Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Евген412 писал(а):в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт
Кхех... кольца с двух сторон - это серьёзный разговор! респект! :ay
Евген412 писал(а):много времени провожу за компом, утомляемость однозначно меньше.
+1
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Если вернуться к ситуации с кольцами, Я бы рискнул сказать что Ваше решение "отпустить" ситуацию выглядит совершенно верным. Я бы сделал так же, попробуйте как бы забыть про кольца, не напоминайте тем людям которым вы раздали кольца о них. Пусть пройдёт время. Я уверен оно расставит всё на свои места
Эксперименты с непосвященными закончены. Да на них и времени нет. Пора пробовать и другие изделия, при одновременном использовании изготовленных колец.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Малика писал(а): Немного по аку-вак:
Малика, какое изделие используете? Сакральное измерение или Забытое? И какая мерка, если не секрет?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Сакральная, 302.. размер 3 1/ 2
а второй аку-вак, который на фото положила - нетер, такой же размер..
Шалтай Балтай писал(а):я б даже не форсировал, может пока просто дозу уменьшить?
Вот сегодня вроде и необходимости нет прикладывать узел к голове..пока, ТТТ, замечательно себя чувствую)))
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение сршошлщаа »

Шалтай Балтай писал(а):Немного перепросматривая назад, я позволю себе дать рекомендацию:
Пейте Воду из под колец!
Пейте Воду из-под колец!
в дополнение: используйте магниты и кристаллы для активации и структурирования воды
Вода - реально работает (хотел сказать волшебная)
Тело - перестраивается. Это чувтсвуется очень хорошо
Вода - ключ
Где лучше расположить кольца, снизу или сверху с емкостью с водой?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Евген412 писал(а): сплю с кольцами уже порядка 2 месяцев ( в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт)
Евген412 писал(а):и под стулом на котором много времени провожу за компом
Аналогичные решения. Три разных одно-в-другом размера_один в изголовье. В ногах, правда, пока одно скручено, но двойка. В стуле два разных("шишковидный" обруч отсутствует - все-таки эта железа в другом месте) ) корневую чакру питают. В этом компьютерном стуле, правда, железяка какая-то в этом месте. Не понял, насколько мешает.
Да, еще сакральное под велосипедное седло прискотчевал. Никому ничего не видно. Не надо объясняться как в гостях: "Это ничего что я со своим нимбом?" :)
Последний раз редактировалось ФилиНН Вс июл 17, 2016 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Евген412 писал(а): в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт)
144, 177, и 188 МГц. Таким раскладом?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Малика писал(а):Сакральная, 302.. размер 3 1/ 2
а второй аку-вак, который на фото положила - нетер, такой же размер..
Спасибо! Нётер, что то я уже упустил. Это что за размер или изделие?
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Пчела писал(а):
Евген412 писал(а): в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт)
144, 177, и 188 МГц. Таким раскладом?
Ага
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Малика писал(а):.попробовала справиться с головной болью только через узел..снимает на пару часов, потом снова начинает давить голову и снова аку-вак.. таким образом второй день без таблеток и головная боль снимается)) (мигрень);
Часто боль на физическом плане, имеет причину на на плане энергетическом. Уплотнения. Простой пример - укус комара. Удаляется раскручиванием против часовой стрелки.

Работать с головой вообще нужно осторожно.. Я бы порекомендовал поработать в области головы кольцом 144 Мгц, с прикрепленной к нему поотивомоскитной сеткой. (Я где то размещал фото). Сетка дробит энергопоток на тонкие ручейки и энергопоток с одной стороны, воздействует мягче, с другой стороны проникает/радрабливает энергоуплотнения гораздо эффективнее.

Лежит себе на спине, животе, на боку - кольцо с сеткой кладете сверху на голову.
Последний раз редактировалось Пчела Вс июл 17, 2016 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

[quote="Евген412"][quote="Пчела"][quote="Евген412"] в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт)[/quote]

144, 177, и 188 МГц. Таким раскладом?[/quote]
Ага[/quote]

Хорошая идея! Согласен!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Пчела писал(а):Нётер, что то я уже упустил. Это что за размер или изделие?
Забытая мерка..
Пчела писал(а):Работать с головой вообще нужно осторожно.. Я бы порекомендовал поработать в области головы кольцом 144 Мгц, с прикрепленной к нему поотивомоскитной сеткой. (Я где то размещал фото). Сетка дробит энергопоток на тонкие ручейки и энергопоток с одной стороны, воздействует мягче, с другой стороны проникает/радрабливает энергоуплотнения гораздо эффективнее.
Кстати, да, Спасибо, привлекла внимание эта Ваша рекомендация))), хочу попробовать с сеткой, пользуюсь кольцом 144 тоже, а эти дни только аку-вак 144-ый
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

сршошлщаа писал(а):Где лучше расположить кольца, снизу или сверху с емкостью с водой?
абсолютно всё равно

по поводу снятию болей, смотрю интервью со Слимом, супер сочетание: Кольцо и Аку-Вак узел, или/и Петля
смысл: кольцо светом выдавливает боль/темноту, узел, как пылесос - отсасыват
Были примеры, что травма ноги была такая что ботинок приходилось срезать, через час применения парочки из кольца и узла, человек вставал на ноги и трудтлся как ни в чём не бывало :roll:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Не смейтесь только)))..я прищепкой прикрепила кольцо 144ое на голове и через него работала с аку-вак, наверное поэтому и результат хороший. Просто 144 у меня маленькое кольцо и чтобы держалось, креплю прищепкой, в общем-то, симпатично на голове выглядит, муж так сказал..)))
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Вот ещё один позитивный отзыв в копилку:
вчера не было возможности приложиться к аку-вак, а начался приступ мигрени, а когда он начинается, то хоть горстями пей таблетки -уже не поможет, на несколько дней выпадаешь из обоймы.. в общем, через час после начала приступа, уже в самом разгаре боли, я наконец-то добралась до постели, легла и положила аку-вак вытягивающей к голове, было ощущение, что мои сосуды в голове встали дыбом и начали пульсировать так, что я сначала чуть сознание не потеряла от боли, убирать не стала, потому что выпала возможность проверить аку-вак в деле, минут через 15-20 боль стала ослабевать, потом уснула, поснулась через час с аку-вак на шее и без головной боли..долго лежала боясь пошевелиться, боясь поверить своим ощущениям, в конце-то концов встала, боль ушла, ночь проспала великолепно и утром проснулась со свежей головой, несмотря на жару..
.Шалтай, это Вам... Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):поработать в области головы кольцом 144 Мгц, с прикрепленной к нему поотивомоскитной сеткой. (Я где то размещал фото). Сетка дробит энергопоток на тонкие ручейки и энергопоток с одной стороны, воздействует мягче, с другой стороны проникает/радрабливает энергоуплотнения гораздо эффективнее.
сетка любая может сгодиться-тканевая , капроновая ...? металлизированую не пробовал? Размер сетки не принципиален? Что то мне это кое что напоминает......
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):легла и положила аку-вак вытягивающей к голове, было ощущение, что мои сосуды в голове встали дыбом и начали пульсировать так, что я сначала чуть сознание не потеряла от боли
Мммм.... Не стесняйтесь вертеть/играть с Аку-Вак, в поисках комфортного положения. Это интивидуально.
Малика писал(а):Шалтай, это Вам... Изображение
:oops:
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а):Пейте Воду из под колец!
Уважаемый Шалтай. Вода из под колец = воде настоянной на линзе??? Если да то тоже держать на линзе 25-48ч. ???
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Уважаемый Шалтай. Вода из под колец = воде настоянной на линзе??? Если да то тоже держать на линзе 25-48ч. ???
Доброго здравьечка, Артфан.
В принципе - да, и там и там - кадуцей,
НО
нужно отметить, что на данный момент на линзы нет такой наработанной базы как на кольца, здесь Респект Слиму, он поработал
и во вторых, те линзы, которые есть сейчас не сделаны по сакральной мерке. Те, что спроектированы по сакральной - только готовятся. Их действие должно быть аналогичным кольцам соотв. мерки. НО это только гипотеза :?
Зачем я связываюсь с линзами если есть кольца? линзы - дешевле и проще. К тому же за счёт штампа - высокая добротность + длина на единицу площади. Вообщем, может получится интересно, но надо пробовать.
Что же касается использования линз, то я лично использую как для активации воды так и кристаллов, точно так же как и кольца.
Что эффективнее? Зависит от размера, если кольцо большое - то кольцо, если не очень - то линза.
надеюсь ответил.

ЗЫ
хорошо если Вы начнёте чувствовать сами. пробуйте. Смысл имеют только СВОИ ощущения. Жизнь это то, что вы чувствуете, остальное - сон. имхо
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Попробовала поработать с частотой 199. Кошмар! :roll: Утром проснулась сама не своя, весь день мощно болела голова. Особенно болел третий глаз. Ни мятные капли, ни массаж,ни крем не помогли. Больше не буду так баловаться. :?
Попросила Слима показать мир куда уходят люди после смерти физического тела. Ночью во сне увидела роскошный, благоухающий сад с розами. Эдакий Рай и Эдем.Чувствовалась Божественная энергия этого места. Ни людей, ни животных не было видно. Проснулась вся в восторге от увиденного. :o :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):Попробовала поработать с частотой 199
188
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Аспада видящие
Могу попросить об одолжении глянуть в енто чудо природы:
Изображение
это Теутеканская мерка, С которой Брайен Делает Кольцо Гармонии (сорри за перевод)
я первый раз с ней имею дело. Оч. интересная штука.
вот описание под кольцо: http://twistedsage.com/products/harmony_ring/
вот описание под мерку: http://twistedsage.com/2014/10/08/harmony_cubit/
заранее спас.

ЗЫ
Сразу предупреждаю, что эта мерка используется для "подключения" к 5Д-Чамбер, оттуда к Пача Мама и дальше (могу ошибаться, не смотрел исчо).
Так что смотрите не улетите :) Оставляйте зарубки на поворотах :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

В какой-то момент кольцо повисло в воздухе, проявился 3D-эффект, за кольцом мощное желто-золотистое свечение, в некоторых местах слегка отдаёт слабым зеленоватым (это может от стола отсвет), свечение то расширяется на весь стол, то просто вокруг кольца (это может быть из-за того, что нужно держать фокус)..
ПС Хорошо, что предупредили, я и подумала, что это меня так качать стало, как-будто слегка выпила)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):меня так качать стало
Во, во, та же фегня, достаточно чёткое затягивание.
На выходных попробую посмотреть чё там. Похоже Брайн научился пользоваться этой штукой каким-то образом, нодо будет зачесть...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Похоже на то, что для работы с Эфирным телом. Накачивает и воостанавливает. Качка это производное от его работы. Идёт волнообразное накачивание. От этого и кажется, что качает.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»