Браслеты Жизни

Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Константин. »

Телепорт - тот что на аудио файле? или новая новинка? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

не помню что было на аудио
нет, это другое и записанное несколько иначе. Поменяли техническую базу, хотя по сути разницы никакой в смысле чем писать, просто нам удобнее так.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):
Воффка писал(а):Михаил_
От этих циферок даже у не особо сенсетивного меня возникают некие ощущения. Причем со страницы форума значимо сильнее чем с распечатки на бумаге.
некие это какие ? :)
вообще это кусок целого, т.е. базис для определенной практики.
Некое давление с экрана на область лица. Есть и другие, но объяснить словами не могу.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Михаил, у меня на 2.7(деревянный браслет) отлетело покрытие после моря(не нашел естественно), браслету уже 2 года. Беда в том, что и на остальных звеньях появилось несколько трещин. Что можно(и нужно ли )делать в подобной ситуации? Помню говорилось, что это не важно, после длительной носки.
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Не важно. можно ничего не делать. Это наверное тот, что еще не черное дерево?
Мне не удавалось их размочить до трещин :)
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Михаил спасибо. Да обычный, из второй партии, первая тогда плыла на руке от жары :). По поводу размочить,-ну это смотря сколько в воде сидеть :), к тому же лак с него давно облез.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

когда подсохнет, в маслице его промочите качественно, ну например в оливковом, оботрите и более он в воде не будет бухнуть и воду впитывать и соотв. трескаться.
А черное и прочее цветное дерево и так не впитывает.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

Михаил, спасибо за совет. Как раз оливкого масла самодельного с отдыха приез :ay .
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Димонъ писал(а):оливкого масла самодельного с отдыха приез
Похоже Ваш браслет сам заботится о себе. :) :)
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Димонъ »

bofara
Точно :)
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

бж1,0N похоже действует....изготовил пару из дуба, немного обжег с наружи и проварил в воске(одна свеча обычная а вторая из Иерусалима). Ношу меньше недели но вот что интересно, на третий день был приступ эйфории на ровном месте, сегодня в маршрутке ехал и подумал о режиме климат контроль....буквально три-четыре минуты и все, жары нет а я в шоке...есть минусы ночью кошмар снился(давно не снились). Еще у жены ноги крутило я ей нарисовал на ее старом браслете 3.0L подождал с часок и дал одеть(на тот момент не было еще браслетов других) мы с ней скептики но она мне говорит через минут двадцать что обратила внимание что боль прошла(обычно болят долго в течении суток). Вчера у нее заболела спина(потянула утром), растер гелем и заставил одеть оба мои браслеты(1,0N), заснула и проспала вечер(3часа спала) проснувшись обьявила что не болит спина, правда проснулась сильно вспотевшей как после температуры.
Решили что возможно плацебо но даже если и плацебо то все же помогло. Теперь меня долбят дочки и зятья, напрягают на изготовление...дают деньги на материал, как быть ведь продажа запрещена а мне нужен материал? Если я возьму деньги по стоимости материалов и не много за работу (зарядка не в счет) как мне это аукнется? Еще я предложил им купить в магазине готовые браслеты(из камня) принести мне и я зарядил бы(бесплатно) но им хочется типа таких как у меня.....
Еще нанес матрицу 0,1Л на свои тапочки но пока наблюдаю....дочка сегодня носит мои браслеты это допустимо?
Еще ехал домой и подумал что дочке(они с внуком в гости приехали сегодня) когда увидит должны понравиться а внук проснется в шесть и все так и вышло....может совпадение а может и нет...наблюдаю...Жене зарядил костяной браслетик(слоновая кость) носит радуется(был приступ эйфории).
После зарядки проверял браслеты маятником(не много умею), показывает что получились бж1,0, на вопрос 2,0отрицает :)
Маятнику верю, так как нахожу предметы и угадываю текст написанный другим человеком ну и тд.
Последний раз редактировалось Сафин Ср июл 18, 2012 0:02, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Браслеты Жизни

Сообщение bofara »

Сафин писал(а):дочка сегодня носит мои браслеты это допустимо?
За некоторое время /от несколько часов до пару суток/ браслет перестраивается от енергетики одного носителя на другого. Во время етого перестраивания если есть разница между енергетические уровней старого и нового носителя можно быть перегруз /индивидуально/.
Сафин писал(а):продажа запрещена а мне нужен материал? Если я возьму деньги по стоимости материалов и не много за работу (зарядка не в счет) как мне это аукнется?
Такое нет-Вам проблема не будет. Наверно путаете с модуль 'справедливый возврат'.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1. нет проблемы получения выгоды кем-то за публично опубликованные технологии. Так что даже если будете в коммерческих целях продавать - проблем не будет. А для родсвенников или знакомых - тем более.
Проблемы могут быть при некорректном возврате средств за коммерческие версии, как впрочем и вообще любые. Т.е. если человек реально пользу получает, и возврат необоснован, то он ему аукнется в соответствующем размере, но это к вашей ситуации не относится.
Т.е. в вашей ситуации это может произойти если кто-то Вам даст денег, на изготовление, а потом попросит их назад уже получив браслет, сказав, что "не понравился", хотя на самом деле причина будет в другом. То аукнется тому человеку.

Всякие там проварки в воске в спец. воске и тд - тут смысла никакого не имеют, ну за исключением возможного эстетического аспекта.

передавать другим временно или постоянно - можно. Только первое время могут быть "перекосы" если от более сильного энергетически человека, более слабому. Но это быстро пройдет.
Вообще все это много раз описано.
просто прочитайте без спешки.
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

bofara писал(а):Такое нет-Вам проблема не будет. Наверно путаете с модуль 'справедливый возврат'.
Михаил_ писал(а): нет проблемы получения выгоды кем-то за публично опубликованные технологии. Так что даже если будете в коммерческих целях продавать - проблем не будет.
тогда им закажу эбен, может и себе выкрою как бартер......торговать чужими технологиями как то не хочется но мысль была....делать 1,0н и продавать как простой деревянный браслет с энергетикой дуба(природной), просто брать деньги за работу и материал, зарядка не в счет. Пусть людям польза будет без их ведома и согласия. Стоимость будет пустяковой примерно 5-6 уе. так что корысти никакой.
Михаил_ писал(а):Всякие там проварки в воске в спец. воске и тд - тут смысла никакого не имеют, ну за исключением возможного эстетического аспекта.
просто так попались свечи, а в общем это пропитка для защиты от влаги вместо лака, правда и на вид хорошо получилось.
Хотя все делал на коленке электро лобзиком и шуроповертом ну и шкурил.
"заряжал" в пяти слоях и подсоленной воде, час очистка и 2-5треки в течении суток. Получились приятные на ощупь и пахнут иногда приятно обожженным дубом.
Спасибо за технологии! :) 8)
Мне они очень нужны, очень хочу помочь близким мне людям, потом остальным. Есть вещи которые просто не хочу выставлять на всеобщий обзор.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Легенда »

Оставлю свой отзыв. Сегодня ехал с братом в ленинградке в сторону центра. Он за рулем я рядом на пассажирском. Едем где-то около 100 км. Вдруг не с того не сего я начинаю представлять как я обволакиваю себя в некий защитный пузырь, далее мысленно растягиваю этот пузырь на всю машину. Через минуту происходит аварийная ситуация на дороге. Ехали как бы пролетали между двумя машинами почти в линию встали и крайняя правая начала под колеса суваться. Резкий тормоз ели объехали. Отделались легким испугом. При себе было карточка СС и БЖ 1.0 Больше всего поразило как начал представлять пузырь. Вот думаю либо защитился от неприятности, либо на оборот при магнитил, но больше с кланяюсь к первому.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Друид »

Да, защитный пузырь... Есть техника такая. Вы как раз ей и воспользовались. Я каждый раз когда в машине еду натягиваю такой пузырь на машину. Помогает от всяких неприятностей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

для транспорта есть очень хороший модуль предвестники. Он чтобы не нужно было резко тормозить.... т.е. принцип не доводить до ситуации. Хотя кто-то его может "не потянуть" в этом плане.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мариомар »

я давно не заходил на форум. много новых модулей вышло?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

это старый модуль.
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

наращивает браслет 1.0 мощность или для этого надо КО (2.х)?
и еще вопрос, если вместо обмотки браслета фольгой, применить камеру(типа герметичной емкости) обклеенную фольгой или надо плотно что бы без воздуха все было под водой?
очень жаль что нет доступа к производству бж2.0(только в клубе).
видать КО под замком (думаю по коммерческим соображениям). :)
Последний раз редактировалось Сафин Вт июл 10, 2012 7:43, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Сафин, вот Вы с одной стороны радуетесь, что работает, а с другой - нафлудили хрени какой-то, простите уж.
На все ваши вопросы давно есть ответы.
И если Вы потрудитесь их найти, то отпадут прочие вопросы, которые Вы еще не задали, но скоро начнете задавать, если будете следовать этой же тенденции.
Причем я далее буду такие вопросы просто сносить.
Ибо время жалко.
идите, читайте темы. Тут и на О.М.
лайт и н сравнивать так не надо - они разные.
КО свободно доступно.
Доступ в клуб получают те, кому он реально нужен (не по их желанию, а по моему усмотрению),
почему нельзя делать 2.0 - много раз писалось. Если бы я Вам дал доступ к зарядной системе 2.0, самым умным было бы ею не пользоваться (для Вас), иное чревато (для Вас же).
Зарядку 1.0 нужно проводить так как написано.
ВСЕ ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ.
первый модераторский плюсик. (отряхаю пыль со стратого фидошного плюсомета)
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

Михаил_ писал(а):КО свободно доступно
имеется в виду в ск1?

мне бы как в 2.0...(не для коммерции) :oops:

вот результат всего за две недели, один перевел в 1.0л ношу на ноге(левой) перестала отекать, второй на левой руке (перестала неметь) :) еще перестали мучить боли в спине (более года ничего не мог сделать).
Идет восстановление организма, даже моложе себя начал чувствовать, не так устаю и ноги меньше болят. :D

большое вам спасибо Михаил!

На днях попробую из видео файлов(опубликовано выше 2.1мр4) надергать кадров, распечатать и слепить звено браслета.
там посмотрим что из этого выйдет....проблем по жизни много и все надо решить а времени мало осталось. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ну блин, почитайте Вы форум... извините :) не торопясь и все разложится по полочкам постепенно.
Для СК наоборот нужно звено.
КО присутствует в бесплатно доступных других версиях (например в панацее или трешке, хотя там оно совсем иное).
Реально фактически вся линейка изделий в том или ином виде доступна бесплатно (ну или что-то можно заменить эффективно чем-то). Хотя при наличии возможности проще (часто) купить, просто потому, что наши производственные возможности другие и эффективность - выше, так сказать наколенное производство и не наколенное - они несколько разнятся. Но выбор всегда за человеком и ориентирован на его реальные возможности.
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Сафин »

Михаил_ писал(а):Для СК наоборот нужно звено.
КО присутствует в бесплатно доступных других версиях (например в панацее или трешке, хотя там оно совсем иное).
это все изучено и прочитано (я уже знаю что там другое ко).
Изучен большой обьем форума и второго опен маг(проект браслет) на все бесплатные приборы "халявные"
ск1 и стабилизатор, бж 1н, 1л, 3н, 3л, панацея лл, ОЗ, стоп магия итд итп.
придерживаюсь ваших указаний по поводу ношения бж, было правда спонтанное желание сделать ск1 и бж 3н, но после ношения 1.0н стало ясно что торопиться не надо.
еще раз спасибо за технологии! :)
p.s. простите за отнятое время :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

КО в панацее принципиально не отличается от 2.0 и 2.1 по прямому назначению, но гибче (программируется вплоть до полного почти отключения браслетной части) отличия от 2.0 только в предохранительном механизме (сбросе при перегрузе) и в том, что 2.9 работает несколько иначе чем 2.0
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»