ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну у кого как :) и смотря в какой ветке реальности :) и в какой из заходов :) Вы уверены, что календарь везде одинаков? я точно уверен что нет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

это я к тому, что в любой описке и шутке иногда есть серьезная доля шутки.... так что если разобраться, то мало не покажется.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

:) Так поэтому я и не стал наводить "тень на плетень", хотя изначально и "прочитал" тоже самое....... :) Куда занесло.......




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):так что если разобраться, то мало не покажется.
с трепетом жду посылку, в предвкушении - всего...

За время, что я ношу БЖ, в моей жизни происходят удивительные события, которые иногда требуют от меня доказательств того, что я способна сделать то, чего хотела. Вот и сейчас, начинает реализовываться то, чего, видимо, я хотела в глубине души, и теперь мне потребуется много сил и выдержки, чтобы это сделать, доказать, что я действительно способна сделать то, на что замахнулась. Браслет, который Михаил по доброте душевной мне подарил, и который сейчас едет ко мне, по своим свойствам - именно то, что мне сейчас необходимо. Благодарю, Михаил! :o

Михаил_ писал(а):ну у кого как и смотря в какой ветке реальности и в какой из заходов Вы уверены, что календарь везде одинаков? я точно уверен что нет
Календарь... у меня самОй был период в жизни, когда время приобретало совсем другие свойства, и мне часто казалось, что в феврале 30 дней. То, что написала Лилия-Р мне напомнило саму себя когдатошнюю. :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Пару дней назад слишком увлекся, настраивая немецкую механику - в результате... в большой палец левой руки воткнулась отвертка(- 5 мм). Активная фаза шла сутки.(по моему мнению - очень быстрое заживление - регенерация). Такие вещи происходят со мной крайне редко, но по памяти лет 10 назад медленнее заживало. В общем - все вокруг молодости, регенерации...
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Второй день, да еще в выходные ! просыпаюсь значительно раньше обычного... думаю - едет ко мне браслет)))
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

А я начал делать ИИ :oops:
Семинар так в тему по времени совпал. Прет жутко :)
На семинар, кстати, тоже встаю на 4 часа раньше обычного :lol:
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Moon »

Андрей С. писал(а):Семинар так в тему по времени совпал. Прет жутко
На семинар, кстати, тоже встаю на 4 часа раньше обычного

А какой такой семинар? Что проходит семинар-онлайн для тех кто поедет на выездной семинар?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

:)
1. нет, вообще не понятно будет ли что-то еще кроме выездного - все сильно зависит от моего времени.
2. речь явно о семинаре по ИИ Голтиса и это правильно :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):все сильно зависит от моего времени
Ну, ради всех нас, пожалуйста, наденьте такой ж браслет как ети 'подарочные'-бонусные и .. :oops:
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владмосква »

Предварительный отчёт о событиях после получения бонусного БЖ: внутри меня ничего особенного пока (ну разве что яркий и продолжительный кошмар во сне).
В первый же день вокруг были мелкие приколы:
1) рядом в метро стоял человек с 2мя одинаковыми айфонами;
2) его сосед слушал музыку через динамик телефона попроще, приложив его к уху. Это при шуме поезда!
3) уже в другом месте - азиат разговаривал по 10'' планшету практически на русском мате.
Пункты 1, 2 и 3 раньше я никогда не видел. А тут всё в один день :) Пункты 1-2 были при проезде под цирком - ну бесплатный цирк такой :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Давайте и я уж тоже отпишусь:
Вчера поймал хорошый драйв, весь день размеренно и без остановок, хорошее переключение внимание, дела не терялись. Было много не запланированных дел - все разрулилось без напряга. Очень важен настрой при большом скоплении дел на "я точно знаю, что все сейчас разрулиться". Перед этим был анализ по качествам: какие мешают, какие нужны, расстановка акцентов. Очень хорошо ловить, если есть много дел и ты с вечера делаешь настрой на утро. А вот если дела вдруг кончились - это плохо, можно очень легко потерять состояние. Поэтому, думаю, должен быть постоянный перечень дел и по всем направлениям и по всем местам пребывания, который нужно систематически пополнять. Тогда не будет даже шанса задуматься о чем-то и выпасть. Закончились дела - открыл наброски, если нечем пока заняться - сиди, планируй.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Получил сегодня в 11:55

Надел на правую руку - чувствую обезбаливается (вроде не болела до этого) и немеет.
Чуть выше был Спектр (самодельный из можевельника) - спектр повозмущался секунд 20 и успокоился.
Чуть реагировали 3.0n(теплели на бицепсе 2 штуки). Панацеи приняли за своего.(не реагировали интенсивно)

Минут через 25 после одевания - чувствую столб от лопаток и до макушки головы.
минуты 3,5 на макушке головы интенсивно шли процессы (апгрейт прошивки наверное :) ) думал уж даже, что может поплохеть - но ничего, через 5 минут все нормально. (в это время шел по улице - обычно 8 минут уходит - дошел за 12 минут - и не помню чтобы останавливался - может просто по бережку помедленнее шел)

Ощущения от надевания точно не могу описать - это не тепло (и не холод) - может быть свет. но сначала больше в холод, затем в тепло.

На обеде показал жене - говорит, что поле чувствует вокруг браслета, а от прикосновения - ничего. (это уже после моего случая с макушкой)

Дополнение - работать в таком состоянии сложновато - тут помню - тут не помню... внимание не концентрируется
15:25 (~ 3 часа с примерки) дошло до запястьев ног (стали греться 2,6 из панацеи)
16:15 - немного стало ломить голову в месте, где у меня заживает "пробой ломом" в коконе.(район 9 -10 часа )

В новогоднем БЖ можно управлять панацеей! Реагирует на команды по сравнению с широкой Пан. ЧД помедленнее.(повторю через 2-4 недели) Зато их можно оставлять в разных состояниях (не синхронизируется через 1-2 минуты как 2.1 с П.Ш.ЧД)
Последний раз редактировалось АндрейКо Вт мар 05, 2013 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

А меня почта России динамит, по состоянию на вчера вечером посылка все еще в Москве :cry:

Petr99, а у вас откуда браслет?)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Андрей С. У меня нет. Хотя очень хочется, читая описание. Настройку делал на состояние потому как мне это нужно и, видимо, заинтересованность как-то сработала и получилось осознанно зацепить состояние. Неплохая синичка в руках :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение bofara »

Petr99 писал(а):У меня нет.
Ну - как нет - есть! - можно работать с версия пре бета /цифрами/ - тоже неплохой вариант.. :?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Сегодня вообще анекдот был:
включаю механизм (как промышленный станок) - слышу классическую музыку и пение на ууу... протяжное. Выключаю - не слышу. (сам его до этого полностью перенастраивал и опанацеил ) и так несколько раз - но только в определенном диапазоне скорости движения механизма.

Также явно произошла перестройка событий. (что интересно - практически без встряски).
В браслет явно встроена карта событий (если сильно требуется - может и притормозить процесс - сегодня, например действительно надо было поработать - не мешал концентрировать внимание).
Работоспособность выросла - сегодня легко сделал то, что вчера с обеда планировал + за сегодня! Коммуникабельность растет (но пока не успевает за ситуацией - но это уже над собой работа нужна.)

Да - был всего один кошмар пока браслет ехал (люди морфировали в существ подобных как в фильме звездные войны... и при этом вели себя как в высшем обществе - очень культурно ).

Еще у меня такое ощущение, что я стал боковым зрением видеть то, что раньше не видел.

Вчера меня затащили в забегаловку типа Макдональдс - браслету это очень не понравилось :)

upd 07-03-2013 Встряски про событиям есть (вчера я погорячился с выводами).
Есть ощущение большей объемности пространства (это наверное, ПК так действует )
Был сегодня на базаре (в том числе где мясо рубят и продают - чувствую, но не плохеет - может Михаил защиту встроил?)
И еще - идет повышение чувствительности на потенциальные опасности.

upd 08-03-2013 - уже второй день с утра дикий сушняк (спиртного не пил, косвенный признак восстановления кокона?)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

Отчет по подарочному БЖ (у него, кстати, нет никакого названия? :))

Как я уже писал, работа браслета начала ощущаться с момента оплаты доставки, то есть с 28-го февраля. Выражалось в обострении некоторых внутренних (психика, энергетика) проблем, которые я даже полагал проработанными; тянуло на обработанную пищу, причем именно психологически, то есть, похоже, это не тот случай, когда организму просто нужно побольше пищи и по привычке хочется того, что раньше ел; эта тяга к еде прошла волнами - накрыло-отпустило - причем с каждым разом все слабее. Также с 1 по 3 марта побывал на семинаре Голтиса и начал делать ИИ, очень нравится, эффект почувствовал буквально с первого дня. Тут же пошли подвижки по питанию: перестал читать за едой, перестал запивать еду; очень снизилось потребление воды; стал меньше спать (особенно после физического надевания подарочного БЖ), что для меня очень показательно (я уже писал, что раньше спал часов по 10-12, сейчас 5-9).

5-6 числа пребывал в зависшем "режиме ожидания" - не только в плане очень ожидаемого браслета, который все еще находился в Москве (привет Почте России), а в плане всех зависших дел (вполне вероятно, что из-за такого внутреннего состояния они и зависли). В четверг же поговорил с другом и он мне говорит: "Тю, так можно всю жизнь просидеть, чего-то ожидая, надо действовать и наслаждаться тем, что есть", - и меня переключило (так иногда бывает, когда и сам вроде как что-то знаешь, но нужно услышать со стороны). Вошел в состояние движения, драйва, и всё сразу понеслось, вплоть до того, что вечером внезапно (реально внезапно) оказалось, что посылка с браслетом уже в Киеве :) Правда, этот момент я еще продавил Спектром в режиме 3 + ОЗ (но насколько велико было влияние, оценить не могу).

Далее было 3 выходных, поэтому, естественно, курьера до понедельника я ждать не стал, поехал и сам забрал посылку утром 8-го. Пока ехал домой, браслет был в кармане, еле ощутимо был ИСС (для сравнения, от ПК лайт было в разы сильнее), настроение отличное. После надевания никаких особых ощущений уже не было, но! Есть четкое ощущение, что браслет постоянно и очень мощно работает, просто тихо и мягко. Это как старый комп с P-133 и 16 мегабайтами ОЗУ может громко гудеть кулерами, скрипеть дисководом и винтом, и при этом иметь понятно какую мощность, а современный ноутбук работает бесшумно и имеет 4 ядра по 2.5 ГГц и 16 гигабайт оперативы.

Постоянно держится состояние легкой жажды действия, но без фанатизма, как раз в меру, чтобы бездельничать было трудно, но и не бегать, как с шилом в попе :) Драйв тоже есть, но, думаю, его я ощутил пока на 5% максимум. Есть небольшие трудности с тем, чтобы найти, чем еще заниматься, так как и времени стало больше, и расходуется оно оптимальнее, в связи с чем вопрос: Михаил, проект, на который Вы проводили опрос по навыкам программирования, состоится? Или еще Вы говорили, что можете дать бинарные коды Панацеи, дадите? :oops: Хочется попробовать кое-что с ними замутить, в продолжение направления накладывания информации на изображение.

В целом, самоощущение у меня сейчас примерно такое. Если взять огромный шарообразный камень, и толкать его, то сначала очень трудно, и нужно прилагать много усилий, а особенно чтобы в самом начале сдвинуть его с места. Потом же он набирает скорость и за счет своей массы и инерции потихоньку начинается катиться сам и все больше разгоняться, и если сначала он сопротивлялся твоим усилиям, то теперь он им помогает. Если применить эту метафору на глобальный процесс саморазвития и самовосстановления, то камень сдвинулся с места, когда я надел БЖ 1.0 и начал изучать доступную информацию, далее я его усиленно (надеюсь) толкал, и вот сейчас наступил тот момент, когда камень начал катиться сам; может быть, пока еле ощутимо, но процесс пошел именно в этом направлении. Вот как-то так.

update

Что еще вспомнилось. Сегодня, например, снился сон, в котором я обучался коммуникабельности. По моим ощущениям, это был реальный тренажер: в этом сне я только то и делал, что общался с разными людьми, причем можно было как бы выбрать объект для тренировки и попробовать пообщаться с ним разными способами, определить лучший и т. п. Такой себе симулятор :) Возможно, и другие обучения идут, но их не запомнил.

И таки браслет я получил практически на день рождения, всего на один день раньше :)
Последний раз редактировалось Андрей С. Вс мар 10, 2013 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

полуофициальное название этой версии AMB, ее готовность (в подаренных изделиях) примерно 55-60% от полной (включено все что задумано и нужно, но уровень "детализации" пока не совершенен).
Впрочем эта информация не имеет практической ценности, но раз уж спросили.(в том смысле что я по прежнему не планирую выпускать это тут и сейчас).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Когда останавливаешься от дел - впечатление, что абсолютно один летишь в темном, бесконечном пространстве...
upd 11-03-2013 - появились белые нити - на них находятся через расстояния что-то типа белых матерчатых китайских фонариков... endupd

И еще - каким-то образом портал в комнате ребенка закрыл/закрылся (больше никакие инопланетяне никому не снятся...) - делаю ремонт [так уж получается- браслет наверное действует...] и пришлось спать в этой комнате...

И еще - так события перестроились - что я не на один праздничный стол не попал (всех поздравил конечно!)

upd 13-03-2013 - второй день состояние драйва по жизни - ситуации разрешаются очень быстро и каким-то анекдотическим образом - моя логика даже предположить такие варианты не может... endupd

upd 14-03-2013 - сонливость - настроение хорошее (максимум светлая грусть) - может связано, что прошлым вечером послушал диск Проводник. около 15 часов тоже ощутил процессы на макушке головы. endupd
Последний раз редактировалось АндрейКо Чт мар 14, 2013 19:11, всего редактировалось 3 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение bofara »

Я сделал цифровую версию из бумаги - напечатанная на принтере, а потом обмотанная скотчем. Ношу как браслет на руке под упругая ткань, которая наиболее часто используется, когда играют в теннис. Наблюдал следующие эффекты:

Первые два дня я спал намного больше, чем необходимо /буквально дрых как собака :) /.
Решаються некоторые старые /и забыты сознанием/ неприятных ситуаций с близкими, но мягким путем.
Увеличение восприятия информации из относительно подсознательном уровне /примерно фоточтение, но не ограничиваясь етим примером/ к сознательный уровень, который еффект я считаю очень полезным.

Михаил, спасибо за бета-возможность етой версии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):Аннигилятор местного времени :) (события действительно перестраивает - автоматический модификатор времени)
активатор миров внутренних
автоматический модулятор возрождения (или выживания)
не стоит пытаться придумать что это, во первых - флуд. во вторых не выйдет, это сугубо техническое сокращение, связанное с той информацией (вторичной, не связанной с работой этого браслета), которой форумчане не обладают.
Кстати вообще это изделие сделано на основе пк, как флеш-носителя и остальные составляющие записаны поверх
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Только что получила подарочный браслет. Энергия напитала меня легко, мягко. Мне - хорошо. Мирно, радостно, спокойно, умиротворенно.
Спасибо, Михаил!
Дальше буду отписываться по ходу развития событий)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Маленький отчет о ношении подарочного БЖ) ношу его вместе с 2.6.
В первую ночь приснился кошмар, который закончился более-менее хорошо, хотя ощущение было неоднозначное.
На вторую ночь я приснилась сама себе, с длинными густыми волосами - как у меня они были на заре туманной юности :)
События стали развиваться очень быстро, сильно обострилась боль в больном колене, сегодня транспорт нужный подходил практически сразу. В общем - есть над чем подумать, и над чем поработать :)

Михаил, спасибо - за все!
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

Не могу не отписаться :) Меня жутко прет. Сплю мало, энергии куча, начал изучать абсолютно новую для себя сферу, энтузиазм аж хлещет, утомляемости нет... Ну сейчас к 3 часам ночи чуток устал :) В общем, это реально такой "человек деятельный", что нет слов. И, главное, стало легче находиться, куда приложить усилия, а то раньше как - хочется что-то сделать, да непонятно что, а если что и приходит в голову, сразу "это слишком сложно" или "кому это надо". А тут - так легко и гармонично все получается. Супер.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»