Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Так на сайте про каждый Манифест написано, что защищен внутренними структурными связями - "не влезай - убьет" вроде как
ну так это против "against any form of illegal use"
В распространении АПИ они должны быть ОЧЕНЬ заинтересованы, т.к. потенциально это увеличивает продажи ИХ приборов
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Андрей Кабанков писал(а):
Это диск с программой,шнурков нет никаких.


Должны быть
он должен как-то связываться с радиоником
А как по-вашему трансфер-тест происходит? Как доходит сигнал из Америки до распечатанной карты. Скорее всего, про поля расскажут - морфогенетические или морфологические.Здесь все на веру придется принимать: либо, либо...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Насчет тюнинга я б поостерегся: люди от шайб глаза обжигают (если носят их долго), а нам предлагают Potency Booster'ы в кармане таскать. Напрочь ведь испортят Ваньке встаньку...
Чё за шайбы?
бустер не оязательно в кармане таскать.
Есть много других способов "залинковаться" :-)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):А как по-вашему трансфер-тест происходит? Как доходит сигнал из Америки до распечатанной карты. Скорее всего, про поля расскажут - морфогенетические или морфологические.Здесь все на веру придется принимать: либо, либо...
если я праввильно понимаю, то программа - не более чем модулятор для радионика, устанавливающая линк к тренду. ИМХО связь должна быть жесткой. Иначе не понятно, ну запустил я прогу на компе, а какая связь с радиоником-то.

А вот линк между радиоником и человеком - это уже через структуру.

это все ИМХО.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Про шайбы Ибн Стакабао писал. Правильно будет усилители -booster'ы, то бишь. Насчет других способов линка - так и фотки должно быть достаточно на ТАРГЕТе. Н о надо - чтоб наверняка. А какие еще есть способы, помимо верхних двух?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Про шайбы Ибн Стакабао писал. Правильно будет усилители -booster'ы, то бишь. Насчет других способов линка - так и фотки должно быть достаточно на ТАРГЕТе. Н о надо - чтоб наверняка. А какие еще есть способы, помимо верхних двух?
http://www.magickcourse.com/
Structural Links

Now let's consider a third important factor: In every case the magician uses something that represents the target of the action.

Case #1: Seven hairs (with follicles)

Case #2: Hair and Fingernails

Case #3: The same bacteria that are in the wound (incidentally the person who found out about this method very likely had not the slightest idea of bacteria, yet his mapping of the universe yielded a valid result, or technology!).

Case #4: The written names and the visual imagination of the people.

Case #5: The Photo of the person.

Case #6: The visual imagination in the mind of the people who send the healing
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):если я праввильно понимаю, то программа - не более чем модулятор для радионика, устанавливающая линк к тренду. ИМХО связь должна быть жесткой. Иначе не понятно, ну запустил я прогу на компе, а какая связь с радиоником-то.
Как сделать связь жесткой? Делаем ТАРГЕТ на приборе и Манифесте одинаковым: фото - на прибор, скан фотографии - в окошко Манифеста.
Только сомнения смутные терзают: кто ж в Америке 24/7 карточки перекладывает каждый час перед радиоником? Скорее всего, программно все делается - иначе гемморой у оператора случится.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Как сделать связь жесткой? Делаем ТАРГЕТ на приборе и Манифесте одинаковым: фото - на прибор, скан фотографии - в окошко Манифеста...
Может быть, хотя как-то не похоже
Если это так то ИМХО, прога - мало интересна.
Нужны просто картинки тогда.
Что толку их на мониторе вращать.
Вот если бы прога могла сама связь с трендом сделать, это ДА. Но для этого нужен "жесткий ЛИНК". Модулирующая частота или что-то в этом роде...
ИМХО.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Вопрос к Dimas'у :Хочется поскорее Андрея Патрушева услышать: какие впечатления от прибора, хотя бы самые первые.Начал он радионик испытывать или еще нет - Вы не в курсе?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ванька-встанька
пока еще не начал :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай, а Вы не пробовали вопросы по Манифесту направить Карлу на e-mail? Хотя ему и выгодно увеличить продажи в России, но на на форуме он не появится по причине его зафлуженности: зашел человек на ветку на английском языке, а там - процентов 60 из всех сообщений - на русском.
Отправил бы и сам, но увы - "читаю и пишу со словарем".
Новик

Сообщение Новик »

МатрицаРеволюция писал(а):Новик,
( хочу освоить высший аутотренинг)
Он вам и даст то, что вы хотите. Самогипноз - отличная вещь. Есть аудиопрограммы с сублиминальным программированием, которые сделают из вас Человека. Но они все на английском. А лучше всего, походите на тренинги.
А какие тренинги посоветуете? Где учат аутотренингу? Чё то я не нашёл....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Шалтай Балтай, а Вы не пробовали вопросы по Манифесту направить Карлу на e-mail?
Конечно я работаю в этом направлении
Пока Карл отшивает в саппорт
что вообщем-то логично
НО
с другой стороны его можно найти в скайпе.
Если будут конреткные ответы - обещаю выложить на форум
Изя

Сообщение Изя »

к сожалению никак не могу авторизоваться.....

ну да вопрос не в этом

скажите, как вариант, можно ли использовать данный девайс для освоения объемных книг?)))

никакого волшебства не жду, просто если рассуждать логически, книга с ее содержанием это та же энергия и почему бы эту энергию не перенести на себя(свое фото)...?

это мечты, или вариант есть?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Изя писал(а):скажите, как вариант, можно ли использовать данный девайс для освоения объемных книг?)))
По определению - Да.
Там есть специальные "частоты" - быстрое обучение, повышение интелекта.
Изя писал(а):никакого волшебства не жду, просто если рассуждать логически, книга с ее содержанием это та же энергия и почему бы эту энергию не перенести на себя(свое фото)...?
Это уже мажик :-)
Если хотите усваивать информацию просто посмотрев на книгу ... то радионик нужен ООООЧень мощный :-)
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

если я праввильно понимаю, то программа - не более чем модулятор для радионика, устанавливающая линк к тренду. ИМХО связь должна быть жесткой. Иначе не понятно, ну запустил я прогу на компе, а какая связь с радиоником-то.

А вот линк между радиоником и человеком - это уже через структуру.
Комп якобы работает, как радионик. Мне жаль вас, ребята, ни... не знаете. Подскажу уж... Не используйте компы с электронно-лучевыми мониторами. Это источники DOR (мёртвый оргон), как они его называют. На самом деле - торсионное поле с левым спином. Только ЖК дисплеи. Вообще, компы генерируют ТП с левым спином, которое рушит тонкие информационные структуры. Использование компьютера, как радионика, может быть оправдано только в присутствии мощного торсионного генератора поля с правым спином, какие делает Карл. Они поляризуют излучение компа, как надо (так я понимаю из теории торсионных полей Акимова и Шипова). Всё это больше теория, конечно. Исследования Акимова и Шипова показывают, что надо ЧЕРТОВСКИ точно всё делать, чтобы не искалечиться. А изуродовать ваше энергетическое тело может и маломощный генератор. Одна ошибка и... Карл Вельц и К претендуют на всезнайство. Когда я задавал ему очень важные вопросы, он от них уходил. Несколько раз я поймал его на непонимании вещей, известных любому инженеру-электорнщику. Причём, его бесит, когда с ним спорят. Очень часто отсылает читать инфу на сайте. Это ботва, а не инфа. Короче, я понял, что он очень мало понимает из того, что делает. На вопросы не отвечает, потому что не знает сам. А кто знает о торсионных полях достаточно много? Как, скажем, об ЭМП? Хотя бы. Поэтому, вилами на воде писана и техника безопасности, и правила, да и всё, что с этим связано... Скажу вам ещё одну вещь, которую скоро испытаете на себе. Это излучение сушит. Поэтому, так эффективно для борьбы с избыточным весом. Я две недели ходил с тестовой картой (двухнедельная у меня была), и стал похож на икону. Такую потерю веса объяснить невозможно ничем,кроме воздействия этого поля.
Структуры, заложенные в программу для Манифестации, и структуры, заложенные в Оргон-Радионик, должны иметь максимальную идентичность. То есть, Оргон-Радионик, разгоняет мощность той управляющей системы, которую вы строите на компе. И прямой физической связи, поэтому, между девайсом и компом не требуется.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):Не используйте компы с электронно-лучевыми мониторами. Это источники DOR (мёртвый оргон), как они его называют.
Это конечно ценная инфа но боюсь лет 5-6 как неактуальная. :?
Пси-Комбатант писал(а):Скажу вам ещё одну вещь, которую скоро испытаете на себе. Это излучение сушит. Поэтому, так эффективно для борьбы с избыточным весом. Я две недели ходил с тестовой картой (двухнедельная у меня была), и стал похож на икону. Такую потерю веса объяснить невозможно ничем,кроме воздействия этого поля.
С этим сложно согласится
Вот эта штуковина: http://www.hscti.net/c_chigenerator_performer.html
разработана специально для достижения спортивных результатов
is extremely useful in all types of physical-mental activity, for competitive sports, fitness training, and body building, as well as in any other field of physical-mental activity such as yoga, weight loss, tai chi, etc
причем кажется в видео презентации сказано что Карл дает 30 дней мани бэк - без объяснения причины.
Пси-Комбатант писал(а):Я не купил эту штуковину, потому что две недели ходил сонный, как муха, и высох, как жертва Бухенвальда.
Я тоже использую радионик примерно такое-же время
Пока не могу подтвердить Ваши результаты
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

А причем здесь тип монитора? Изображение создается в видеокарте и уже потом выводится на монитор. Если он "фонит", так и помимо него в домах излучателей похожих "до ...и выше". Я уже молчу про офисы
Пси-Комбатант писал(а):Комп якобы работает, как радионик. Мне жаль вас, ребята
Пси-Комбатант писал(а):Использование компьютера, как радионика, может быть оправдано только в присутствии мощного торсионного генератора поля с правым спином, какие делает Карл
. Комп - таки радионик или нет? :roll:
Пси-Комбатант писал(а):Карл отрицает то, что эти приборы могут "ломать" законы физ. реальности
. Так они уже их ломают, высушивая Вас на расстоянии.
Классный прибор, по ходу дела - и похудеть и выспаться. Чего городскому жителю и не хватает
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ванька-встанька писал(а):Классный прибор, по ходу дела - и похудеть и выспаться.
Вот, наконец, решится вопрос - как похудеть, объедаясь на ночь? :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Пси-Комбатант писал(а):Несколько раз я поймал его на непонимании вещей, известных любому инженеру-электорнщику
А много Вы знаете инженеров-электронщиков, способных собрать подобный девайс или хотя бы допустить сам факт его постройки? А прибор собран явно не "на коленке". Из чего может следовать два интересных вывода: 1)Карл - просто зиц-председатель, а оргон -просто побочный продукт какой-то давно уже известной физической реакции; 2)Карл действительно больше Маг, чем просто инженер...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Шалтай Балтай,
Это конечно ценная инфа но боюсь лет 5-6 как неактуальная.


Многие из тех, кто профессионально работает с графикой, предпочитают электронно-лучевые.
С этим сложно согласится
Вот эта штуковина: http://www.hscti.net/c_chigenerator_performer.html
разработана специально для достижения спортивных результатов
is extremely useful in all types of physical-mental activity, for competitive sports, fitness training, and body building, as well as in any other field of physical-mental activity such as yoga, weight loss, tai chi, etc
Больше верь... Что действительно актуально, я подчеркнул. "Перформер", кстати, в два раза мощнее RAD 2400 HD за счёт двух генераторов "типа оргона" в одном приборе. Несущую моделируют тоже "типа оргоном".

Я имел в виду режим, когда ты постоянно направляешь энергию в себя, и используешь прибор, как дополнительный источник энергии, управляемый твоим же сознанием.
Если у тебя там тренд, а девайс работает сам по себе, то это другое дело. Не высохнешь до такой степени.
причем кажется в видео презентации сказано что Карл дает 30 дней мани бэк - без объяснения причины.
Не удивительно :) Себестоимость прибора - копейки.

Ванька-встанька,
А причем здесь тип монитора? Изображение создается в видеокарте и уже потом выводится на монитор. Если он "фонит", так и помимо него в домах излучателей похожих "до ...и выше". Я уже молчу про офисы
Не, ну он глушит процессы в торсионном поле, которое образуется прямо в компе (оно всегда сопутствует ЭМП) излучением с левым спином большой силы.
Комп - таки радионик или нет?
Да. Как и любой электронный прибор. Но радиоником может быть не только электронный прибор. Некоторые предметы просто своей топологией вырабатывают торсионное поле.
Так они уже их ломают, высушивая Вас на расстоянии.
Нет. ЭМ волны СВЧ и ОВЧ обладают таким же свойством. СВЧ печь. Блюдо ведь находится на некотором расстоянии от стенок, да?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ванька-встанька,
Из чего может следовать два интересных вывода: 1)Карл - просто зиц-председатель, а оргон -просто побочный продукт какой-то давно уже известной физической реакции; 2)Карл действительно больше Маг, чем просто инженер...
Да можно и больше выводов сделать. Но всё это лишь предположения. Я знаю-то намного больше, чем здесь пишу. Мой главный вывод был таков, что мне это не надо. Пока, по крайней мере. И дело вовсе не в безумной цене.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Пси-Комбатант писал(а):Не, ну он глушит процессы в торсионном поле, которое образуется прямо в компе (оно всегда сопутствует ЭМП) излучением с левым спином большой силы
Опять не понял,звиняйте: Глушит или таки усиливает? И там и там спин левый. Вроде усиливать должны?
Пси-Комбатант писал(а):ЭМ волны СВЧ и ОВЧ обладают таким же свойством. СВЧ печь. Блюдо ведь находится на некотором расстоянии от стенок
Здесь-то собака и порылась...Ну не сравнимо это расстояние с тем, на котором прибор действует. Даже если радионик трубой в сторону ионосферы направить. Да и потребляет СВЧ-печка несравнимо больше, чем радионик.
А вообще, на какое расстояние может торсионное поле распространяться? От прибора класса JU, например?
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Пси-Комбатант писал(а):Я знаю-то намного больше, чем здесь пишу. Мой главный вывод был таков, что мне это не надо. Пока, по крайней мере. И дело вовсе не в безумной цене.
Не понимаю Вас, честно. А зачем ветку на форуме открыли тогда?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):Больше верь... Что действительно актуально, я подчеркнул. "Перформер", кстати, в два раза мощнее RAD 2400 HD за счёт двух генераторов "типа оргона" в одном приборе. Несущую моделируют тоже "типа оргоном".
А почему я больше должен доверять Вашемк мнению?
Пси-Комбатант писал(а):Я имел в виду режим, когда ты постоянно направляешь энергию в себя, и используешь прибор, как дополнительный источник энергии, управляемый твоим же сознанием.
В смысле линк есть - а тренда нет?
Признаться честно - не пробовал.
Тренд - всегда был.
Пси-Комбатант писал(а):Не удивительно Себестоимость прибора - копейки.
Карл далеко не единственный производитель
Цены у него конечно выше чем у друших но не на порядки
Да и н ебае цены на его приборы - не бросовые
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 602_263622
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Сб фев 27, 2010 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»