистрироваться на этом сайте. :)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Dimas писал(а):
Инна Л писал(а):
Dimas писал(а):Василий$
Дык...еще не так пропрет,когда посмотрите его видео!!!!!!!
http://woodash.ru/?p=415
Dimas, какое конкретно ЕГО видео, я по ссылке не нашла. И, может, есть еще ссылочки на что-нибудь "серьезное" посмотреть (в плане ОСОв и т п) ??
Это и есть его видео,чтобы это видео посмотреть,нужно сначала его скачать,а чтобы его скачать необходимо зарегистрироваться на этом сайте. :)
Dimas,
спасибо за наводки очень ценные для меня оказались :D, дажее еще ценней , киношку просмотрел и нашел ее также на торренте.....
;)))))
Инна Л
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:03

Сообщение Инна Л »

Dimas писал(а):
Инна Л писал(а):
Dimas писал(а):Василий$
Дык...еще не так пропрет,когда посмотрите его видео!!!!!!!
http://woodash.ru/?p=415
Dimas, какое конкретно ЕГО видео, я по ссылке не нашла. И, может, есть еще ссылочки на что-нибудь "серьезное" посмотреть (в плане ОСОв и т п) ??
Это и есть его видео,чтобы это видео посмотреть,нужно сначала его скачать,а чтобы его скачать необходимо зарегистрироваться на этом сайте. :)

Для особо одаренных... Это ссылка на сайт, где много других ссылок. Ё-моё. Дайте, пож-ста, название видео хотя-бы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Инна Л
прикалываетесь что ли??!! :evil: Ссылка как раз на его видео под названием "Экхарт Толле. Свобода от мыслей (часть 1, рус / ger)".Для ОСОБО одаренных я написал,что нужно на том сайте зарегиниться,чтобы эта ссылка привела к скачке!
:lol: :lol: :lol:
Инна Л
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:03

Сообщение Инна Л »

Dimas писал(а):Инна Л
прикалываетесь что ли??!! :evil: Ссылка как раз на его видео под названием "Экхарт Толле. Свобода от мыслей (часть 1, рус / ger)".Для ОСОБО одаренных я написал,что нужно на том сайте зарегиниться,чтобы эта ссылка привела к скачке!
:lol: :lol: :lol:

не прикалываюсь, просто оч. одаренная :) Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Инна Л
Ну мы все бываем одарены иногда)))удачно,нашли?
Эйси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:14

Сообщение Эйси »

Да там на самом деле сразу не разберешься, я тоже долго копался пока скачал.
Вот здесь все проще, только читайте внимательно
http://ariom.ru/forum/p713545.html

PS Dimas, если вы про эту надпись в самом верху "Толле. Свобода от мыслей (часть 1, рус / ger)", у меня она не ссылка, а просто текст, видимо в этом вся загвоздка.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Эйси
так это не ссылка,ссылки на скачку внизу текста!!!!!!!после того как прочитали про что видео,там будут видны ссылки на скачку,НО если Вы только там зарегистрированы.Скачка на ифолдерс и рапиду,и еще на что-то...
Аватара пользователя
Чарисса
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 9:45

Сообщение Чарисса »

Андрей, скажите, можно ли чередовать прослушивание "Концентрации" и "Деконцентрации" (раз через раз) или все-таки лучше сначала прослушать курс одного и только затем переходить к другому? :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чарисса писал(а):Андрей, скажите, можно ли чередовать прослушивание "Концентрации" и "Деконцентрации" (раз через раз) или все-таки лучше сначала прослушать курс одного и только затем переходить к другому? :(
Можно... :)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Может кто-нибудь подсказать технику или какую литературку для остановки внутреннего диалога исходя из своего опыта??
Гость

Сообщение Гость »

Экхард Толле.... СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС.... есть на кубе.... книга творит чудеса-меняется мировозрение и мировосприятие....
Идущая вперед
Студент из Томска

Сообщение Студент из Томска »

Здравствуйте, Андрей! Подскажите, диск "Осознанные сны" нужно слушать только один раз, перед сном, или запускать на всю ночь? Есть ли музыка, аудиокурсы, которые помогают войти в ОСы и которые можно запускать на всю ночь? Не вредно ли это?

С уважением,
Максим
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемые форумчане подскажите можно ли при прослушивании диска из серии Тета-медитация "Гипнотический транс" на этот диск Гипнотический транс
наложить записанную своим голосом запись вот такого содержания? И скажите сами удары метронома которые будут слышны на тексте для погружения в глубокий гипнотический транс не будут ли препятсвием для вхождения в Гипнотический транс c этим диском. Вот примерно текст:Мой голос который говорю на фоне синхронного ритма ударов метронома. Сядьте поудобнее, откиньтесь на спинку кресла и слушайте ритм ударов метронома, сопровождающих мой голос. Каждый удар метронома будет все глубже и глубже погружать вас в состояние расслабления. Слушайте, как я буду считать в обратном порядке от двадцати до одного. На каждый счет каждая мышца вашего тела будет расслабляться все больше и больше, пока я не досчитаю до одного, и тогда вы уже будете в очень глубоком и расслабленном гипнотическом трансе. Двадцать, девятнадцать, восемнадцать... вы глубоко-глубоко расслаблены. Семнадцать, шестнадцать, пятнадцать... вниз, вниз, вниз. Четырнадцать, тринадцать, двенадцать... очень-очень глубоко. Одиннадцать, десять, девять... глубоко-глубоко расслаблены. Восемь, семь, шесть... вас очень клонит в сон. Пять, четыре, три... вы глубоко-глубоко расслаблены. Два, один... глубокий, глубокий сон. Двадцать, двадцать, двадцать... сейчас вы в глубоком расслабленном состоянии гипноза. Теперь снова слушайте, как я буду считать в обратном порядке, на этот раз от семи до одного. Пока я буду считать обратно от семи до одного, вы будете слышать удары метронома, сопровождающие мой голос, которые будут слышны все тише и тише, все тише и тише с каждым счетом, до тех пор, пока я не дойду до одного. На счет один вы уже не будете ничего слышать, кроме моего голоса. Вы обнаружите себя в очень-очень глубоком и расслабленном гипнотическом трансе.
Сейчас вы сможете постепенно забывать про удары метронома, пока я не досчитаю до одного, и тогда их не будет совсем. Семь... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Шесть... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Пять... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Четыре... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Три... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Два... глубже, глубже, глубже, вниз, вниз, вниз. Один... глубоко-глубоко расслаблены, глубокий-глубокий сон. Двадцать, двадцать, двадцать... сейчас вы в замечательном, глубоко расслабленном гипнотическом трансе. И завершаю состояние транса следующим текстом:
Сейчас, через несколько секунд... когда я сосчитаю до пяти... вы откроете глаза и проснетесь. Вы будете чувствовать себя еще лучше после такого глубокого, освежающего сна. Вы будете ощущать себя полностью расслабленным... как ментально, так и физически... совершенно спокойным и уравновешенным... без малейшего намека на дремоту или усталость.
И в следующий раз... вы не только сможете гораздо быстрее и легче погрузиться в такой гипнотический сон... но вы сможете погрузиться в него еще глубже.
Один... два... три... четыре... пять... вы полностью проснулись с ощущением свежести.
Гость

Сообщение Гость »

Хочу понять мой текст который буду накладывать на диск Гипнотический транс из серии Тета-медитация не помешает ли удары метронома в тексте, которые будут слышны мне при прослушивании диска Гипнотический транс. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Студент из Томска писал(а):Здравствуйте, Андрей! Подскажите, диск "Осознанные сны" нужно слушать только один раз, перед сном, или запускать на всю ночь? Есть ли музыка, аудиокурсы, которые помогают войти в ОСы и которые можно запускать на всю ночь? Не вредно ли это?

С уважением,
Максим
Здравствуйте, Максим!
Да, один раз перед сном.
Наверное есть - поищите по сети... Их и спросите про вред, если найдете... :)
Аватара пользователя
Чарисса
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 9:45

Сообщение Чарисса »

У меня тут созрели очередные "дурацкие" вопросы: во время прослушивания дисков "Концентрация" или "Деконцентрация" иногда (но не каждый раз!) где-то минут через 20-30 меняется тональность "шума". Т.е. он становится более приглушенным и появляется новый немного другой звук (то ли жужание, то ли гудение). Физическое состояние, как мне кажется, тоже немного меняется. Все это длиться где-то 1-2 минуты, потом - как обычно. Возможно ли, что это просто очередная игра моего ума? Следует ли мне пытаться удержать новый звук или достаточно просто наблюдать его появление и исчезновение (как, например, наблюдаю течение мыслей)?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Чарисса
это и есть тета-состояние...оно начинает проявляться.... постепенно этот интервал будет увеличиваться... наблюдать как НАбЛЮДАТЕЛЬ... можно заякорить тету каждый раз когда звук меняется и становится объемнее а внешние звуки идут как эхо потрите там что нить себе
и я обычно так и говорю себе и про себя
Я в тээээээээта состоянии... слышь мозг давай запоминай.... :) :) :)
Аватара пользователя
Чарисса
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 9:45

Сообщение Чарисса »

Спасибо. А то я уж начала в себе сомневаться :shock: Попробую последовать Вашему совету, хотя в Проводнике у меня такой фокус не получился.
Гость

Сообщение Гость »

Cкажите, пожалуйста можно ли наложить запись своего голоса на диск Гипнотический транс, используя технику наведения транса на фоне синхронного ритма ударов метронома (Метод внушения состояния сна) для того, чтобы углубить гипнотический транс? Я хочу понять ритм ударов метронома с текстом (внушения состояния сна) не будет ли мешать мне погрузится глубокий транс, при наложении его на диск Гипнотический транс?
Инна Л
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:03

Сообщение Инна Л »

Василий_V писал(а):Может кто-нибудь подсказать технику или какую литературку для остановки внутреннего диалога исходя из своего опыта??
У меня был такой опыт: я сконцентрировала внимание только на звуках, причем "расположилась" так, чтобы различные источники звуков были с 2-х сторон, в оба уха, короче. Эффект был офигительный. :roll: А из литературки есть еще Кастанеда.
Инна Л
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:03

Сообщение Инна Л »

[quote="Эйси"]Да там на самом деле сразу не разберешься, я тоже долго копался пока скачал.
Вот здесь все проще, только читайте внимательно
http://ariom.ru/forum/p713545.html

Эйси, спасибо!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

после того как в пятницу купила светлицу решила испытать ее...
медитация...
в наушниках диск концентрация.... светлица на аджна-чакре (центр межбровья)
свечи в подсвечнике (канделябр с 3 свечами) слева-белая посередине - красная, справа голубая....
расфокусировала глаза... получилось 6 свечей... а дальше голубую наложила на белую....
обычно у меня не получается менять их местами.... а тут все очень легко получилось...
т.е. я говорю себе - белая свеча и вижу белую... говорю - голубая ну и т.д.
и есчо немного получилось удаление и приближение канделябра... до этого не получалось... вообщем концентрация получилась офигительная...
светлица действует конкретно :D :D :D не ожидала :wiz :wiz :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Cкажите, пожалуйста можно ли наложить запись своего голоса на диск Гипнотический транс, используя технику наведения транса на фоне синхронного ритма ударов метронома (Метод внушения состояния сна) для того, чтобы углубить гипнотический транс? Я хочу понять ритм ударов метронома с текстом (внушения состояния сна) не будет ли мешать мне погрузится глубокий транс, при наложении его на диск Гипнотический транс?
"Практика - единственный критерий истины" (ВИЛ)
Гость

Сообщение Гость »

Да, без практики не обойтись это точно, попробую может и углублю состояние Гипнотического транса.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»