Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Валерич »

Дочь носит СС с приклеенной Отрадой около месяца. Видимся практически ежедневно, могу твердо сказать, что у нее общий тонус повысился, и стабильно хорошее настроение, что она и сама подтверждает. И еще - уже только с ее слов, уменьшилась потребность во сне, в среднем на 1,5 часа, встает в выходные гораздо раньше, но как говорит, теперь и спать ложиться тянет пораньше.
Про себя скажу, что у меня норма сна тоже уменьшилась, примерно на час.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Вольф дойче писал(а):Я считаю что не нужно позиционировать девайсы ЛИК как совместимые со всеми людьми. Надо быть честнее, либо как то диагностировать покупателей ,либо сделать приписку: подходит не для всех пользователей, гармонизация индивидуальна. Либо давать полный расклад после ухудшения самочувствия покупателя, как изменить патологию в энергетике и тд.

После того как начал носить при себе Светлицу, ухудшилось состояние, постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным, прождав два месяца от светлицы избавился. Теперь вы пишите что надо менять всё в себе вплоть до работы и окружения. Если бы было всё так просто в жизни, не было бы всех этих Светлиц и вопросов-отзывов. Ничего личного и ни кого не хочу оскорбить или даже задеть. Так же избавился от зеркала в рамке.

Всё что выше, просто факты, без эмоций.
Ваше мнение основано только на субъективных ощущениях и не может считаться фактом. Вы существуете в мире в котором на Вас действует тысячи факторов. Однако Вы изменение своего состояния связываете только со Светлицей. Это абсолютно не научно и субъективно. Не надо передергивать и приписывать мне того, что я не писал. Не было требования все менять. Однако необходимо разобраться, отчего изменилось Ваше самочувствие. Так как мы знаем, что Светлицы в принципе не могут никому навредить, то мы уверены, что Ваша ситуация связана с влиянием какого-либо негативного фактора из Вашего окружения. Это и надо исследовать внимательно. Так как избавление от Светлицы ничего не изменит.
Конечно без нее Вы станете грубее и слабее будете чувствовать влияние этого негативного фактора. Это, возможно, даст временное ложное ощущение улучшения ситуации. Однако это попытка уйти от проблемы, загнав ее в глубь, а не решение проблемы. Так как проблема не в Светлице, то через некоторое время она все равно вылезет и справиться с ней будет уже значительно сложнее.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Марио писал(а):Я когда покупал СС в офисе, то параллельно у них же проходил аурограмму на ГРВ камере. ГРВ показало, что есть пробои в коконе и рассбалансировка чакр. Человек, который делал диагностику говорил, что от Светлиц увеличивается площадь свечения ауры и исчезают пробои в ней! Услышав такое я сразу её приобрёл и перестал расставаться с ней))).
В следующий раз я попал в офис недели через три в середине ноября и сделал ГРВ повторно!
Диагностика показала, что ПЛОЩАДЬ СВЕЧЕНИЯ УМЕНЬШИЛАСЬ, А ПРОБОЕВ СТАЛО БОЛЬШЕ И ПО ВЕЛИЧИНЕ ОНИ СТАЛИ ОБШИРНЕЕ!!!
Диагност был удивлён от того, что эффект от светлицы у меня с точностью до наоборот! То есть стало хуже!
Заметное ухудшение самочувствия я начал замечать в начале декабря и оно продолжается до сих пор!!! На днях сделаю ГРВ ещё раз, может ауры у меня уже и нет-сорвало нафиг.
Не надо абсолютизировать Светлицы и считать, что они могут спасти человека от всех проблем, которые он старательно годами накапливал. Спасти может только сам человек себя, своими действиями. Светлицы лишь могут помочь человеку в выборе более правильных действий, поспособствовав в получении более точой информации. Однако, воспользоваться этой информацией или нет, сделать, что-либо или не сделать, решает сам человек.
Ухудшение светимости со временем это не эффект влияния Светлиц. Это влияние негативного фактора или группы факторов. Это означает, что организм не может справиться с этими факторами, даже с помощью Светлиц. Поэтому, в таких случаях, когда фиксируется ухудшение тех или иных параметров организма, надо внимательно к этому отнестись. Пройти обследование у врачей, обратить внимание на свое окружение и соотнести свое состояние с другими факторами.
На Вас кроме Светлиц ничего больше не влияет? Вы только со Светлицей общаетесь и больше ни с кем и ничем? Всегда было только все хорошо в Вашей жизни до Светлиц?
Кроме того, можно ли сделать выводы об изменениях какого-либо параметра за длительное время по двум точкам на графике? Конечно нет. Для примера возьмите график изменения курса рубля за три недели и проведите линию через две крайние точки. Насколько точно эта линия отражает характер изменения курса? Понятно, что ничего не отражает. Так и у Вас два замер на ГРВ ничего не могут сказать о характере изменения Ваше светимости между ними и в будущем. Даже третий замер ничего не добавит в понимание. Только совокупность множества замеров над достаточно большой группой людей может что-либо прояснить. Такие исследования мы проводили неоднократно. Они и позволяют нам говорить об объективных положительных результатах работы Светлиц.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Вольф дойче писал(а):постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным,
потолстел за два месяца :cry: :lol: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Марио писал(а): На днях сделаю ГРВ ещё раз, может ауры у меня уже и нет-сорвало нафиг.
Наверное, более правильным будет:
Приехать и сразу сделать ГРВ, поносить СС часок и снова сделать ГРВ, сравнить результаты.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

АндрейКо писал(а):
Марио писал(а): На днях сделаю ГРВ ещё раз, может ауры у меня уже и нет-сорвало нафиг.
Наверное, более правильным будет:
Приехать и сразу сделать ГРВ, поносить СС часок и снова сделать ГРВ, сравнить результаты.
Конечно, с методической точки зрения, это более правильно. Так как сразу уменьшает во много раз количество влияющих факторов. Можно считать их постоянными и не брать во внимание их влияние. Желательно и первый замер не делать сразу, а подождать минут 10-15 (на адаптацию). Хотя в офисе ММ слишком много всяких устройств, чтобы и такой замер считать абсолютно объективным. Это скорее познавательная процедура (можно кое-что о себе узнать новое). По этим замерам даже диагностику здоровья нельзя сделать, так как здоровье должны диагностировать медики, прошедшие обучение работе на такой аппаратуре.
Однако можно сделать выводы по зонам нехватки энергетики. Используя несколько замеров, можно выделить зоны, в которых постоянно наблюдается нехватка энергии, для того, чтобы потом заняться этими зонами с разных сторон. Так как наш организм состоит из вещества, поля и структуры, то и работать над собой надо на всех этих уровнях, не уповая только на Светлицы или только на витамины. Все должно работать в комплексе. Тело это инструмент. И к нему надо относиться не потребительски, а любя, как к самому важному инструменту. Ухаживать, настраивать, заботиться. Не перегружать и не отравлять (не только вещественно, но и эмоционально, или ментально).
Пытаться соблюсти баланс между телом, душой и разумом. Тогда и благотворное влияние Светлиц будет ощущаться, и не нужно будет искать виноватого в собственных ошибках и недоработках (это я не Вам, а по мотивам предыдущих постов).
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Вольф дойче писал(а):У кого после покупки девайсов Лик, резко понизилась работоспособность? Так же наблюдается уже месяц ,упадок сил, постоянно хочется спать.Это проходит или просто "мы не совместимы" ?
Кстати на эту тему, в ФБ нашел такую цитату:
Лень и депрессия - это сигнальная система, которая говорит, что Вы проживаете не свою жизнь.

На мой взгляд эта мысль, в свете постов о влиянии Светлицы, достойна рассмотрения.

Если ее принять к сведению, то стоит воспользоваться Зеркалом Исиды для проявления истинных желаний и коррекции чувства пути.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АльфМ »

Кто подскажет, ключи от СБ помогаю устранять воздействие геопатогенной зоны?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Вчера скинули 6 тысяч при покупке велосипеда. Приятно! :D (при себе были СС+СБ)

P.S. - как всегда самое интересное забыл :) , за сутки до приобретения мне ребенок сказал, что у меня будет велосипед, который я сейчас хочу купить... как ребенок узнал - тоже загадка (вообще отголоски событий, которые еще не произошли - меня поражают и завораживают одновременно - сознание на такие вещи реагирует странно...)

и еще - заметил, что если СС убрать - какое-то время еще ощущается ее воздействие (примерно минут 15-20).
СветланаГе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 11:35

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение СветланаГе »

Читала про Светлицы, читала и поняла, что кто-то верит что они действуют, кто-то не верит... вобщем мнений куча и все разные
Вот и решила, Куплю и на себе оценю сие чудо "науки"
Купила (на вид ничем не примечательная пластиковая карточка) СС получила на почте 11 ноября 11 года - знаминательная однако дата

Эксперементы с водой не ставила - не хотелось отпускать СС на долго от себя - никаких жжений не очучала - но... В голове какая то легкость что-ли появилась, причем для чистоты эксперемента решила пока отложить (на время естесно) ММ - ну что бы если будут изменения в ощущениях и общем состоянии - не гадать потом что же подействовало
на ентом пока усё...
PS: самой интересно что получиться
_________________
метални врати, решетки
Последний раз редактировалось СветланаГе Вт июн 10, 2014 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

Да, интересно читать посты 2009(10) года в 2014...полемика сильная была))) мне кажется издревле любое ноу-хау подвергалось критике и сомнении в т.ч и разработчики Светлиц!! Но меня восхищает убежденность АСД в своем продукте, какой профессионализм, какая эрудиция, как Он умеет находить доводы и убеждения в тех случаях, в которых вообще сложно что-то сказать группе озлобленных людей!!! Респект ему !!! Мое мнение: волшебной палочки пока ни кто не изобрел...везде нужно время для появления результата...я работаю по А.Свияш и аудионастроями от него, уже 2года, но богатсва пока не нажил, но зато появились возможности: как не имея связей и денег, достигать своих целей, своей мечты!! вот забрел на ваш сайт по наводке ..и оболдел какие возможности есть для работы над собой bi :ay ну и вопрос есть..я аудио-настрои слушаю(Свияш и А.Ревенко) днем и ночью...я думаю СС будет дополнять эффект, конфликтов не будет?? СС в пути ко мне!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Светлицы ни с кем, ни с чем не конфликтуют. Светлица - биокомпенсатор патогенных воздействий ,за счет роста энергетики и восстановления целостности человека.
Светлица усиливает адаптационные возможности человека, восстанавливая его информационные связи, снимая конфликт и напряженность.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

все приобрел СС, понюхал, пощупал, по читал и на шею на шнурке повесил в целлофаном мешочки))) ощущений пока не каких..но есть мечта-цель))) далее посмотрим...настроен на пожизненное ношения... :ap
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

блин,перепутал какой стороной к себе, повесил Светлица Супер от себя на окружающих...и в магазине меня обшарил охранник, ему якобы показалось, что я украл что-то, пришлось расстегнуть ветровку и показать ему светлицу. Второй случай сегодня, еду по улице, на встречу иномарка летит и через 50м. возле меня юзом покрутилось вокруг своей оси раза три, четыре и остановилась..благо не было встречных машин...и тогда я понял..что это моя Светлица по работала...я по чувствовал как бы биополе широкое..т.к только Он возле меня проехал, сразу начал юзить вокруг своей оси как на льду...да сила есть в Светлицы..Она помогла не только мне и этому шоферу...пришел домой перевернул сторону Светлицу Супер к себе к телу!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

ношу последнее время две - одну к себе вторую в народ))))
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Любознательная »

у меня светлица как и блага перестали работать,поначалу их работу и чувствовала и ощущала и видела, а сейчас вообще ничего не происходит, хотя ношу обе светлицы в прозрачном кармашке на себе, все что я загадываю ничего не получается, ситуации никак не прорабатываются, не могу понять в чем дело, я что-то не так делаю или закончился ресурс карточек? подскажите посоветуйте, спасибо
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Новенький »

я не знаток, но на мой взгляд Светлицы всегда работают, просто эффекты очень маленькие..нужно усиливать эффект ключиками от Светлицы периодически ...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Заметил интересную особенность светлицы Благи.
Сейчас очень распространены бесконтактные карточки доступа, которые прикладываются к датчику, чтобы войти в помещение.
Так вот, если поднести карту+СБ - дверь не открывается :?
Приходится вынимать, чтобы войти в кабинет.
В карточке (пропуска) судя по всему индуктивность какая-то.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение bofara »

ИМХО. Неоднократно встречается информация, что, когда человек перестанет носить СС через несколько часов заметные уменьшения еффектов из-за ношения СС. То есть не получается стабильное состояние, организм не адаптируется.
Однако - когда, во время ношения СС, человек выращивает свои волосы /т.е. носить карточку длинное время, даже используя активно - тогда сам опыт какбы записывается в структуру волос/ - сама их структура начинает какбы воспринимать более благоприятные эффекты с внешним миром, и поэтому становиться едаким 'светличным' фильтром.. Что, конечно, вовсе не означает, что нужно длинные волосы выращивать..
Игортито
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 11:49

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Игортито »

Вчера сдавал груз транспортной компании для дальнейшей доставки в Хабаровск. Обычно на площадке приемки груза, мастер приемки и грузчики ведут себя несколько высокомерно. Вчера по прибытию, мысленно увеличил фантом светлицы до размеров примерно 10 метров в диаметре и поднял на высоту примерно метров 50. Поднялся мысленно на эту же высоту, увидел внизу площадку с мастером и грузчиками и включил мощный прожектор из Светлицы. Светлица рабочей стороной к земле. Одновременно вижу с высоты ярко освещенную площадку и снизу висящую вверху Светлицу ярко светящую прожектором. Секунд через 30, почувствовал прилив энергии. Минуты через три-четыре, подходит мастер, сама любезность, загоняйте машину. Грузчики работали так, как будто обслуживали арабского шейха, который пообещал им премию за выгрузку, тысяч по десять баксов. Быстро все выгрузили, быстро оформили документы, быстро уехали.
Всем удачи!
________________
vrati, врати за мазета, монтаж врати
Последний раз редактировалось Игортито Ср июн 18, 2014 23:08, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение bofara »

Игортито, интересная техника, спасибо.
Я, лично, 'осветличиваю' некоторые события в будущего /т.е. Вы, если правильно понял, спроецировали СС на пространство в настоящее время, а у меня - в будущее/ и, как ни странно, ето действительно работает /хотя понятно, что для такой цельи больше подходит ЗИ/.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Игортито писал(а):Вчера сдавал груз транспортной компании для дальнейшей доставки в Хабаровск. Обычно на площадке приемки груза, мастер приемки и грузчики ведут себя несколько высокомерно. Вчера по прибытию, мысленно увеличил фантом светлицы до размеров примерно 10 метров в диаметре и поднял на высоту примерно метров 50. Поднялся мысленно на эту же высоту, увидел внизу площадку с мастером и грузчиками и включил мощный прожектор из Светлицы. Светлица рабочей стороной к земле. Одновременно вижу с высоты ярко освещенную площадку и снизу висящую вверху Светлицу ярко светящую прожектором. Секунд через 30, почувствовал прилив энергии. Минуты через три-четыре, подходит мастер, сама любезность, загоняйте машину. Грузчики работали так, как будто обслуживали арабского шейха, который пообещал им премию за выгрузку, тысяч по десять баксов. Быстро все выгрузили, быстро оформили документы, быстро уехали.
Всем удачи!
Давайте на будем перепечатывать чужие отзывы без ссылок на авторов. Этот отзыв написал Смелый [ Ср июн 02, 2010 3:43 ].
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):у меня светлица как и блага перестали работать,поначалу их работу и чувствовала и ощущала и видела, а сейчас вообще ничего не происходит, хотя ношу обе светлицы в прозрачном кармашке на себе, все что я загадываю ничего не получается, ситуации никак не прорабатываются, не могу понять в чем дело, я что-то не так делаю или закончился ресурс карточек? подскажите посоветуйте, спасибо
Устройства Светлица не перестают работать. Другое дело, что Вы их перестали ощущать так, как раньше. Это связано с тем, что действие Светлиц подобно работе фильтра - они упорядочивают хаосные структурные потоки, идущие из внешнего мира. На первых порах такое упорядочивание ощущается как сильное изменение - происходит сдвиг равновесия в сторону повышения благополучия, благосостояния. Благоприятность внешнего мира повышается. Вы начинаете делать меньше ошибок, растет удачливость. Но постепенно изменения уменьшаются, так как Вы переходите к другому равновесному состоянию. Оно характеризуется более высокими энергетическими, информационными и другими состояниями. Но к нему постепенно привыкаешь и оно становится обыденным и незаметным.
Представьте себе чистый прозрачный ручей. Он протекает по разным местам. Есть чистые и красивые, а есть и другие, мрачные и грустные, в которых в ручей попадает всякий мусор (палки, бутылки, пакеты и пр.). Постепенно из-за мусора поток замедляется, образуются застойные зоны и преграды. Там заведется всякая нечисть и гниль, которая начнет подавлять жизнь, существующую в ручье. Теперь представим, что нам удается уменьшить поток мусора из разных мест в этот ручей. Тогда ручей начнет самоочищаться, уносить мусор и хлам. Скорость потока возрастет. Вода станет чище и прозрачнее. Жизнь начнет возрождаться. Однако, процесс возрождения не бесконечен. Скорость воды в ручье возрастет и стабилизируется на новом уровне. Это новое равновесие между жизнью и смертью. Но жизни стало больше.
Так, примерно, работают Светлицы. Они уменьшают структурный мусор, который идет к нам из окружающего мира. В результате улучшаются отношения с миром. Но они уже привычны и хочется большего. Человек такое существо, что ему
всегда мало того, что есть. Потребности растут безгранично. И это хорошо. Иначе его ничего бы не двигало. А движение - это жизнь.
Однако не всякое движение увеличивает количество и качество жизни. Есть движения созидающие, а есть и разрушающие. Поэтому не каждое желание должно реализовываться. Если желание во благо Вам и Миру, то пусть будет, а если нет...? Вы в состоянии оценить жизнепроявленность Вашего желания?

Чтобы убедиться в работоспособности Светлиц, отложите их на пару недель. А потом снова начните применять. Наверняка опять ощутите разницу.
Чтобы постоянно ощущать поддержку и помощь Светлиц, с ними надо активно работать. Разгонять поточность, выходить на новые уровни состояний, желаний, отношений. Важно не использовать старые затертые схемы. Они сработали в прошлом, но мир успел измениться за это время. Придумывайте новые имитационные модели, реализуйте их легко и без напряжения. Осваивайте новые техники работы со Светлицами. (Посетите наш семинар, либо чей-нибудь). Творите реальность!!!

Можно много еще писать на эту тему, однако, скорее всего советы будут восприняты как неконкретная формальность и отписка. Чаще всего не хватает знаний, чтобы активно пользоваться нашими изделиями. Их мы стараемся дать на наших семинарах (см. тему о семинарах). Эти семинары посвящены эксперт-операторным технологиям, освоив которые, можно стать гениальным режисером и актером своей жизни. Светлицы же - инструмент, который позволяет овладевать этими технологиями успешнее и легче. Они работают и тогда, когда пользователь не задумывается о технологиях и не применяет никаких методик. Тем более любой человек неосознанно всегда участвует в эксперт-операторных взаимодействиях (ЭОВ), так как ЭОВ - основа жизни. Тем не менее, осознанное освоение ЭОТ на порядки повышает эффективность применения Светлиц.

Надеюсь нам вскоре удастся начать учебную тему на форуме с целью повысить уровень знаний пользователей Светлиц.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

bofara писал(а):ИМХО. Неоднократно встречается информация, что, когда человек перестанет носить СС через несколько часов заметные уменьшения еффектов из-за ношения СС. То есть не получается стабильное состояние, организм не адаптируется.
Однако - когда, во время ношения СС, человек выращивает свои волосы /т.е. носить карточку длинное время, даже используя активно - тогда сам опыт какбы записывается в структуру волос/ - сама их структура начинает какбы воспринимать более благоприятные эффекты с внешним миром, и поэтому становиться едаким 'светличным' фильтром.. Что, конечно, вовсе не означает, что нужно длинные волосы выращивать..
Если человек пользовался Светлицей час или два, то, действительно, спустя несколько часов эффекты уменьшаются. Однако, чем дольше время пользования, тем длительней эффект. Но он не зависит от волос. Он зависит от разных факторов. В первую очередь от хаосности структурных потоков окружающего мира. Чем меньше порядка во внешних структурах, тем быстрее теряется эффект в отсутствие Светлицы. Можно набраться опыта и начать взаимодействовать со структурой Светлиц не имея их физически, но такое взаимодействие требует дополнительных затрат энергии и внимания. Поэтому проще иметь Светлицу при себе.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

bofara писал(а):Неоднократно встречается информация, что, когда человек перестанет носить СС через несколько часов заметные уменьшения еффектов из-за ношения СС. То есть не получается стабильное состояние, организм не адаптируется.
Ношу обычно у солнечного сплетения СС+ два звена АМБ (змеиное дерево).
Вот уже почти сутки (часов 20) не ношу - ощущение присутствия СС сохраняется!
с СБ такого не получается...
Ответить

Вернуться в «Светлицы»