Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Dimas писал(а):Сегодня приобрел себе Светлицу Блага Голд. Поглядим...
Ну все, скоро Димас покинет Психотронику и будет владельцем большого бизнеса или оператором крупных денежных потоков :D Удачи! :ay
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Даоист
Неа, не покину, зачем,нас и здесь неплохо кормят :lol: я таким же оператором могу быть и в рамках этой компании :)
В общем первые ощущения:
Очень сильная жажда вчера и сегодня. Заказывал вчера себе зал для празднования юбилея в ресторане, вышло гораздо дешевле, чем расчитывал + мне обещали подарки от заведения и 2 танца живота с кальяном :ay
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Очень сильная жажда вчера и сегодня.
У меня кстати, в день когда у меня появилась Светлица, было похожее ощущение, сильно хотелось пить весь день, но как только я начинал пить, я понимал что пить не хочу и так пока не уснул :roll:
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Ну, а вот у меня, носящего и Супер и Блага, получилось наоборот-когда забирал машину из сервиса, то счет оказался намного больше ожидавшегося и, вдобавок, после ремонта перестал работать парктроник и датчик температуры окружающего воздуха :( , правда, все это они устранят бесплатно, но настроение было испорчено! Насчет суммы за ремонт-может без Блага она была бы еще больше? :shock: :)
В общем, за время пользования этими девайсами по субъективным ощущениям все вернулось на круги своя-склоняюсь к эффекту плацебо, но не окончательно, и продолжаю наблюдать.
Гость

Сообщение Гость »

Даоист
а если бы вы получили приз то и тогда бы думали что он маленький ?
вашу машину вообще мог уничтожить пожар на сервисе или могли поставить бракованную деталь в опасной для жизни ситуации создавать !!!

мне кажется ваши сомнения из ряда мнительности и неспособности понять причины и следствия в силу их скрытости от вас ... пути более негативных событий нам неизвестны ибо СВЕТЛИЦА их предотвратила !!!

или вы считаете что светлица сможет вообще отменить деньги ? :)
нет конечно ... она просто нормализует в положительную для вас сторону процессы в данной системе либо организм либо ситуацию ... НО ПРИ УСЛОВИИ что в данной системе существует люфт плюс и минус ... поэтому я вам настоятельно рекомендую искать сервис получше ... ибо в джамшут сервисе их система сможет вам лишь качественно помыть машину или улыбаться ... на светлицу надейся но и сам не плошай :)

а в вашем случае я уверен , светлица предотвратила много более серьезные проблеммы ... и слава богу .... az
Гость

Сообщение Гость »

а в вашем случае я уверен
Откуда такая уверенность? Какой-то слепой фанатизм... или коммерческий интерес продвижения...
квестон

Сообщение квестон »

Anonymous писал(а):
а в вашем случае я уверен
Откуда такая уверенность? Какой-то слепой фанатизм... или коммерческий интерес продвижения...
ну вопервых я там все обосновал а во вторых как вы думаете светлица определит что для вашей системы ценностей важно ?
именно позитивный настрой и вера !!!!
думаете это пустые слова ?
вам знакомы зеланд и транссерфинг ? то то !!!
мировая цивилизация за многие тысячи лет установила прямую связь между уверенностью и удачей !!! а светлица показала прямую связь с нормализацией процессов и систем !!!
читайте ссылки на опыты и эксперименты и просто наблюдения !!!

так что мои слова не только истина но и инструкция ... будь уверен , знай чего желаешь и светлица настроит твою систему согласно люфтам ее возможности и возможности той системы в которой вы находитесь ... конечно в америке или еще где некоторые вещи достич проще а сервисы лучше ... но СВЕТЛИЦА свою функцию выполнит и в этом я УВЕРЕН !!!
Сомневаетесь ? прочтите внимательно что я написал ... но только не предвзято а именно внимательно !!!
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Гость (квестон?), в другой теме тоже вы пишете? (если по восклицательным знакам судить). Зарегистрируйтесь уже, чувствуется, что вы знаете немало.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Пользователь писал(а):чувствуется, что вы знаете немало
Чувствуется что в теме заявленных эффектов! И, возможно, имеет опыт работы со Светлицами! А может это кто то из сотрудников Психотроники?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Жека3000 писал(а):
Пользователь писал(а):чувствуется, что вы знаете немало
Чувствуется что в теме заявленных эффектов! И, возможно, имеет опыт работы со Светлицами! А может это кто то из сотрудников Психотроники?
Это гость развлекается,сначала писал против ,теперь за.
Гость

Сообщение Гость »

Чтото немогу авторизоваться? Друзья я вот так понял что СБ покупаешь и еще нужно ключ активации услуги на каждые 4месяца брать я правильно понял?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):Чтото немогу авторизоваться? Друзья я вот так понял что СБ покупаешь и еще нужно ключ активации услуги на каждые 4месяца брать я правильно понял?
Нет,не правильно.Ключи нужны для бОльшей связности со структурой СБ,покупать можно по желанию.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):В общем первые ощущения:
Очень сильная жажда вчера и сегодня. Заказывал вчера себе зал для празднования юбилея в ресторане, вышло гораздо дешевле, чем расчитывал + мне обещали подарки от заведения и 2 танца живота с кальяном
Какие то еще проявления Благи Голд были?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

В комплекте СБГ:
Светлица-Блага -Голд, Светлица-Блага, Светлица-Супер, Светлица-окна, Лад.

А для чего человеку, если у него уже есть например СС и СБ такой комплект Светлиц?
Может если комплектовать СБГ только картой СБГ то и цена на нее доступнее будет? Или нет?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):
Dimas писал(а):В общем первые ощущения:
Очень сильная жажда вчера и сегодня. Заказывал вчера себе зал для празднования юбилея в ресторане, вышло гораздо дешевле, чем расчитывал + мне обещали подарки от заведения и 2 танца живота с кальяном
Какие то еще проявления Благи Голд были?
были и есть. незапланированные доходы и несколько очень приятных событий в универе радуют, слущай,сам удэвляюсь,да!? :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сейчас нахожусь на отдыхе,с собой светлица Блага-Бриллиант и Супер.Особых условий тут конечно нет для проявления эффектов,но все же приятные моменты есть.
Например после ужина в ресторане метродотель по своей инициативе бесплатно отвозит нас в отель,уже второй раз,хотя я не наблюдал,что бы он возил кого либо еще.
Пригласили из какой то турфирмы рассказать о их деятельности,посмотреть виллы.Обещали подарки и бесплатный ужин в ресторане.Сейчас поедем.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Съездили.
Подарили 2 недели проживания на на Гоа или неделю на Бали бесплатно. :?
Дождик

Сообщение Дождик »

блин. че серьезно???? О_о
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну да,это как знакомство с сетью клубных отелей,что бы мы посмотрели и возможно вступили в клуб.
Перелеты естественно за свой счет,отель бесплатно.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков
Кхе, мы вот с супругой как раз хотели в Гоа зимой рвануть, понимаешь намек? :lol: az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идем мы с женой ловить машину (в субботу), тащим тяжеленные сумки в обоих руках. У меня в руках килограмм 20 (бутылки), у нее пакеты с соком, килограмм 12. Жуть как неудобно,руки режет,пальцы синие. ни один водитель на нашей улице не остановился и мы решили тащиться на главную. Вдруг из двора выруливает мерседес представительского класса, ну обалденный,новый. Останавливается возле нас,опускается стекло-там мужик.. Спрашивает, ребят,может помочь Вам. Я чувствую подвох (ну такого не может быть просто) и отказываюсь. Жена говорит,да ладно тебе, мы ж вдвоем, все нормально будет. В общем он довез нас до пункта назначения, мы познакомились, он нам продемонстрировал разгон до 100 км/ч за 4,5 секунд, и т.д. :lol: :ay денег брать не хотел, но я сказал не за доставку, а за экскурсию и аттракцион, посмеялись :) На праздновании (отмечали мой юбилей) ресторан подарил мне кальян и 2 танца живота, все прошло супер.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Вот это уже действительно начинает быть похожим на действенность! :ay
Гость

Сообщение Гость »

На праздновании (отмечали мой юбилей)
Димас, поздравляю!!! az az az
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

МерКаБа
ваша информация по числам - просто открыла мне глаза - спасибо огромное... а можно выложить - если вас не затруднит- более детально про совпадение...
ухожу читать книгу которую вы сканировали...
вчера в цирке мне дали номерок... на нем было 555....
а в магазине чек - на нем сумма 777....
поскольку у многих прёт с совпадением цифр - ваш расклад стал бы очень важным событием...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.... :o :o :o
(я имею ввиду просто систематизировать инфу - написать статью на эту тему например....) особенно важны именно ваши ощущения по совпадениям какие цифры к чему совпадают
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):
На праздновании (отмечали мой юбилей)
Димас, поздравляю!!! az az az
Спасибо большое! :oops:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»