Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

)))) Друзья, вы тему из пальца высасываете????

В общем так блин скажу свои мысли - долгое время я был наблюдателем тем светлиц
вижу что многие просто находятся как и я (в свое время ) в каком то анабиозе ( когда просто все так вроде комфортно (не супер хорошо - но и не плохо совсем) и многие просто тупо как и я читают все темы по светлицам не желая особо их развивать - но скажу вам - это всетаки стоит - есть очень сильнейшая тема нашего Друга, создателя и Учителя Сергея Диновича - называется БИОИНТЕРНЕТ я создам тему для всех (так как пока никто не создал) и мы сможем пользоваться всеми наработками и всей силой наших устройств и нашей сетью - (так как все у кого есть устройства ИМКС имеют доступ и сами помогают в развитии ) могут пользоваться всей силой ИМКС!!! и общаться при помощи определенных техник и управлять своим миром и своими желаниямии через сеть !!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

viewtopic.php?f=17&t=5545 вот тема по БИОИНТЕРНЕТУ!!!!
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):Друзья, вы тему из пальца высасываете???
Эко Вас батенька прёт, :lol: какие то прям избыточные эмоции, это подозрительно :ap
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

С т.з Эзотерике... Кто скажет, Светлицы с нашими эгрегорами партнеры??? или друзья??? или Светлица это отдельная сила, работает сама по себе...???
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

А что такое эгрегор в Вашем понимании, описание пожалуста...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

АндрейКо писал(а):Вчера скинули 6 тысяч при покупке велосипеда. Приятно! :D (при себе были СС+СБ)
Сегодня покупал ребенку велик - скинули 4 тысячи (стоимость великов приблизительно одинаковая). Вывод - при покупке себе скидки больше :) - но зато нашлась нужная модель!(последняя и в базе не было :) - попала по ошибке в этот магазин...)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Акела писал(а):А что такое эгрегор в Вашем понимании, описание пожалуста...
Эгрегор это плотное не видимое субстанция порожденное мыслями, желаниям(энергиями) людей или одного человека, находящиеся в тонком мире...Функция эгрегора расталкивать обстоятельства, складывать жизнь,случаи, людей так, чтобы Человек достиг своей цели ...!!! это упрощенное понятие эгрегора..например команда энергичных болельщиков на футболе своими мыслями, эмоциями(энергиями), готова сломать волю противоположной команды( она теряется и не может попасть в ворота, хотя на тренировках это легко получалось)..Светлица тоже самое помогает расталкивать обстоятельства,жизнь, случаи, людей и дает человеку возможности достичь своей цели !!! Что-то происходит в тонком мире... вот какую роль играет Светлица в этом??? не знаю поняли Вы или нет..просто интересно, кого благодарить за блага Светлицу или эгрегоров???
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Новенький писал(а):Светлица тоже самое помогает расталкивать обстоятельства,жизнь, случаи, людей.....
Рассталкивать :shock: ......не правильное определение , в котором в принципе уже заложено негативное. Договариваться, налаживать связь гармонично, для мира и вас . :?
И по эгрегорам ...не совсем то. Вы взяли только агрессивные качества , даже скорее не эгрегора, а людей в нем и именно их энергии и качества, а не само понятие -эгрегор. Слишком однобоко.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Вы плохо читали руководство по светлицам, прочтите еще разок повнимательнее, эгрегорами тут не пахнет, а помощь заключается в высвобождении энергии путем отсечения как раз ненужных информационных потоков и обучении правильному общению с энергиями мира и повышению за счет этого светимости оператора
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Как то так:)
Последний раз редактировалось Ростислав Ср июл 02, 2014 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Да, не всегда времени хватает досконально изучить работу Светлиц, просто пишу свои мысли, ощущения, выводы от работ со СС.. :o
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Раньше часами сидел в соц.сетях..а сейчас как-то чуждаюсь отрицательной энергией соц.сетей... :(
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Да соцсети и как раз жеский эгрегор который просто качает энергию пользователей
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Новенький писал(а):Эгрегор это плотное не видимое субстанция порожденное мыслями, желаниям(энергиями) людей или одного человека, находящиеся в тонком мире...
У Грофа, извесного созданием трансперсональной психологии, есть такой термин как "СКО-система конденсированого опыта", это так сказать индивидуальный эгрегор. Он изучая индивидуальное бессознателное с помощью ЛСД, а в последствии с помощью холотропного дыхания обнаружил что у каждого человека кроме "матриц" и которые в последствии формируют и мировозрение и стуктуру личности и способ информационного метаболизма, есть такое психическое явление как "СКО". А поскольку в реальности можно выявить явления "подобия" как закономерность, в смысле подобие большого в малом, то "СКО" индивидуальное очень хорошо вписывается в коллективное.
Вот тогда, Эгрегор можно уже воспринимается уже не нечто эзотерическое а в полне научное обяснение...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Акела писал(а):У Грофа, извесного созданием трансперсональной психологии, есть такой термин как "СКО-система конденсированого опыта", это так сказать индивидуальный эгрегор. Он изучая индивидуальное бессознателное с помощью ЛСД, а в последствии с помощью холотропного дыхания обнаружил что у каждого человека кроме "матриц" и которые в последствии формируют и мировозрение и стуктуру личности и способ информационного метаболизма, есть такое психическое явление как "СКО". А поскольку в реальности можно выявить явления "подобия" как закономерность, в смысле подобие большого в малом, то "СКО" индивидуальное очень хорошо вписывается в коллективное.
Вот тогда, Эгрегор можно уже воспринимается уже не нечто эзотерическое а в полне научное обяснение...
Мы все практически всегда под властью Эгрегоров, даже АСД Эгрегор подкидывает ему идеи в голову и Он творит новые Светлицы..Эгрегоры ведут нас по жизни...можно и нужно с ними общаться, соотрудничать, пользоваться поддержкой..и я сейчас под властью эгрегора(он привел меня на этот сайт)т.к я сильно хотел и сейчас хочу улучшения качества жизни с минимальными усилиями ...это не случайность...если мы будем сильно хотеть, желать своей мечты, то Жизнь(Эгрегор) будет помогать нам в достижении этого...я Светлицу еще мало изучил, просто ношу ее ..Но меня раздирает сильнейший интерес: Светлица и Эгрегоры две силы...кому отдать свою Мечту- цель.для реализации.и успокоиться... :oops:
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Новенький писал(а):Мы все практически всегда под властью Эгрегоров, даже АСД Эгрегор подкидывает ему идеи в голову и Он творит новые Светлицы
На счёт Сергея Диновича, это у Вас забавное утверждение не лучше ли у него об этом спросит
:)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Акела писал(а):На счёт Сергея Диновича, это у Вас забавное утверждение не лучше ли у него об этом спросит
Да, интересно Его мнения на этот счет...Сергей Динович, как Вы относитесь к эзотерике, в частности к эгрегорам...??? Эгрегоры и Светлицы...Озарения, инсайт, благоприятное стечения обстоятельств, нужные идеи приходящие в голову, люди нужные встречаются на твоем пути и т.д и т.п!!!!!! - Это результат работы самого Человека(Его мысли,цели, желания), и Эгрегоров??? или Светлиц????? или Они вместе дополняют друг друга??? а еще есть подсознание...я занимаюсь визуализацией мечты-цели 2раза в день и в конце визуализации раньше просил Высшие Я и эгрегоров что бы они реализовали в реале мою мечту-цель, а сейчас прошу Светлицу об этом.. п.с конечно без разницы кто реализует ваши мечты, главное, чтоб они исполнялись...Но все же интересно .. :wiz
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

СС структурирует внутренний голос, меняю отношения с собой и миром.., Благодарен за наработку!!!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение bofara »

АСД писал(а):
Игортито писал(а):Вчера сдавал груз транспортной компании для дальнейшей доставки в Хабаровск. Обычно на площадке приемки груза, мастер приемки и грузчики ведут себя несколько высокомерно. Вчера по прибытию, мысленно увеличил фантом светлицы до размеров примерно 10 метров в диаметре и поднял на высоту примерно метров 50. Поднялся мысленно на эту же высоту, увидел внизу площадку с мастером и грузчиками и включил мощный прожектор из Светлицы. Светлица рабочей стороной к земле. Одновременно вижу с высоты ярко освещенную площадку и снизу висящую вверху Светлицу ярко светящую прожектором. Секунд через 30, почувствовал прилив энергии. Минуты через три-четыре, подходит мастер, сама любезность, загоняйте машину. Грузчики работали так, как будто обслуживали арабского шейха, который пообещал им премию за выгрузку, тысяч по десять баксов. Быстро все выгрузили, быстро оформили документы, быстро уехали.
Всем удачи!
Давайте на будем перепечатывать чужие отзывы без ссылок на авторов. Этот отзыв написал Смелый [ Ср июн 02, 2010 3:43 ].
Ету технику Смелого /меня понравилась/, а точнее: "включил мощный прожектор из Светлицы" применял сегодня на меня, но на чуть более развернутого принципа, т.е. не только с высоте, но и снизу, также и со стороны.. Т.е. если ознакомиться с "альмазную структуру" человека, можно спроецировать на себе больше свет со все стороны своего "алмаза". Ето, бывает порой полезно.. Для некоторых целях. :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Ношу Светлицу Супер. Обратил внимание, что морская свинка(4 мес.) чуть ли не вертикально ползает по мне и останавливается и сидит именно там, где СС (сам в плотном свитере)
Попробовал переместить СС в сторону - свинка тоже переместилась через пару минут.

Давно по поведению подозревал - что чувствует СС - теперь убедился.

(прошлой свинке последние 2 дня жизни оставлял светлицу - чтобы уменьшить страдания - так и сидела рядом)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АлексейН »

у меня кошка, когда на руки заползает, то морду кладет ближе к карману брюк/шорт, в котором светлицы лежат (СС, СБ). Если по одной в каждом кармане (левый/правый), то меняет положение необычно часто, бедняга - "не знает: или к умным ,или к красивым". :)
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АльфМ »

Купил несколько штук СС-210, наклеил на пластиковые карточки, раздал свои знакомым и родственникам.
Друг говорит, что что-то поменялось, отношения стали лучше в коллективе, носит стороной к себе.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение bofara »

Моя бабушка живет вместе с мамой и папой.. Склероз давно мучает ее, но в последнем времени стало просто невыносимо /все, наверное слушали похожие истории о взрослые люди/.. От тех пор как я подарил маме обычную Светлицу Супер и она настроилась на ней /ничего особо не делала, просто носит с собой на уровне большую сердечную аорту, по мою рекомендацию/ их взаимоотношения возвратились на прежний уровень - светлое взаимопонимание и разбирательство..
Я ошалел в самом начале, когда понял, что уже нормализовалось..
p.s. кстати, в самом начале настройки на СС - моя мама жаловалась /плакала сильно и не знала что делать, так как она любить свою мать, мою бабушку/, что бабушка сильно разозлилась и совершила многие нехорошие поступки /2-3 недели было СТРАШНО!/. Но потом вещи и взаимоотношения - нормализовались..
Следующие изделия для них будут ЛАД-ы для маме, а для бабушки Оче-видно /скажу ей - ета повязка - для глаза - хотя она до сих пор надевает очки только когда читает мааааленкие буковки и имеет все свои естественные зубы/.. Для их всех - Своя рубашка. Остерегаюсь пока заказывать Отрада, и так еле-еле "енерговампиризм" устаканился.. Посмотрим по факту после ети изделия, но только мама будет носить карточки, поетому.. :?
Понятно что в таком возрасте - мало кто захочет заниматься, к примеру с "Массаж мозга" или что-нибудь другое..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Знакомая ситуация)))было такое , когда маме дала С.супер. Потом все нормализовалось. Насчет дисков ты зря. Моя очень даже любит и Массаж мозга и очень Проводник, говорит так приятно говорит, говорит....расслабляет , Исцелением тоже довольна. Эндорфины не стала. сказала гудит как трансформаторная будка)))Но это у нее эндорфинов своих хватает.
Отрада тоже пойдет хорошо. тут как раз бабушке а скорее маме больше надо,для сохранение своих энергий.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение bofara »

Пару часов назад забрал свою посылку в ближайший почтовый офис.. Только взял в руки /я заказывал СБ108, Лад и Отрада + мне присылали особые тестовые кристаллические эссенции/ и начал автоматически настраиваться.. Пошли воспоминания из практики, которыми занимались здесь /которые Ростислав поделился/.. Одновременно пошло и воспоминание-воспроизведение фильма о Настройка на Денежного Эгрегора. Самые яркие ощущения были от Отраду /всем рекомендую приобрести!/ у меня практически сразу почувствовалось обрыв просто забытых и ненужных связей, которые однако отнимали ресурс - этот ресурс практически хватил, что запустить некие мои намерения, на которых не хватало энергии. Эссенции - завтра буду пробовать, а и в конкретную тему отпишусь, разумеется, но даже нося их в карман ощущалось..
Потом, сразу после как забрал ети штуки - пошел в ближайший магазин, купить себе что-то.. Вот - это было нечто - получил телефонный звонок с своего прямого руководителя - шеф сказала что будут допольнительные денежные доходы с работы /я обалдел, потому что СБ108 была еще в пути, когда мне сказали что ежемесячно будут допольнительные талоны на еду на приличную сумму, а я практически днем вооще не ем, несмотря не физические нагрузки, а вот сейчас - еще и деньги допольнительно, причем работа не увеличилась, только клиенты этого гипермаркета побольше начали покупать. Я начал ету работу в пятницу, 13-того февраля, т.е. мне чуть больше месяца туда./.. Но это - благодаря симбиоза между БРМ-ы и Светличные изделия.. Круто!
Посмотрим дальше.. :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»