Браслеты Жизни

Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Михаил, здравствуйте.
У меня вопрос, может у Вас остались звенья от раритетных 2.5( дерево, крымский браслет, 34мм на 20мм, округлой формы, любого цвета)? Я бы приобрел одно звено. После переборки браслета, такое ощущение, что он уже стал или рука шире :) . Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Весьма вероятно. Только ранее 7 августа убедится в этом не получится. У меня целый пакетик тех звеньев в разнобой есть. Там вроде 2.5 2.6 и 2.7. Хотел их выставить в розничную продажу - может кому пригодятся....
Ну и в крайнем случае можно изготовить (несколько таких браслетов еще валяеется в одной из лабораторий); так что думаю решаемо. Но после 7го.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Огромное спасибо. Выручили. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ну спасибо будет когда звенья хотя бы в офис попадут :) пока рановато.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Беляев Константин »

не знаю куда спросить, спрашиваю сюда.
на моем браслете черное дерево 2.1 множество мелких трещинок на каждом звене. не знаю, были ли они при покупке. или появились позже. может они на всех браслетах бж черное дерево и это такое свойство материала. но хотелось спросить, не будет ли этих трещинок становится всё больше по количеству? а также по размеру не будут ли они увеличиваться, трескаться? а то, при знании, что черное дерево водоотталкивающее - все равно опасаешься лишний раз идти в воду.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Воффка »

Беляев Константин
Не понятно, что воспринимается как мелкие трещинки? Может это просто структура(волокна) дерева? Вы сфотайте и отправьте в офис, если это брак(мало вероятно) Вам заменят браслет.
А на счёт расползтись, это от нагрузки зависит, на каменных браслетах звенья иногда лопались в экстренных ситуациях, однако чёрное дерево гораздо меньше подвержено физическому разрушению при высоких нагрузках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

У меня например такие браслеты только широкие непрерывно в море вымачиваются. Вот в том числе и сейчас. И ничего им не происходит (легкий соленой налет сам отваливается).
Т.е. если все же растрескается- то это особенности перегрузок от хозяина конкретного браслета и очень больших. И тогда считайте что он свое отработал честно.
А так - все дерево идет качественное. Пока ничего не трескалось.
ЗЫ у меня спектр на левой руке. С одной стороны чудит - нас постоянно путают ... с людьми других эгрегоров.
Редко правильно опознают :) ну уж совсем прикольно что с немцами и испанцами часто путают.
Да, о чем это я? спектр из кучи сортов древесины - ни одно звено от воды не пострадало.Правда спектры слегка промасливаются. Если хотите - возьмите ватку в оливковом масле (к примеру) обильно намажьте, а через 12 часов излишки оботрите. Включая торцы где нить (для этого достаточно его вывернуть и каждый торец промазать.
Тогда в добавок к дереву будет пропитка, условно говоря а-ля натуральная олифа :) только пожиже. Верхние поры дополнительно закроет.
Однако чистое ничем не пропитанное ч.дерево еще ни разу ни капли не размокло.
Так что если трещины прогрессируют, то думаю что это все же перегрузки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Вот как раз было недавно на моем форуме про разлетевшийся 2.1 после физической травмы (в той истории 2.1 был из камня, мы сейчас таких не делаем).
юфо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 23:29
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение юфо »

Михаил_ писал(а):Редко правильно опознают ну уж совсем прикольно что с немцами и испанцами часто путают.
Михаил, как понимаю вы сейча в Испании, был там, меня так же принимали за немецкого туриста, :), а некий дедушка из Голандии так вообще бежал здороваться с другой стороны улицы как к родному и всегда было заметно дружественное отношение, хотя спектра на мне не было, но были другие ваши изделия.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Беляев Константин »

Вот такие трещинки. На всех звеньях со всех сторон. Много.
Может это такие особенности черного дерева? Просто неясно будут ли они увеличиваться в ширине и количестве. И вода, попадая в них, не будет ли портить.
Изображение

Изображение
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Андрей С. »

У меня так же, и я всегда считал, что это структура дерева :)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мариомар »

у меня такие же, я их даже за трещинки не считаю
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

Беляев Константин писал(а):Может это такие особенности черного дерева?
Андрей С. писал(а):У меня так же, и я всегда считал, что это структура дерева
это структура черного дерева, оно просто не покрыто ничем.
такое происходит и с дубом и с красным деревом. Просто мы все привыкли видеть все под лаком а на черном дереве это еще заметнее :)
мои бж работают, правда не успевают иногда, надо мощность повысить(количеством).
ношу как и носил н и л 1,0.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Наконец-то и я собрался сделать П-лайт - посредством 3 мандалы из фильма Pana2 /по 1 мандала из начальных, средних и конечных кадров/.
В этой связи я хотел бы спросить: Михаил, стоит ли в 3-й этап /третая последная мандала/ и 4-й этап /все три мандалы одновременно/ поставить тоже и лист с П-матрицы? Добавить это некоторое преимущество?

п.с. Очень доволен услуг фотопечатные ателья. Фотобумага жесткая, качество печати высокое и и время использования может быть гораздо больше, чем если используется мандалы из принтерная бумага /уже год использую активно мандалы из 3.0N на фотобумаги и пока нет необходимость менять/.
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Елена Ямпольская »

уважаемые форумчане, может кто подскажет. Замучил бронхит у ребенка(2,5 года), обостряется каждые два месяца.сейчас вот очередное начанается :cry: расписала кроватку по углам 1.0L(по 1 шт в каждом) и написала на майке ручкой со стороны спины 6 матриц 1.0L. Это не перебор будет или наоборот еще где добавить?
заранее благодарю за ответы.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

bofara день добрый. А разве зарядка кадрами панацеи четырехэтапная? Я вот спектр делал следующим образом. Распечатал на 3 листа по 12 кадров с начала, середины, конца. Потом завернул браслеты по очереди во все три листа и в фольгу на двое суток. Перед этим пару часов погонял видео на браслет. Я не правильно сделал? Если не правильно, плиз подробный алгоритм дайте. Спасибо.
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

Елена Ямпольская писал(а):Это не перебор будет или наоборот еще где добавить?
к врачам обратиться не пробовали?
Димонъ писал(а):Потом завернул браслеты по очереди во все три листа и в фольгу на двое суток.
насколько я понял то Михаил не "говорил" что надо заворачивать....он писал что надо распечатать и сложить стопкой, это и есть изделие :) но это мое имхо.
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

Михаил_ писал(а):Думаю если Вы распечатаете кадриков из этих роликов, то будет у Вас не лайт-лайт система например для спектра или ОЗ, а просто лайт.
Так думаю тоже понятно?
Алекс С писал(а):Если я распечатаю по десятку кадров из ролика 2.1, например, небольшим размером, склею в стопочку двухсторонним скотчем, залью эпоксидкой или силиконом и сделаю тем самым кулон или звено браслета, этот артефакт будет оказывать положительное действие, если у меня нет 2.1?
Михаил_ писал(а):на все вопросы отвечаю утвердительно
вот цитаты из постов :)
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Это я читал. Спасибо. Писалось где то (кажется Маг.нет), что можно кадрами заряжать браслеты. Подождем Михаила, пусть разъяснит путаницу.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Димонъ писал(а):bofara день добрый. А разве зарядка кадрами панацеи четырехэтапная? Я вот спектр делал следующим образом. Распечатал на 3 листа по 12 кадров с начала, середины, конца. Потом завернул браслеты по очереди во все три листа и в фольгу на двое суток. Перед этим пару часов погонял видео на браслет. Я не правильно сделал? Если не правильно, плиз подробный алгоритм дайте. Спасибо.
Здравствуйте Димонъ, мне кажется, что Вы правильно сделали. Тем более если ощущаете отклик от браслета. Я сделал аналогию с зарядка 3.0N /там и мандала с матрица есть, которая насколько читал описывает многомерный обьект 3.0/ и поэтому показалось, что с матрица П во время зарядки будет более эффективно /конечно для Спектр есть матрица Спектр и т.д./, поэтому и решил спросить у Михаила..
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ФилиНН »

Елена Ямпольская писал(а):Замучил бронхит у ребенка
Слышал, что на Вегететивно-Резонансном Тестировании в этом случае часто находят гельминтов. Для них легкие тоже удобное место, как и ЖКТ - тепло и сыро.
Как жестко и решительно с ними обходится матрица - вопрос интересный.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Сафин писал(а): насколько я понял то Михаил не "говорил" что надо заворачивать....он писал что надо распечатать и сложить стопкой, это и есть изделие :) но это мое имхо.
это домыслы личные. Я вполне однозначно говорил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

юфо писал(а):
Михаил_ писал(а):Редко правильно опознают ну уж совсем прикольно что с немцами и испанцами часто путают.
Михаил, как понимаю вы сейча в Испании, был там, меня так же принимали за немецкого туриста, :), а некий дедушка из Голандии так вообще бежал здороваться с другой стороны улицы как к родному и всегда было заметно дружественное отношение, хотя спектра на мне не было, но были другие ваши изделия.
Нет, я в ЛА, а точнее на Карибах, а еще точнее в ДР. Последние двое суток провел под парусами, масса резонансов с прошлым + засеченный народом отклик у2-у3 :) было бы дольше - было бы сильнее, но дольше этот раз было не реально (нужно бы полазить по конкретным местам)
Путали нас не только местные, но и разнонациональная публика пока первую неделю были в отеле. И это право было довольно смешно, смешнее всего было, когда местные русские принимали нас за "да вы скорее на французов похожи, если бы не услышали голоса, то и не подошли бы".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Димонъ писал(а):bofara день добрый. А разве зарядка кадрами панацеи четырехэтапная? Я вот спектр делал следующим образом. Распечатал на 3 листа по 12 кадров с начала, середины, конца. Потом завернул браслеты по очереди во все три листа и в фольгу на двое суток. Перед этим пару часов погонял видео на браслет. Я не правильно сделал? Если не правильно, плиз подробный алгоритм дайте. Спасибо.
все способы подходят, про поэтапную я не говорил, но так тоже допустимо, почему нет? просто на разных кадрах будет чуть разная часть резонансов с подлинником.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Елена Ямпольская писал(а):уважаемые форумчане, может кто подскажет. Замучил бронхит у ребенка(2,5 года), обостряется каждые два месяца.сейчас вот очередное начанается :cry: расписала кроватку по углам 1.0L(по 1 шт в каждом) и написала на майке ручкой со стороны спины 6 матриц 1.0L. Это не перебор будет или наоборот еще где добавить?
заранее благодарю за ответы.
думаю перебора не будет. попробуйте воду Т1 регулярно давать (любое питье делать т1) + поищите причины в психосоматике причем вашей (ребенку сколько?)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»