Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Воффка писал(а):Попробовал, повязку под подушку ложить. Приятные ощущения, хочется лежать именно на той подушке под которой находится повязка. Никто не пробовал её на затылок, на зрительные бугры одевать? Я попробовал Интересное ощущения какого-то движения в них начинается. Зрение стало лучше
Пробовала ,как только Андрей Патрушев такую идею подкинул. Интересные ощущения. Причем не знаю с чем тогда было связано,с тем что 2 использовала или в то время Карил принес постеры мандал,так как одна висела и висит у меня за спиной в офисе, так вот мозговой штурм до сих пор продолжается и днем и ночью. Идеи табунами бегают за мной и пчелами роятся. А я не успеваю все. Так и разорвать может. То что активирует что то в голове ,таким способом применив повязки ,это точно. А для глаз действительно великолепно. Глаза отдыхают. Хорошо ими пользоваться и в течении дня,тогда к вечеру глаза не так устают от напряжения. И ночью интересные сны ,как кино.Но точно не знаю от того ли.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Я наконец то выспалась!!! Вчера одела ОВ и включила проводника, сегодня встала как в фильме "мы бодры, веселы.." :) Даже настроение хорошее :D
Когда одела ОВ, было ощущение как будто движение энергии в районе глаз, приятненько :)
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

Ну и я решила не дожидаться удорожания и поскакала заказывать Очевидно :)))) кризис шчтоб яго...
вот как фсегда, тока чегонить заприметишь - а оно тутже дорожает! Закон подлости :evil:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ксюта10 писал(а):Ну и я решила не дожидаться удорожания и поскакала заказывать Очевидно :)))) кризис шчтоб яго...
вот как фсегда, тока чегонить заприметишь - а оно тутже дорожает! Закон подлости :evil:

Вообщето такое чудо, итак стоит мало. У меня сначала мама одну взяла, потом я купила себе , дочь отобрала, теперь опять себе надо брать. Неделю без нее,глаза от компа к вечеру устают ,как песок в глазах. И утром тяжелые. Водохлеб я.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

ОВ мне очень помогает засыпать, и здорово расслабляет мышцы в области глаз, я и не думала что у меня на столько все зажато :roll:
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

ЛИЛИЯ-Р
ну так яж с учетом пересылок почтовых и денежных - не так уж и мало выходит :cry:
и доход у фсех разный :?
ну а насчет уникальности - я же еще не пробывала :wiz вот как попробую и тут же оценю :) я уже заказала!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Ксюта10 как дела? Уже попробывала повязку?
Я от своей в восторге, у меня уже давно большая задолженность по сну, так вот я с ОВ засыпаю даже днем! Никогда такого не было! Супер! Пользуюсь где то с неделю, а еще пропали маленькие морщинки в уголках глаз, их, правда, и так почти не было, но когда делаешь макияж и щуришься - проступали, а теперь нету :D
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

Тяфа заказ еще в пути :) жду с нетерпением
исчезновение морщинок енто хорошо :D - у меня жуткие "синяки" (природная красота так сказать) под глазами, былобы здорово если они хоть немного побледнеют.
Со сном тож ерунда - такое ощущение, что я в спячку зимнюю впала - утром еле встаю, пытаюсь вставать раньше чтоб с ММ поработать - но сил нет, ни моральных, не физических - вот и опробую Очевидно - я так думаю рузальтат должен быть! :ay
Как опробую обязательно поделюсь результатами :))))
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Ксюта10 писал(а):у меня жуткие "синяки" (природная красота так сказать) под глазами, былобы здорово если они хоть немного побледнеют.
Мне кажется что должно помочь, у меня тоже небольшие синяки от недосыпа были, все прошло! Пробуйте и делитесь впечатлениями, буем ждать! Удачного использования! az
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Воффка »

АСД
Здравствуйте! Если я приклею на одни очки не 2, а 4 или 6 наклеек, воздействие как-то изменится? Если изменения будут, то какова их зависимость от числа наклеек?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ксюта10 писал(а):исчезновение морщинок енто хорошо - у меня жуткие "синяки" (природная красота так сказать) под глазами, былобы здорово если они хоть немного побледнеют.
Со сном тож ерунда - такое ощущение, что я в спячку зимнюю впала - утром еле встаю, пытаюсь вставать раньше чтоб с ММ поработать - но сил нет, ни моральных, не физических - вот и опробую
Про синяки - немного ушли , но глаза все равно чуток опухшие,но уже намного меньше, как писала уже не раз - я водохлеб круглосуточный.
Мама и дочка с удовольствием и спят в них и так в течении дня пользуются.
Утром был смешной случай. Дочка собираясь на работу ,красится перед зеркалом, потом почесывает веко и тут " Тьфу,блин ,я же линзы не одела!" А сидит на том расстоянии как в линзах. Я смотрю на нее и говорю ,ну и хорошо ,значит видеть стала лучше, а она мне говорит ,что вижу ,как вижу. Так я ей говорю, ты же видела в очках или линзах на этом расстоянии , а теперь их на тебе нет. Она подумала и засмеялась, И вправду !!!!!!. :D
Мама каждую осень , от давления ,то микроинсульт , то кровь-носом, теряла зрение, Тьфу-тьфу этот год пронесло.
Со спячкой тоже - актуально-Эндорфины или на ММ сессии,У меня рядом с постелью ММ. И сына так поднимаю, сама тоже регулярненько пользуюсь Навигатором. Благо ,что там Диски Патрушева ,аудиостроб,уже есть-Эндорфины , Проводник,Исцеление, Путешествие..., Не надо к магнитофону вставать. . Иногда с утра в офисе слушаю.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

Вчера вечером получила посылку с Оче-Видно :0)
На ночь улеглась с повязкой, утром нашла ее рядом с подушкой :) (миграция повязок)))))
...ее стирать к стати можно? :? ...а уже нашла можно в холодной воде и аккуратоно :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Ксюта10 писал(а):На ночь улеглась с повязкой, утром нашла ее рядом с подушкой (миграция повязок)))))
моя тоже все время норовит за ночь куда нибудь убежать :)
Последний раз редактировалось Тяфа Чт дек 15, 2011 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

Тяфа
интересно, а эффект зависит от того где ночует повязка - на глазах или под подушкой?
поделитесь опытом использования пож. :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Ну я так думаю и чувствую что на глазах все же лучше, я ее так ощущаю, а под подушкой лежит себе и лежит... но ведь сама туда уползает, может от меня устает :?
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

Сны действительно яркие и реалистичные "цветные" - иногода через чур - даже пугающие (снится жуть какая-то :shock: )
Но просыпаюсь отдохнувшей это факт! и вставать по утрам мне стало легче :ay
"Сиянки" пока на месте, но и времени еще мало пршло...
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

У меня очень сильно реагуирует на повязку область третьего глаза :roll:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):меня очень сильно реагуирует на повязку область третьего глаза


Развивайте видение. Она этому способствует , проверяла на близких.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Развивайте видение. Она этому способствует
может подскажите как это лучше сделать?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, оценивая все, что бы с ним не происходило, имел привычку говорить : "Это хорошо!".

Во время охоты друг всегда заряжал ружья для короля. Но однажды сделал что-то не так, и при выстреле у короля оторвало палец. Увидев это, друг, как обычно, изрек:

- Это хорошо.

- Нет, это совсем не хорошо! - возразил король и приказал отправить друга в тюрьму.

Через год случилось так, что во время охоты короля и находившихся с ним слуг взяли в плен людоеды. Они привели их к себе в деревню, где собирались зажарить с съесть. Но вдруг один из них заметил, что у короля не хватает пальца. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. И короля отпустили.

Вернувшись домой, король сразу же освободил друга:
- Ты оказался прав. Это было хорошо, что я остался без пальца.

Король рассказал другу о происшедшем и выразил сожаление, что продержал его год в тюрьме.
- Нет, - сказал его друг, - это хорошо! Если бы я не был в тюрьме, то оказался бы на охоте вместе с тобой.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Волхв »

Спасибо, Тяфа. Притча поучительная.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Волхв »

Повязка Оче-Видно мне очень нравится. Действительно сны стали яркими, красочными и запоминающимися. Перестали болеть глаза от компьютера. В уголках глаз разгладились несколько мелих морщинок.
Постирал повязку вручную под краном в холодной воде мылом. Мне кажется засаленность не совсем отстиралась. А можно ли замочить её в холодной воде стиральным порошком?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):может подскажите как это лучше сделать?
Да нет особого рецепта. Пробовала на подруге,которая говорила ,что не работает у нее видение. Чувствовать ,чувствует,работает на ощущениях, но когда книгу читает, не видит образов. Странно. Образ мышления такой . Для меня не понятный. Так вот она у меня полежала несколько вечеров,пока мы сней болтали про всякое ... и потом стала мне рассказывать ,то сны чудные, то потом даже выдала то же что и я .Один в один. Мне подарили кристал и дали еще к нему пару . Потестить его. Так вот я просмотрела ,что он из себя представляет и свой тоже. Потом дала подруге -молча. Она сказала и про имя его и про то ,как он структурно показывается и все, что я только что просмотрела. А все говорила ,что не видит. Видите ли ,экран она внутренний не может видеть. Увидела . И притом сразу. Потом себе и дочери купила. Вот такая история.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Ксюта10 »

ЛИЛИЯ-Р
про "Видение" и внутренный экран у меня таже история - тоже не знаю, что вижу и как это обозвать (может и ничего не вижу...) - опыта же нет и не счем сравнивать :)
но когда одеваю повязку - вижу перед внутренним взглядом яркое пятнышко, которое постипенно увеличивается и если с чем то сравнивать, то как будто, белый цветок распускается при "ускоренной" видеосьемке :?
давольно таки интересное зрелище - потом я засыпаю :)))
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие "Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО"

Сообщение Тяфа »

Волхв писал(а):Спасибо, Тяфа. Притча поучительная.
:o
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Она сказала и про имя его и про то ,как он структурно показывается и все, что я только что просмотрела. А все говорила ,что не видит. Видите ли ,экран она внутренний не может видеть. Увидела . И притом сразу.
Здорово, ну у меня пока так не получается....
Ксюта10 писал(а):но когда одеваю повязку - вижу перед внутренним взглядом яркое пятнышко, которое постипенно увеличивается и если с чем то сравнивать, то как будто, белый цветок распускается при "ускоренной" видеосьемке
Здорово! Наверно так и начинается :) Я раньше одевала перед сном, когда Проводника слушала, но теперь перестала, сейчас одеваю после прослушивания и засыпаю. Обычно это уже уже поздно и очень хочется спать, надо будет пораньше попробывать, может тоже чего увижу :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»