БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Дядя Вадя »

Михаил_Борис_
было такое наблюдение, что модуль запускается вяло и не мгновенно. как чайник на печке- кипяток не сразу. запускать надо заблаговременно. но проявленность(яркость и чёткость результата) видимо и впрямь зависит от владельца.
дубовым надо всё таки двойную дозу бж. (имхо)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Маг.нет »

Модули БЖ это только механизм (алгоритм), а работу с этим механизмом совершает сам Оператор (даже на "автопилоте"), браслеты, помимо других своих свойств, могут быть хорошим подспорьем так же и как канал к энергетическому источнику, но размер потенциала (ёмкость, пропускная способность) доступного к использованию, это свойство не БЖ, а именно самого Оператора, хотя периодическая подпитка+работа (активное использование потенциала) могут увеличивать эту ёмкость (пропускную способность, свободный потенциал). Можно иметь возможность получить хоть 30-ти кратную дозу (сужу по опыту), но "выше головы не прыгнешь" (сможешь взять только в меру своей ёмкости или чуть-чуть больше, постепенно растягивая "энергетический пузырь", увеличивая ёмкость). Старшие версии БЖ - канал шире (провода толще), наполнение (подзарядка) быстрее, но лимит тот же, так же важно и состояние "проводов" и "аккумулятора" - организма Оператора. Изначально большая часть потенциала БЖ уделяется именно на регенерационные процессы организма, т.е. если есть что восстанавливать, то на Модули может оставаться маловато (кроме особых случаев поддержания безопасности организма).



С уважением, Маг.нет
Seonic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:57

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Seonic »

Подскажите пож-та,есть ли функциональные отличия "Браслет жизни 2.1 (дерево)"от "Браслет жизни 2.1 (чёрное дерево)" или разница только в "дизайне"?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Борис_ »

Seonic писал(а):Подскажите пож-та,есть ли функциональные отличия "Браслет жизни 2.1 (дерево)"от "Браслет жизни 2.1 (чёрное дерево)" или разница только в "дизайне"?
Функциональных отличий быть не может, разве что на чёрном дереве немного мощнее
Аватара пользователя
Sunshine
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:44
Откуда: Москва

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Sunshine »

Сегодня ровно месяц, как я ношу на ногах по одному БЖ - 2.1черное дерево и 2.0бирюза. Если у кого-то еще сомнения по-поводу "работоспособности" браслетов, то это только ваша личная мнительность. Я ношу их не снимая (да и вообще боюсь снимать ввиду обостренной ситуации в мире), во-первых: во мне укрепился моральный стержень, я стала более спокойной, во-2: меня пригласили работать в Газпром, в-3: цвету и счастлива, вижу многие ситуации "сверху" эмоционально не включаюсь в суету и негатив, в-4 ЭТО ВИДЯТ и чувствует все! Особенно близкие и родственники. Не мучайте себя, поддержите свою жизнь! :ay
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ММ »

Нет, это просто анекдот! Еще одна дева зацвела и супер осчастливилась ( вслед за девушкой Василия). Еще и на работу аж в Газпром устроилась. :wink: И это при носке всего 2 бж в течении месяца :lol: :lol: А я лопух ММ ношу на себе 4 пары бж 2.1 аж с апреля 2011 года и нет абсолютно никаких результатов. Ни один из модулей не работает и до сих пор не сработал. Ни один! Ежедневно работаю с бж , АТ, ИСН-1 + наклейкой на компьютере. И где же результаты? При этом никакой мнительностью не страдаю, себя не мучаю, и как могу поддерживаю свою жизнь :ap
Вобщем граждане "счастливчики", "цветущие" и "пахнущие" я вам не верю. И Михаилу уже не верю. Я верю себе и своим глазам.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение АКВО »

Лично у меня, всё отлично работает.
Вас никто не заставляет пользоваться этими вещами, если что-то не нравится, сдайте и не мните никому мозги.
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Борис_ »

ММ, Напишите подробнее, как и какие задачи ставили - взгляд со стороны иногда помогает
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение stom »

Один месяц назад произошол внезапный отказ от всех видов спиртного. БЖ2.0 3мес. ВЧ,СК,ИСН-1,Усилитель 8мес.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Нет, это просто анекдот! Еще одна дева зацвела и супер осчастливилась ( вслед за девушкой Василия). Еще и на работу аж в Газпром устроилась. :wink: И это при носке всего 2 бж в течении месяца :lol: :lol: А я лопух ММ ношу на себе 4 пары бж 2.1 аж с апреля 2011 года и нет абсолютно никаких результатов. Ни один из модулей не работает и до сих пор не сработал. Ни один! Ежедневно работаю с бж , АТ, ИСН-1 + наклейкой на компьютере. И где же результаты? При этом никакой мнительностью не страдаю, себя не мучаю, и как могу поддерживаю свою жизнь :ap
Вобщем граждане "счастливчики", "цветущие" и "пахнущие" я вам не верю. И Михаилу уже не верю. Я верю себе и своим глазам.
1. Никакого анекдота я не вижу. Вы заодно еще не верьте например фото МастераДАО, где запечатлены вполне физические явления с водой (влияние на скорость испарения и структурирование добавляемой краски по геометрии, как и в других уже наших собственных опытах заметно влияние на воду, у которой все же плацебо нет, ровно как нет его у домашних растений и животных и в прочих случаях). Вас никто не заставляет верить. Как и покупать. Но других пользователей несколько больше, чем вас :) Так что уважайте их право на результат и выражение своего мнения. В противном случае это мягко говоря не красиво выглядит.
2. Совершенно очевидно, что результативность использования зависит от человека, его начальных данных и психологического портрета. Однако она редко бывает совсем незаметной. Например при всего двух известных мне случаях "сдачи" товара назад, в одном из них, человек не сомневался в эффективности изделий, но его колбасило не в ту сторону. Мы долго с ним обсуждали в привате почему. Я намекал на то, что выбранный им жизненный путь явно как-то в диссонансе с подсознательными желаниями, он в результате решил сдать изделия, и оставить все как было до. Кстати это он писал когда-то на форуме что на второй день после ношения 2.6 бросил травку курить, хотя курил много лет и бросать не собирался.
Так что совершенно очевидно, что если влияние слабое, то тому есть некие причины КРОМЕ тех, которые себе придумали Вы. Это не некая волшебная палочка из фильмов или фэнтези, которая всех под одну гребенку одинаково обрабатывает. Потенциал на начале использования и жизненные условия, личная сила и психология у всех немного разные. Можно было бы долго про это говорить и давать рекомендации что тут можно менять, но не вижу смысла если его не видите Вы сами. Вас никто не заставляет использовать. Сдайте изделия назад, получите свой манибек и успокойтесь. Но уважайте при этом других.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

У меня недавно "по внутренним" каналам заказывали S++. Человек, который его заказал, успешный человек, сделавший себя без плата с нуля до очень хорошей в нашем обществе должности в массмедиа, и имеющей другие личные наработки без БЖ. Вот у такого человека ранее купленный тот же 2.6 работает как и положено - как танк. У всех остальных ТОЖЕ работает. Но если человек ожидает эффективности как у соседа, чтобы тоже был танк, а сам при этом хочет как-бы сидеть на месте, то ой.
Все то, что я могу сейчас (а БЖ я и для себя использую чуть ли не все из линейки в разных сочетаниях), оно соткано из многого. Не в один день восстановилось. Однако случаев резких изменений я знаю много - благодатная почва. Не знаю реально ни одного случая чтобы не работало вообще. Самых рьяных не чувствующих и не верящих, мы проверяли на 1 часовом тесте когда тут еще на сайте продавалась "Лира-100" я ее на недельку брал. Сертифицированный минздравом диагностический комплекс. Показывает резкие отличия через 1 час бж.
Один из таких домашних и родственных пессимистов-не верящих брал 2.6 в поход и потом писал тут отзыв о чудесном спасении. На следующий экстримальный сплав я ему 3.0 дал, в результате получил ругань, матюги и чуть ли не проклятия после возвращения. Потому что с алкоголем это как-то хреново совместимо, браслет начинал его латать и все силы шли на это - он засыпал на веслах и команда его чуть не прибила. Снял браслет - прошло. Других проявлений не было.
Не стоит всех людей ровнять под одну гребенку. Это не верно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Без рекламы скажу. Моя дочь взяла у меня еще зимой браслет 3.0 лайт.,без ++ .Но результат такой. Она бухгалтер ,зарплата ее была 20000. Поднимать и не собирались. Работы много ,денег мало. Хотела уходить с работы. Тут узнала от меня про браслет,одела. Спросила как пользоваться но сначала долго не верила и смеялась. Потом сняла и забросила.Прошло 3 месяца.Отпуск на носу ,нужны деньги.Она опять стонать ,начто ехать ,зарплату задерживают. Я ее спросила ,носит ли она браслет ,когда она очередной раз стала стонать ,что денег не хватает. Я предложила ей еще раз попробовать, просто его поносить. Прошла неделя ,она не дожидаясь прихода домой отписала в агенте,что ей на 5 тыс зарплату повысили. Прошел месяц ,она опять недовольна -отпуск совсем близко. Как та баба в сказке про золотую рыбку...Опять стала работать с браслетом и тут же опять мне отписывает -прибавили еще 5 тыс. Уехала в отпуск. Приехала,смена руководства.Ее гл.бух ушла и многие из фирмы. Потому что им не стали прибавлять зарплату. Новая гл бух .потребовала для своей подчиненной -(дочери )прибпвить зарплату так ,как произошло слияние двух фирм. А ей только как 2 недели назад прибавили. Начальник даже рассмеялся. Но по доброму. Прошло 2 месяца моя дочь опять задумала -маловато будет! И вот теперь с ноября уже 40.тыс. Тьфу,тьфу не сглазить бы. Это не вымысел. В нашем офисе все об этом знают. Потому как я им регулярно рассказывала про прибавление дочери з платы.
А теперь сами думайте....

Чуть не забыла,не правильно было бы не сказать ,что при ней всегда Светлица Супер.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мастер 108 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я ее спросила ,носит ли она браслет ,когда она очередной раз стала стонать ,что денег не хватает. Я предложила ей еще раз попробовать, просто его поносить. Прошла неделя ,она не дожидаясь прихода домой отписала в агенте,что ей на 5 тыс зарплату повысили.
Она просто носила или еще чего делала, ну, там шептала чего? А то я ношу уже третий месяц (2.0, 2.1, 3.0N и Панацея), а вот с зарплатой все наоборот - голый оклад третий месяц подряд :cry:

Но все остальное, в смысле модули, работает еще как - поясница заметно меньше болит, почти заткнул один высасывающий энергию канал, ну, и, так по мелочам :ay

Кто подскажет, как поправить ситуацию с финансами bi ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение bofara »

БЖ 2.6, мне кажется подходит хорошо для финансами. Если у Вас нет, то П можете перепрограмировать с целью - еее, для хорошая цель есть хорошие аффирмации здесь на сайте и форуме.

А, да у Вас, мне кажется хорошее изделие типа СП получилось... Там вставляете аффирмации?

Попробуйте П и 2.6 носить раздельно, не вместе.
Михаил_ писал(а):да все так... 2.6 четко реализованное одно качество мощно.
Оно же на панацее может быть проявлено почти также мощно, но включить его не зная его по опыту - сложнее.
...
Маг.нет писал(а):Я, как Пользователь откликнусь с примером.
В "П" входит не только 2.6, но и 2.1, 2.5, 2.7, 2.8 и ещё небольшое дополнение, заполняющее пробелы между изделиями. Если условно взять потенциал "П" за 100%, то без дополнительной активизации "одного из..." (ментально, но для этого нужно как то понимать "границы и правила" или "кибернетически", но этот прибор управления ещё пока в работе), то в этом случае эти 100% растянуться" (разобьются на сектора) между всеми диапазонами, куда то больше, куда то меньше. Браслет 2.х может "выдать на гора" 100% своих качеств (фокусировка).
Пример (растягивание диапазона - фокусировка):
Зарядка 1.0 ("мокрая") возьмём 100 % доступного диапазона, тогда 1.0L (матрица) уменьшая диапазон (выделяя более нацеленный на здоровье), увеличивает потенциал (на соответственные нужды, что многими ощущается, как "жесткость", мощность которая действительно выше, но только в этой области) за счёт фокусировки в одной области в которую попадёт более, чем в рамках 1.0 ("мокрой").
Как то так...

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108. Нужно смотреть причины ну или ситуацию более масштабно. Просто для кого-то повышение уровня финансов это некий внутренний "квест", который надо пройти, что-то поменяв в себе. Т.е. некий конфликт с собой, своим подсознанием. А для кого-то реально в этом месте затыка нет, (что не исключает таковых в другом) и просто БЖ помогает на новом потенциале легче протолкнуть свою значимость.
Вот тот же Василий, писал отзыв по ИСН-3. Но у него и ИСН-2 и АД, и Стабилизатор большой и 3.0S++.
Все это заметно для него работает. Но. ИСН-3 значимо увеличил его потенциал ( и не только его). т.е. дела поперли в гору и быстро у всей конторы.
Вот так и у многих пользователей - бж (любой, порой и 1.0) срабатывает как средство для перескакивания планки (некий шест, способность преодолеть потенциальный барьер).
У других же в этом самом месте затык имеет другую природу. И там нужно разбираться более глубоко. Как вариант - хороший психоаналитик или психотерапевт может откопать внутри нечто что цепляет.... иногда такие причудливые и странные вещи выкапываются, причем в местах где вроде все спокойно и "ничего не может быть" а там какой-нибудь страх идиотский с дества, сидящий глубоко и на осознанном уровне себя не проявляющий. А это подсознание. И когда оно само себе мешает.. ну и масса других вариантов бывает.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): Как вариант - хороший психоаналитик или психотерапевт может откопать внутри нечто что цепляет.... иногда такие причудливые и странные вещи выкапываются, причем в местах где вроде все спокойно и "ничего не может быть" а там какой-нибудь страх идиотский с детства, сидящий глубоко и на осознанном уровне себя не проявляющий. А это подсознание. И когда оно само себе мешает.. ну и масса других вариантов бывает.
Эх, ну нету в нашей "деревне" хороших психоаналитиков и психотерапевтов :? Хотя и без них примерно понятно что цепляет - когда даже самые близкие люди не то что не похвалят, но наоборот не преминут принизить любой успех, любое достижение :evil: И после их "добрых" слов не то что руки опускаются, иной раз пластом лежишь целый день (что воля, что неволя - все равно...). Хотя вроде планов громадье, да просто нет сил ни на что...

Как это разрулить - не знаю. Пока, как говорится, удается удерживать нулевой баланс. Как-то так :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

некоторые психо.... работают по скайпу, хотя это не лучший вариант (прямой контакт во время сессии несомненно эффективнее), я как-то приводил рекомендации на этот счет на своем форуме. Тут просто если мысли (мои) и есть, то я знаю насколько профессионал точнее и быстрее выделит то, что нужно понять конкретному человеку чтобы "дошло" и стало понятно куда можно это менять. Часто понимание и запускает процесс перемен.
Вообще же тут ситуация часто такая, что у человека не синхронизированы никак задачи самореализации и финансового успеха. Т.е. выходит что успех это некая обязанность (близкое слово - обуза), а самореализация вообще задвинута куда=то на 10й план. Или что-то похожее на это.
А неплохо бы, чтобы совпадало хоть частично.
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Борис_ »

Михаил_ писал(а):Вообще же тут ситуация часто такая, что у человека не синхронизированы никак задачи самореализации и финансового успеха. Т.е. выходит что успех это некая обязанность (близкое слово - обуза), а самореализация вообще задвинута куда=то на 10й план.
Вот именно так и есть, и не понятно что с этим делать...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Психологию пересматривать свою.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение bofara »

Мастер 108 писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я ее спросила ,носит ли она браслет ,когда она очередной раз стала стонать ,что денег не хватает. Я предложила ей еще раз попробовать, просто его поносить. Прошла неделя ,она не дожидаясь прихода домой отписала в агенте,что ей на 5 тыс зарплату повысили.
Она просто носила или еще чего делала, ну, там шептала чего? А то я ношу уже третий месяц (2.0, 2.1, 3.0N и Панацея), а вот с зарплатой все наоборот - голый оклад третий месяц подряд :cry:
... Кто подскажет, как поправить ситуацию с финансами bi ?
Ув. Мастер 108,

Есть положительное развитие по Вашему проблему?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мастер 108 »

bofara писал(а): Ув. Мастер 108,

Есть положительное развитие по Вашему проблему?
Неделю назад прошел тренинг по продажам. Через месяц посмотрим :? .

P.S. Bofara, благодарю за участие.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение bofara »

:ay
амарра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:27

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение амарра »

Ношу 4 браслета 2.1 (4 месяца). Есть СК, ИСН, радионикс.
после подключения к системе радионикса, на запитку СК ресурсами, произошл ощутимое усиление работы всех устройств.
По работе приходится сталкиваться с массой темных агрессивных людей. Раньше часть негатива пробивала поле. Сейчас поле стало как буд-то резиновым. Оно гасит энергию негатива и зеркалит обратно источнику по ощущениям.
Последний пример. Негативный разговор по телефону с женщиной-партнером. Через 2 часа, по пути домой просто сваливаюсь в сон прямо за рулем. Есть ощущение чего-то инородного рядом. Останавливаюсь на трассе, по пути в Москву. Пришлось спать прям в машине. Через 30 минут сна просыпаюсь - и чистота. Через день звонит эта женщина и рассказывает, что ее машину стукнули нелепым образом на заправке. С моей стороны никаких комментариев не было, но она стала общаться со мной теперь осторожнее, что-то чувствует.

Но вопрос в другом. Сейчас браслеты носить не могу. На руках и ногах появились красные пятна, отпечаток браслетов (точно по форме прямоугольников). Такое ощущение, что они какой-то негатив накопили в себе и не могут самоочиститься. Есть варианты что делать? Предполагается ли очистка водой, светом, огнем? Или просто дать им отдохнуть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

амарра писал(а): Но вопрос в другом. Сейчас браслеты носить не могу. На руках и ногах появились красные пятна, отпечаток браслетов (точно по форме прямоугольников). Такое ощущение, что они какой-то негатив накопили в себе и не могут самоочиститься. Есть варианты что делать? Предполагается ли очистка водой, светом, огнем? Или просто дать им отдохнуть?
весь вопросв том в каком они конструктиве.
Нет, браслеты не могут накопить на себе негатив.
1) если браслеты на крымских заготовках (обычные деревянные), то они могли просто начать растворять лак (ну или ту пропитку что на поверхности). Это может быть причиной.
2) если это черное дерево, то реакция на компоненты смолы древесины
и в том и в другом случае это скорее факт усиления работы БЖ (притерлись и у Вас потенциал возрос возможно). Если 1) то внутреннюю часть буквально отшкурить можно. если 2) то скорее полезным будет наоборот - покрыть чем вроде воска.
Кроме этого зона сильного энергообмена и плотное прилегание само по себе может давать покраснение.

Поэтому общий совет - поменять место где одеты + возможно одевать на рукав сверху (если используются на ногах - то на носок к примеру а не под него)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: БЖ2.1 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Маг.нет »

.
В принципе БЖ могут на себя принимать негатив как компенсаторы, но чтобы его накапливали в себе - не наблюдал. Подобная реакция (покраснения, отпечатки), на мой взгляд (Михаил_ поправит), результат удаления структурных шлаков (остатков разрушенных деструктивных элементов после чистки организма в данной локальности). Я использую браслеты разных версий, стоит в подобном случае их поменять местами, как покраснение и отпечаток проходят на той конечности где были, но и на новой не появляются, а если на это же место одеть другой браслет той же версии, то наблюдаю продолжение этого процесса (покраснения и отпечатков), даже если материал браслета другой. БЖ в данном действе (опять таки это на мой взгляд) больше выполняет не функцию собирателя-накопителя (подобно пылесосу), а насосной станции, которая вытягивая на себя деструкцию, распыляет её (отправляет на переработку средой).
Так же возможны и индивидуальные причины подобной реакции.



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»